Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга Мятежный дух - Екатерина и Григорий Шевченко
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 15:42 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 15:33
Сообщений: 1
Уважаемые форумчане!!!
Выкладываем нашу с супругой книгу, чтобы вы ее оценили. Ждем от Вас комментариев.
Книгу можно почитать на сайте http://rebellspirit.ru/kniga-myatezhnyj-dux/

Мятежный дух
Авторы: Книга написана супружеской парой Екатериной и Григорием Шевченко.

Жанр: фантастика, мистика

Краткое описание: Потусторонний мир тщательно скрыт от чужих глаз… Что же существует за незримой границей? Ад или Рай? Кабала или свобода? Погрузившись в таинственный мир духов, вы ощутите борьбу двух противоположных сил, познакомитесь с историей стража системы и мятежника. Жизнь и смерть, любовь и предательство – все это на страницах обычных книг… Самопожертвование, уничтожение бессмертных, коварные планы богов и война во Вселенной — вот что по-настоящему захватывает дух!

ISBN 978-5-904580-18-6

Изображение

Предисловие

Монолог души.

Вот и все. Прожила еще одну жизнь. Короткую и бессмысленную. «Вечная память»- вновь высечено на надгробье. Теперь я дух. Вместо телесной оболочки – бледная голограмма последней реинкарнации. В моем случае это девятнадцатилетняя девушка. Только начинающая познавать взрослую жизнь, людей, мир. Сейчас я походила на человека, который провалявшись в состоянии комы, внезапно очнулся и вспомнил все. Кем я только не была на этой изъезженной планете! Словно страницы одного большого фотоальбома, мелькают воспоминания моих предыдущих воплощений. Бесконечный круг, вернее замкнутый цикл. Нет больше тела-клетки, осталось лишь немного свободного времени. Беспредельная свобода духа! Летай над землей, пари в космосе, пока тебя не найдут. Жаль, но ищейки обнаруживают вновь прибывших гостей довольно быстро, хватают и словно грязное белье бросают в чистку. Очищение…

Было время, когда я боялась этой процедуры, но теперь все иначе. Все приходит с опытом и прохождение испытаний для меня уже не составляет особых проблем. Вот только потом…Автоматом закидывают в какое-нибудь тело. Все повторяется по кругу. Для того чтобы перейти на высшую ступень и попасть в нирвану, я должна полностью очиститься. Мне так сказали. Так сколько же можно? По моим подсчётам я чиста уже до дыр. Надоело. Надоел не сам процесс воплощения, а каждый раз забывать себя и обладать примитивным разумом. Противно быть мелким элементом в огромной, как космос, системе. Да, сначала всё было проще: ты умер, стал духом и летишь туда, где тебя ждут. Как ты счастлив, когда перед тобой открываются небеса и манящий голос призывает слиться воедино с прекрасным космосом. Но там вовсе не твой дом, а место похожее на камеру пыток. Я была там не одну сотню раз. Из круга в круг, снова и снова.

Голос внутри меня каждый раз твердил мне – поверни назад, не подчиняйся проклятой воронке, не слушай её мелодичного напева. Сейчас всё повторилось: передо мной появился столп манящего света, который постепенно начинал вращаться. Пробую не подчинятся. Останавливаюсь и всматриваюсь в небеса. Какая картина открылась передо мной: светлая радужная воронка становиться серой и уже не я спешу к ней, как было раньше, а она ко мне. Лечу прочь от неё, но всё бесполезно. Она следует за мной по пятам. Я мечусь, словно раненый зверь, между небом и землёй…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB