Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:01 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Ямато же вроде уже экранизировали сами японцы. Причём снято там всё запредельно красиво судя по скринам.

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:45 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
а ссылки?
Голливуд все переснимает, для ним все что снято не у них не в счет :)

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 17:12 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Телеканал ABC объединит свои усилия со сценаристом сериала "Под куполом" (CBS) Су Хью для создания драмы об инопланетных захватчиках. В центре сюжета группа пришельцев, целью которых является уничтожение Земли, которое они планируют осуществить, используя самый драгоценный "ресурс" планеты - детей. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Хью, также участвовавший в создании сериалов "Река" и "Убийство", назначен сценаристом и исполнительным продюсером проекта. Джастин Фалвей и Дэррил Фрэнк – его коллеги по фантастическому сериалу "Под куполом" - возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Сроки начала работы над новым проектом пока не уточняются.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 10:44 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

После того, как Роб Томас закончит съемки профинансированного фанатами фильма «Вероника Марс», он воссоединится со своим давним партнером по сценарному делу Дайан Руджеро для создания телевизионной зомби-драмы по материалам комиксов DC.

Проект под названием iZombie, который будут производить Warner Bros TV и Rob Thomas Prods, описывается как криминальный процедурал с элементами сверхъестественного.

Главная героиня — студентка медицинского факультета. Гвен превратилась в зомби и была вынуждена устроиться на работу помощником коронера, чтобы иметь доступ к человеческим мозгам. Она должна их есть, чтобы сохранить собственную человечность. Но с каждым съеденным мозгом девушка получает часть воспоминаний трупа и таким образом помогает раскрывать самые запутанные преступления. Только так она может заставить голоса в голове замолчать.

Что ж, похоже, вампиры всем наскучили, и теперь на большие и малые экраны хлынут потоки кровожадных зомби. Помимо набирающего популярность сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») и успешной картины «Война миров Z», зомби обосновались в драме со Шварценеггером, в анимационных проектах, на телеканале ABC, на кабельном A&E, а также во множестве других менее разрекламированных проектов.

Изображение

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 12:09 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Создатель фильмов "Паранойя" и "На крючке" Ди Джей Карузо назначен постановщиком фантастического триллера "Продающий время", в котором главную роль собирается сыграть Уилл Смит. Об этом сообщает издание Deadline.
Ранее стало известно, что сюжет будет строиться вокруг героя, который продает семь лет своей жизни за возможность вернуться в прошлое и вновь прожить худший из дней своей жизни и попытаться исправить свои ошибки. Сценарий картины подготовил Дэн МакДермотт.
Сроки работ над проектом пока не уточняются, так как контракт с исполнителем главной роли будет подписан только после утверждения финального варианта сценария.

Источник - http://www.kinonews.ru/

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 18:07 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4841
Откуда: Желтая гора
Хунвэйбин писал(а):
Ямато же вроде уже экранизировали сами японцы. Причём снято там всё запредельно красиво судя по скринам.

Смотрела летом. Ну не скажу что шедевр, тем более я не поклонник японских фильмов, даже аниме не смотрю brush Но вообще так... съедобно. dirol

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:04 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
В научно-фантастическом сериале Sense8 Энди и Ланы Вачовски пойдет речь о восьмерых незнакомцах со всего света.

Героев сериала — мексиканского актера мыльных опер, который скрывает свою гомосексуальность, исландскую тусовщицу, немецкого грабителя, корейскую предпринимательницу, водителя автобуса из Африки, американского блогера-трансгендера — посещают таинственные, жестокие видения. В них им является чернокожий маг по имени Джонас, у которого есть злой визави мистер Уисперс. Некая загадочная сущность пытается свести их вместе, другая же сила, наоборот, хочет с ними разделаться. Истории каждого героя отведена одна серия.

В марте 2013 года интернет-видеотека Netflix заказала десятисерийный первый сезон Sense8. Проект возглавили авторы трилогии «Матрица» Энди и Лана Вачовски, а также создатель научно-фантастического сериала «Вавилон-5» Джо Майкл Стразински. По словам Вачовски, идея шоу возникла из разговора о том, как современные технологии одновременно сближают людей и отчуждают их друг от друга. Производством сериала занимается компания Georgeville Television. Съемки пройдут в Великобритании, Сеуле, Мумбаи, Найроби, Берлине, Мехико, Сан-Франциско и Чикаго. Премьера намечена на конец 2014 года.

Источник -http://kanobu.ru/news/kazhdyij-geroj-novogo-seriala-vachovski-poluchit-po-epizodu--370518/

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 9:55 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Брюс Уиллис и Эмбир Чилдерс («Мастер», «Два ствола») подписались на участие в научно-фантастическом триллере «Заместитель / Vice».

Действие разворачивается в футуристическом парке развлечений, где люди могут реализовать все свои самые изощренные фантазии с роботами, именуемыми Заместителями. Каждый день у андроидов стирается память и все жестокие поступки людей остаются безнаказанными. Однако у одного из роботов (Чилдерс) происходит сбой в системе и память сохраняется, после чего она собирается уничтожить зловещую организацию. Брюс Уиллис изобразит Джуллиана, владельца это успешного бизнеса.

Съемки экшна начнутся 15 марта в штате Алабама.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 17:45 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Майк Ньюэлл («Гарри Поттер и кубок огня», «Принц Персии: Пески времени») станет режиссером новой экранизации научно-фантастического романа Джона Уиндема «День триффидов».
По сюжету после всеобщего наблюдения необычного астрономического явления — «звездопада» большая часть людей на Земле ослепла. Не пострадали только те, кто не видел этого зрелища.
Тем временем, на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты…

Первая экранизация романа «День Триффидов» увидела свет в 1962 году. Кроме того, по мотивам книги Уиндема вышли два одноименных телесериала, в 1981 и 2009 годах. Сэм Рэйми выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Источник -http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 18:44 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Хм, то есть, фильм будет по книге без каких-либо режиссерских отсебятин, тыскыть?

Кста, Принц Персии ничего так, симпатично смотрелся. :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 0:41 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Летописец писал(а):
Кста, Принц Персии ничего так, симпатично смотрелся.

Экранизация принца Персии это и есть режиссёрская отсебятина. laugh

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 15:04 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Во-от! И я о том. Что хоть и не люблю режиссерской отсебятины, но Принц... и дальше по тексту. :) Но все равно, наверное, предпочла бы без отсебятины, хоть и удачной.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 17:41 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Руперт Сандерс экранизирует японскую мангу

Создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс подписал контракт со студией DreamWorks об экранизации популярной японской манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет графических новелл строится вокруг агентов особого полицейского подразделения, занимающегося расследованием высокотехнологичных преступлений.
Пока неизвестно, будет ли этот проект следующим в списке Сандерса, так как у него есть других обязательств. Продюсерами картины станут Ави Арад и Ари Арад. Будет ли в каком-либо качестве курировать картину владелец DreamWorks Стивен Спилберг, не уточняется.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:19 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Совершенно секретно. Скалли раскрыла существование X-Files.
Изумрудный город в стиле «Игры Престолов». Творчество Фрэнка Баума осовременят.
Джейми Александр снова сыграет Леди Сиф. Пополнение в «Щите».
Новая информация о «Темной башне». Или причем тут Джесси Пинкман?
И другое...


_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:12 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
10 культовых комиксов, которые собираются экранизировать

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 10:22 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Свершилось! Для меня лично это ожидание 2014 года. С 27 февраля выходит в прокат фильм Германа "Трудно быть богом". Я уже успел посмотреть в сети и 10-минутный кусочек и трейлеры, и хочу сказать, что такого еще не видел. Мрачно, страшно, но взгляд не отвести. Этот фильм наверняка будут изучать в киноакадемиях.

Здесь можно посмотреть несколько трейлеров и прочитать рецензию: Трудно быть богом

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 19:33 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Роберт Швентке («РЭД», «Иллюзия полета») занял режиссерское кресло продолжения фантастической франшизы «Дивергент».

Кинематографист экранизирует вторую книгу из трилогии Вероники Рот «Мятежная / Insurgent». Напомним, что постановщик первой части Нил Бергер по неизвестным причинам отказался снимать сиквел.

Премьера «Мятежной» состоится 20 марта 2015 года. Завершающая часть трилогии - «Эллигент», выйдет на экраны 18 мая 2016 года.

Действие новелл Вероники Рот разворачивается в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Но есть те, кто играет не по правилам.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 10:32 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Роберт Киркман, один из создателей сериала «Ходячие мертвецы», спродюсирует новый научно-фантастический триллер «Воздух / Air».

Действие фильма разворачивается после страшной ядерной катастрофы, жить на Земле становится невозможной. Единственный пригодный для жизни воздух теперь хранится в подземных криогенных камерах. Два главных героя поддерживают хрупкую окружающую среду и присматривают за погруженными в сон учеными, которые должны возродить жизнь на Земле.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 10:21 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Как сообщает The Wrap, Уилл Смит («Я легенда») получил предложение исполнить главную роль в научно-фантастическом триллере Джулиуса Оны Brilliance («Гениальность»*).

Сценарий фильма, основанный на одноименном романе Маркуса Сэйки, написал Дэвид Копп («Парк Юрского периода», «Война миров»). Действие книги разворачивается в мире, один процент населения которого рождается с повышенными когнитивными способностями. Смиту предложена роль федерального агента, чей необыкновенный дар помогаем ему в охоте за преступниками.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 12:52 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Vakkh писал(а):
Уилл Смит («Я легенда»)

Для меня этот актер больше известен по фильмам Люди в черном и День Независимости. mosking

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB