Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книги, которые полезно почитать праздному человеку, лентяю
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 22:45 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 22:40
Сообщений: 1
Я думаю у многих книгоманов были книги, которые изменили его взгляды на жизнь, и которые запали в душу. Для меня это стали книги Джека Лондона. Но сейчас не про меня.
Есть у меня друг - тот еще гуляка и лентяй. Ему 23 как и мне. Ничего ему не надо, на все плевать. Ни мечты, ни целей. Забросил учебу, отчислили, работать не желает. Только по клубам шатается или дома в комп. игрушки рубится. Но все же есть у него одна страсть (как и у меня) и это - книги. Правда читает он только всякую фантастику, да мистику.
Скоро у него ДР. Вот я и думаю подарить ему книжку какую-нибудь серьезную, жизнеутверждающую, такую которая меняет взгляды на жизнь. Может что-то из классики? Или биографию какую-то? Что посоветуете? :30:
Посоветуйте пожалуйста побольше вариантов, чтобы было из чего выбрать, ну и чтобы ее еще можно было найти))
Заранее спасибо!
P.S. Джека Лондона я его у же заставлял читать - не понравилось ему :66:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги, которые полезно почитать праздному человеку, лент
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 9:36 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 8:44
Сообщений: 2
Подарите " О дивный новый мир" О.Хаксли. Не пожалеете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги, которые полезно почитать праздному человеку, лент
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 11:21 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 10:46
Сообщений: 3
История реальной жизни, что может быть интереснее? Эта изменит взгляды на людей, мир, на все. Эта сильная, откровенная история, которая западет в душу любому и не может оставить равнодушным. Рекомендую. Марина Немцова "Дневник ночной бабочки "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB