Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 0:53 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
(обитательницам города на Неве посвящается) :7:

Не будите спящего Удава!

"Ковен европейских ведьм накануне Вальпургиевой Ночи решительно протестует против запрета властей летать в обнаженном виде на метле, каковой полет, якобы, может спровоцировать сексуальную агрессию в среде эмигрантов"
(Deutsche Welle 30 апреля 2018 года)

"Сотни гигантских змей терроризируют жителей дачных поселков на побережье Финского залива"
(Фонтанка.ру 2 мая 2018 года)

"Гигантские змеи атаковали частный детский сад под Санкт-Петербургом.
Чтобы скрыть многочисленные жертвы власти устроили пожар в детском учреждении, выдавая свою беспомощность в борьбе с агрессивными животными за неисправность электропроводки"
(Телеканал «Дождь» 3 мая 2018 года)

"Средства, выделенные на защиту от гигантских змей, были украдены,- заявил в интервью один из лидеров оппозиции.- Это привело к массовой гибели ни в чем не повинных людей."
(Радиостанция «Эхо Москвы» 4 мая 2018 года)

"Санкт-Петербург опустел из-за нашествия гигантских змей,- передает специальный корреспондент Радио «Свобода».- Немногие уцелевшие жители организовали бессрочный пикет в Москве на Красной площади с требованиями вмешательства мирового сообщества."
(korrespondent.net.ua 6 мая 2018 года)


_____

"По неподтвержденным пока сообщениям Интерпола неделю назад в районе побережья одной из стран Прибалтики агентами полиции была произведена неудачная попытка ареста особо опасного и давно разыскиваемого «Крестного отца» пикачукской мафии дона Массимо Ливероне"
(Euronews 7 мая 2018 года)


_____

Выстрел. Выстрел. Выстрел.
«Врешь. Не возьмешь. Мафию еще никто не догонял!» - дон Массимо, припадая на раненую ногу — зацепили все-таки! - вывалился из изрешеченного автомобиля, поспешно взбежал на причал, вскарабкался в кабину поджидавшей его «Сессны» и одномоторная амфибия тут же начала разгон.
Запоздалые выстрелы подъехавших спустя буквально полминуты преследователей уже никак не могли повредить легкому самолету.
- Экселенц,- пилот кинул взгляд на ругающегося себе под нос дона Массимо, который, открыв бортовую аптечку, закатывал пропитанную кровью штанину.- в Финляндию нельзя, они наверняка сообщили о нас, и там будут ждать.
- А куда? К русским,- убедившись, что рана несерьезна, дон Ливероне сунул безотказную, никогда не подводившую беретту в карман брюк и устало откинулся на сиденье.- Так им тоже наверняка сообщат про самолет!
- К русским, но без самолета,- пилот обернулся на недоуменное восклицание босса и пояснил.- Я пойду на бреющем над морем - по самой водной границе двух стран. Даже если нас будут вести, то перехватывать не станут, боясь провокаций. Вы ж знаете, какая сейчас обстановка в Европе — как на пороховой бочке. А на подлете к Петербургу, я буквально на секунды приводнюсь на Неве, чтобы Вы высадились. А потом, отвлекая внимание, резко уйду на север, якобы выбирая точку высадки. Пару часов подержу их внимание, больше вряд ли получится, а потом сяду у финнов в отдаленном месте. Изображу аварию и контузию. Пока они будут думать, что пассажиров надо искать где-то рядом, Вы уже успеете залечь на тюфяки в русской Северной Венеции. Что скажете?
- Где ж я залягу на тюфяки? Тем более не зная языка, а?
- Разумеется, в борделе, экселенц! Ночных бабочек полно в любом крупном городе мира, уже почти вечер, выберите злачное заведение, произнесите подходящую фразу, лучше на латыни для солидности. Дадите понравившейся красотке денег, их у Вас с собой,- пилот кивнул на небольшую наплечную сумку дона Массимо,- вполне хватит на пару лет роскошной жизни здесь. А уж ночью на ломанном английском надуть в уши девке про ревнивую пассию из Неаполя, от которой хочется отдохнуть недельку-другую, учить не надо, а?
- Не, не надо,- дон Массимо одобрительно хлопнул пилота по плечу.- Скоро будем?
- Уже на подлете. Еще минут семь и...

* * *

Высадка в вечерних сумерках прошла на редкость успешно — сессна приводнилась у какого-то городского пляжа с пустынным причалом к которому, крепилось несколько прогулочных лодок и дон Ливероне решительно выбрался на нагретые за день весенним солнцем доски. Спаситель-самолет, приветственно качнув крыльями, ушел в сторону залива, а дон Массимо, поковылял к центру города, пытаясь сообразить подходящую фразу из классической поэзии. Несколько раз к он обращался к встречным прохожим, нарочито коверкая английский, и спрашивая дорогу до монумента с конями. Видимо, никто толком не понимал тарабарщину «заезжего туриста», но все махали рукой в одну и ту же сторону — полную ночных огней, из чего дон Массимо сделал вывод, что он движется в правильном направлении.
Пройдя пару довольно длинных улиц, он вдруг заметил характерную окраску полицейской машины, и, ругаясь про себя, прохромал в какой-то переулок, выведший его на непонятную узенькую набережную, очевидно, одного из мелких притоков Невы. Обойдя очередной монумент, дон Массимо буквально уперся в изумительную всадницу — молодую длинноволосую женщину, закутанную в алый шелковый плащ, не скрывавший, а скорее подчеркивающий великолепную фигуру, хоть и немного склонную к полноте. Наездница горделиво восседала на гнедом жеребце на фоне уже почти отгоревшего заката и, похоже, кроме плаща, была не сильно обременена одеждой.
«Вот это киска!»- дон Массимо судорожно облизнул губы и совершенно неожиданно для себя выдал вслух застрявшую в памяти со школьных лет непристойную фразу классика:
- Рedicabo ego vos et irrumabo...
К его величайшему удивлению красавица только рассмеялась, произнеся совсем непонятную фразу по-русски : «А я уж думала, что ты сдрейфишь придти, длиннохвостый» - и протянула мужчине прелестную обнаженную руку, явно предлагая присоединиться к ней — на спине жеребца.
Разве истинный римлянин мог отклонить столь явно выраженное приглашение?
Дон Массимо буквально взлетел на крыльях вожделения, мигом очутившись за спиной прекрасной наездницы, и моментально возложил руки на податливую женскую талию.
За что получил сильный удар локтем под дых, сопровождающийся новой непонятной фразой: «Не балуй!»
Не успел римлянин осознать происходящее, как проявил свой нрав жеребец — с места дернувший в карьер по гранитным плитам набережной.
Всадница с испуганным криком, попыталась удержать своенравное животное, но ничего не вышло. Все, что ей удалось сделать — это не свалиться с бешено летящего коня, для чего пришлось привстать в стременах и, сильно склонившись вперед, обхватить обеими руками шею гнедого.
Дону же Массимо не оставалось ничего другого, как вцепиться во что придется, И, о Порка Мадонна! - этим что придется оказались широко расставленные женские бедра. А затем был порыв хулиганского встречного ветра, дерзко рванувший полу багряного плаща и...
Дон Ливероне со сладострастным ужасом ощутил под ладонями обнаженную женскую плоть, нежно-невинную, как кожа младенца, и почувствовал, что его мужское достоинство с каждым ударом копыт становится все достойнее и достойнее.
Наездница что то гневно крикнула через плечо и резким движением бедер попыталась освободится от враз взмокших мужских ладоней, но новый рывок бешено мчащегося жеребца положил конец этой тщетной попытке.
Неистовая скачка двух вжимающихся друг в друга - в отчаянной попытке удержать равновесие на спине скакуна - тел продлилась всего несколько минут. Гнедой громко заржал и выскочил на небольшую площадь с очередным памятником, около которого беседовала, явно ожидая кого-то одинокая парочка. И если мужчина был в обычном зелено-пятнистом камуфляже, не дающем представления о профессии, то молодая женщина была одета в подчеркнуто официальный форменный костюм офицера полиции.
- Futuere Cunnus, - мафиозо судорожно потащил из кармана палочку-выручалочку беретту. Но даже поднять пистолет толком не успел — невиданная черно-зеленая молния сбила с ног жалобно всхрапнувшего гнедого, оба наездника покатились по камням и ярко сверкнувшая белизной обнаженной кожи женская плоть была последним, что увидел в своей жизни дон Ливероне...

* * *

- Летка, Летка, очнись, - незадачливая всадница приподняла гудящую голову, к которой женская рука прикладывала мокрый носовой платок,- откуда ты взялась в такой компании?
- Так... Алиса... - подруга смотрела удивленно и участливо, а ее официальный мундир вкупе с почти ночной темнотой придавал произошедшему совсем сюрреалистический вид.- Но ведь мы ж договорились... Ты, снимаешь на камеру, я еду на лошади вместе с... Мы уж и пароль обговорили — такой, чтоб никому постороннему в голову не пришло. Змей два дня меня пытал, заставляя наизусть заучивать...
- Ну, так он подстраховаться решил, заранее заявился вечером перед майскими, сначала со мной встретился, а потом мы ждали нужного часа — когда ему к тебе на ночное свидание отправляться.
- А с кем я тогда прикатила? - резонный вопрос остался без ответа, никого, кроме лежащего на боку и не могущего подняться на ноги коня, на площадке не было.- И где оба тогда?
- С кем приехала,- Алиса, подняла блеснувший вороненой сталью пистолет,- лучше сейчас не думать. А вот откуда он мог знать пароль? Колись давай, подруга, чего тебе такого сказали?
- Рedicabo ego vos et irrumabo... - она с обидой уставилась на прыснувшую собеседницу,- ну чего ты ржешь-то? Змей сказал, что это классика латинской поэзии... Обманул, что ли Подколодный?
- Ну, Летка, ты даешь! Ты ж вроде биолог, должна латынь-то хоть чуть-чуть понимать!
- Алиска, ты не выпендривайся, а то я тебя сейчас стукну по-русски, и приложу матерно. Обманул, стало быть, Длиннохвостый?! Вот я ему...
- Да вот как раз нет,- Алиса вытерла выступившие от смеха слезы,- это был действительно Катулл, классик латинской поэзии. Только вот содержание...
- Да говори уж!
- В общем, если сильно смягчить : хочет, чтоб ты удовлетворила его орально и анально... Впрочем, если ты в таком виде рассекала по городу, то неудивительно, что нарвалась на какого-то похотливого итальянского козла...
- Да, тебе легко говорить, а попробуй поезди на лошади в бронекупальнике!
- Так на тебе же только верхняя часть сейчас. Да и вроде весь комплект мерили давеча — было впору.
- Ну, кто ж знал, что эта стальная хрень буквально за пять минут все натрет до самой невозможности. И как раз там...- незадачливая всадница кинула быстрый взгляд вниз и, упреждая очередной смех подруги, торопливо добавила.- Пришлось в неприметном закутке стянуть этот пыточный «пояс верности». Даже от прикосновения обычной ткани было невмоготу. Ну вот я и понадеялась, что совсем без белья хоть чуток полегчает... А потом этот вот «латинянин» и подвернулся... А как коняжку понесло, и пришлось привстать в стременах, чтобы за шею зверюги удержаться, то этот … любитель анального в меня вцепился мертвой хваткой. Я сначала и не сообразила ничего, а потом ощущаю, что он сзади тесно пристраивается...
- Ну, и?- не смогла сдержать рвущийся смех Алиса.
- Этому «ну и» его брюки помешали,- мрачно отмахнулась наездница, - хотя твердость вовсю чувствовалась. Правда, пистолет это был или... другой ствол...
А где, кстати, эти оба? Хочу нашему Подколодному все же сказать пару ласковых... И по кумполу настучать... Обоим...
- Нда, подруга, а вот теперь я тебе небольшую загадку задам,- Алиса дала подруге кусок необычной кожи.- Как раз для биолога. Мне, как судмедэксперту она не по зубам. Как думаешь, что это?
- Кожа,- пожала плечами всадница.- Змеиная. Судя по чешуе — питон какой-то. Только вот чешуйки уж больно крупные. Если пропорции сохранялись, то змеюка здоровенная должна быть. Метров двадцать, а то и длиннее.
Где ты кусок этот взяла?
- Ну, понимаешь, я до сих пор в сомнениях была, говорить тебе, не говорить. Сперва думала, что от нервного потрясения глюк словила. Медик все-таки, знаю о таком. Но сейчас ...
В общем, когда твой... выхватил пистолет, то я настолько опешила, что даже крикнуть была не в силах. Как в замедленной съемке. Он на меня ствол м-е-едленно так поднимает, а я пошевелиться не могу. И тут вдруг сбоку — как бросок Удава Каа из мультика. И куча-мала на мостовой. А я стою и ничего не понимаю. Очухалась — коняжка лежит, стонет, ты лежишь, стонешь. А от двух мужиков только вот этот кусок кожи...
- Неужто наш Подколодный? - наездница в задумчивости поглядела на подругу.
- А если действительно перекидывается в минуту опасности?
- Ну, тогда в ближайшие пару месяцев мы его точно не услышим... Пока не переварит...
И, знаешь, это... Давай никому ни слова. Даже семьям?
- Я тоже самое хотела предложить... Хорошо если просто покрутят пальцем у виска... А ну как в психушку свезут? Не со зла, а просто решат, что переутомились на нервной работе... Не. Лучше не надо...
- Чок-чок-губы на крючок, кто тайну выдаст, тому щелчок.
- Святой … Женский … Союз...

"По сообщениям специалистов санкт-петербургского зоопарка в окрестностях реки Невы и ее притоков жители неоднократно наблюдали следы тела огромной рептилии. По городу уже третью неделю распространяются панические слухи о якобы тысячах жертв хищника. Управление МЧС по Санкт-Петербургу официально заявляет, что опасность данного животного, предположительно экзотической южно-американской змеи, которую, скорее всего, контрабандой провезли в страну, очень сильно преувеличена. Гибель же нескольких человек, пропавших без вести в районе городских пляжей, вызвана купанием в нетрезвом вид, об опасности чего городские службы неоднократно предупреждали жителей..."
(ТВ-канал «Россия-24» 25 мая 2018 года)

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Последний раз редактировалось GuasuMorotiAnja Чт янв 18, 2018 6:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 12:58 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ага... Летка - это Летописец, как я поняла. :50: Ну, с Алисой и судмедэкспертизой все понятно. Массимо, это, стал быть, бедняжка Макс (кста, куды-то пропал((( )
А вот по поводу питона, двойка Вам уважаемый! Питоны в Южной Америке не водятся! :5:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 13:10 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
Ага... Летка - это Летописец, как я поняла. :50: Ну, с Алисой и судмедэкспертизой все понятно. Массимо, это, стал быть, бедняжка Макс (кста, куды-то пропал((( )
А вот по поводу питона, двойка Вам уважаемый! Питоны в Южной Америке не водятся! :5:


:1:

А разве действие в Южной Америке происходит?! И где вообще там питон-то? :4:

Читать нужно внимательно! Там написано слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗМЕИ :5:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 13:28 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ай-я-яй, батенька! Не рановато склерозец начался? А это:

Цитата:
- Кожа,- пожала плечами всадница.- Змеиная. Судя по чешуе — питон какой-то. Только вот чешуйки уж больно крупные.

Таки был питон. :5:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 13:40 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
Ай-я-яй, батенька! Не рановато склерозец начался? А это:

Цитата:
- Кожа,- пожала плечами всадница.- Змеиная. Судя по чешуе — питон какой-то. Только вот чешуйки уж больно крупные.

Таки был питон. :5:


Это значит только, что некое существо - может это тау-китянин вааще! - обладало чешуей похожей на чешую питона. :5:
Возможно :5:

А вдруг кусок кожи там просто случайно завалялся? :4:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 13:51 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ага, сам приполз. А некое существо... Это Вы так про себя?! И, кста, уверены, что сможете Макса переварить? А то ведь он это... ядовитый. :5:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 14:10 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
Ага, сам приполз. А некое существо... Это Вы так про себя?! И, кста, уверены, что сможете Макса переварить? А то ведь он это... ядовитый. :5:


А зачем его переваривать?

Посидит в тихом теплом месте, подумает над своим поведением, а там видно будет! :5:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 14:14 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Это Ваш бурчащий живот-то тихое теплое место? ню-ню, посмотрим, как вы запоете, когда против своей воли начнете переваривать. :4:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 21:30 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
GuasuMorotiAnja писал(а):

"Санкт-Петербург опустел из-за нашествия гигантских змей,- передает специальный корреспондент Радио «Свобода».- Немногие уцелевшие жители организовали бессрочный пикет на Красной площади с требованиями вмешательства мирового сообществ."
(korrespondent.net.ua 6 мая 2018 года)[/i]
У меня только одна придирка, в Санкт-Петербурге нет Красной площади, а так конечно хорошо, и даже лестно, что мы с Летописцем стали вашими музами :49: Но один вопрос почему??? Из-за того что я так люблю Паланика? :73:

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 21:45 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Алиса писал(а):
GuasuMorotiAnja писал(а):

"Санкт-Петербург опустел из-за нашествия гигантских змей,- передает специальный корреспондент Радио «Свобода».- Немногие уцелевшие жители организовали бессрочный пикет на Красной площади с требованиями вмешательства мирового сообществ."
(korrespondent.net.ua 6 мая 2018 года)[/i]
У меня только одна придирка, в Санкт-Петербурге нет Красной площади,


Конечно, нет. Пикет организован на Красной площади в Москве - куда все жители Санкт-Петербурга сбежали :4:

(это был стеб над свидомитской пропагандой, если что)

Алиса писал(а):
и даже лестно, что мы с Летописцем стали вашими музами :49: Но один вопрос почему??? Из-за того что я так люблю Паланика? :73:


Я ж говорил, что жутко злопамятный! :5:
Не нужно было на меня наезжать на новогоднем конкурсе! Особенно Летописцу!
Вот и пусть скачет теперь на боевом скакуне в голом виде :34:

P.S. Я даже не в курсе - кто такой Паланик :7:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 23:14 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
А-а-а-а-а-а так вот откуда ноги растут! Как по мне так месть вышла удачной :90:

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 23:17 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
GuasuMorotiAnga писал(а):
Вот и пусть скачет теперь на боевом скакуне в голом виде


И всех нас вводя в соблазн?
Впрочем, пост ведь уже закончился!..

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 15:10 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
GuasuMorotiAnja писал(а):
Не нужно было на меня наезжать на новогоднем конкурсе! Особенно Летописцу!
Вот и пусть скачет теперь на боевом скакуне в голом виде


Вай-вай! И это меня должно смущать? Ну, в смысле, ваши подростковые фантазии на тему голых баб-с? С учетом того, что Вы далеко не подросток, спишем все на весну. :5:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 16:03 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
GuasuMorotiAnja писал(а):
Не нужно было на меня наезжать на новогоднем конкурсе! Особенно Летописцу!
Вот и пусть скачет теперь на боевом скакуне в голом виде


Вай-вай! И это меня должно смущать? Ну, в смысле, ваши подростковые фантазии на тему голых баб-с? С учетом того, что Вы далеко не подросток, спишем все на весну. :5:


А причем здесь смущать?
Зимой было условлено :

Цитата:
произвести следственный эксперимент, а Алису привлечь в качестве независимого эксперта и съемочной группы.
Коняшек в Питере полно (если чо - Медный всадник всегда на месте) - всего-то и надо плащ из простыни сообразить и голышом на лошадь вскарабкаться! :36:


Летописец писал(а):
Не, не получится по причине излишней летописцевой округлости. Вот летом попробовать можно.
Думаю, под это дело даже жидкий азот можно будет надыбать, чтобы Гуасу не потеплело. :14:


Излишняя летописцева округлость рассосалась, самое время на скакуна залезать! :5:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 17:44 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Цитата:
Не, не получится по причине излишней летописцевой округлости.


А Вы так уверены, что излишней?
Клянусь фор-бом-брамселем, качаться на волнах гораздо приятнее, чем биться бушпритом о скалы.

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 18:00 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
artemus писал(а):
Цитата:
Не, не получится по причине излишней летописцевой округлости.


А Вы так уверены, что излишней?
Клянусь фор-бом-брамселем, качаться на волнах гораздо приятнее, чем биться бушпритом о скалы.


Артемус, ну это она так намекала на определенные обстоятельства :4:

Я-то как раз все приятные выпуклости у героини рассказа оставил на своих местах.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 18:31 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
GuasuMorotiAnga писал(а):
Артемус, ну это она так намекала на определенные обстоятельства


А, понял. На пополнение личного составы команды фрегата!

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 21:09 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
А! Таки Вы ждали, когда закончатся эти обстоятельства? :4:
Ну дык сейчас тепло. А мы тогда спорили про зиму и скачку на коне нагишом, летом-то раз плюнуть, тем более, что доспехов ни у коня, и у Массимуса не было. :47:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 7:34 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 20:50
Сообщений: 69
Из скрытых и явных цитат квазиунофантазии поняла, наконец, истоки антипатии автора к Булгакову :52: .
Во-перых, Булгаков, в отличие от Катулла, не употреблял мата, во вторых в "Роковых яйцах" провидчески набросал сей нелицеприятный словесный портрет GuasuMorotiAnja - борца с классиками:

"Сероватое и оливковое бревно начало подниматься из их чащи, вырастая на глазах. Какие-то мокрые желтоватые пятна, как показалось Александру Семеновичу, усеивали бревно. Оно начало вытягиваться, изгибаясь и шевелясь, и вытянулось так высоко, что перегнало низенькую корявую иву… Затем верх бревна надломился, немного склонился и над Александром Семеновичем оказалось что-то напоминающее по высоте электрический московский столб. Но только это что-то было раза в три толще столба и гораздо красивее его благодаря чешуйчатой татуировке. Ничего еще не понимая, но уже холодея, Александр Семенович глянул на верх ужасного столба, и сердце в нем на несколько секунд прекратило бой... На верхнем конце бревна оказалась голова. Она была сплющена, заострена и украшена желтым круглым пятном по оливковому фону. Лишенные век, открытые ледяные и узкие глаза сидели в крыше головы, и в глазах этих мерцала совершенно невиданная злоба. ..Александр Семенович поднес флейту к губам, хрипло пискнул и заиграл, ежесекундно задыхаясь, вальс из "Евгения Онегина". Глаза в зелени тотчас же загорелись непримиримою ненавистью к этой опере".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это я шалю, ну, то есть балуюсь!
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 11:35 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
atra писал(а):
Из скрытых и явных цитат квазиунофантазии поняла, наконец, истоки антипатии автора к Булгакову :52: .


Вот в этой вот теме - viewtopic.php?f=16&t=17621 -
я про них открытым текстом сказал :
- во-первых, Булгаков есть унылая графомань, отвратно пишущая и не выдерживающая никакого сравнения даже с современными ему авторами;
- во-вторых, воротит от его кухонной "фиги в кармане"
- и в-третьих, больно мерзкие типы продвигали его "в Вольтеры"


atra писал(а):
Во-перых, Булгаков, в отличие от Катулла, не употреблял мата,


Мадам, отношения полов для квиритов были совершенно естественным, никак не табуированным и вполне свободно обсуждаемым делом.
Именно поэтому в данных строках Катулла ничего "матерного" (= "непристойно ругательного") не содержится.
Изучайте предмет разговора прежде, чем свои скороспелые выводы делать.


atra писал(а):
во вторых в "Роковых яйцах" провидчески набросал сей нелицеприятный словесный портрет GuasuMorotiAnja - борца с классиками:


Фи!
Да про меня, такого замечательного, кто только не писал!
Начиная с Библии и Бхагават-пураны.

Что мне писульки какого-то безграмотного графомана, не знающего чем питон отличается от удава?

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB