Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №5 "Отпуск"
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 20:16 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4841
Откуда: Желтая гора
Тапочком? :75:

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 "Отпуск"
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 20:33 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Или веничком... :4:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 "Отпуск"
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 23:11 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Человек паук
Я открыл утром глаза и долго смотрел в потолок. Давно прошло время завтрака, уехал автобус а я все лежал и лежал смотря в одну точку. Все изменилось. Еще через четверть часа я всал и не закрывая квартиры вышел на улицу. Прохожие с недоумением смотрели на босого чудака в облегающих трусах широким шагом идущего по тратуару. Наступающая дневная жара обещала духоту и переполненные инфарктниками реанимации и морги. Центр бурлил. Спешащая по делам пестрая толпа перемешивалась с праздно блуждающими бездельниками и туристами. Наверное не один я превратился в робота путая дни и недели на работе, иначе как можно объяснить то что решительно никто не замечал идущего по улице полуголого человека. Так я дошел до больницы. На проходной старик охранник недоуменно посмотрел мне в глаза и тут же уткнулся в газету сделав вид что не заметил. Легко взбежав по лестнице на девятый этаж я не останавливаясь зашел в кабинет психиатра. Шел прием.
- У меня проблемы доктор
- выйдите у меня пациент, вы что не видите.
- Доктор я сегодня кого нибудь убью и мне очень хочется чтоб этим человеком стали вы...или эта девушка- я указал на пациента. Нависла тишина.
- Можно я потом приду - девушка суетливо вскочила и одним прыжком выскочила за дверь
Врач встала со стула и попятившись к шкафу взялась за угол руками
- Как я могу вам помочь ? - в ее голосе не было уверенности и было видно что она в замешательстве.
- мне нужен совет. Я давно не был в отпуске, чертовски устал. Нет, физически я здоров как бык а вот психологически я совершенно не здоров. Мне бы справочку какую нибудь что я нуждаюсь в лечении или направление.
Врач поправила волосы и села за стол.
- Ну зачем же вы так пугаете. Могли бы и в плановом порядке пожаловаться на состояние.
- Да мне бы справочку какую нибудь или направление в санаторий, быстро бля!!!!!!
Врачиха вскочила со стула и ринулась к выходу. Хватаю ее за халат и выкидываю в окно. Звон разбитого стекла вернул меня к действительности. Врачиха уже где то на уровне седьмого. Времени раздумывать нет, выпрыгиваю в окно и выбрасываю сеть. Нифига не вылетает. Лечу за врачихой. Перед глазами задравшаяся юбка и аппетитные розовые трусы под тонкими колготками. Слетает туфель , пальчики идеальные , красный лак на ногтях. Туфель уходит вверх. Снова кидаю сеть но опять холостой выстрел. В низу бежит испуганная пациентка вовремя сбежавшая из кабинета. Врачиха четко накрывает ее сломав хребет и порвав все что было надето. Звук громкий как от упавшего с большой высоты мешка с цементом. Хватаюсь за карниз и вместе с ним втыкаюсь в двух безобразных бабищ. Охранник за стеклом читает газету делая вид что не в теме а сам косит глазом и понимает что его теперь уволят, раз пустил в больницу мужика в трусах. Сознание уходит. Рядом красивое лицо пациентки . Целую ее в губы - ура, вот я и в отпуске с двумя телками! Ха а вы дальше чахните в своих офисах а потом подыхайте насрав в памперсы во время тоста в честь вашего восьмидесятилетия. Всё привет, мне пора а то телки далеко уйдут на том свете. Ищи их потом по всему Аду.

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB