Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:13 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Ну в общем - похоже можно выкладывать, буду выкладывать если не удалят тему) надеюсь никого не растрою! Если растрою не волнуйтесь- меня по жизни много травмируют. Возмездие меня найдет!
Если кто то прочитает- очень внимательно отнесусь к вашей критике!
Поплачу конечно немного если непонравится, может даже вены порежу... но нече- искуство требует жертв!
Мир, труд , май
Кукла давай! :

Солнце
Шаги это сердцебиение пути. И вот шаги Антона потихонечку стихают... Он в пустыне по которой он идет уже всю свою жизнь- он в центре огромного мегаполиса пустых людей. И он пустой. В обычной пустыне если припекает Солнце- это плохо. Тут все иначе. Но и Солнце тут иное- оно внутри. Это солнце всех его мотиваций. Плохо когда внутреннее Солнце гаснет- наступает психическая ночь. У Антона вместо его Солнца на небесах его внутреннего мира вообще черная дыра. Которая поглотила еще и все звезды. Внутренний Антон снял солнцезащитные очки и откинул кепочку.
- Пора делать самоубийство ! Догадался Антон.
Однако просто так умирать не хотелось. «Напоследок нужно что-нибудь жизнеутверждающее» решил Антон.
Как то сразу всплыли варианты самоубийства.
1. Передозировка коноплей- выкурить мешок и три авоськи гашика за раз.
2. Через половой акт.
3. Сдать кровь в больнице для детей… сдать ВСЮ кровь детям! Антон любил детей !
4. Убить президента. Антона всегда волновало – че это люди так по бестолковому с собой кончают? Ну прыгаешь с крыши- прыгни ты на подонка! Стреляешь в висок? Ну стрельни ты в главаря мафии- еще вернее сдохнешь… но с пользой , как герой!
В общем Антоша приступил. Знакомых барыг у него не было. И он решил познакомиться. Первое знакомство оказалось очень неудачным – бабушка у которой Антон спросил «вы не знаете кто тут банчит планом?» даже не знала что такое план. А после того как он ей объяснил она все равно нечего путного не сказала. Антон сказал ей чтоб она не впадала в печаль, взял у бабули номер и сказал что перезвонит когда найдет барыгу. «Ей осталось недолго, а с ее пенсией просто так не поулыбаешься на последочек». Ну что ж попытка неудачная но поучительная- нужно спрашивать у подходящих людей.
Следующий респондент с обнадеживающим блеском в глазах оказался более полезным. Как оказалось блеск его очей был вдохновлен веселым дымом. Он сказал «да я как раз туда земеля!». И обнял Тошу как брата. Так они и пошли !
Антон вдохновленный столь удачной реализацией первого пункта своего пункта самоубийств решил реализовать и второй. Типа контрольного выстрела. «А вдруг мешка канабиса не хватит!»- да добивание сексом определенно может пригодиться!
Опытный Антон не стал для того чтобы познакомиться с девушкой подходить к мужчинам. Он сразу перешел к женщинам которые как ему показалось приветливо на него смотрели. Отцепив от себя знакомого барыги он сказал первой попавшейся девушке «А давай познакомимся?». Она молча прошла мимо. Перед второй он упал на колени и с чувством произнес:
- Козлом буду- краше Вас никого не видел! Давайте проведем вечер вместе!
- А… да!
Окрыленный успехом Антон решил познакомится еще с одной девушкой. Как раз мимо проходила блондинка и удивленно на него смотрела. Стоя на коленях посреди улицы Тоша подумал «наверно я сегодня красив», снял с руки часы лихо кинул их об асфальт и сказал:
- Вот так ты разбила мое сердце !!! Часы просто апокалептически разворатило- конечно девушке стало ясно что ТАКАЯ любовь бывает раз в жизни. Спасибо китайскому производителю!
На что первая девушка сказала:
- Лучше б ты головой это показал!
И ушла домой к мужу. Она это сделала очень вовремя – так как Антон уже намеревался приступить к развитию успеха и предложить им убить его «прям сейчас»…
А у блондинки Антон взял телефон.
Однако умирать не расхотелось. Антону захотел чего-то в духе 4го пункта его списка самоубийств… И случай представился.
Барыга их встретил сам навеселе. В углу лежала молодая девушка с гниющими ранами на изгибе локтя. Тоша сразу расхотел курить канаплю и вообще иметь что то общее с любыми дурманами. Но в целях конспирации, чтоб войти в доверие он пересилил себя и не только покурил с барыгой, и новым знакомым, но и оплатил за всех тройную дозу. Было очень весело- Антон прям при них позвонил в милицию и сквозь слезы смеха сказал, что один притон неплохо бы прихлопнуть. Адрес он попросил сказать самого барыгу- что тот и проржал в трубку.
Через пятнадцать минут их взяли. Гниющую девушку удалось спасти…
На следующий день Антон сдал кровь, позвонил блондинке и отправился на встречу. Захватив с собой на свидание новые часы и грамату «благодарная милиция забавному обывателю за проявленный героизм».
Солнце светит, сердце бьется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:23 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
2. Через половой акт.
laugh
Вспомнился Корвин Амберский, который хотел умереть под ногой слона, занимаясь любовью с прекрасной девой... brush

Что касается рассказ в целом... Для начала неплохо бы расставить знаки препинания laugh

А суицидальные наклонности лично мне чужды, сорри. Я считаю самоубийц слабыми людьми, которых... Может, чуток жаль. Но не более.

П.С. Вы - эмо? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:39 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
KyberProtagonistes писал(а):
А суицидальные наклонности лично мне чужды, сорри. Я считаю самоубийц слабыми людьми, которых... Может, чуток жаль. Но не более.

я тоже так думаю. Это была попытка поставить себя на их место- я приемлю только такие способы самоубийства).

Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Вы - эмо?

а что у Вас какие-то претензии к эмо?) Жить надоело?)

Знаки препинания... я еще над этим поработаю! Извиняюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:41 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
а что у Вас какие-то претензии к эмо?) Жить надоело?)
Почему сразу претензии? Простой интерес, без злого умысла. У меня много знакомых из этой суб-культуры.

Кукла_Аянами_Рей писал(а):
я тоже так думаю. Это была попытка поставить себя на их место- я приемлю только такие способы самоубийства).
А. Тогда согласен. Со всем, кроме конопли - негативно отношусь к наркотикам. Впрочем, ваш герой тоже в конце передумал, что похвально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:42 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
KyberProtagonistes писал(а):
Вспомнился Корвин Амберский

А мне кое кто другой вспомнилсо. laugh
Похоже идёт постепенная миграция с теленета. rofl

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:43 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Хунвэйбин писал(а):
А мне кое кто другой вспомнилсо.
Похоже идёт постепенная миграция с теленета.
Думаешь, это он? О_О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:46 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Забавный стеб. :)
Но со знаками препинания поработать, да. :)
И еще, все-таки, при написании рассказов, хорошо бы придерживаться литературного языка. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:47 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Это одна из двух лизбиянок которые живут у него в душе laugh
Хунвэйбин все то Вы подмечаете дядя)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:48 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Кукла_Аянами_Рей, кошмар какой-то, я думал кукла - девушка crazy А это - КЛОУН! ><


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:50 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
KyberProtagonistes писал(а):
я думал кукла - девушка

(ехидно) А в профиль чела заглянуть - не судьба? blum

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:51 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Летописец, да как-то сбили с толку ник и аватар... pardon


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:51 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Летописец
Летописец писал(а):
И еще, все-таки, при написании рассказов, хорошо бы придерживаться литературного языка.

учту !!! сложно учесть то чем не владеешь- но я учту !!)))
Тем более что у меня есть произведения Дуровой и Дениса Давыдова- у них и язык красивый и пишут так как я стремлюсь писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:51 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Летописец писал(а):
Забавный стеб.

Есть веские подозрения, что это не стёб. laugh
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Хунвэйбин все то Вы подмечаете дядя)

Я наблюдательный. rofl

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:52 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Хунвэйбин писал(а):
Есть веские подозрения, что это не стёб.
Изображение Я до сих пор Ромео и Джульетту забыть не могу laugh


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:53 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Хунвэйбин писал(а):
Есть веские подозрения, что это не стёб

(подбирая челюсть) Как - не стёб?! shock

А что там про Ромео и Джульетту?

Кукла, может тоже выложите? brush

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:56 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 21:19
Сообщений: 1754
Да, кукла, кинь! Мне-то рассказ очень понравился - кроме шуток ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 0:59 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
KyberProtagonistes
KyberProtagonistes писал(а):
Я до сих пор Ромео и Джульетту забыть не могу

я рад)

Хунвэйбин,
Хунвэйбин писал(а):
Есть веские подозрения, что это не стёб.

Ваша проницательность сияет всеми гранями laugh )))

Летописец,
Летописец писал(а):
(подбирая челюсть) Как - не стёб?!

все относительно...)))
+ какая разница- у меня две легких попытки самоубийства и оба раза меня бомжи спасали. Все будет хорошо, судьба меня бережет, рассказы соответсвующие)))

Добавлено (28.01.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Отмороженная страна

Ромео почему то был дома и медитировал на зомбоящик. Это крайне смущало его отца ведь тот души не чаял в своей красивой и забавной невестке Джульетте. Почему он где-нибудь с ней еще не украл ребенка чтобы поиграть в счастливую семью?
- Ромео почему ты дома?
- Мы охладели друг к другу папа!
- Вы же млекопитающие вы не можете не к чему охладеть пока не помрете.
Ромео вспомнив млекопитающий потенциал Джульетты и сам пришел в сомнение по поводу своей холодности. Но нет чего то не доставало!
Папа воспринял это половое замешательство так- вероятно Джульетта опять прикольнулась- на этот раз кинув его!
Воспринял и решил действовать! Действовать кланами- он пошел звонить семье Джульетты!
А Ромео тем временем смотрел спортивное состязание. Большой стадион, ледовый ринг по центру. Людей столько сколько может вместиться- и все в возбуждении. У всех с собой переобувка – коньки. Лед на ринге в отмороженной стране ввели из гуманных соображений – чтобы при нокауте к голове сразу же прикладывалось холодное. Но с другой стороны были и другое нововведение – перед началом боя проводилась жеребьевка для определения того каким видом спорта они будут друг друга калечить- боксом или кикбоксингом. Если кикбоксингом – то в честь того что в таком случае бой один на один будет недолгим (как при боях на ножах)- бойцам разрешалось с собой на ринг брать добровольцев из зала. Вот потому то практически у всех зрителей были с собой коньки, но на самом деле и им было плевать с чьей стороны заходить на ринг, главное было просто попасть на него.
Очень быстро оказалось что сегодня будет кикбоксинг. Еще бы, зря что ли все коньки с собой взяли! В этот момент толпа взревела, завыла по волчьи и даже застонала … В добавок ко всему включили какую то злобную но задорную песенку из репертуара ВИА Рамштайн.
Ромео на время переключил – по его мнению Рамштайн плохо влиял на психику.
На другом канале тоже были состязания – хоккей. Интриги рожденной духом соперничества практически не было – одна команда явно проигрывала другой по очкам с двузначным отрывом. На воротах у команды терпящей поражения был паук находящийся в восторге от насколько богатый на улов выдался у него день- 12 шайб висело в сетки ворот на которых он был вратарем.
Тут на пороге возник папа и два брата Ромео. И паффастно сообщил:
-Дорогой сын! Я узнал, что вы действительно друг к другу охладели и посовещавшись решили помочь!
Братья Ромео гордо выпятили грудь- как бы давая понять что и они с полной отдачей готовы поучаствовать в благородном деле на благо не равнодушного им счастья Ромео.
- И как они помогут мне с Джельетой?
Пока он говорил младший брат искал пульт чтобы переключить на трансляцию боя.
- План таков- мы хватаем вас с Джульеттой и вывозим голыми в поле на три часа – у вас не будет другого способа согреться, а значит и выжить, кроме как вновь воспылать друг к другу!
- Но там же зима, там же снег идет !!! Мы же ж здохнем папа !!!
- Нет – он падает. И действительно смотря в окно он видел снежинки в форме падающего человечка, а не идущего. Остальные соображения сына он не счел важным отрицать.
Это было колоритное мгновение- инстинкт самосохранения уже начал щекотать нервы, адреналин поступил в кровь, и в тоже самое время Ромео как опытный спортсмен пытался унять тело чтобы не «перегореть», из зомбоящика слышался ор толпы и музыки со стадиона,...
Ромео резко повернул голову к зомбоящику вместе с тем его ноги подкосились, кожа побледнела а дыхание участилось.
- Она там !!!- сказал Ромео и решительно ткнул пальцем в экран блистая зоркими очами аки... аки кто то с очень впечатляющими очами !!!
- Я не вижу ее.
- Она не на ринге я слышу ее голос, я не знаю успеваем ли мы !!! Там же звери !!!

Следущее мгновение- все подорвались.
30я секунда после мгновения- два человека взяли на всех коньки в комнате отведенной под домашний каток, остальные два с ног до головы красные и мокрые несут четыре трехлитровых бутыли с красной краской пахнущей пропавшей кровью.
45я секунда – все четверо в тяжелом джипе, быстро уезжают оставляя за собою открытые двери…
3я минута 37 секунда- они на большой скорости проехали 17 километров и уже слышат музыку с арены.
4я минута 17 секунда – музыка на арене смолкает, они слышат голос Джульетты, мелодично льющийся через мегафон. Они увеличивают скорость!
5я минута 18 секунда- Ромео слушает Джульетту в несущимся джипе «Уходите домой! В человеческой истории нет ни дня без войны! Никакие вы не звери! Вы знаете что я права! Прислушайтесь к Всевышнему который внутри вас!!!...» в отрывшимся за бугром краевиде виден быстро приближающийся стадион! Ромео уже нечего не слышит, он выливает один бутыль краски на себя и на отца, его братья только что это тоже сделали…
5я минута 53 секунда- Они вышли из машины и остановились в шоке… Она была жива… Она говорила- они слышали его голос с арены ! Она говорила какой то бред ! С одной стороны она проповедовала... но на такой арене проповеди не проходят ! Она их очаровывала! Она говорила что когда то когда они были маленькими и пришла смерть, когда был детский мор она их лечила, без разбора кто какой национальности, веры, расы- она их призывала вспомнить что она их вторая мать. Просила понять как это ужасно для нее что они тут собрались друг друга убивать. Ведь ради каждого из них она когда то вступила в бой со смертью и победила! И эта четверка, эта четверка облившаяся краской чтобы можно было пробиться к рингу выдавая себя за трупов, приехавшая ее спасать четверка тоже замерла в очаровании пока не услышали «Идите домой к родным!». Слова которых не услышало так много людей пришедших на битвы- хотя именно эти слова самые разумные в такой ситуации! Слова которые так важны…
Ромео испугался, он почувствовал что умолкнув она перестала распространять очарование. И теперь выбор снова был за ними. «Ооо ну конечно она оставит им выбор!» . Теперь бежать туда было бесполезно- если они опять звери то он уже не успеет пробиться сквозь толпу чтобы облить ее краской, он потерял время слушая ее. Но даже и зная это он все равно ринулся с бутылями к входу как бы бесполезно и поздно это не было… В этот момент открылась дверь и он увидел людей которые выходили из стадиона. На их лицах были улыбки, глаза блестели. «Эмо парад» - подумал брат Ромео.
Проходящие мимо смотрели на Ромео, принюхивались и спрашивали:
- Труп?
- Ага! Отвечал Ромео не отрывая глаз от входа.
Последней вышла она. Она улыбалась, ее глаза были разительны в голосе звучал задор :
- Ха ! Слышал какую ахинею я там несла! Но похоже помогла ! Погладь меня !


Не то чтобы Ромео не был рад... но просто когда его окатили водой чтобы смыть краску он продолжал прибывать в спокойной задумчивости. Внутри он был очень счастлив! Но все таки смотря на то как рядом с ним Джульетта пребывала в своем обычном творческом подъеме отец Ромео понял- «неееет это не то! Нечего не изменилось как надо! Он рад хотя бы тому что она жива, она просто продолжает свои дела! Они все еще холодны друг к другу! Значит в одной ее забаве я приму участие!»
Ромео и Джульетту привезли на поле. Зимнее поле было красиво, воздух был обжигающе свеж, немного шел снег но в то же время было солнечно и от того ярко. Но едвали это утешит того кто может остаться на нем навсегда.
- Мам он одел ежовый свитер который ты связала наизнанку! Хахаха ! Теперь ты будешь не только битый!- сказал его брат стягивая с него свитер и отвещивая оплеуху. Торс Ромео и вправду был поцарапан.
- Ооооо, а ежовые трусы он правильно одел!
Джульетту раздевали девушки- ее сестры и сестры Ромео.

Когда они отъехали он пришол в себя. И смотря на два джипа скрывающиеся за горизонтом Ромео, на свою наготу и наготу Джульетты он проникся и воскликнул:
- Блин куда они, блин мы в поле!
- Ага! Всегда хотела выехать в поле, так чтоб куда не посмотри был горизонт… выехать в такое место и поорать ! Сказала довольная Джульетта дрожащим от холода голосом. Но оглядевшившись и утешившись краевидом она довольно ровно заорала:
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Хахахаха!
- А куда они поехали , далеко?
- Праздновать то что я осталась в живых на арене! Вернуться через три часа!
- Забавно! Ну хоть Солнце еще высоко!
- Ага- надо работать!...

Спустя три часа машины вернулись. Родственники нашли живыми Ромео и Джульетту на маленькой, теплой и зеленой лужайке среди белого океана снега… на которой взошли цветы и малина.
- Мы не порочны. Мы грелись по другому- мы боролись!
- Ты вольник, она гимнастка- знаю я как вы боролись! Ответил его младший брат нюхая ландыши. Все принялись смеяться, суетиться и в конце концов садиться в машины.

Они проезжали мимо странного завода- который представлял собой длинные лавки выстроенные в ряд, на которых под открытым небом стояли вафельные стаканчики в которые падал снег. Ромео и Джульетта укутанные в теплые одеяла и немного трясущиеся от холода удивленно смотрели в окно. Заметив это отец сказал им:
- Это завод по производству диетического, низкокалорийного мороженного. Ха!
- Кстати,- к ним повернулся старший брат Ромео, в его руках было два вафельных стаканчика заполненных снегом.
- А вы не хотите мороженного ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:08 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ой... Ой! laugh
Просто нет слов! mosking

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:18 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Летописец
Летописец писал(а):
Ой... Ой! Просто нет слов!

я рад, что Вам понравилось, спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кукла Аянами Рей
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:36 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
млекопитающий потенциал Джульетты

Я это запомню. Дабы цитировать потомкам. rofl

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB