Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 11:43 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Безумный Макс обещает быть любопытным творением. Пост-Апокалипсис во всей красе. :) Можно будет и в кино сходить.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=cdLl1GVjOrc[/video]

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 11:51 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Как сообщает Deadline, студия Occupant Entertainment приобрела у компании Lionsgate права на экранизацию популярной видеоигры Dead Island.
Руководство Lionsgate рассчитывало приступить к работе над фильмом «Мертвый остров» еще в 2011 году, но проект был заморожен.
В центре сюжета — четверо героев, выживших во время эпидемии зомби-вируса на тропическом острове Баной в Папуа — Новой Гвинее.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 10:22 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Кинокомпании Universal Pictures и Imagine Entertainment, а также продюсер Брайан Грейзер («Игры разума») приобрели права на экранизацию полной серии книг Энн Райс «Вампирские хроники / The Vampire Chronicles».

Цикл произведений состоит из 11 романов: «Интервью с вампиром», «Вампир Лестат», «Царица проклятых», «История похитителя тел», «Мемнох-дьявол», «Вампир Арман», «Меррик», «Кровь и золото», «Черная камея», «Кровавый гимн» и «Принц Лестат», последняя книга выйдет осенью.

Самой известной экранизацией стал фильм 1994 года «Интервью с вампиром», главные роли в нем сыграли Том Круз, Брэд Питт и Кирстен Данст.

В 2002 году вышла еще одна экранизация книги из цикла «Вампирские хроники» - фэнтезийный хоррор «Королева проклятых».

Алекс Куртцман и Роберто Орси («Звездный путь», «Трансформеры») займутся продюсированием будущей франшизы.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 10:52 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Vakkh писал(а):
Добро пожаловать в Чистилище
Из всех новинок заинтересовала только эта.
Vakkh писал(а):
Вампирские хроники
Шо, опять?... mosking

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 22:07 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Питер Джексон: "Владельцы "Сильмариллиона" не хотят экранизации"

На пресс-конференции в рамках проведения выставки Comic-Con 2014 режиссер Питер Джексон и актеры Бенедикт Камбербэтч, Энди Серкис, Эванджелин Лилли, Кейт Бланшетт и Орландо Блум обсуждали заключительную часть трилогии - "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Выдержки из беседы представлены порталом Collider.

Питер, к тому времени, как третья часть изменила название с "Хоббит 3: Туда и обратно" на "Хоббит 3: Битва пяти воинств", были ли готовы какие-нибудь постеры со старым названием?

Питер Джексон: Да, один, и я храню его. Со временем он станет очень ценным. Но вообще никаких постеров мы не выпускали. Но приятно, что у меня есть один.

Питер, Вы можете рассказать о том, как меняется тон повествования от первого к третьему фильму?

Питер Джексон: Тон повествования изменяется по очень понятной схеме - от довольно наивного и невинного до мрачного. К тому времени, как мы закончили работу над третьей частью, которая является самой эмоциональной и напряженной из трех, я думаю, именно она стала моей любимой, если честно. Это не просто слова. В ней есть нотки триллера. Когда вы досмотрите фильм до конца, вы почувствуете, что самое время продолжить повествование в "Братстве кольца". Появится ощущение, что путешествие продолжается. Я всегда держал в голове шесть фильмов. Спустя годы, когда все закончится, мир, показанный в этих фильмах, будет существовать в серии из шести частей. Именно с этой позиции будущие поколения будут его воспринимать.

Бенедикт и Энди, как долго вам пришлось тренировать свои голоса для ваших персонажей?

Бенедикт Камбербэтч: Недолго, потому что я понижал регистр голоса. У меня наготове всегда было много меда и имбиря. Когда мы начинали работать с технологией захвата движения и первыми сессиями, а после - на стадии постпродакшн, я делал это без модуляций. Я разогревал голос, затем делал специальную заминку и молчал в перерывах.

Энди Серкис: В процессе работы мы поняли, что передать размер персонажа с помощью голоса можно, пропустив голос актера через спикеры, а далее варьировать его тональность. Это очень пригодилось со Смаугом и Конгом – создавать ощущение масштаба и силы, и объема легких. Если ты играешь дракона в 150 футов или гориллу в 25 футов, очень трудно передать мощь такого персонажа, используя только силу собственного голоса. Дыхание - действительно важная часть в создании правдоподобного персонажа, и об этом надо всегда помнить.

Бенедикт, если в "Пустоши Смауга" Вы только разогревались, то в "Битве пяти воинств" Вы, наверняка, "сорвались с цепи"?

Бенедикт Камбербэтч: Да, это так. Я пикирую вниз и творю то, что невозможно в книгах, стоящих на книжных полках по всему миру. Но я вам больше ничего не скажу, кроме того, что было круто участвовать в следующей части этого путешествия. В третьем фильме вас ждет потрясающе страшный конец.

Питер, как Вы собираетесь превзойти сражение в "Возвращении Короля" сражением в "Битве пяти воинств"? Это было трудно?

Питер Джексон: На сражении держится основная сюжетная линия. И я, в принципе, не думаю о ней, как о битве. Любое сражение – самодостаточно и автономно. У нас же, развитие всех наших персонажей происходит по ходу этой битвы. Когда они ввязываются в драку, развитие повествования набирает обороты. То, что происходит в середине сражения, изменяет линии некоторых персонажей. Сидят ли они на привале или сражаются, битва все равно является частью повествования. Весь фильм будет очень напряженным, с элементами триллера, как я уже сказал. В битве всегда можно убить одного или двух героев, и бог знает, скольких еще. Поэтому, возможно, несколько персонажей погибнет в третьей части. Мы можем себе позволить те эмоции, которых у нас в "Хоббите" еще не было. Мы определенно готовы к битве в этом фильме.

Вы можете рассказать о создании Тауриэли, персонаже Эванджелин Лилли, которой нет в книге?

Питер Джексон: Создание Тауриэли было чисто техническим решением, и в нем нет ничего захватывающего. В книге Бильбо и гномы попадают в плен в Лихолесье, а затем бегут из него. Толкиен написал о тамошнем короле, но даже не назвал его по имени. В книге это просто событие, которое случилось с гномами во время их путешествия, но мы захотели немного расширить эльфийскую тему. Для сюжетной линии нужны три персонажа – вы не создадите линию с двумя героями. Итак, у нас был Трандуил, эльфийский король, и его сын Леголас. Нам нужен был третий, и мы приняли намеренное решение ввести героиню, потому что эльфийские женщины считаются очень сильными. В основном, нам просто была нужна горяченькая штучка. Вот и все. Мы хотели развить историю, которая зародилась в Лихолесье, и поддерживать ее на протяжении всего фильма вплоть до его конца.

Эванджелин, каково было сыграть героиню, которой нет в книге?

Эванджелин Лилли: Если забыть о том, что фанаты горели желанием съесть меня на обед, я считаю, что мне повезло открыть месторождение золота. Ни у кого не было в голове устоявшегося образа моей героини – как она должна выглядеть или вести себя. Так что, у меня был карт бланш. Никто не мог сказать мне, какой должна быть Тауриэль кроме Питера Джексона, Фрэн Уолш и Филиппы Бойенс. Мне было очень жаль Мартина, когда я узнала, что его взяли на роль Бильбо. Он был идеальным кандидатом, но я думала о том, как он сумеет справиться с ответственностью. Нашей главной целью была демонстрация отличий между Тауриэлью, принадлежавшей к низшей касте эльфов, и высшими эльфами, которых вы видели во "Властелине колец". И я твердо решила не пересматривать трилогию, потому что, если бы я сделала это, я бы бессознательно стала подражать Кейт Бланшетт. Я бы просто не смогла остановиться. Поэтому я выполнила обещание, данное себе, для того, чтобы Тауриэль стала полностью уникальной эльфийкой-воительницей из Лихолесья.

Кейт, о чем Вы будете скучать больше всего?

Кейт Бланшетт: Мне будет не хватать мысли о том, что я могу сделать это еще раз. Мое участие в фильме ничтожно мало, но четыре недели, которые я провела на площадке, изменили правила игры для меня. Я большой и старый фанат творчества Питера, поэтому возможность вновь поработать с ним над историями, которые оказывают такое глубокое воздействие на все вокруг не только как фильмы, но и как момент созидания, бесценна. Прийти туда же, где ты был 10 лет назад, можно, наверное, только в русском театре, но очень редко в кино. Я знаю, что этому больше не суждено повториться, и эта мысль делает меня слегка печальной и старой.

Орландо, Кейт, расскажите о том, как вы вернулись к своим персонажам из "Властелина колец", с какими трудностями столкнулись?

Орландо Блум: Мы долго обсуждали с Питером и Фрэн, есть ли смысл в появлении Леголаса в "Хоббите", какова будет арка повествования и его история? Поскольку Леголас не упоминается в книге "Хоббит", у нас была возможность вернуться и придумать, чем он занимался до того, как появился в "Братстве кольца". Они действительно все продумали, так что, вы все увидите в конце.

Кейт Бланшетт: У вас есть доверие и фанбаза, некоторые представители которой являются также поклонниками книг, а некоторые любят именно то, что создала наша команда. И лично я верю, что самое значимое достижение "Хоббита" заключается в том, что он, как и многие прекрасные литературные произведения, ожил и зажил собственной жизнью.

Питер, а Вы или кто-то еще не планируете заняться "Сильмариллионом" Толкиена?

Питер Джексон: А вы сами не хотите? Дж. Р. Р. Толкиен продал права на экранизацию "Хоббита" и "Властелина колец" в конце 60-х, но "Сильмариллион" не был даже дописан. Часть книги написал сам Толкиен, а остальное после его смерти дописал его сын. Он же и опубликовал книгу. Так что, права на экранизацию "Сильмариллиона" никогда не продавались, и владельцы не заинтересованы в обсуждении экранизации с кем-либо. Вот такая ситуация.

http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 21:59 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Как сообщает Movieweb, телеканал TNT, студия Warner Bros. TV и компания DC приступают к работе над сериалом «Титаны» (Titans), основанным на комиксах о Юных титанах.

Дебют команды супергероев на страницах графических новелл DC состоялся в 1964 году. Юные титаны были собраны Робином, Кид-Флэшем и Аквалэдом в качестве молодежного аналога Лиги Справедливости.

Детали сюжета нового шоу пока держатся в секрете, но ожидается, что главным героем станет Найтвинг.

[c]Изображение[/c]

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 11:05 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Киностудия Legendary Pictures не оставляет надежды снять фантастический триллер "Великая стена". Как утверждает издание Deadline, проект сдвинулся с мертвой точки в связи с назначением на пост режиссера Чжана Имоу.

Создатели картины рассчитывают, что главную роль сможет исполнить Мэтт Дэймон. Переговоры с популярным голливудским актером уже ведутся.

Ранее сообщалось, что действие фильма должно происходить в XV веке, а сюжет будет строиться вокруг двух английских солдат, которые оказываются в Китае и выясняют, что колоссальная крепостная стена призвана защитить страну вовсе не от кочевников, как считалась ранее, а от кошмарных созданий.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 17:30 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение

Звезды сериала "Игра престолов" Чарльз Дэнс и Лена Хеди вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание Deadline, они сыграют в экранизации произведения "Гордость и предубеждение, и зомби".

В версии писателя Сета Грэма-Смита, предложившего свою интерпретацию знаменитого романа Джейн Остин, главной героине Элизабет Беннет предстоит думать не о замужестве, а о том как вместе с мистером Дарси победить зомби, восставших в сельской Англии 18-го века.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 16:10 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
В океане фантастического кино плавает целая флотилия кораблей-призраков – фильмов, которые так и не были сняты. Некоторые из них были настолько грандиозными и необычными проектами, что сложно представить, как бы развивались жанры «фэнтези» и «sci fi» , если бы они были реализованы. Некоторые из них еще имеют шанс выйти на экраны, но время других уже прошло. Мы выбрали семь самых интригующих неснятых фильмов, по которым плачет каждый посетитель Comic Con''a.

http://www.be-in.ru/review/33816-filmy/

p.s. «Дюнy» Алехандро Ходоровского я бы посмотрел. Его философские фильмы «Крот» и «Священная гора» меня в свое время удивили.

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 9:36 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Изображение
Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию книги Энтони О''Нила "Темная сторона" (The Dark Side). Работу над проектом возглавят продюсеры Стивен Зейллиан ("Список Шиндлера", "Банды Нью-Йорка") и Гаррет Баш ("Девушка с татуировкой дракона").

Действие научно-фантастического фильма с элементами нуара развернется в недалеком будущем, когда превращенная в колонию для преступников Луна станет популярным местом отдыха для туристов. Когда по спутнику Земли прокатывается серия загадочных убийств, в тюрьму прибывает опальный детектив... Продюсеры описывают проект как смесь "Аватара" и "Бегущего по лезвию".

Книга О’Нила выйдет в печать весной следующего года, а издатели из Simon & Schuster заявляют, что роман написан в лучших традициях Филипа К. Дика.

Источник - http://kinoafisha.ua

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 16:21 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
"Страховщик" - про роботов с самим Антонио Бандерасом (лысым) :)


_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 10:25 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
«Патруль времени»

Сюжет вращается вокруг специального агента, которому приходится постоянно путешествовать между прошлым и будущим, чтобы поймать опасного преступника. Последний всегда оказывается на шаг впереди, каждый раз ускользая в другое время. Чтобы наконец догнать злодея, главному герою предстоит вернуться в прошлое и завербовать самого себя.



Российская премьера картины запланирована на 4 декабря.

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 19:51 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4841
Откуда: Желтая гора
Сегодня мои мужики таскали меня на нового "Дракулу". Ну что сказать. brush Зрелищно. Атмосферно. Дущещипательно, но на один раз. Один Дракула перебил 100 000 турок, а говорят "Один в поле не воин" mosking Во общем мне было не жаль потраченного время, но второй раз точно не пойду. brush

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 9:37 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Джеймс Кэмерон посоветовал состарить Терминатора

Джеймс Кэмерон дал ключевой совет создателям очередного продолжения фильма "Терминатор". Как сообщает издание Deadline, создатель знаменитой фантастической франшизы порекомендовал отказаться от идеи компьютерного "омоложения" облика Арнольда Шварценеггера. Вместо этого он предложил состарить киборга из будущего, чтобы таким образом решить проблему с реальным возрастом исполнителя главной роли.

"Я напомнил им, что внешнее покрытие робота совсем не синтетическое, а органическое, а следовательно, как всякая органика, оно может стареть. Теоретически у нас может быть Терминатор, которого послали в прошлое, но он не нашел свою цель и продолжает жить в обществе людей достаточно долго. Так как это самообучающаяся машина, с годами он может становиться все более похожим на человека, не раскрывая своей сущности", - сказал сам Кэмерон.

Напомним, что фильм с условным названием "Терминатор 5", который должен дать старт новой трилогии выйдет впрокат летом 2015 года. За ним последуют два продолжения - 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 12:24 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Хм, а потом будет и шамкающе-шепелявый терминатор с клюкой?

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 15:09 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
следующий логичный шаг - мощи Терминатора!!! laugh

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 19:05 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Канал SyFy продолжает осваивать космос. Как сообщает TVLine, руководство телесети заказало новый мини-сериал по мотивам научно-фантастического романа Артура К. Кларка «3001: Последняя одиссея» 1997 года.

«3001: Последняя одиссея» — это четвертая и последняя книга тетралогии «Космическая одиссея». Серия началась с романа «2001: Космическая одиссея», вышедшего в 1968 году. По словам боссов канала, новое шоу представит зрителям целый ряд экстраординарных персонажей с невероятно сложными планами на жизнь, и все это действо будет украшено потрясающими визуальными эффектами и приправлено размышлениями о будущем человечества.

Источник - http://lostfilm.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 14:04 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
Поклонники Гарри Поттера начали собирать деньги на фильм, сюжет которого вдохновлен историей, написанной Джоан Роулинг. На площадке по краудфандингу Kickstarter заявлен проект «Грязнокровка и Книга заклинаний» (Mudblood and The Book of Spells), целью которого является собрать 40 тысяч фунтов (64 тысячи долларов) до конца ноября. Снимать новое кино о мире Гарри Поттера будут студенты из Манчестера, инициировавшие краудфандинг.

По сюжету исключенный из Хогвартса студент Чарли возвращается в мир магглов и связывается с подозрительными волшебниками, которые нуждаются в его помощи, чтобы получить артефакт настолько могущественный, что должен поставить волшебный мир на колени. Сценарий написан с помощью фанатских форумов, в том числе Pottermore и Mugglenet, в сотрудничестве с Джоном Эккстоном, продюсером и актером с 30-летним опытом работы, в том числе, и в фэнтези.

Кастинг уже начался: за последние десять месяцев было прослушано более 200 актеров. Съемки планируют начать в январе 2015 года. Продолжительность фильма — 30 минут.

Источник - http://www.kinoafisha.info

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 16:22 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
HBO заказал производство сериала "Западный мир"

Канал HBO официально объявил о начале производства драматического сериала "Западный мир", основанного на одноименном полнометражном проекте 1973 года режиссера Майкла Крайтона. В сериале по сценарию Джонатана Нолана и Лизы Джой Энтони Хопкинс исполнит роль создателя парка развлечений для взрослых, населенного человекоподобными роботами. Для лауреата премии "Оскар" эта роль станет первой регулярной на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал выйдет на HBO в 2015 году.

Источник - http://www.kinonews.ru

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости фантастического кино
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 16:27 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Цитата:
создателя парка развлечений для взрослых, населенного человекоподобными роботами.

интересно какие аттракционы будут в этом парке? dirol

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB