Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОКР-01. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 23:53 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Прочитала начало рассказа и почему-то подумала, что это будет что-то вроде сказки о золотом петушке, когда двое полюбили шамаханскую царицу.... но оказалось, что царица тут вообще не причем, и вообще это не царица, прочитав до середины я подумал что это будет что-то вроде Трои... но оказалось, что это всего лишь "Пятьдесят оттенков серого" в римских одеждах... Скучно!

А вообще это как-то лечится? Почему я не могу просто читать, почему я сразу начинаю додумывать что будет впереди и все время обламываюсь, потому что иногда мое воображение намного богаче того, что в итоге представляет автор...

Простите, не могла не оставить комментарий!
Marta Bella писал(а):
Кроме того, открою секрет - женщинам вообще не нравится сосать... эээ... главный мужской орган. Он не всегда чистый, а потому вонючий. Волосатый, и эти волоски имеют обыкновение оставаться во рту. Главный мужской орган банально давит и вызывает слёзы, и это не слёзы счастья. Но дооооо - о, дорогой, это было прекрасно, я прям кончила (и слава Богине, что это закончилось).
Солёный вкус спермы, ахаха))))) с кровью, что ли?
Кстати, натолкнулась в гугле на интересное про вкус спермы:
Большая просьба, как женщины, давайте вы не будете говорить за всех женщин, некоторым нравится делать минет, и не потому что они получают от этого оргазм, а потому что сексуальные отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только оргазма и потом, если ваш мужчина не моет свой член, то это проблема вашего мужчины и вас, а не других женщин. И еще маленькая добавочка ко вкусу спермы не читайте советских га.... а не то, не читайте статей в гугле, как специалист заявляю полная чушь.

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР-01. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 2:49 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Алиса писал(а):
но оказалось, что это всего лишь "Пятьдесят оттенков серого" в римских одеждах...


"Доктор, да вы сексуальный маньяк!" :4: :50:

Алиса писал(а):
А вообще это как-то лечится?


Нет. :5:

Алиса писал(а):
почему я сразу начинаю додумывать что будет впереди


Потому что думать - вредно! Иногда... :5:

Алиса писал(а):
потому что иногда мое воображение намного богаче того, что в итоге представляет автор...


Автора сдерживают правила приличия и уголовный кодекс!

Алиса писал(а):
сексуальные отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только оргазма


(шепну по секрету :58: )


Отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только секса :58:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР-01. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 15:33 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 19:56
Сообщений: 592
Алиса писал(а):
Большая просьба, как женщины, давайте вы не будете говорить за всех женщин, некоторым нравится делать минет, и не потому что они получают от этого оргазм, а потому что сексуальные отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только оргазма и потом, если ваш мужчина не моет свой член, то это проблема вашего мужчины и вас, а не других женщин. И еще маленькая добавочка ко вкусу спермы не читайте советских га.... а не то, не читайте статей в гугле, как специалист заявляю полная чушь.

Да что ж вам всем так моя личная жизнь покоя не даёт? :57:
Большая просьба - обсуждайте текст, а не моего мужчину, который у вас там придумался в вашем очень богатом воображении. Переходить на личности - моветон, да и, вроде как, не одобряется правилами сайта.
Я лично обсуждаю текст. В отличие от вас. И в тексте сказано, что герои проснулись и тут же занялись делом. Не вижу, что мужчина в тексте сбегал помыть свой член, почистить зубы и произвести остальные процедуры, чтобы пахнуть аки майская роза. Думаю, остальные физиологические подробности нет смысла обсуждать, о них и так все знают.
А про гугл - спасибо, я вижу, у вас очень богатый опыт и специализация по этому предмету, в следующий раз обязательно спрошу у вас (если вы, конечно, не против), а не у глупого гугла. :4:

GuasuMorotiAnja писал(а):
Отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только секса

Ну это само собой. Вот только именно тут мы обсуждаем ваш текст, в котором отношения проявляются в сексе.

_________________
Если Вам выпали хорошие карты — можете поблагодарить удачу. Если выпали плохие — учитесь выигрывать с плохими. Хорошему игроку удачные карты не так важны, а плохого они не спасут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР-01. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 16:35 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Marta Bella писал(а):
GuasuMorotiAnja писал(а):
Отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только секса


Ну это само собой. Вот только именно тут мы обсуждаем ваш текст, в котором отношения проявляются в сексе.


Даже в этом самом обсуждаемом тексте отношения проявляются самыми разными способами.

P.S. И да - не стоит переносить современные представления о моральных нормах на античных обывателей.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР-01. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 19:26 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Marta Bella писал(а):
Да что ж вам всем так моя личная жизнь покоя не даёт? :57:
Большая просьба - обсуждайте текст, а не моего мужчину, который у вас там придумался в вашем очень богатом воображении. Переходить на личности - моветон, да и, вроде как, не одобряется правилами сайта.
Я лично обсуждаю текст. В отличие от вас. И в тексте сказано, что герои проснулись и тут же занялись делом. Не вижу, что мужчина в тексте сбегал помыть свой член, почистить зубы и произвести остальные процедуры, чтобы пахнуть аки майская роза. Думаю, остальные физиологические подробности нет смысла обсуждать, о них и так все знают.
Да нисколько я не хотела обсуждать вашу личную жизнь, просто в своем утверждении вы были категоричны, и говорили от лица всех женщин и я вам указала именно на это, что не надо говорить от лица всех женщин, есть женщины которым нравится делать минет. И даже по утрам.

GuasuMorotiAnja писал(а):
Отношения между мужчиной и женщиной не крутятся вокруг одного только секса
Тут я даже спорить не буду! :31:

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB