Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 13:27 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 13:10
Сообщений: 5
Откуда: Астана
Я в восторге от книги Дианы Олми "Обладатели анлинов". angel Мне кажется это первая в мире книга фэнтези в таком варианте и с такими потрясающими возможностями для каждого читателя...прочтите сами поймете...Мечтаю помочь "обладателям анлинов"... good good good Мне посоветовали ее прочесть подруги из Чехии и Австрии, они сейчас с друзьями старательно помогают обладателям анлинов и создают радужные искорки! Класс! Я тоже хочу присоединиться к ним. А вы читали эту книгу? Я ищу друзей из России, которые читали эту книгу и которые тоже мечтают создавать радужные искорки и помогать героям книги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 14:27 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 14:20
Сообщений: 6
Слышал про книгу, точно стоит читать, если фэнтези - это не совсем мое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 15:20 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Меня несколько озадачивает и настораживает фраза

malina писал(а):
Мне посоветовали ее прочесть подруги из Чехии и Австрии, они сейчас с друзьями старательно помогают обладателям анлинов и создают радужные искорки! Класс!

laugh
Больше похоже на рекламу какой-то секты наркоманов.

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 17:20 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 17:05
Сообщений: 7
Откуда: Саратов
Книга, стоящая, мы ее тоже дома читали:) "Офигенная", как говорит мой братишка:)Мы сейчас вторую книгу ищем, но вроде она пока только на английском языке.Доброе чтиво для детей, подростков и родителей! Хунвэйбин, вот насмешили, по доброму посмеялась с вашего предположения laugh Радужные искорки из книги - это добрые поступки, книга же фэнтези, а значит это своего рода сказка!!! И в одном из волшебных эпизодов рассказывается как добрые поступки людей превращаются в радужные искорки angel good dance4 И в книге предложено каждому ребенку в течении дня с друзьями совершать больше добрых дел . Помогать мамам и папам, вместе с друзьями или родителями придумывать и совершать любые добрые поступки. Книга абсолютно положительная. Приключения-волшебство, а заодно воспитывает нравственные качества. Советую! kiss


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 18:30 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 13:10
Сообщений: 5
Откуда: Астана
[quote=Shakes_n_Pir;147544]Слышал про книгу, точно стоит читать, если фэнтези - это не совсем мое?[/quote]
Книга хорошая, если вам нравится читать добрые сказки, приключения- то читайте:) В книге много интересного, легко читается. У меня книгу тетя взяла почитать, теперь читает моим 7-летним племянникам и тоже по вечерам создают радужные искорки добра. т.е. дети придумывают добрые дела и они вместе их совершают. Вчера деревце посадили во дворе своей многоэтажки, а сегодня(племянники по телефону доложили) dance4 кормили голубей на улице :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 18:38 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 13:10
Сообщений: 5
Откуда: Астана
[quote=Хунвэйбин;147551]Меня несколько озадачивает фраза[/quote]

brush Видимо это я плохо описываю содержание книг brush раз мое описание сказки вызвало у вас такие ассоциации:)))Я просто под таким впечатлением была когда подруга из Чехии рассказывала, как они совершают с друзьями хорошие поступки, после прочтения книги, придумывают добрые идеи. Мне кажется это так здорово с друзьями придумывать добрые дела и в компании их совершать:) Книга "Обладатели анлинов"стала моей любимой, а еще я люблю "Хроники Нарнии" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 19:03 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 17:05
Сообщений: 7
Откуда: Саратов
У меня Обладателей анлинов тоже знакомые взяли почитать:) Уже звонили -благодарили brush Приятно:) Я люблю читать, поэтому часто знакомым книги советую, до этого прочитала Людвига Четырнадцатого и Тутту Карлсон-правда это совсем детская книга, но тоже воспитывает доброту в читателях так же как и книга Обладатели анлинов. Я среди своих друзей как первопроходец, я читаю, а потом следом за мной они подтягиваются и читают dirol но у нас вкусы схожи :) Книга Обладатели анлинов мне кажется рассчитана на разный возраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 11:05 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Это как называется - "Тихо сам с собою.."? malina или Liza, Вы уж определитесь, с какого ника постить собираетесь, а заодно ознакомьтесь с правилами.

Гм, ну раз вдвоем с одного компа... scratch

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обладатели анлинов и радужные искорки добра
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 18:22 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 17:05
Сообщений: 7
Откуда: Саратов
И все таки книга клевая!!! brush good angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB