Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 18:02 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Харрисон Форд намерен сыграть знаменитого археолога и искателя приключений Индиану Джонса еще в двух фильмах. Как утверждает со ссылкой на свои источники ресурс MarketSaw, такое условие актер поставил студии Lucasfilm на переговорах о его участии в новой трилогии "Звездные войны".

Пока неизвестно, будут ли участвовать в этих проектах Стивен Спилберг и Джордж Лукас, являвшиеся авторами всех предыдущих фильмов о докторе Джонсе.
Напомним, что ранее компания Walt Disney приобрела студию Lucasfilm, а вместе с ней и все права на будущие проекты, посвященные Индиане Джонсу.

По некоторым данным, съемки очередного продолжения могут стартовать уже к Рождеству 2014 года.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 14:54 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Вычислитель

Дата выхода: 2014 год

Режиссер: Дмитрий Грачев

В ролях: Евгений Миронов, Винни Джонс, Анна Чиповская, Иван Верховых, Владас Багдонас, Алексей Колубков

В России создатели кино все чаще стали обращаться к фантастике, и это весьма отрадно. Наконец-то возможности индустрии стали соответствовать существующим идеям – а их немало, возьмите одних только Стругацких. Конечно, экранизация «Обитаемого острова» получила не высокие оценки и критиков, и зрителей, но мы надеемся, что у отечественной фантастики большое кинематографическое будущее.

Картина «Вычислитель» основана на романе современного автора популярного автора Александра Громова. Действие происходит на пустынной планете с говорящим названием Хлябь, на обширной территории которой находятся непроходимые болота. Именно туда в качестве наказания отправляют преступников – без права на реабилитацию и выживание.

Это триллер с элементами боевика, в котором герои Евгения Миронова, Анны Чиповской и Винни Джонса («Карты, деньги, два ствола, «План побега», «Большой куш») оказываются в числе десяти ссыльных, пытающихся найти оазис на просторах этой безлюдной жижи.

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 15:23 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
«Трудно быть богом» Как делался фильм: свидетельства участников съемок

http://vozduh.afisha.ru/cinema....v-semok

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 11:23 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Восемь фильмов о космосе 2014 года, которые нельзя пропустить

http://www.qwrt.ru/news/1663

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 10:38 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Исполнительный продюсер и соавтор сценария к пилоту предстоящего сериала "Константин" канала NBC Дэвид С. Гойер в видеоинтервью порталу I am Rogue рассказал о подготовке к проекту.

Когда Вы приступаете к съемкам "Константина"?


"Съемки пилота начнутся на следующей неделе. У нас уже есть четыре актера на регулярные роли, но и с остальными полный порядок. Я горд заявить, что Джона Константина будет играть британец Мэтт Райан, и у него светлые волосы.

Он будет курить?

"На телевидении это сложный вопрос. Мы как раз сейчас обсуждаем это. У Константина будет его фирменное пальто-тренч и узкий галстук. Скажу, что сериал ближе к исходному материалу, чем это было с фильмом. Хотя должен признать, что "Константин: Повелитель тьмы" получился интересным".

Значит, сериал будет соответствовать тому, что создал Алан Мур?

"Да. В случае заказа полного сезона, у нас появятся и другие персонажи из комикса, возможно даже из вселенной DC".

Как это было со "Стрелой?"

"Я думаю, мы постараемся ввести еще некоторых оккультных персонажей".

Кто еще кроме Мэтта Райана входит в основной состав?

" Хэролд Перрино. Он потрясающий. Ему досталась роль ангела, но не такого как в "Прикосновении ангела". Он фантастический. Чарльз Халфорд, который играл Рэджи Леду в "Настоящих детективах", теперь станет Чесом. Я не знаю, помните ли вы этого персонажа по комиксам. Он, типа, друг/помощник Константина. Люси Гриффитс, которая… Я не буду много говорить о ней, она представляет собой смесь разных героев. Я очень надеюсь - постучим по дереву, - что чуть позже мы объявим имя еще одного классного актера, который сыграет персонажа из комикса, которого фанаты, конечно же, знают".

Много ли визуальных эффектов будет в шоу?


"Очень, очень много. И Нил Маршалл, который снял "Спуск", эпизоды сериалов "Черные паруса" и "Игра престолов", будет режиссером пилотного эпизода. У него отлично получается пугать".
Источник: http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 13:15 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
За кадром "Ходячих мертвецов"

http://krabov.net/41750-za-kadrom-hodyachih-mertvecov-50-foto.html

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 9:41 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Продюсер Ларри А. Томпсон приобрел права на экранизацию фэнтезийного романа «The Ether — Vero Rising».

Книга Лорис Эливари Молинари, первая из трилогии, рассказывает о 12-летнем мальчике, который узнает о том, что является ангелом. Он начинает свое обучение под чутким руководством архангелов, чтобы со временем возглавить битву добра со злом.

«Я был ошеломлен этой историей. Этот герой как Гарри Поттер, за исключением того, что он получил свои способности от Бога. Я рассматриваю эту книгу, как коммерческий проект, при этом основанный на вере», - сказал Томпсон в интервью Variety.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 11:34 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox назначила дату релиза сиквела научно-фантастической картины «Прометей» на 4 марта 2016 года. Ридли Скотт готов начать съемки уже этой осенью.

Сценарист первого фильма Дэймон Линделоф покинул проект, а над текстом работал Джек Пэглен («Превосходство»). Как стало известно, для внесения правок в сценарий студия наняла Майкла Грина («Герои»/Heroes), помогавшего Скотту в работе над сиквелом «Бегущего по лезвию». По слухам, в сюжете «Прометея 2» будут фигурировать сразу несколько андроидов серии Дэвид 8, которых сыграет Майкл Фассбендер.

Источник -http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 18:57 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Находящийся в зените славы актёр Питер Динклэйдж ("Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Игра престолов", "Главное - не бояться!") исполнит одну из главных ролей в фантастическом блокбастере "Пиксели". В картине пойдёт речь о пришельцах, которые приняли образы героев видеоигр восьмидесятых годов прошлого века и попытались поработить мир, но столкнулись с отбором опытных геймеров.

Над сценарием фильма потрудились Тим Херлихи ("Счастливчик Гилмор"), Тимоти Даулинг ("Значит, война") и Адам Сэндлер, который мечтает сыграть одну из ролей в проекте вместе со своим старым другом Кевином Джеймсом. Съёмки стартуют уже в ближайшее время.

Источник - http://kinoafisha.ua

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 10:56 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка Миллера («Город грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 13:55 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Руководство канала NBC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Константин» (Constantine), сообщает Collider.

Телешоу, основанное на популярной серии комиксов Hellblazer, расскажет о защитнике человечества от сил зла — Джоне Константине, которому предстоит спасти обладающую уникальным даром дочь своего близкого друга.

Как сообщалось ранее, главную роль получил Мэтт Райан.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 11:54 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение
Портал JediNews поделился новой порцией слухов о блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7». Еще до официального объявления актерского состава фильма было известно, что Адам Драйвер может стать одним из главных злодеев в продолжении знаменитой космической саги.

Как сообщается, Адам может сыграть сына Хана Соло (Харрисон Форд) и Принцессы Леи (Кэрри Фишер), который проявляет интерес к темной стороне Силы. По слухам, героям оригинальной трилогии придется вступить в борьбу за душу персонажа Драйвера. Представители студии Disney пока воздерживаются от комментариев.

Основной актерский состав блокбастера приступит к работе в Абу-Даби на этой неделе. В столице Объединенных Арабских Эмиратов было построено несколько масштабных декораций, одна из которых напоминает место падения космического корабля. Актеры уже были замечены на съемочной площадке в процессе управления транспортными средствами, которые описываются как «багги с реактивными двигателями».

Изображение

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 15:16 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25653
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
(глядя на Адама Драйвера) Ну и рожа у тебя, Шарапов... (с)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 14:20 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Студия Warner Bros. объявила дату премьеры экранизации книги Джоан К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them».

Первая часть грандиозной трилогии выйдет на экраны 18 ноября 2016 года.

Напомним, что небольшое произведение было написано как дополнение к популярной книжной франшизе о мальчике-волшебнике Гарри Поттера. Именно по этой книге-учебнику в магической школе Хогвартс преподавали дисциплину «Уход за магическими существами».

Главным героем серии фильмов станет вымышленный автор учебника Ньют Скамандер, действие приключения развернется за 70 лет до появления в Хогвартсе мальчика со шрамом.

В настоящее время ведется поиск режиссера для нового проекта, сценаристом фильма станет сама Джоан Роулинг.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 17:54 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Вигго Мортенсен назвал основной недостаток "Хоббита"

Вигго Мортенсен дал интервью британскому изданию The Telegraph, в котором объяснил, почему считает первую часть "Властелина колец" самой удачной, и в чем "Хоббит" уступает знаменитой трилогии Питера Джексона.

"Питер всегда был гиком в смысле увлечения технологиями, раз уж он задумал применить их, а прогресс в этой области был колоссальный, он не оглядывался назад. Да, в первом фильме также были спецэффекты в эпизодах с Ривенделлом или Мордором, но это очень органично вплетено в общее повествование. Актеры взаимодействовали друг с другом, с реальной средой вокруг них. Это важно. Второй фильм, на мой взгляд, уже стал отклоняться от этой концепции, и тем более третий. Там уже очень много спецэффектов. Да, это грандиозно и все такое, но то, что было очень выверено и изящно в первом фильме, потерялось во втором и третьем. Ну, а с "Хоббитом" все это усилилось в десять раз", - сказал актер.

Мортенсен также уточнил, что никто из участников проекта не был уверен в успехе "Властелина колец". По его словам, вторая и третья часть должны были выйти исключительно на видео, если бы первую постигла неудача в прокате.

"Официально Питер закончил работу над трилогией в декабре 2000 года, но вторая и третья серия в это время представляли собой настоящее месиво. Они просто не были готовы. Потребовалось множество пересъемок, которыми мы занимались следующие два года", - добавил он.

По словам Мортенсена, сейчас Джексон уже превратился в "человека-индустрию, как Ридли Скотт".

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 17:21 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Начались съемки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» студии «Уорнер Бразерс Пикчерз», выход которого столь ожидаем по всему миру. Режиссером выступает Зак Снайдер, Генри Кавилл вернется к роли Супермена/Кларка Кента, а Бен Аффлек представит Бэтмена/Брюса Уэйна.

В «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» снимаются Гал Гадот в роли Дианы Принс/Чудо Женщины, а также звезды «Человека из стали» Эми Адамс, Лоуренс Фишбёрн и Дайан Лейн. К актерскому составу присоединятся Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора, Джереми Айронс – Альфреда, а Холли Хантер представит персонажа, созданного специально для фильма.

«Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» написал Крис Террио по сценарной разработке Дейвида С. Гойера. Чарльз Роувен и Дебора Снайдер продюсируют картину, а Бенджамин Мелникер, Майкл И. Услан, Уэсли Коллер, Дейвид С. Гойер и Джофф Джонс выступают исполнительными продюсерами.

Съемки пройдут в «Мичиган Моушн Пикчер Стьюдиоз» и на натурных объектах в Детройте, штат Мичиган, и его пригородах, в Иллинойсе, Африке и в южной части Тихого океана.

Выход фильма в прокат запланирован на 6 мая 2016 г. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» основан на персонажах «Супермена», созданных Джерри Сигелом и Джо Шустером, героях «Бэтмена», созданных Бобом Кейном, и «Чудо Женщины» Уильяма Молтона Марстона, появлявшихся в графических романах, опубликованных «Ди-Си Энтертейнмент».

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 10:45 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Затейник и сказочник Терри Гиллиам («Бразилия», «Двенадцать обезьян») в своей заключительной части трилогии о будущем, фильме «Теорема Зеро», представляет зрителю хитроумный сплав религии, научного скептицизма, абсурда и бредового юмора.

В мире буйства цвета и звука — футуристическом Лондоне — живет гениальный ученый Коэн Лет, параноик и неврастеник, страдающий от боязни одиночества и одновременно от социопатии. Однажды большой босс по имени Менеджмент дает ему важное поручение — доказать таинственную Теорему Зеро, решение которой может повлиять на развитие Вселенной.

Имея эксцентричный костюм для погружения в виртуальное пространство, Коэн путешествует в неизведанные миры, проваливается в черную дыру или оказывается на идиллическом пляже. Параллельно он раскрывает тайны собственной души и приближается к доказательству этой странной теоремы.

«Теорема Зеро» доберется до российского проката уже 3 июля.

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 11:47 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Режиссер и сценарист Роберто Орси готовит приятный сюрприз для поклонников «Звездного пути», третья часть трилогии, в отличие от предыдущих лент Джей Джей Абрамса, будет происходить в самых отдаленных уголках космоса.

«Следующий фильм будет очень близок к оригинальной серии и персонажам. Героев ожидает пятилетняя миссия, поэтому действие развернется в глубоком космосе», - рассказывает Орси.

Напомним, что для Роберта Орси «Звездный путь 3» станет режиссерским дебютом.

Ожидается, что премьера нового фантастического приключения состоится в 2016 году, в 50-летний юбилей знаменитой франшизы «Звездный путь». Напомним, что вселенная «Звездного пути» была впервые воссоздана в 1966 году в одноименном сериале.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:52 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
MTV снимет постапокалиптическое фэнтези «Шаннара»

Канал MTV готовится к производству нового фэнтези-сериала «Шаннара» по книгам американского писателя Терри Брукса. Телепроект будет состоять из десяти эпизодов, сообщает издание Collider. Первые два эпизода снимет режиссер фильмов «Гнев титанов» и «Техасская резня бензопилой: Начало» Джонатан Либесман.

Предполагалось, что режиссером выступит Джон Фавро («Железный человек», «Волк с Уолл-стрит», «Клан Сопрано»), однако из-за занятости на других проектах, Фавро возьмет на себя только функции исполнительного продюсера. Сценарий напишут Альфред Гоф и Майлз Миллар, которые работали над сериалом «Тайны Смолвиля».

В июне 2007 года в СМИ сообщалось, что киностудия Warner Bros. выкупила права на экранизацию второй книги Брукса «Эльфийские камни Шаннары», однако фильм так и не был снят. На сегодняшний день эксперты называют произведения писателя «самым популярным фэнтези, до сих пор не адаптированным для кино и телевидения».

Серия фантастических книг «Шаннара» включает в себя пять циклов, поделённых на четырнадцать романов. Первый роман «Меч Шаннары» был опубликован в 1977 году и попал в список бестселлеров по версии издания The New York Times. В серии описывается постапокалиптический мир, где властвуют не только технологии, но и магия. Земля вновь оказалась населена троллями, гномами и эльфами. Могущественному клану Шаннара, состоящему из полулюдей-полуэльфов приходится вступить в борьбу за спасение мира, которая будет проходить на фоне развалин рухнувшей человеческой цивилизации.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:01 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
С кем бы вам хотелось встретиться в загробном мире? Возможно, кто-то назовет имя Брюса Кэмпбелла (Зловещие мертвецы), так как он — весельчак, и ему хватает смелости противостоять опасностям, поджидающим по ту сторону…

Как сообщает Empire, Брюс намерен отправиться прямиком в Чистилище. Он и Джеймс Бакли («Переростки») присоединились к актерскому составу фильма, который так и называется: «Добро пожаловать в Чистилище».

По сюжету, в Чистилище попадают трое вновь прибывших душ. Их проводником становится апостол Павел. С этого момента и начинается вся заварушка: ворота, разделяющие Рай и Ад, благополучно выходят из строя, из-за чего в обоих мирах начинаются хаос и неразбериха. Чтобы избежать войны между светлыми духами и воинством Сатаны, героям приходится наводить порядок любыми доступными средствами.

Изображение

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB