Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей Кощиенко
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 21:35 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 14:39
Сообщений: 616
Откуда: Санкт-Петербург
Автор пишет только две серии.

Одинокий демон Написано 4 книги
Изображение
Как приготовить оригинальную историю? Возьмите одного демона, поварите его на современной Земле, а потом нафаршируйте его душой тело подростка из другого мира. Еще положите пророчество о конце света, добавьте смесь богов и их желание, чтобы демон принес себя в жертву. Все это сложите в кастрюльку и поставьте на огонь. Демон, правда, пытается вылезти из-под крышки. Каша уже заварилась…

Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина Пишется вторая книга
Изображение
Куда только не заносила судьба наших попаданцев и в кого они только не попадали! В героев, во властителей империй, в повелителей галактик… Серёге в этом плане повезло не очень. А если точнее — совсем не повезло. Ему достался мир, по уровню развития очень схожий с нынешней Землёй, и тело корейской девочки-подростка. И семья низкого социального статуса. И чего теперь ему делать? Прогрессорством не займёшься, мудрых советов вождю не дашь… Проще, как говорится, сразу повеситься. Но одна богиня сказала Сергею, что его будущие воплощения в мире живых будут зависеть от этой прожитой жизни. Придётся думать о душе. Придётся как-то крутиться…
Первая книга закончена. Иллюстрации находятся на соответствующих страницах авторского раздела на СИ.
От автора: "Чужие шкурки" пишу с попыткой стилизовать произведение под дораму. На сколько это у меня получается - судить вам, читателям. В книге делаю вставки с описанием текущего положения дел в современной Корее, картинки и ссылки на музыку. Если определять жанр в "дорамной классификации" - то это комедия положений и "лав стори". По крайней мере, задумано у меня так.




"Одинокий демон" очень нравится Летописцу. Я прочитал, неплохо, но бурного восторга нет, средненькое чтиво. Зато "Чужую шкурку" проглотил моментально и теперь жду продолжений на СИ. Что самого меня удивляет, ибо книга даже не фентези, по правде говоря, а именно "лав стори". Что меня немного оправдывает - действительно смешно иногда. Да и не один я такой. Куча мужиков на страничке Автора на СИ толчется и клянчит продолжений

_________________
Таким образом, герой состоит из органов рудиментарного безрассудства и отваги, сконцентрированных в проксимальной части тела. И наконец, в центре расположен пуп!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Кощиенко
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 21:49 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Что значит "Одинокий демон" очень нравится Летописцу?! :shock: Я бы не сказала, что я пищу от восторга. Нравится, да. Интересно, в принципе. Но к концу 4 книги все-таки несколько устаешь, так что я даже не знаю, как там с продолжением будет.
А "Чужая шкурка" - вообще изначально кривясь читала, только к середине первого тома стало более-менее интересно читать. Продолжение пока не начинала. В ближайшей перспективе не значится. Может быть потом. Как-нибудь. :pardon:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB