Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:01 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Только сейчас появилось желание создать "читалку", после прочтения очередной книги.
Это "Одиссея Гомера" Гвен Купер
[spoiler=О книге]
Изображение
В основу этой трогательной и захватывающей книги легла реальная история слепого кота Гомера, который помог своей хозяйке понять, что такое настоящая любовь и преданность, найти счастье и мужчину своей мечты.

Когда крошечный черный комочек уткнулся в ее ладони, Гвен не смогла устоять. Пушистый малыш по имени Гомер оказался слепым. Он принес в ее дом суету, беспорядок и... любовь.
Этот чудо-кот умудрялся ловить мух в воздухе, отваживать неугодных кавалеров хозяйки и даже прогнал вора, пробравшегося ночью в квартиру.
11 сентября, когда рядом с домом Гвен рухнули башни-близнецы, она едва с ума не сошла от беспокойства. Ведь Гомер мог погибнуть в развалинах!
Но оказалось, что у кота еще остались в запасе жизни и... чудеса. Благодаря ему она встретила мужчину своей мечты.


Вот в инете нашла фото реального Гомера и его хозяйки (писательницы):
Изображение
Отрывок из книги:
http://www.bookclub.ua/read/cooper_gven/odisseya_gomera/

[/spoiler]
Ощущения, ээ.. т.е. впечатления после прочтения неоднозначные.
С одной стороны сама история, положенная в основу книги - цепляет до невозможности. Отрывки из книги, которые я прочитала, и после которых мне захотелось прочесть саму книгу, мне очень понравились (еССтественно, иначе я бы ее и не стала читать ;) ). Сам роман напомнила мне "Черного красавчика", Анны Сьюэлл. После прочтения "красавчика", я получила множество интересных и полезных знаний о лошадях, причем подано это все было так интересно, что я была в полном восторге. В "одисее" же, я получила много знаний о кошках, общение с которыми ограничивается, в моем случае, котом из детства и кошкой, живущей в нашей парадной. Вначале было очень интересно, но по мере того, как я приближалась к середине книги, мне стало немного скучно. Возможно дело в том, что главный герой книги, это кот, и мне, как человеку, было не очень интересно читать о его личностном росте, (кот развивался семимильными шагами, mosking а в книге был самый настоящий застой pardon ) но когда я читала "Невероятное путешествие" Шейлы Барнфорд, скучно почему-то не было. pardon Но вот, я перевалила за середину и рухнули башни-близнецы, и стало намного интереснее. В романе появились динамика и драма, и уже до конца я читала не отрываясь.
К сожалению, в "одиссее" не было полного погружения, которое бывает у меня, когда читаешь нечто очень увлекательное, и удивленно выныриваешь из книги (а?... что?...), как будто после просмотра интересного фильма. ;) Но и полного отторжения книга тоже не вызвала. Идея была очень интересной, но реализация оставила желать лучшего. Но все равно, я не жалею, что прочитала роман - поучительная история о необыкновенном слепом коте, новые познания о кошках, оставили в душе какое-то радостное спокойствие. :) И еще, у такого кота не грех и поучится.
п.с. я заметила, что мой младший сын очень похож на маленького котенка... mosking

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:07 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Прочитала фэнтази - дилогию Яны Алексеевой "Практикум по алхимии"
[spoiler=О книге]Меня просто убила обложка книги, когда я после прочтения первой книги ("Ученье – свет… ") стала искать картинки к ней. laugh
Изображение
Отображение второй книги ("Танцуют все!") мне понравилось гораздо больше: :)
Изображение

Вы бы хотели изменить свою жизнь? В общем-то не против? Отлично! Вас ожидают незабываемые приключения, знакомство со множеством интересных людей… и нелюдей, ошеломляющее могущество… опасные подарки, таинственные загадки, неразрешимые проблемы, подозрительные случайности, а также контрольные работы, зачеты и экзамены.
Вы совсем не это имели в виду?! Поздно спохватились! Боги уже проложили для вас, леди, извилистую дорожку…
[/spoiler]
Для начала скажу, почему решила прочесть это творчество совершенно неизвестной мне писательницы. Кто-то мне сказал, что ее роман похож на "Вольху" Громыко, т.е. это самый настоящий громыкоид, laugh но с тем отличием, что ученица магической школы попадает не к вампирам, а к темным эльфам. Про темных эльфов я еще не читала (Толкиен не в счет mosking ), но фэнтази-картинки на эту тему меня почему-то всегда цепляли, :) и Громыко я обожаю, поэтому стала читать.
Две первых части первой книги прочла не отрываясь, не смотря на любительский стиль письма - забавно, но мне почему-то показалось, что Алексеева пишет похоже на меня. laugh Моя любовь к красочному описанию эмоций и к большому количеству диалогов, переплетенному с этими самыми эмоциями, :) но все это описано каким то знакомым, любительским языком. laugh К сожалению, с Громыко ее нельзя даже сравнивать. Хотя множество приключений, интересные эмоциональные персонажи увлекли меня в этот волшебный мир и мне было очень интересно.
Третью часть книги, когда закончилось написание диплома и началась полевая практика mosking читала через силу, только потому, что хотела узнать, чем закончится книга. Было почему-то невероятно нудно и скучно. pardon
После прочтения первой книги взялась за вторую, которая очень понравилась. Я не стану рассказывать сюжет книг, но мне в дилогии особенно понравилось множество приключений и красота описания возникшей ментальной связи между главными героями. Читая, я испытывала искреннее восхищение. Что-что, а красиво описывать она умеет, но этого мало. А не понравилось, что характер главной героини, после приключений в первой книге, во второй кардинально изменился и не в лучшую сторону, и это меня очень коробило. Была милая девушка, а стала... ведьма. crazy laugh Но к концу книги я привыкла. laugh
Но все минусы книги стираются ее окончанием. После прочтения, я несколько дней пребывала в таком восторженном и довольном состоянии, какое давненько не оставляла ни одна книга. :) Так что, если мне понадобится порция позитива, я снова почитаю "Практикум...", не глядя на его недостатки. :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 9:08 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Прочла "Консуэло" и заново восхитилась, как красиво и необычно писали авторы того времени. Пока читала, мне вспомнилась "Джен Эйр", которую я тоже перечитывала, только в том году. Я так понимаю, что "Консуэло", это некая разновидность дамского романа, и дамы писали не о раскрепощенных современных девицах, как сейчас, ;) а о некрасивых, но необыкновенно скромных, целомудренных, искренних, честных, гордых и умных женщинах. Наверное, тогда это был идеал и к нему стремились... Книга, как и раньше мне ОЧЕНЬ понравилась и я с воодушевлением взялась за "Графиню Рудольштадт", но вторая книга, к сожалению, меня не очень зацепила. Масоны, пространные описания обрядов, философия... я с трудом продиралась сквозь эти дебри. Начало было интересным, но по мере прочтения все как-то затягивалось и я с трудом дочитала до конца. И уж лучше бы я не дочитала. После прочтения остался горький и неприятный привкус. И вроде бы никто не умер, и помешательство главного героя никак не сказывается на его отношениях с Консуэло и их детях, даже наоборот - все вроде-бы прекрасно, все довольны, но... ощущения радости, спокойствия или счастья, как после прочтения романов с хорошей концовкой, у меня не было. Осталось только пустота, грусть и печаль.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 9:21 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Zolotinka писал(а):
а о некрасивых, но необыкновенно скромных, целомудренных, искренних, честных, гордых и умных женщинах.

Как я помню, когда Андзолетто по частям рассматривал Консуэлло, он пришел к выводу, что она красавица. laugh
Графиня Рудольштадт... Да, меня тоже несколько разочаровала книга. Да и не такой уж счастливый конец, на самом-то деле. В конце концов, она теряет голос и превращается в этакую мать семейства... Получается, что совместить первое и второе не получается. И стоит выбор или - или. А это грустно. :(

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 11:41 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Когда первый раз читала, сочла, что выбирая, что потерять, голос или любимого человека, голос - это необходимая жертва и совсем не огорчилась по этому поводу, да и сумасшествие Альберта предполагала, но когда оказалось, что и дома у них нет, и их все еще преследуют, все вместе это сложилось в очень неприглядную картинку. Окончание "Джейн Эйр", по крайней мере, меня так не огорчило, как окончание "Консуэло".

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 11:47 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Наверное поэтому в свое время достать Консуэло было достаточно просто, а вот Графиню - днем с огнем не найдешь. Не нравилась она никому, вот ее и не издавали. laugh

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 16:41 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Пару дней назад добила Оксану Панкееву с ее "Судьбой короля". laugh Прочитала все ее 11 с половиной книжжжек. crazy
[spoiler]
Изображение

Изображение

Изображение
[/spoiler]
Заинтересовалась этой эпопеей, после того, как послушала песни Маус, которая выступала в нашем городе и пела про Шелара, королеву Киру и других. (все эти песни на Рутрекере ;) ) Кто это такие, мне было неизвестно, но в песнях было столько юмора, что мне стало интересно и спустя некоторое время Науг сказал - прочитай Панкееву, если хочешь. Мне не понравилось, а тебе может и понравится. Потом он, правда, пожалел, что посоветовал... laugh
Ну и понеслось. Пишет она конечно хорошо, начало было забавно-экстремальным, продолжение затянуло - герои интересные, интриги закрученные, приключение масштабные, мир(ы) тоже ничего - в смысле ничего плохого. :) и было бы все прекрасно, если бы не несколько но.
В первых книгах слишком много жаргонизмов, особенно слова тр*х, и его производных - ощущение было такое, что слушаешь человека, который что-то интересно и толково рассказывает, погружаешься в историю и вдруг этот человек строит рожу или его перекашивает тик, а потом как ни в чем не бывало рассказывает дальше" (с) zinnaa. Где то с 4-ой книги они почти исчезли - то ли действительно их стало меньше, то ли я притерпелась. pardon Так же во всех книгах множество других современных жаргонных словечек, которые мы часто используем, но я о них тоже спотыкалась. И они вроде как не слишком мешают, но когда их много, читать становится тяжеловато.
Так же, в книгах активная пропаганда курения, пьянства и наркотиков.
И еще -7 и 8 книги мне совершенно не понравились - в 7-ой главный герой целую книгу ищет свой путь, в 8-ой - совершенно затянутая история любовного треугольника... с трудом их осилила, но дальше снова стало интересно, но увы, весь этот цикл на один раз.
Конечно, это еще не конец, еще половина 12-ой книги не дописана, но я ее дочитаю, и больше перечитывать вряд ли буду, хотя приключения затягивают.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 22:05 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Вчерась дочитала "Пересмешник" Пехова. Перечитываю его третий или четвертый раз. когда читала впервые, сложно давались новые и тяжелые слова, такие как "хаплопелма, или "скваген-жлольц". :) Сейчас читается легко, как по маслу. Как же приятно читать книгу в которой нет жаргонизмов. angel Очень интересный мир, совмещающий Англию начала 20-ого века с магией и волшебными существами, закрученная интрига, интересные герои - одним словом: Здорово! good
Обожаю эту книгу. :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 20:02 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Прочла пятую, недавно вышедшую и пока последнюю книгу Карен Монинг "Прикосновение теней" из серии "Лихорадка". Все книги этой серии можно назвать так: детективный фэнтази триллер с элементами эротики. brush И этих этих элементов там предостаточно. mosking
[spoiler=О книгах]
Изображение
История девушки, которая в поисках убийцы сестры оказывается в Дублине, но этот Дублин отличается от привычного: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей...
Чтобы раскрыть загадочное убийство сестры и спасти свою жизнь, главная геоиня ищет древнюю магическую книгу «Синсар Дабх». Это книга является ключом к силе двух миров – мира людей и мира Фейри.

Изображение
В бесконечной войне между людьми и расой бессмертных меняются местами враги и соратники, охотники и дичь. МакКайла Лейн и представить не могла, что ее возлюбленный явится к ней в обличье зверя и что она пронзит его копьем. Теперь она должна завладеть книгой черной магии, даже если для этого придется заключить мир с убийцей ее сестры — только бы повернуть время вспять, только бы жил Бэрронс...

Если честно, не люблю обложки книг в вот таком романтическом ключе, которые вообще не отображают сути книги, да и на главных героев они не похожи. Вообще. ;)
[/spoiler]
Книга, как и вся серия излишне реалистичная, но менее жестокая - остальные были более кровавыми. Наполненная эмоциями до краев и даже больше, немного затянутая, но интригующая, динамичная и наполненная страстями (сексуальными желаниями, которые автор умело описывает brush ). Мне она понравилась больше, чем все остальные книги "Лихорадки". Хотя перечитывать, как и остальные, не хочется. Но впечатление от книги позитивное.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 0:44 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
За час осилила небольшую повесть "Мраморное сердце" Екатерины Неволиной из сборника "Сердце демона" (случайно наткнулась на либрусеке)
[spoiler=о книге]Изображение
Рим заворожил Катю. Вечный город был необычным, потрясающим, волшебным! Неудивительно, что именно здесь девушка увидела ЕГО. И с первого взгляда влюбилась… в старинную статую, украшающую один из мостов. Прекрасный мраморный юноша казался живым, и все, о чем мечтала Катя, – это встретить его наяву. Однажды ее мечта осуществилась…
[/spoiler]
Как я прочла на том же либрусеке, Неволина - автор, который пишет для подростков. Наверное поэтому, после прочтения. мне вспомнился другой сборник, который я читала в юности - подборка трех рассказов "Тебе этого не понять" которые написал Лайф Эспер Андерсен:
[spoiler=сборник] Изображение
эта книжка досталась мне от мамы
http://lib.rus.ec/a/76032
[/spoiler]
Как и тогда, меня тронула история, ее нежность, детскость, искренность и эмоциональность.
Я рада, что прочла эти 154 страницы. :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 21:12 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Перечитываю "Хоники Сиалы" Пехова. Как и раньше - затягивает. :) Обожаю эту трилогию. Она самая любимая из всех его произведений. good На втором месте "Пересмешник" - очень надеюсь, что у него и Рапгара будет продолжение. :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 18:19 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Дочитала "Хроники" и перечитала Байбородина "Урук-хай, или путешествие туда..." Как и прежде люблю эту книгу, но как и раньше, считаю, что Гендальфа опорочили зря. Ну, не верю я в то, что он мог оказаться негативным персонажем. pardon Также я так и не приняла то, что эльф мог стать рабом у орков. crazy (Ну, не совсем орков, но все таки их потомков)
Сейчас читаю Злотникова "Путь Князя".
[spoiler=о книге]
Изображение
Наемный убийца, не ведающий жалости. Профессиональная содержанка и прожигательница жизни, крепко подсевшая на наркотики. Избалованный наследник огромного состояния, считающий, что ему все дозволено. Профессиональный военный, уволившийся в запас.
Что может объединять этих людей?
Непростой путь в загадочный монастырь на Игил Лайме. Монастырь, где находят свой Путь и откуда приходят Воины.
Кто такие Светлые князья, Витязи, Воины и даже сам Государь, обыватели представляли слабо. Кто они такие — люди или уже кто-то иной, так до конца никто и не смог прояснить.
С одной стороны, Воины — самые совершенные боевые машины во вселенной. С другой стороны, их убеждение: «Убивать недопустимо. Это запрет, табу, грех. Убивая, мы разрушаем себя. Свою душу, свою силу».
Воин, испытывающий отвращение к убийству? Это знание и предстоит обрести героям на Игил Лайме.

[/spoiler]
Вторую часть дилогии - "Быть воином". Обложка книги мне не нравится, но сама книга для меня почему-то интереснее, чем первая, может потому, что в ней главные герои взрослые люди, а не подростки, как в первой части, а может из-за философии, которая в этой книге более полно раскрыта, и которая близка к моему мировосприятию (хотя, и здесь, как обычно во всем виноват "Враг человеческий", искушает, извращает, а люди белые и пушистые. Нашли козла отпущения...)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 21:26 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Прочла "Путь князя. Быть воином", а потом захотелось и первую часть прочесть - "Атака на будущее". Недавно закончила ее и после нее словно пробило - опять читаю "Тайную доктрину дней апокалипсиса". Книгу первую. "Выбор". Иногда Гному цитирую, и тогда у нас завязывается отличная дискуссия о карме, энергетике, жизни, смерти и т.д. и т.п... ;)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 11:44 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
За пару дней проглотила "Невесту ветра" Наталии Осояну и начала вторую книгу "Звездный огонь".
Как приятно снова читать приключенческую книгу, а по совместительству еще и фэнтази - получается интереснее вдвойне. Интересный мир, захватывающие приключения, главная героиня не ведьма (это уже порядком поднадоело mosking ), интриги, загадок больше, чем ответов на них - в общем, очень увлекательно. Надеюсь, автор допишет "Белый фрегат" в этом году, как и обещалась, и вся трилогия будет издана. И я надеюсь, с удовольствием ее почитаю.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:28 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
А мы на форуме обсуждали сие произведение. И вторую часть. И Перо феникса... Вот здесь
Кста, там даже автор мелькнула. dirol

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 5:22 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Автор не только там мелькала, но еще и нашу графомань пару раз судила ))) Но она человек занятой, и я ее стесняюсь дергать brush Пусть лучше это время на собственную книгу потратит.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:49 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ога. Можете напомнить, что мы ее помним, читаем и ждем продолжения. ;)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 20:32 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Ну у меня не такая тесная с нею связь... Я ее на Фантлабе отлавливаю, там она чаще появляется brush

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 0:03 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Дочитала Панкееву - уже как то притерпелась к ее словесным изыскам. Окончани ОЧЕНЬ понравилось - больше чем сама книга. laugh
Читаю Белянина про царя Гороха. Уже 6-ю книгу добиваю. Интересно, с юмором, но что бы дикие восторги, то нет.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полуночные чтения...
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 18:52 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4841
Откуда: Желтая гора
Золотинка, я тоже сижу перечитываю Панкееву, со второго раз добралась уже до 8 книги. Первого захода хватило только на 5. pardon

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB