Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 19:33 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Самое смешное я уже придумала название, но в голове все равно пусто! :D

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 23:00 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Еще не вечер :)

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 15:51 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Дамы и господа! Конкурс открыт! Подробности в теме :)
Внимательно читайте правила и пояснения.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 23:22 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати! Тот, кто хочет писать о политике - специально для вас конкурс открылся на Фантастах.
Изображение

Тема: "Тайная власть"

Говорят: "Нет дыма без огня". Немало людей уверено, что кто-то пытается управлять человечеством. Некие тайные силы, стоящие за кулисами событий, и преследущие свои интересы. Одни считают, что это масоны, Черная аристократия, Комитет 300... Кто-то предполагает, что это люди из будущего или наши двойники из параллельных миров. Другие уверены, что это рептилоиды или космические пришельцы с иных планет, принявшие человеческий облик...

Тема конкурса дает простор для мрачных конспирологических фантазий. Участники могут предложить свою версию того, кто пытается утвердить тайную власть на нашей планете и какие цели они преследуют.

Обязательные условия:

- События происходят на Земле в настоящем или в ближайшем будущем
- В рассказе должно найтись место для пистолетной перестрелки

Подробности тут

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 19:49 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Конкурс на Кубикусе:

"Дед Мороз. Кризис среднего возраста".

http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?T ... &CAT_ID=14

К участию допускаются работы объемом от 5000 до 20 000 знаков с пробелами по счетчику Word, +\- 5%.

Прием работ с 00:00 часов 11.11.2015г. до 24:00 часов 21.12.2015г.

Вознаграждение:

Авторы рассказов-победителей награждаются денежными призами от администрации 'Архивов Кубикуса'.

В номинации 'Конкурс миниатюр':
1 место - 1000 руб.
2 место - 700 руб.
3 место - 400 руб.

Стихотворческий конкурс:
1 место - 500 руб.

ПЧС
1 место - 500 руб.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 17:01 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
На ЭКСМе затевается новогодний конкурс:
Цитата:
Жанр конкурса: сказка

Тема: "Под знаком..."

Сказки на тему знаков Зодиака. Для тех, кто сомневается: знаки зодиака: Овен, Телец, ... , Рыбы, то есть те созвездия, по которым "проходит" Солнце в течение года.

Объем: 10-12 т.з. с пробелами. Меньше можно, больше - нельзя.

Предварительно судьями выступит сторонний ресурс, но правило "каждый критикует каждого" действует. То есть, решив участвовать в конкурсе, вы даете согласие на то, что прочитаете все конкурсные рассказы и оставите в каждом осмысленный отзыв.

Дополнительно к судейскому (а возможно, грелочному - уточнение будет позже) голосованию, будут номинации:

"Лучший критик"
"Читательские симпатии"

Сроки написания рассказов: до Нового Года (до 23-59 31.12.15г. по Москве). Сроки проведения конкурса - до 13-го января будущего года.
Полная версия Правил будет опубликована позже.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 17:28 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Друзья, приглашаю всех желающих поучаствовать на конкурсе ужаса и черного юмора, проводимого на сайте Фантастика.рф.
Цитата:
Многоуважаемые жители Вселенной Фантастика.рф и гости сайта!


А не настало ли время для того, чтобы хорошенько напугаться и напугать друг друга? В связи с многочисленными просьбами от персонажей рассказов в стиле «хорор» (вампиров, зомбей, маньяков, призраков и другой симпатишной братии), запуганный до икотки ОРГ вынужден был представить Вашему вниманию страшный, ужасающий, доводящий до мгновенного слабительного эффекта КОНКУРС УЖАСОВ! Итак, ловите условия, на которых бедного орга не сожрут, не высушат, не обезглавят и защекочут до смерти:


НОМИНАЦИИ:


Номинация 1 - "Фэнтези, сказка, мистика" (жутики, завёрнутые в оболочку суеверий, сказок, мифов и фентези). Размер от 8000 до 20000 знаков, одна работа от одного автора


Номинация 2 - "НФ" (страшилки в НФ – жанре, например: «Чужой, целующийся взасос с зомби»). Размер от 8000 до 20000 знаков, одна работа от одного автора


Номинация 3 – «Черный юмор» (тут, думаю, комментарии излишни). Размер до 6000 знаков, одна работа от одного автора.


Номинация 4 – «Ужас в стихах» (ну как обойтись без наших дорогих поэтов, коих у нас легион). Размер до 3000 знаков. По три работы от каждого поэта (меньше можно, больше нельзя)



Номинация5 – «Внеконкурс» (всё, относящееся к заявленному жанру, но не прошедшее в предыдущие категории). Размер и количество не ограничены.



Итак…


УСТРОИТЕЛИ:
Мы с вами, вы с нами, мы сами!


ТРЕБОВАНИЯ:

— произведение обязательно должно соответствовать заявленной теме
— запрещено использование ненормативной лексики
— работа должна быть написана строго для данного конкурса
— конкурс стартует при наличии не менее шести заявок


КАК УЧАСТВОВАТЬ:
— необходимо направить письмо с конкурсной работой на почтовый ящик keslervernis@yandex.ru
— в поле "тема" ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) указать "КОНКУРС ЮФ—Номинация №_ — автор — рассказ"
например: КОНКУРС УЖАСОВ— Номинация № 3 - Павел Пименов – Полосатые штаны
— работы принимаются строго в форматах .doc и .docx
— работа рассматривается "как есть", то есть со всеми ошибками и опечатками
— повторное отправление "правленой", но уже посланной работы не допускается
— работы от одного автора, но в разных номинациях, отправляются разными письмами
— название работы должно обязательно содержать:
1. ФИО автора, либо творческий псевдоним
2. Название работы
Сроки и этапы проведения конкурса:
22. 01. 2016 г.– начало приема работ (с 00.00 - 22. 01. 2016 г.)
08. 02. 2016 г. – последний день приема работ (ровно до 24.00 - 08. 02. 2016 г.)
Доступность конкурсных работ:
— конкурс анонимный. То есть в период проведения конкурса авторство рассказов не разглашается.
— конкурсные рассказы доступны для обсуждения, комментариев, оценок (что обязательно повлияет на судьбу произведения) и будут расположены в специально созданном для конкурса аккаунте.
— по завершении конкурса авторы могут перенести конкурсные работы в свои личные публикации, либо остаться инкогнито.


СУДЕЙСТВО:
Призеры в номинациях будут определены путем читательского голосования, а именно подсчетом количества «+» которых удостоилась та или иная конкурсная работа по мнению уважаемых читателей! Дабы избежать фальсификаций и недоразумений, свою оценку обязательно обосновываете комментарием (можно кратким, можно развернутым – тут уж кому как удобнее). Помните, что судьба победителей в ваших руках, проявляйте активность и не будьте равнодушными!



Участники, не зарегистрированные на сайте могут прислать свой список по голосованию на почту конкурса.


ВАЖНО: отзывы и оценки работам просьба написать и выставить до 12.02.2016 г.
Оглашение итогов состоится 12.02.2016 г. по результатам оценок конкурсных работ читателями.
Внимание голосующим: "-" учитываться не будут. Если работа вам не понравилась, оставляйте ее без оценки, а при большом желании (если автор очень вас огорчил) можете высказать ему свое негодование в комментариях (но, без фанатизма).
Принимаются голоса жителей сайта, зарегистрированных до 11.01. 2016 года. Гости сайта - они же участники конкурса, зарегистрировавшиеся после 11.01. 2016 года, тоже имеют право голоса наравне со всеми остальными, и он обязательно будет учтен неподкупным ОРГом, при наличии комментария. ОРГ также оставляет за собой право оспорить и выдвинуть на голосование оценку с комментарием с подозрительного аккаунта.
При возникновении спорных вопросов и разногласий, арбитром выступает ОРГ - его решение окончательно и бесповоротно, в дискуссии с недовольными участниками ОРГ не вступает (думаю, что этот пункт вообще лишний, но пусть будет, раз написал).
Уважаемые участники и читатели, будьте корректны в своих высказываниях, старайтесь относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Помните о том, что все мы люди творческие и каждый со своими тараканами. Не устраивайте, пожалуйста, тараканьи бои и прочие непотребства. Будьте терпимы и терпеливы. Всем удачи!


ПРИЗЫ:
Как обычно: озвучка троих победителей в каждой номинации, но собственными силами, то бишь голосами авторов портала Фантастика.рф!
С уважением, самый главный орк орг конкурса, Хунта Кристобаль

Обсуждение на сайте ф.рф здесь: http://фантастика.рф/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2.html#c153613


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 22:59 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Кристо писал(а):
— работы принимаются строго в форматах .doc и .docx


А почему такая дискриминация формата txt?
Я, например, идейный противник всяких офисов, хоть "опен", хоть "либре", хоть "стар". doc я "антивордом" - в txt, а docx это извращение!

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 23:18 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
artemus писал(а):
Кристо писал(а):
— работы принимаются строго в форматах .doc и .docx


А почему такая дискриминация формата txt?
Я, например, идейный противник всяких офисов, хоть "опен", хоть "либре", хоть "стар". doc я "антивордом" - в txt, а docx это извращение!
Артемус, дорогой, это не такое уж прям жесткое условие. Поверь, мне присылают и в личку текст, в обход почты, просто скопировав, и даже текст в тексте письма на мыло)) Не заморачивайся, если есть что прислать, можешь хоть в тхт, хоть здесь в личку прислать - выложу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 2:16 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Кристо писал(а):
А почему такая дискриминация формата txt?
Я, например, идейный противник всяких офисов
Ну, например, курсивы и прочее в этом формате сделать нельзя, насколько я знаю.
И потом, когда Вы мне присылаете рассказы, просто скачать я их не могу - получается абракадабра. Я в почте прошу показать файл и копирую текст в ворд, иначе никак.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 18:44 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Пока общая информация. На ЭФ затевается конкурс по теме постапокалиптики. Пока идет обсуждение деталей - в разделе Лит. состязания тема Конкурс фант. рассказа. Кто там зарегистрирован и кого это интересует - следите за рекламой ))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 19:57 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Фурия писал(а):
Вот ты сам себе противоречишь.
Сначала говоришь
GuasuMorotiAnja писал(а):
А чего там такого необычного?
Стандартный движок, заточенный конкретно под публикации авторов

А потом это
GuasuMorotiAnja писал(а):
Между прочим, в конкурсах даже авторы рассказов пребывают в таком качестве, потому как все выкладывают орканизаторы. :5:
А простому читателю очень неудобно тыкаться по разным углам, разыскивая выложенные рассказы.


Я знаю такие форумы как этот, минимум на 5 зарегина. :69:
А к форуму фантастов пришлось приспосабливаться. Но уже "в Багдаде все спокойно". ориентируюсь, как рыба об лед, ой, как рыба в воде. Ага. :68:


Нет, не противоречу.
Я как раз и объяснил, что форум "заточен" под авторов, а не под читателей (в этом ничего необычного как раз нет - хватает примеров в Сети - самые известные СамИздат и ЖЖ)

С другой стороны подобный "недружественный интерфейс" составляет значительное препятствие для обычного читателя :
- вместо того, чтобы парой-тройкой кликов мышки выйти на нужные материалы конкурса, читатель вынужден лазить по тегам, перелистывая кучу страниц и не имея никакой наглядной информации.
Что не способствует, мягко говоря, привлечению этого самого читателя со стороны.

P.S. А приспособиться можно к чему угодно - я даже к совершенно чудовищно-архаичному ВИФу приспособился, но это не показатель совсем. :14:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 20:28 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
GuasuMorotiAnja писал(а):
Фурия писал(а):
Вот ты сам себе противоречишь.
Сначала говоришь
GuasuMorotiAnja писал(а):
А чего там такого необычного?
Стандартный движок, заточенный конкретно под публикации авторов

А потом это
GuasuMorotiAnja писал(а):
Между прочим, в конкурсах даже авторы рассказов пребывают в таком качестве, потому как все выкладывают орканизаторы. :5:
А простому читателю очень неудобно тыкаться по разным углам, разыскивая выложенные рассказы.


Я знаю такие форумы как этот, минимум на 5 зарегина. :69:
А к форуму фантастов пришлось приспосабливаться. Но уже "в Багдаде все спокойно". ориентируюсь, как рыба об лед, ой, как рыба в воде. Ага. :68:


Нет, не противоречу.
Я как раз и объяснил, что форум "заточен" под авторов, а не под читателей (в этом ничего необычного как раз нет - хватает примеров в Сети - самые известные СамИздат и ЖЖ)

С другой стороны подобный "недружественный интерфейс" составляет значительное препятствие для обычного читателя :
- вместо того, чтобы парой-тройкой кликов мышки выйти на нужные материалы конкурса, читатель вынужден лазить по тегам, перелистывая кучу страниц и не имея никакой наглядной информации.
Что не способствует, мягко говоря, привлечению этого самого читателя со стороны.

P.S. А приспособиться можно к чему угодно - я даже к совершенно чудовищно-архаичному ВИФу приспособился, но это не показатель совсем. :14:

Длинный хвостик, я завтра вечером третий блок из десяти, двенадцати рассказов выкладываю. Рассказик вычитан? Присылай уже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 22:57 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Irena писал(а):
Кристо писал(а):
А почему такая дискриминация формата txt?
Я, например, идейный противник всяких офисов
Ну, например, курсивы и прочее в этом формате сделать нельзя, насколько я знаю.
И потом, когда Вы мне присылаете рассказы, просто скачать я их не могу - получается абракадабра. Я в почте прошу показать файл и копирую текст в ворд, иначе никак.


А Кристо-то тут при чем?
Ирена, а что у вас за браузер (или опчтовик)?
Если откроете ящик в фаерфоксе (он есть под многие ос), то там должно будет "просмотреть, как html" и: "сканировать и загрузить". Вот жмете на "сканировать и загрузить" и файл скачивается.
(в принципе могу и архивом высылать). tar.gz, или tar.bz2 ваш архиватор распакует?

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 0:09 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Кристо ни при чем - я просто о том, почему вообще обычно требуют присылать в док.
artemus писал(а):
"просмотреть, как html"
Ну да. А после этого я попросту копирую текст в ворд, потому что мне в ворде в любом случае удобнее.
artemus писал(а):
tar.gz, или tar.bz2
Впервые слышу :7: Но нет надобности, до сих пор же я разбиралась с Вашими файлами, нет проблем и дальше разбираться))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 18:55 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Юбилейный, пятый "КотоFAN" стартует на Архивах Кубикуса.
http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?T ... &CAT_ID=14

Этот конкурс будет не совсем обычным: кроме кошек и котов, гости приводят с собой... гостей. Да-да-да, в чужой монастырь - со своим самоваром, потому что героями ваших историй на этот раз будут не только коты, но и знаменитые звери, люди, рыбы, грибы, строения, личности, сущности и прочие явления, которые они (ну и вы, конечно) захотят увидеть в своей компании. Баба-Яга? Да! Наполеон? Конечно! Кутузов? В самый раз! (только Наполеону валерьянки не забудьте принести). Василиска хотите? Приводите! Далай-ламу? Безусловно! Шерлока Холмса? Юрия Деточкина? Дэниэла Рэдклифа? Супер-Марио? Зевса? Паровозик из Ромашково? Добро пожаловать! Мамина-Сибиряка? Бойля и Мариотта? Трех мушкетеров? Семерых козлят? 10 негритят? 38 попугаев? 300 спартанцев? Великолепно!
Всем найдется местечко на страницах юбилейного "КотоFAN"а - а их авторам отыщутся призы!

Подробности см. в ссылке.

Календарь конкурса:

Прием работ с 00:00 01.02.2016г до 23:59 31.03.2016г
Выкладка с 00:00 01.03.2016г до 23:59 31.03.2016г
Для рассказов и миниатюр.
Выкладка стихов авторами – с 00:00 01.03.2016г до 23:59 31.03.2016г

4. Призы и награды

Литературный конкурс:

1 место – 4000 рублей
2 место – 2000 рублей
3 место – 1000 рублей

Конкурс миниатюр:

1 место – 1500 рублей
2 место – 1000 рублей
3 место – 500 рублей

Поэтический конкурс:

1 место – 500 рублей

ПЧС:

1 место – 1000 рублей

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 19:09 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 6:57
Сообщений: 906
КЛФ "Контакт" г.Новокузнецка принимает рассказы на очередной конкурс фантастического рассказа "Семь кругов сказки":

1. Новокузнецкий городской клуб любителей фантастики «Контакт» объявляет о проведении очередного конкурса фантастического рассказа.

2. Тема Конкурса в 2016 году: «Семь кругов сказки».
Вторжение сказочной реальности в нашу или нашей в сказочную (мифологическую, легендарную), возможно новое прочтение старых сказок, мифов, легенд.

Положение о конкурсе можно прочитать по ссылке: http://kontakt.myqip.ru/?1-13-0-0000000 ... 1445159007


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 11:07 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Здравствуйте, друзья! Да, забегался я... Конкурс позади, ваш покорный слуга занял первое место в номинации "Мистика", рассказ "Тихая речка" почти все единодушно назвали самым страшным на конкурсе. В категории "черный юмор" Грег опередил мой рассказ "Гурман" в последний момент, выбросив его на второе место своим "Счастьем в Эль-Пасо". Мое стихотворение "Порча" заняло третье место в номинации "Поэзия", а наша с Немцем поэтическая миниатюра - первое место во внеконкурсе. Еще я и мой соавтор написали самый скандальный рассказ "Венецианский говнольер (типа мюзикл)" - апофеоз сортирного юмора. Рассказ, как ни странно, занял третье место во внеконкурсе. Видать, ребята пошутили.) Рассказы выложу в пробе пера завтра.) часть озвучена, озвучка "Гурмана" от Джей Арса вошла в ближайший номер Фантоскопа. Было 96 работ. Увы, не дотянули до сотни.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 16:39 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Поздравляю!))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лит. конкурсы на других ресурсах
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 20:48 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Irena писал(а):
Поздравляю!))
Спасибо, дорогая Ирен))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB