Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 10:03 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Тау писал(а):
Кстати, в "Культуре и философии" есть соответствующая тема, куда Вы можете выложить свои рекомендации. Или создать свою отдельную тему о творчестве молодых исполнителей. Я бы, например, с интересом ее просматривала.

Правы мудрейшие, инициатива наказуема :)

Тау писал(а):
Кстати, о №5. Для меня стих портят первые две строчки, а в остальном - очень даже лирично и образно. И, конечно, подача радует.

Спасибо :)
Как ни странно, но меня радуют именно первые 2 строки laugh Хорошо, что стихотворение не из двух строк :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 10:05 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Поэт_5 писал(а):
Правы мудрейшие, инициатива наказуема
Ну почему? Разве это наказание, если Вы все равно выполняете эту работу для себя? Просто с ней ознакомится большее число людей. :)
Поэт_5 писал(а):
Как ни странно, но меня радуют именно первые 2 строки
А это уже Ваше авторское право. Нерушимое. laugh


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 10:18 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Тау писал(а):
Ну почему? Разве это наказание, если Вы все равно выполняете эту работу для себя? Просто с ней ознакомится большее число людей.

Для себя можно абы как :)
А теперь, пожалуй, надо будет заняться сортировкой, группировкой и оформительством :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 10:51 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Поэт_5 писал(а):
А теперь, пожалуй, надо будет заняться сортировкой, группировкой и оформительством :)

Ну.. кто бы возражал. mosking


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 12:47 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
№1 (авторские стихи) Кофейный блюз
Претензионная музыка, на которую наложен вполне неплохой голос, но ни в одном месте до идеала не дошел... В принципе слова легли вполне органично, поэтому можно оценить на 7.
Стих-не понравился, история как-то прям никак )) игра слов-тоже ничего интересного не увидел, ограничусь 4
«первое впечатление на 7»
«стих на 4»

№2 (авторские стихи) БЫТЬ СОБОЙ
Быстрая музыка, которая не очень гармонично скрестилась со словами, неплохо подошедший голос, но баланс абсолютно не выдержан, местами музыка полностью перекрывает исполнителя вокальной партии (а мы, как бы, не ее слушать должны, а сочетание текст/мелодия) оценю на 5,5.
Стих довольно интересен, но местами не нравится звучание – 7 баллов
«первое впечатление на 5,5»
«стих на 7»

№3 (Авторские стихи, исполнение) Ночь (Я падшим ангелом во сне)
Работать с микрофоном нужно научиться, назвать это песней язык-не поднимется… максимум «мурлыканье под нос» . Музыка с «исполнением» имеет слишком мало общего  первое впечатление-4,5
Стих - тоже сырой, как на мой вкус, я оцениваю на 3
«первое впечатление на 4,5»
«стих на 3»

№4 (авторские стихи, музыка, исполнение) Блюз для Shell
Бардовская песня из серии «3 аккорда я тебе сыграю гордо», ненавязчивый аккомпанемент, такой же не приковывающий внимание вокал/мурлыканье. Кратко можно охарактеризовать как «серая масса», впечатление на 4,5.
К стиху тот же отзыв- серость, следовательно - 4
«первое впечатление на 4,5»
«стих на 4»

№5 (авторские стихи) Простить
Задумка-неплохая, улучшить баланс, сделать плавную, не бросающуюся в глаза концовку, подчистить голос,( перегиб тоже не нужен, плачущий голос здесь не уместен) и будет пожалуй очень приятно пару раз послушать, пока лучшее я оцениваю впечатление на 8,5
Стих - тоже понравился-молодец, я даю 8,5 баллов пока лучшее
«первое впечатление на 9»
«стих на 8,5»

№6 (авторские стихи) Звезда
Вступление- не в моем вкусе (тяжеловато), но так наложил неплохо – органично, впечатление-7,5
Стих- неплохо читается, ставлю 7
«первое впечатление на 7,5»
«стих на 7»

№7 (авторские стихи, музыка, исполнение) Мы мечтаем о доме
Молодец, умеешь привлечь внимание к своему исполнению, слушается все довольно легко и приятно, еще бы на припеве отработать подачу/атаку и получится «The BEST», а так там теряется твоя уверенность и не совсем чисто ноту берешь. Впечатление-9,5 (за свое исполнение нужно добавлять, а за чужое-снимать  )
Стих-неплохо и со смыслом, ставлю 8
«первое впечатление на 9,5»
«стих на 8»

№8 (авторские стихи, музыка, исполнение) Солнце
Неплохо исполнено, никаких изюминок не придумала, но и споткнуться негде , стоит поучиться приковывать к себе внимание, а так хорошо – 9
Стих - слабенький, ставлю 7
«первое впечатление на 9»
«стих на 7»

№10 ( авторские стихи) Упавший лист
Прослушалось - нейтрально, ничего впечатляющего, наложено грамотно вот и все-6,5
Стих – мне не нравится, даю 4 балла
«первое впечатление на 6,5»
«стих на 4»

№11 (авторские стихи) "Незримый мир"
Вступление- неплохо, баланс плохо, вокал не нравится, даю 4,5
Стих тоже не нравится-3 ,5
«первое впечатление на 4,5»
«стих на 3,5»

№12 (авторские стихи) "Не гони голубей..."
Не настроенная гитара плюс посредственный аккомпанемент и никакой вокал- заслуживает бал, ибо я добрый 0,5. Первое произведение, которое закрыл почти сразу. Полный отстой…
Стих - никакой, но лучше общего - даю 1,5 балла
«первое впечатление на 0,5»
«стих на 1,5»

№13 (авторские стихи) "Город забытых лет"
На фоне предыдущего- хорошо, по – существу: не настроенная гитара, которая не так режет слух, перебор 8-ка (в котором всё равно есть брак), никакой вокал, который сам по себе раздражает. В общем – плохо. 3 балла
Стих- лучше исполнения на порядок , ставлю 6 баллов
«первое впечатление на 3»
«стих на 6»

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 13:15 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:04
Сообщений: 2267
Откуда: Kyiv
Поэт_13 писал(а):
Я не думаю, что если бы "Быть собой" написал Шевчук - то вы бы его плохо оценили. ДАЖЕ если бы вам показался этот текст фиговым отстоем - вы бы все равно яро пытались найти в нем плюсы и оправдать все минусы. Потому, что КАК ЖЕ ТАК?? Говно и ДДТ - вещи не совместимы. Это не стихи говно, это просто мы дураки и не понимаем их, великих!. Но если стихи представляет незнакомый человек с улицы - то все сразу начинают искать к чему бы придраться. Прошу обратить на это внимание... всё это имеет место быть и происходит даже незаметно для нас=) психология таки;) Так что сравнивать наши стихи со стихами знаменитостей - это уже изначально неправильный подход. Просто представьте, что нет на свете ни ДДТ, ни Пушкиной, ни Аллы Пугачевой.....

Как бы так сказать. :) Описанный вами феномен имеет место быть, однако применим далеко не ко всем людям.
Поэтому, если кто-то в состоянии оценивать песни по некоторой независимой от личности исполнителя шкале - то давайте не будем ему мешать это делать? :)
У меня, например, критерии оценки будут довольно простыми. Могу дослушать песню\стихи до конца - значит уже больше двух. Если песня попадет в мой плейлист - значит не меньше девятки. Между двойкой и девяткой оценка будет варьироваться в зависимости от того, насколько мне понравилось. Вот и все.
Потому, что это единственная реальная и честная оценка, какую может дать человек. А если все будут выискивать, за что бы похвалить ту или иную работу - то смысла в таких оценках не будет ни на грош.
Если человека тошнит от рока, или от авторской песни, или декламирования белых стихов - его оценка будет низкой, и это нормально. В мире не всем нравится рок, или авторская песня. Или декламирование. :)
Поэт_13 писал(а):
И самое важное - по возможности он должен что-то посоветовать или подсказать (если достаточно грамотный и знает о чем говорит. В нашем случае - знает поэзию.) Иначе это не критика, а простой базар =)))

По возможности - да, но в целом следует быть готовыми к тому, что не каждый сможет оставить хороший критический отзыв.
Но не каждый ведь и должен. :) А вот отозваться - каждый.

_________________
Египетское Мао всегда хорошо урчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 13:46 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Цитата:
Поэт_13:
Не в обиду сказано, но не могу без смеха читать критику товарища artemus.
Я конечно понимаю, что у каждого свое мнение, но этот человек создает такое впечатление, что сам не знает о чем говорит, оценивая творения краем уха и беглым взглядом. + насколько можно судить, ничего не понимает в рок-музыке.
На мой взгляд тот же "Упавший лист" гораздо качественней и "кофейного блюза" (где исполнение вообще хрен разберешь:) ) и "Не гони голубей". Ну слух у всех по разному режется, однако качество стихов ну ни разу не на 2

Ну песни, как мне думается, нужно оценивать комплексно. Иначе многие из тех,что у многих в списке любимых, не вытянут даже на "троечку". Попробуйте оценить, например, песни Вертинского с точки зрения одной лишь поэзии. Слабо. Но, тем не менее, в комплексе, получается шедевр. А теперь к Вашему произведению. Сама по себе "роковость" еще не плюс и не минус. Вопрос в том, подходит ли этот стиль в данном случае. На мое имховое имхо, в Вашей песне не очень. Ну а "Не гони голубей", хотя и стихи никакие, и само исполнение тоже, но стиль выдержан. Это классическая дворовая песня. Она и должна быть такой. Вот за соответствие она и получила высокую оценку pardon

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 14:10 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Поэт_9, как Вы строги!
УрноеМао писал(а):
Между двойкой и девяткой оценка будет варьироваться в зависимости от того, насколько мне понравилось. Вот и все. Потому, что это единственная реальная и честная оценка, какую может дать человек
Мне тоже кажется, что главное - чтобы нравилось, а уж если получится объяснить почему, то совсем хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 16:53 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Спасибо отписавшимся критикам) Теперь более-менее ваши позиции и критерии мне ясны:) Теперь ясно с какой колокольни существующие оценки)
Что ж.. не могу со многим согласиться, но понять - понимаю точно, и ничего против не имею. angel Немного непривычно только) Что ж.. продолжу общение на вашем замечательном форуме, вижу есть чего нового узнавать=)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 17:11 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 0:54
Сообщений: 34
№3 Ночь. Мило. Особенно понравилось:
Цитата:
И, навсегда, прильну к тебе,
Теперь единственному богу!

Это мы любим, это нам нравится. Богом-то. Так что, мадам, край постели буду держать свободным, в надежде, так сказать. :)
Не обидетесь на невинную шутку?
Стих и в самом деле неплох, исполнение послабее, не везде в ритм певица попадает. Оценки я попозже проставлю, когда все прослушаю. Можно?

№4 Блюз для Shell
Поэт_9 писал(а):
№4 (авторские стихи, музыка, исполнение) Блюз для Shell Бардовская песня из серии «3 аккорда я тебе сыграю гордо», ненавязчивый аккомпанемент, такой же не приковывающий внимание вокал/мурлыканье. Кратко можно охарактеризовать как «серая масса»,
По моему - вполне достойно, но я гитару люблю, а автор №9 наверное любит барабаны. Есть романтический смысл в песне, соответствие стиха-голоса-аккомпанемента. Понравилось.

№5 Простить Слишком сахарно для мужчины, даже нежного возраста. И стих уж больно женский, и исполнение еще усиливает чувство, что что-то тут не ладно. Больше мужественности, герой, чего там "прости-извини"? Перешагнул и забыл.
Не пойдет.

№6 Звезда
Неплохо на мой вкус. Можно проигрыш в начале сократить, лучше его где-то в середину поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 18:36 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Moris писал(а):
№5 Простить Слишком сахарно для мужчины, даже нежного возраста. И стих уж больно женский, и исполнение еще усиливает чувство, что что-то тут не ладно.

:) И что именно не ладно?)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 19:44 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
artemus писал(а):
3. "Я падшим ангелом". Текст и исполнение соответствуют друг другу. Даже некоторая неуверенность певицы вполне оправдана темой. Потому - две девятки 9:9
Сэр, Вы так добры. brush :) kiss

Поэт_9 писал(а):
№3 (Авторские стихи, исполнение) Ночь (Я падшим ангелом во сне) Работать с микрофоном нужно научиться, назвать это песней язык-не поднимется… максимум «мурлыканье под нос» . Музыка с «исполнением» имеет слишком мало общего  первое впечатление-4,5 Стих - тоже сырой, как на мой вкус,
Ну да, исполнение, конечно слабое, пусть будет мурлыканье, но где Вы сырость в стихе увидели?? Я, вроде, никакой сырости Ночью не подпускала. mosking Там другой прикол. Мой бойфренд слушал эту запись более, чем благосклонно, но когда дошло дело до "единственного Бога... навсегда", заржал, как коняка.

Moris писал(а):
Это мы любим, это нам нравится. Богом-то. Так что, мадам, край постели буду держать свободным, в надежде, так сказать.
Ну, не знаю. Если бойфренд еще раз заржет, буду думать о смене аэродрома. dirol

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 22:18 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Moris писал(а):
Оценки я попозже проставлю, когда все прослушаю. Можно?

Не вопрос. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 21:29 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
14. "Автостоп". Песня явно для какого-то фильма. Быть может еще не снятого. Певица, в общем-то, попала в тему. Вот только жаль, что она слишком старалась донести нужные интонации. Получился небольшой перегиб. Ну и по тексту. При чем здесь кокаин? Дань декадансу? Да и вообще, имхо, наркоманская лексика здесь не ко двору. Но это уж кому как.Итого - 7:6

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 23:23 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
artemus писал(а):
Да и вообще, имхо, наркоманская лексика здесь не ко двору.
Какая же это наркоманская лексика?? Кокаин - наркотическое в-во, лексика медицинская. Если идти по пути исключения слов из общего лексикона только потому, что они обозначают нечто негативное, то мы лишимся доброй части существительных. laugh


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 0:06 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
artemus писал(а):
Певица, в общем-то, попала в тему. Вот только жаль, что она слишком старалась донести нужные интонации. Получился небольшой перегиб

Это не пение, а скорей декламация под музыку. Не то, чтобы я сильно старалась, просто по жизни такая ... припаренная. laugh Так что, никаких перегибов, естественное течение. А уж что получилось - то и получилось. Зато музон какой классный!

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 15:46 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:04
Сообщений: 2267
Откуда: Kyiv
№4 (авторские стихи, музыка, исполнение)
Блюз для Shell

Теплая песня, несмотря на февральские слова :) Хорошо исполнено, на мой вкус. В нескольких местах голос не дотянул на высоких нотах - но это можно убрать в любом редакторе, было бы время и желание; так что вопрос чисто технический.
№7 (авторские стихи, музыка, исполнение)
Мы мечтаем о доме

Мне жутко нравится. "Походное" исполнение сочетается с лирикой на все сто; к тому же мне близка затронутая тема.
Иными словами, это для меня такая песня, в которой не хочется искать недостатки (хотя могу, наверное - если это необходимо :) )
№9 ( Авторские стихи, исполнение)
Беседа мышей

А это для меня, в отличии от седьмой, песня-разочарование. Судя по словам, которые появились раньше чем песня, ожидалось нечто... ну не знаю, в стиле Цоя, или ДДТ; а может Наутилуса или Машины Времени. В результате же - скучноватое декламирование под абсолютно невнятный звуковой ряд, набранный, судя по всему, из трех-четырех зацикленных звуковых сэмплов.
Что тут сказать. Учитывая то, что отсутствие рифмы, по-хорошему, должно было быть компенсировано исполнением и музыкой... повезло девятому автору, что конкурс настолько свободный.
№14 (Авторские стихи, исполнение)
Автостоп

Голос куда приятнее, чем в девятом :) Но перегиб с интонациями и акцентами еще сильнее.
или не перегиб... просто... иногда выходит немного нескладно. Например, "го-воришь". Ну слишком уж явный разрыв в слове... может, стоило сделать паузу, а потом уж, скороговоркой, выпалить "говоришь"? Ну, или еще как-нибудь. Растянуть "о" и "и"...
№13 (авторские стихи)
"Город забытых лет"

Прошу прощения :) Но, кажется, гитара действительно не слишком хорошо настроена, а голос слишком уж плывет. Я просто не могу дослушать, извините. Поэтому буду оценивать только лирическую составляющую.
Которая, как по мне, без музыки - не так чтобы очень сильна. Первая, несчастная любовь... да, но почему так коротко? Раз, два - и все. Далее, мне как неопытному слушателю\читателю так и осталось непонятно - какое именно состояние описано в песне. Девушка только начинает испытывать "странные, новые чувства" - или уже в возрасте, путешествует по реке воспоминаний, оставляя за спиной "серое новшество"? :)
№5 (авторские стихи)
Простить

Автор. Ну куда вы так резко обрезали фон в конце? mosking
С эффектами тоже немножко переборщили. Слегка неразборчиво местами вышло, хорошо хоть текст есть.
Выражение голоса интересное. Восторженно-сладкое. В музыке его слишком часто используют "демонстративные" представители сексменьшинств, что может давать нежелательный для автора эффект. С другой стороны, я не ощущаю в голосе особой наигранности, которая обычно присутствует в "гей-музыке". Так что, в общем, получилось нормально.
Стихи тоже хорошие. Складные, логически завершенные. Недостатка объема не чувствуется, в отличии от тринадцатого.

_________________
Египетское Мао всегда хорошо урчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 17:12 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
УрноеМао писал(а):
№5 (авторские стихи)
Простить
Автор. Ну куда вы так резко обрезали фон в конце?
С эффектами тоже немножко переборщили. Слегка неразборчиво местами вышло, хорошо хоть текст есть.
Выражение голоса интересное. Восторженно-сладкое. В музыке его слишком часто используют "демонстративные" представители сексменьшинств, что может давать нежелательный для автора эффект. С другой стороны, я не ощущаю в голосе особой наигранности, которая обычно присутствует в "гей-музыке". Так что, в общем, получилось нормально.
Стихи тоже хорошие. Складные, логически завершенные. Недостатка объема не чувствуется, в отличии от тринадцатого.


Здесь нет эффектов. Это помехи. Обратилась за помощью к другу за день до окончания приёма заявок, и именно из-за ограниченного времени запись получилась низкого качества.
А то, что у человека такой голос, это еще не повод для выводов и ни к каким меньшинствам он не относится.
Фон попросила обрезать я, мне показалось, что длинновато. В первоначальном варианте еще 2 минуты музыки было.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 21:07 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Цитата:
Тау:
лексика медицинская. Если идти по пути исключения слов из общего лексикона только потому, что они обозначают нечто негативное, то мы лишимся доброй части существительных.

А я разве к негативности претензии предъявлял? Вот, если бы, например, ГГ наблюдала бы в дороге вонючие свалки, дерьмо, тупость итд,сие было бы в тему, коли уж негативного захотелось. А кокаин и подобное выглядит не слишком умелым манерничаньем. pardon

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение аудио-конкурса
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 9:31 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
artemus писал(а):
А кокаин и подобное выглядит не слишком умелым манерничаньем.
Отчего же?? Глядя на серую ленту дороги, мелькающий за окном пейзаж незаметно впадаешь в какой-то транс (если ты не за рулем, конечно). Неужели не замечали? Вот ЛГ и кажется, что в дорожной пыли есть какой-то наркотик, вещество, снижающее душевную боль. Почему бы и не кокаин, отсылающий еще и к декадансу? ;) Мне реально нравится этот образ. И конечно Вертинский в этом "виноват". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB