Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 20:44 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
artemus писал(а):
Стиль выдержан. Это хорошо.
Но вот мне почему-то кажется, простой водила такими длинными фразами, с подробностями, рассказывать не станет.
Скорее похоже, что главгер - домашний мальчик-интеллигент, изображающий из себя крутого водилу-дальнобоя..

Так так оно и есть. Этож Рене наслушался и выдал от своего имени)))

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 20:52 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
Котикъ писал(а):
artemus писал(а):
Стиль выдержан. Это хорошо.
Но вот мне почему-то кажется, простой водила такими длинными фразами, с подробностями, рассказывать не станет.
Скорее похоже, что главгер - домашний мальчик-интеллигент, изображающий из себя крутого водилу-дальнобоя..

Так так оно и есть. Этож Рене наслушался и выдал от своего имени)))

А я нисколько не дальнобойщик :7:
Но там эпизод есть, где мне именно профессиональный дальнобойщик посоветовал способ убийства) :4:
Писатели - странный народ)) Только они в открытую могут обсуждать, как правильней и эффективней убить человека :50:

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 22:54 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Иногда они еще и убивают :4:

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:22 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Жмотикъ писал(а):
Также в поэзии. Это прежде всего математика. Стих совершенен только тогда, когда ритмика и рифма отточены как лезвие бритвы. А уж потом в эту оболочку надо влить смысл и эмоции. Нельзя идти на уступки.


Нет, дружок!
СНАЧАЛА смысл и эмоции, а только ПОТОМ рифма и ритм. А никак не наоборот.

А нельзя идти на уступки в другом - в собственном обучении. СНАЧАЛА набей руку в работе по правилам ремесла, а только ПОТОМ выходи за их рамки!
Только тогда возможно появление в Армении круглых крестов-шедевров.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 22:16 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Нескольких волнительных секунд, в течение которых пятитонная машина пролетала над кабиной, 

Какие нафиг волнительные секунды в такой момент человек в шоке . Шумовое воздействие, силовое. " врлнительные секунды" никак не передают происходящего. Меняй

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 5:44 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Котикъ писал(а):
Меняй


"Не до грибов, Петька!"
Он сейчас, небось, вовсю митингует за все хорошее супротив всего плохого. :4:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 13:04 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Гуас согласись наивняк конкретный. Я как бывший дальнобой мечтатель , участник куликовской битвы, фельдшер теоретик, заявляю что много наивной информации. Ну как может хаммер перелетать над головой пару волнительных секунд ,а взрывная волна касаться трака! ? Жмотикъ вернись в реальность я умоляю тебе

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 20:42 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
GuasuMorotiAnja писал(а):
Жмотикъ писал(а):
Также в поэзии. Это прежде всего математика. Стих совершенен только тогда, когда ритмика и рифма отточены как лезвие бритвы. А уж потом в эту оболочку надо влить смысл и эмоции. Нельзя идти на уступки.


Нет, дружок!
СНАЧАЛА смысл и эмоции, а только ПОТОМ рифма и ритм. А никак не наоборот.

А нельзя идти на уступки в другом - в собственном обучении. СНАЧАЛА набей руку в работе по правилам ремесла, а только ПОТОМ выходи за их рамки!
Только тогда возможно появление в Армении круглых крестов-шедевров.

Да лан, Змейкин, эт моё личное мнение высказывал. Никому не навязываю. Поэтом себя не считал и не считаю. Просто расплодилось в последнее время лимерикалюбов и велиброфилов. А для меня тот же велибр - как корявая проза с перебором нажатий на "энтер" при наборе текста. И пишу я по другому что прозу что стихи. У меня не то что сюжета изначально нет. У меня нет даже темы и я не знаю что напишу в следующей строке, абзаце или четверостишии. Начинаю писать как любовный стих - выходит философское что-то. Начинаю писать историю в стиле "дрожь земли" (в случае с этим боевиком) а выходит шаблонный боевик а ля Брюса Вылеза.
Но!
Я очень уважительно отношусь к русскому языку. Преклоняюсь перед ним. В том числе за его богатсво форм и смысловых оттенков. Нет понятия "иначе не выразить мысль". В Великом и Могучем есть тысячи синонимов и похожих словосочетаний. Только ленивый или малочитающий человек не сможет подобрать идеальную рифму и ритм. А если есть такая возможность - имхо неча пенять на то, что "художник так видит" или "стандартные рифмы устарели". Это - отмаз.

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 20:43 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
Котикъ писал(а):
Нескольких волнительных секунд, в течение которых пятитонная машина пролетала над кабиной, 

Какие нафиг волнительные секунды в такой момент человек в шоке . Шумовое воздействие, силовое. " врлнительные секунды" никак не передают происходящего. Меняй

Хмм... подумаю... :57:

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 20:45 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
GuasuMorotiAnja писал(а):
Котикъ писал(а):
Меняй


"Не до грибов, Петька!"
Он сейчас, небось, вовсю митингует за все хорошее супротив всего плохого. :4:

Уже усё почти))
Скоро праздновать будем))
И пятого ко мне гостья из России с подругами приедет. Бум пить отменнейшее вино, есть шашлыки, по горам лазить и в революционном городе фоткаться) :47:

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 20:51 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
Котикъ писал(а):
Гуас согласись наивняк конкретный. Я как бывший дальнобой мечтатель , участник куликовской битвы, фельдшер теоретик, заявляю что много наивной информации. Ну как может хаммер перелетать над головой пару волнительных секунд ,а взрывная волна касаться трака! ? Жмотикъ вернись в реальность я умоляю тебе

Мля, а я отрицаю??? :60:
Это блин БОЕВИК, если ты не заметил. Из категории "Смертельных орешков" и "Крепких оружий" :18:
Вон, я уверен что Гу уже раз сто размазал бы знаниями, но понимает, что если уж Брюс Вылез из тоннеля метро на водяном столбе на десяток метров взлетает и падает, если прыгает на проплывающий под "Золотыми воротами" корабль и не разбивается в лепёшку, то летящий Хаммер = это то что доктор прописал :5:

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 23:27 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Брюс то может и вылез но мы то советские люди воспитанные на Пиратах 20го века, Не бойся я с тобой с Бюль Бюль Оглы! Наши требовательные умы требуют реальности, яркости восприятия. Кошмарные секунды! Охваченный пламенем Хаммер в лобовом стекле которого перекошеная рожа Янки Дудля жующего гамму и вопящего Дядя Сэм храни Амэрыку!

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 23:31 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
моему быстро пропитываемому адреналином мозгу

Что за трайблы? Прекращай в натуре это хуже подоконника

Фугасный снаряд? 
Я думаю кумулятивная мина.)
В форме вопроса не канает

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 23:42 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
Котикъ писал(а):
Брюс то может и вылез но мы то советские люди воспитанные на Пиратах 20го века, Не бойся я с тобой с Бюль Бюль Оглы! Наши требовательные умы требуют реальности, яркости восприятия. Кошмарные секунды! Охваченный пламенем Хаммер в лобовом стекле которого перекошеная рожа Янки Дудля жующего гамму и вопящего Дядя Сэм храни Амэрыку!

За себя говори! Я не настолько стар) :17:

Эмм... Фугасный снаряд вродь существует... Типа не точечного воздействия.

Адреналином - нормальный правильный штамп :47:

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 21:08 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Фугасный снаряд существует , но к чему этот вопрос. Ты описываешь драйвовую сцену и вдруг вопрос....фугасный снаряд? Кому? Герой самому себе? В такой момент? Читателю? Читатель не знает. Вопрос тогда в молоко. Этот вопрос нарушает динамику, рушит образное представление сцены придавая ей книжность, картонность


В зеркало заднего вида я успел разглядеть, как останки (иначе н

Разглядеть? Он что вглядывался? Приглядывался? Следил из за угла в полумраке?
Я увидел как останки

Взрыв перевернул HMMWV, сде
Накой черт эти абревиатуры ? С тем же успехом можно написать...взрыв перевернул ГМБЛДХНХВФЦ1372. Какую смысловую нагрузку несут эти четкие следования армейскому каталожному номеру? Они только отвлекают от погружения в сцену. Я пытаюсь внедрить сознание в эпизод, представить главного героя ошарашенно застывшего и тут ПКЗРГДЖСРОТСНОТГМБХ которому повезло больше. Стиль газетной колонки сводок происшествий

Как и водится в таких случаях – экипаж оказался намертво заблокированным в салоне. 
И нижний эвпкуационный люк заклинило?

Никогда не любил эти дурацкие псевдобрутальные тачки! Сколько хороших парней погибло из-за этой особенности бронированной версии!
Рассуждает как ветеран вьетнама, ирака и сирии . Он вроде нигде не участвовал

катастрофический урон: танк, занявший удобную для стрельбы позицию на небольшом холме

Удобную для стрельбы позицию. Бро кто все таки твой дальнобой, простой колхозник из алабамы или бывший морпех из форта нокс? Ты всячески вкорячиваешь термины из курса боевой подготовки в его рассуждения и восприятие. Оно надо?


Экипажу, как мне казалось, было не до меня. 
:34: :34: :34:

Утробно зарычал двигатель «Вольво»
Утробно зарычал)) любимое слово на Прозе ру :34: я и сам перодитчески его иzпользую :34:

уперся хромированным бампером в бронеавтомобиль, и принялся сдвигать его с дороги,
Прям принялся :34: у какой проказник. Может стал?

Вся затея с танком была предпринята н
Вся затея :34: Ишь затейники) Тут как раз напрашивается " операция" " теракт" " атака" , а затевают Коля с Сашей против Миши в песочнице, когда Миша начал песком кидаться в ихих солдатиков

. О чём думали Хельмут и Марта, предприняв такую глупую попытку убежать?! Я так и не успел узнать ответ на этот вопрос. Нет, по «Вольво» не выстрелили из пушки. Вся затея с танком была предпринята не для того, чтобы уничтожить или повредить содержимое полуприцепа. А вот на тягач негодяям явно было плевать
Тут моё сознание дало сбой, я перестал понимать . Видимо контузия из за фугаса

Первая очередь пробила передние колёса трака и наискось прошлась по незащищённой кабине. 
Видимо если отдельно отмечено что кабина не защищена значит все остальные части грузовика были надёжно защищены?

Я был ещё ярдах в сорока от неё, но прекрасно видел написанную на лице смертельную муку
Чьей кисти мука? Одно дело Дали, другое Саврасов, а может Бексинский !

На секунду показалось, что это следствие боли от раны
На секунду? А на самом деле от чего? Логично было бы сразу обозначить а не переклчаться на беднягу Хельмута. Я так и не понял следствием чего была предсмертная мука.. раной под ладонью или созирцание мертвого Хельмута?

Прямое попадание крупнокалиберной пули. 
Откуда это известно? Почему не вопрос как в случае с фугасом? Крупноколиберная пуля и все тут. А мошть осколок фугаса. А мошть рикошет части трака от попадания снаяда. А мошть удар о стойку вследствии воздействия взрывной волны. Крупноколиберная пуля и все тут! Какой опытный дальнобой! Прям военный мед эксперт.

Ещё через секунду вторая очередь в клочья разорвала тело Марты.
Прям очередь?! Не пуля а целая очередь. Так вот что было целью затеи! Замочить Марту!

х. Я бросился на землю, отползая под опору эстакады и каждую секунду ожидая выстрелов
Бросился отползая? Покажешь на практике? Только обязательно в этот момент ожидай выстрелов

вполне удовлетворила негодяев
Сударь вы негодяй! Я вызываю вас на дуель! :34: Почему вдруг негодяи а не убийцы скажем? Мошть они вполне хорошие парни, солдаты , примерные семьянины :34:

подобно перетрусившему опоссуму

:34: :34: :34: https://youtu.be/rk29bqXAYbk

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 6:35 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Жмотикъ писал(а):
Да лан, Змейкин, эт моё личное мнение высказывал. Никому не навязываю. Поэтом себя не считал и не считаю. Просто расплодилось в последнее время лимерикалюбов и велиброфилов. А для меня тот же велибр - как корявая проза с перебором нажатий на "энтер" при наборе текста.


Ты, энто полегче!
Верлибры можешь пинать сколько хочешь, а лимерики - это святое!

Сим шыдевром пиит Жан Рене
Объяснялся в любви Гаянэ.
Но корявый стишок
Вызвал столь сильный шок...
Топит горе теперь он в вине.


Жмотикъ писал(а):
Я очень уважительно отношусь к русскому языку. Преклоняюсь перед ним. В том числе за его богатсво форм и смысловых оттенков. Нет понятия "иначе не выразить мысль". В Великом и Могучем есть тысячи синонимов и похожих словосочетаний. Только ленивый или малочитающий человек не сможет подобрать идеальную рифму и ритм. А если есть такая возможность - имхо неча пенять на то, что "художник так видит" или "стандартные рифмы устарели". Это - отмаз.


Видишь ли, стих изначально есть спонтанный выплеск чувств автора. Но как любой сильный выплеск он неизбежно порождает последующее эмоциональное опустошение с нежеланием возвращаться и дополнительно шлифовать свою работу - типа выложил и забыл. Соответственно подбираются и самооправдания.
Психология, тудыть ее в качель!

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 18:04 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 16:24
Сообщений: 273
GuasuMorotiAnja писал(а):

Видишь ли, стих изначально есть спонтанный выплеск чувств автора. Но как любой сильный выплеск он неизбежно порождает последующее эмоциональное опустошение с нежеланием возвращаться и дополнительно шлифовать свою работу - типа выложил и забыл. Соответственно подбираются и самооправдания.
Психология, тудыть ее в качель!

Вот да, согласен) У меня стихи, которые идеально выверены лично мне да и публике меньше нра, чем написанные на эмоциях и не идеальные)
GuasuMorotiAnja писал(а):
Жмотикъ писал(а):
Да лан, Змейкин, эт моё личное мнение высказывал. Никому не навязываю. Поэтом себя не считал и не считаю. Просто расплодилось в последнее время лимерикалюбов и велиброфилов. А для меня тот же велибр - как корявая проза с перебором нажатий на "энтер" при наборе текста.


Ты, энто полегче!
Верлибры можешь пинать сколько хочешь, а лимерики - это святое!

Сим шыдевром пиит Жан Рене
Объяснялся в любви Гаянэ.
Но корявый стишок
Вызвал столь сильный шок...
Топит горе теперь он в вине.


:50: Мне кста Гаяне в основном попадались стервы)))

_________________
Аллергия на котов, любит кошечек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 22:04 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Этим мерзавцам нужен был груз. И они не собирались даром тратить время.
Мошть лучше в одно объединить?
Танк даже не сдвинулся с места, но я прекрасно разглядел три небольших грузовика, 
Опять он разглядел. Чтож он все разглядывает то. Почему он не может " увидеть" три небольших грузовика. Он все время подглядывает
я уже почти терял сознание от жары и вони из коллектора.
Быстро же он забыл смерти друзей). Вонь из коллектора ! Вот от чего можно потерять сознание в данной ситуации)
Потом я взглянул на экран навигатора, и испуганно сглотнул
:34: :34: Сглотнул :34: :34: :34: Я бы заменил на " икнул" или крякнул :34: :34:
Мой «Мак», «Вольво», две подбитые бронемашины, три грузовика и брошенный танк – вот и вся техника, которую я видел в течение последнего часа.
А как же панические звонки автомобилей двигающихся по автостраде от которых должны сбежаться все шерифы?(" Мне казалось, что на взрывы и на панические звонки водителей проезжающих автомобилей уже давно должны были сбежаться шерифы этого и окрестных штатов. Но секунды и минуты складывались в часы, а полуприцеп продолжали потрошить. ")
Только паника, ухватившая за горло
:34: а за яйца паника может ухватить :34: ??

Эта мысль рывком вернула меня к действительности
О! :34: Эта мысль рывком вернула меня к действительности, я напряг переплетенья сухожилий пытаясь пустить в галоп свои мысли но они тараканоподобно пожирали крошки моего сознания .Гудком паровоза пронеслись мгновенья оставив позади кустистые воспоминания , сочные как луга рязанщины :34:
Лом я нашёл в своём наборе инструментов
Нашёл? Он что не знал что он там есть?
колотил по ней ногами, а я раскачивал вбитый в зазор инструмент
Вбитый? Чем вбитый? Он и молоток нашёл?
потеряв опору, чуть не упал в открытый проём. Удержал меня упёршийся в лоб ствол «Пустынного орла». 
Рене хорошь!))) На что так возбудился Пустынный орёл? Я так и представил как герой упал на ствол орла лбом :34: и так и застыл под 45 градусов будто пораженный столбняком)) А если бы он открытым ртом напоролся на ствол орла :34: Орел хоть красивый был? :19:
У военных, если это адекватные военные, не склонные к паранойе и дешёвым спецэффектам, не может быть в арсенале такой крупнокалиберной и тяжёлой пушки
:34: :34: :34:
Если бы не разорванная Марта я бы подумал что это юмористический стеб на тему армейских косяков . :34:
Впрочем, в тот момент мне было не до сексистских самооправданий
Каких оправданий?! :56:
Поэтому я сразу стал – сама вежливость.
А до этого кем? Я нигде не заметил что он хамло
Об элите вооружённых сил, по всей видимости, принято говорить именно так, с придыханием, глотая слюнки. 
Слюнки :50: :50:
Фух… Наконец она убрала в кобуру свою пижонскую пушку
Рене ты прирожденный писатель дамских романов в мягких переплетах какие так любят в поездах дальнего следования :19: :4:
вызывающее, но голос дал петуха и я только выдавил жалкое:
Дал петуха? И тут ковычки не нужны?
полный холодной ярости взгляд бесцветных глаз. 
Бесцветных? И такие бывают? :30:
Докладывайте
-Докладывайте сержант!
- 200!
- Что двести!?
- А что докладывайте? :34:
Что ей докладывать то ? Он же гражданский , мазута солидольная! :34:

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 23:18 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Что за груз везли Марта и Хельмут?
– Содержимое одной лаборатории в Вайоминге. Группа учёных работала над… Над одним проектом. И достигла серьёзных успехов. А потом весь штат сотрудников, от лаборантов до учёных был убит. За одну ночь.
Заметив мою усмешку, она пожала плечами.
– Не воображайте себе картину кровавой бойни. Просто в кофейный автомат был добавлен сильнодействующий яд. 

Я что то упустил, а зачем она ему это рассказывает?

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блюз счастья
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 6:13 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
*а поговорить?* (с)
нас же хлебом не корми, а дай побазлать вволю, темболе напоследок. Тут уж вовсе не заткнуть :97:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB