Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 2:35 
Не в сети
Леди
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 22:25
Сообщений: 3881
а также мысли по правилам ведения игры и вообще характере ее протекания. Всякие "фе" или "браво".

Подробности от меня будут завтра. Короля я точно не забираю себе, король свободен.

_________________
- Что может быть хуже пятницы тринадцатого?
- Понедельник!
- Тринадцатого?
- Любой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 8:57 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:54
Сообщений: 179
Король скорее явный бот. Мне кажется)

_________________
ждг-осел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 23:49 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Итак:
1. Немного о стране. Тирдатское королевство расположено на востоке континента и вытянуто с севера на юг. Длина его составляет около 3000 километров. А с запада на восток всего лишь около 500. Север страны отделяют от Баргузинской Конфедерации гряда Рикатских гор. Виридонское царство на западе в былые времена часто воевало с Тирдатом, но нынче это все в прошлом.
Север страны(почти половина территории) занята лесами, преимущественно хвойными. На севере сосредоточена наука, образование, культура и ремесла. Юг преимущественно рыбацкий и купеческий. Восточный берег изрезан фиордами, поэтому порты и туристические центры расположены исключительно на юге.
Государственное устройство - монархия. Однако, имеются два семейства, из которых, путем всеобщего голосования, и избирается король, когда предыдущий помирает.
В Тирдате используется сила пара, электричество, но нефти нет(как, впрочем, и во всем том мире), потому двигатели внутреннего сгорания не используются так, как у нас. В основном предпочитают передвигаться на лошадях, велосипедах, пароходах, или же пешком. Железнодорожный транспорт тоже есть, но им, в основном, перевозят грузы.
В Тирдате и других странах широко используется магия. Но возможности ее весьма ограничены. Ни оборачивание зверем, или птицей, ни воздвижение дворца мановением волшебной палочки невозможно. В основном волшебство представлено целительством и как средство связи. Первым занимаются, по большей части, женщины. Целительница должна иметь достаточную массу тела, ибо может использовать лишь собственные энергетические запасы и пребывать в репродуктивном возрасте, так как для мобилизации нужен "романтический" импульс. Магией связи, передачи информации, наоборот, занимаются мужики не моложе 30 - 50 лет. Магия сия требует владения эмоциями и отказом от суетных желаний. Целебные травы, заговоренные настойки магией не считаются. Этим владеет почти каждый.
А теперь персы.
Мои:
1: Бумо Вапси.Около 30 лет.
Рост средний, худощавого телосложения. Заметный нос. Волосы черные, коротко стриженные, постоянно небрит. Одежда потертая, но выстиранная. Натуралист-естествоиспытатель. Родился на севере. В птицу кенгуру не верит. Но мечтает изучатьь природу далекого континента.

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:48 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:54
Сообщений: 179
Мой: Альбус Корвус. Толстячок-живчик, выше среднего роста. Лет за сорок. Магические способности так и не прорезались. Очень переживает по этому поводу. Золотые руки. Ненавидит работать. Одет, не поймешь как, лишь бы удобно.

_________________
ждг-осел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 5:39 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 2:05
Сообщений: 303
Откуда: Киев
А можно я буду Птицей Кенгуру? Характер нордический, чемпион по теннису, к искателям сущности беспощаден. На языке челов – ни бельмеса (в узких кругах широко известен под кличкой – Немой), говорю на языке жестов левой лапой. Хорошо упитан, однако не воспитан. Оперенье средней пушистости, желто-голубое. Сексуальный извращенец – невзирая на официальный запрет – предпочитаю заниматься любовью с челками-блондинками. Специальными указами правящих домов Терданского королевства, северных Владимиров Владимировичей и южных Викторовичей, занесен в красную книгу, с торжественным присвоением звания Хранителя Всех Сущностей. В общем, дайте шанс, я вам устрою сладкую жизнь. blum

_________________
don't worry be happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: персонажи "Кенгуру"
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 0:29 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Matata, думаю, против такой птычки возражений не будет. А, как вы, товарисчи? Нэт? Прынято едыногласно! rofl

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB