Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 16:53 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Летописец писал(а):
Черечур длинные ноги с укороченным торсом.

Аниме-стайл детекед. laugh
Летописец писал(а):
защиты хрупкой аборигенки большим, сильным, мужественным и таким благородным самцом.

Авотар детектед. laugh

Извиняюсь. Это я просто не сдержался. pardon

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 16:55 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25652
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ога, у меня тоже была ассоциация с Аватаром, особенно при описании малиновых пушистиков около ушек. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 16:59 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:04
Сообщений: 2267
Откуда: Kyiv
А мне вот понравилась "уротика", описанная автором brush Особенно, про "титю" cry
Осторожно "уротика"

_________________
Египетское Мао всегда хорошо урчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 17:14 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
УрноеМао писал(а):
А мне вот понравилась "уротика", описанная автором Особенно, про "титю" Осторожно "уротика"

Прочитал "уротику".
А между прочим, скажу я вам, я сейчас буду автора по имени Хаос ругать и всячески позорить. Ибо сцена эта ворованая.
Гарри Гаррисон. Специалист по этике (Мир Смерти 3). Ясон Дин Альт впервые купает местную дикарку Айджейн. После чего та залазит к нему в кровать.
Просто автор снова "добавил анимешности", кто смотрит эччи тот сразу поймёт. А суровый дядька Гаррисон аниме не смотрит. laugh

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 18:35 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 22:10
Сообщений: 56
Хунвэйбин писал(а):
Авотар детектед.


Самый прикол, Аватар посмотрел только после того, как тыкать начали, что похоже :( В отношении этого фильма буду отдельно меры принимать, чтоб "разорвать порочные ассоциации".
Хунвэйбин писал(а):
особенно при описании малиновых пушистиков около ушек.

Придется убрать :( а так мне эти малиновые пушистики нравились cry
Вообще, на особенно "аватаристые" места просьба указывать отдельно. Ибо мир после хтого фильма представляется именно так, хотя в моем мозгу сплошные отличия.
Летописец писал(а):
Из ляпов больше всего покоробило, что в условиях меньшей гравитации абогирены, обладая более длинными ногами, тем не менее оказываются ему не выше плеча.

Это ляп? mda Вроде просто описал "расу", учитывая другую планету - там вообще могла голова на... ну, где-нибудь не там оказаться, другое дело, что тогда вряд ли ГГ запал бы, и плакала тогда уротика pardon
Читал на днях "Метро 2033", так там автор мало того, что ни одной женщины героини не ввел, даже по имени не потрудился никого назвать :( И ИМХО, голый экшн без лябови - совсем не дело, особенно если герой - молодой здоровый мужчина.
Хунвэйбин писал(а):
А между прочим, скажу я вам, я сейчас буду автора по имени Хаос ругать и всячески позорить. Ибо сцена эта ворованая. Гарри Гаррисон. Специалист по этике (Мир Смерти 3). Ясон Дин Альт впервые купает местную дикарку Айджейн. После чего та залазит к нему в кровать.

Не читал, поэтому и своровать не мог, но обязательно посмотрю. Судя по описанию Хунвэйбина, не так уж и украл, просто не люблю грязных дикарок brush
Фсе, пшел исчо одну эротическую сцену ваять, надо же герою Аси потискать, перед тем как в глаза смерти смотреть dirol

_________________
Она живет на острие карандаша,
И иногда гуляет по бумаге,
Едва касаясь, нежно строчки гладя,
Весенний гимн поет моя душа.
И я пишу. Не думая. Не глядя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нибиру.
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 20:30 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25652
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Хаос писал(а):
Вроде просто описал "расу", учитывая другую планету - там вообще могла голова на... ну, где-нибудь не там оказаться, другое дело, что тогда вряд ли ГГ запал бы, и плакала тогда уротика

Дык, если бы голова оказалось в... эээ... другом месте, тогда и аборигенов с хомо сапиенсом не сравнивали бы, верно? А так у Вас типичный гуманоид, от чела отличающийся цветом кожи, ну и длиной ног. При этом Вы объясняете повышенную "лапчатость" именно гравитацией. Но если у нас ффсе а ля человек, значит и другие части тела аналогичны. И так же аналогично должны были измениться в связи с гравитацией. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB