Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 19:10 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
Как это - какие? dirol
Клиент в публичном доме после посещения девушки обращается в администрацию:
- Вы знаете... Я был в №213, не жаловаться пришел. Все было замечательно! Только девушка, кажется, простужена, у нее все время текло из носу.
- Да-да! Спасибо большое, что вы нам об этом сообщили. Мы незамедлительно примем меры!
После ухода посетителя:
-Алло! Ремонтная? В 213 аппарат переполнился!

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 20:30 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Maximus, у этого анекдота борода длиннее чем у деда мороза :)

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 20:33 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
Канешна. Но он в списке моих любимых еще с детсада.

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 21:00 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Disciple, ну судя по старой версии фильма, парк развлечений для взрослых предполагает погружение в жизнь Дикого Запада с перестрелками и убийствами андроидов. :)

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 16:05 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Киану Ривзу поручат предотвратить Апокалипсис

Киану Ривз получил предложение сыграть главную роль в фантастическом триллере под названием "The Panopticon". Об этом сообщает издание The Wrap.

Сюжет строится вокруг героя, который получает известие от самого себя из будущего, гласящее, что миру, к которому он привык, придет конец. Ему предстоит раскрыть секрет своего участия в грядущем Апокалипсисе и по возможности предотвратить его. Ожидается, что постановщиком картины станет Тарсем Синх, снявший такие фильмы, как "Белоснежка: Месть гномов" и "Война Богов: Бессмертные". Сценарием займется Крэйг Розенберг.

Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что это уже не первый перспективный фантастический фильм, участие в котором приписывают Киану Ривзу. Ранее стало известно, что он ведет переговоры об участии в картине под названием "Копии". Сюжет должен строиться вокруг талантливого ученого, семья которого погибает в автокатастрофе. Стремясь воскресить своих близких, он вступает в конфронтацию с правоохранительными органами, правительственными структурами и научной этикой.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 17:04 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Кинокомпания Benderspink Productions приобрела права на экранизацию серии комиксов «Drafted».

Научно-фантастический проект расскажет о первом контакте людей с инопланетянами. Пришельцы прилетают на Землю, чтобы предупредить человечество о грядущем межгалактическом вторжении.

Начинается грандиозный призыв, в котором участвуют мужчины, женщины и дети. Все они участвуют в масштабной битве. Но когда захватчики терпят поражение, люди понимают, что сражались не на той стороне.

Оригинальный комикс был опубликован в 2007 году, к лету 2015 года ожидается полный перезапуск книжной серии с обновленным сюжетом и героями.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 19:34 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
первый тизер фильма "Звездные войны 7"



трейлер "Мир Юрского периода"


_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 19:44 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Мир Юрского периода... Очередная версия Юрского парка? Но я бы пожалуй посмотрела. Люблю, знаете ли, зверушек. dirol

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 16:53 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Как сообщил портал Deadline, кинокомпания Sony приобрела права на съемки научно-фантастической драмы «Пассажиры», сценарий которой написал Джон Спэйтс («Прометей»).

Сюжет картины перенесет зрителей в недалекое будущее. Огромный транспортный корабль везет группу колонистов осваивать для жизни новую планету. Путь им предстоит неблизкий, поэтому все пассажиры погружены в криогенный сон, но из-за случайного сбоя, один из колонистов просыпается на 90 лет раньше срока. Опасаясь провести остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить себе для компании очаровательную девушку.

Источник - http://lostfilm.info/

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 22:48 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Актер Харрисон Форд пребывает в полном восторге от сценария фильма «Бегущий по лезвию 2». Об этом телеканалу MTV рассказал режиссер научно-фантастического фильма, являющегося сиквелом культовой картины 1982 года, — Ридли Скотт.

Скотт также уточнил, что сценарий полностью готов, а Форд, в свою очередь, ждет не дождется, когда можно будет приступить к работе. «Я послал ему текст, — сказал Ридли, — а Харрисон мне заявил, что это лучший сценарий из всех, что он видел за свою жизнь. И что сиквел получается совершенно в духе оригинальной картины».

Режиссер также добавил, что пока не уверен, готов ли он сам возглавить съемки нового проекта или все же перепоручит его другому фильммейкеру.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 9:49 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Lucasfilm совместно с Walt Disney объявили имена главных персонажей грядущего фильма "Звездные войны: Пробуждение силы".

Представление состоялось необычным образом: с помощью специальных коллекционных карточек, опубликованных изданием Entertainment Weekly. Этот жест — прямая отсылка к прошлому, когда к выходу первого фильма франшизы в 1977 году также были выпущены цветные карточки со всеми героями. Чернокожего штурмовика, роль которого исполнил новичок Дональд Глисон, зовут Финн. Имя девушки, которую мы видели в трейлере на летающем транспортном средстве (Дейзи Ридли) — Рэй. Пилота истребителя X-Wing (Оскар Айзек) зовут По Дэймерон, шарообразный дроид проходит под кодовым именем BB-8, а имя злодея со световым мечом — Кайло Рен (личность актера пока не раскрыта).

Первый трейлер седьмой части "Звездных войн", вышедший пару недель назад, установил своеобразный рекорд, став самым популярным видеотрейлером за всю историю: на одном только YouTube его посмотрели больше 100 миллионов раз.

Источник - http://kinoafisha.ua

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 16:42 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Звезда "Фантастической четверки" снимется в сериале "Конец детства"

Джулиан МакМэхон ("Фантастическая четверка") получил одну из главных ролей в шестисерийном мини-сериале канала Syfy "Конец детства", основанном на одноименном романе писателя-фантаста Артура Ч. Кларка. Об этом сообщает издание Variety.
Впервые опубликованный в 1953 году, роман, состоящий из трех частей, повествует о мирном инопланетном вторжении на Землю мистическими "Свехправителями", чье косвенное руководство обеспечило жителям планеты десятилетия спокойной жизни в ущерб человеческой культуре и самобытности.

Производство мини-сериала, съемки которого пройдут в Австралии, канал Syfy заказал в сентябре текущего года. Премьера запланирована на 2015 год.

Источник - http://www.kinonews.ru

P.S. Слушал как то "Конец детства" - начало нормальное, середина нудная, концовка хорошая :)

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 16:07 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Безумный Макс 4, видимо будет прекрасной пост-апокалиптикой за последние уйму лет.

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 20:48 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Макс 4? А я думала, такое уже есть... Запуталась в их числе. brush

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 20:26 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Премьера фильма "Аватар 2" отложена до 2017 года

Премьера фильма "Аватар 2" отложена до конца 2017 года. Как сообщает издание The Huffington Post, такое заявление сделал находящийся в Новой Зеландии Джеймс Кэмерон.

Режиссер объяснил очередную отсрочку масштабностью сценарной работы и стремлением предоставить зрителям продукт максимально возможного качества. "Мы пишем все три сценария одновременно. Все три продолжения будут связаны одной сюжетной линией. Параллельно с этим мы работаем над дизайном всех живых существ и окружающей среды", - сказал он. Кэмерон подчеркнул, что работы над сценарием должны быть завершены в начале февраля 2015 года.

Одновременно стало известно, что компания Lightstorm Entertainment, принадлежащая режиссеру, приобрела все права на технологию захвата и обработки изображения, разработанную находящейся в Атланте студией Giant Studios, которая использовалась во время съемок "Аватара" и трилогии "Властелин колец". Команда разработчиков Giant Studios продолжит совершенствовать технологию уже в компании Кэмерона.

Ранее режиссер подтвердил, что все три продолжения будут сниматься одновременно с частотой 48 кадров в секунду и разрешением 4K. Съемочные комплексы, имеющиеся в распоряжении Кэмерона прошли глубокую модернизацию, и теперь, по словам постановщика само понятие "съемка" не очень подходит для описания процесса создания его фильмов.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 20:10 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
По мотивам «Дозоров» писателя-фантаста Сергея Лукьяненко снимут сериал, сообщил радиостанции «Говорит Москва» автор цикла книг о приключениях Антона Городецкого. По словам Лукьяненко, первые серии фильма могут появиться в 2015 году.

«Я сейчас на эту тему веду переговоры с несколькими компаниями, потому что сериал по "Дозорам" планировался изначально, а потом это уже превратилось в кинопроект. Ну, а сейчас, пока действительно права свободны и все это пользуется популярностью, так что скоро, это по сегодняшним меркам год-два, что-то появится», — сказал Лукьяненко.

«Ночной Дозор» — российский фильм режиссера Тимура Бекмамбетова в жанре городского фэнтези, снятый в 2004 году. Сюжет основан на одноименном романе Лукьяненко о тайной борьбе светлых и темных мистических сил в современной Москве. Картина имела большой успех в прокате и установила рекорд российского бокс-офиса для своего времени (бюджет 1,8 миллиона долларов, сборы около 34 миллионов долларов). «Ночной дозор» нередко рассматривают как первый успешный проект в современном популярном российском кино, называют «первым российским блокбастером».

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 22:15 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 18:28
Сообщений: 720
Откуда: Москва
Ух, надеюсь, что книгу целиком возьмут, а не перелицуют как полнометраж. Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 12:26 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Не секрет, что сюжет драмы «Игра престолов», самого популярного телесериала HBO, изобилует неожиданными поворотами и, в частности, шокирующими смертями героев, которые вызывают у поклонников сериала чуть ли не истерику. Те, кто читал «Песнь льда и пламени» Джорджа Р. Мартина, к таким поворотам обычно готовы заранее – но в 5 сезоне сериала и их ждет несколько неприятных сюрпризов.

По словам Мартина, в 5 сезоне будут умирать те герои, что в книгах оставались в живых – так что «даже читатели книги будут расстроены». Писатель посоветовал поклонникам сериала, 5 сезон которого стартует 12 апреля, быть готовыми ко всему.

В прошлом году в эфире ток-шоу «Conan» Мартин заявил, что четверо персонажей сериала, которые в книгах живы, погибнут. В их числе (внимание, спойлер!) [spoiler]Жойез Эренфорд, одна из жен Уолдера Фрея, и Ирри, служанка Дейенерис Таргариен.[/spoiler]

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 23:29 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Нил Бломкэмп снимет прямой сиквел знаменитого фантастического фильма "Чужой". Об этом сам режиссер сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Что ж, теперь это уже официально мой следующий фильм", - написал он. Напомним, что ранее режиссер опубликовал несколько иллюстраций, имеющих отношение к популярной франшизе. На них были запечатлены постаревшие Эллен Рипли, капрал Дуэйн Хикс, Королева Чужих, и некие лаборатории. Позже постановщик объяснил, что разработал эти концепты по собственной инициативе в перерывах между съемками картины "Робот по имени Чаппи".

Если бы "добро" на съемки нового фильма из этой серии не было получено, Бломкэмп собирался издать свои иллюстрации в виде графической новеллы.

Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили информацию об участии Бломкэмпа в создании продолжения "Чужого", подчеркнув при этом, что проект не будет иметь никакого отношения к картине "Прометей", сиквел которой студия все еще рассчитывает снять в обозримом будущем.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Также на момент написания данной заметке не было известно, примут ли в нем участие запечатленные на концепт-артах актеры.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 16:56 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Фильм Нила Бломкэмпа, посвященный Чужим, станет прямым продолжением "Чужих" Джеймса Кэмерона и проигнорирует сюжеты третьей и четвертой серий франшизы. Об этом сам режиссер рассказал в интервью телеканалу Sky.

"Я хочу, чтобы этот фильм стал в буквальном смысле генетическим братом "Чужого". У нас будет "Чужой", "Чужие", а следом этот проект", - сказал он. По словам исполнительницы главной роли Сигурни Уивер, картина "надлежащим образом завершит историю лейтенанта Рипли". "Уверена, что настоящим поклонникам это понравится", - резюмировала актриса.

Напомним, что студия 20th Century Fox дала "зеленый свет" съемкам пока еще безымянного фильма на основе концепт-артов и сюжета, придуманного Нилом Бломкэмпом. Проект не будет связан с другим фильмом из этой вселенной - "Прометеем" и его возможными продолжениями.

Сроки работ и возможный прокатный график пока неизвестны. Бломкэмп утверждал, что приступит к реализации своего замысла сразу посл премьеры его нового фильма "Робот по имени Чаппи".

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB