Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший парень - не профессия.
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 22:08 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 22:06
Сообщений: 1
Мне нечего предложить этому миру. Я не токарь, не сантехник, не электрик, который может что то сделать новое или починить то, что уже есть. Я не юрист, бухгалтер, экономист. В свое время мне все говорили что все идут на эти специальности, куда они потом пойдут работать? Я не продавец, потому что продажи – как так можно, навариваться на честных людях? Я не менеджер или директор, потому что – будешь командовать с тобой никто играть и дружить не будет. Я не творческая личность, потому что творчеством семью не прокормишь. Бизнесмен – тоже нет, потому что бизнес в россии только на обмане… Я просто хороший парень. Не поймите меня не правильно, у меня много друзей представителей всех вышеперечисленных профессий, они замечательные люди. Я говорю только то, что мне вкладывали в голову родители, или как сейчас модно говорить я позволял себе в голову вложить. А как я должен был не позволять, ведб все вокруг такие умные и вообще взрослых надо слушать. Будь умницей, хорошо учись… и был умницей… и учился. Потому что нельзя же родителей расстраивать, они ж в меня верят… и учился, потому что не знал что делать по другому. Потому что по другому запрещали. Только так и никак по другому. Сначала 1, потом 2, затем 3… и никак не наоборот. Прояви себя и получи или нагоняй от родителей, или тахан за поведение, потом снова что? Правильно, нагоняй от родителей, за то что плохо себя вел…. И вел себя хорошо, и учился на 5-4. А если не получалось - не беда, ты ж парень то хороший. А для чего учился, никто не скажет. Для того чтобы в универ поступить, потом чтоб на хорошую работу устроиться. А где она, хорошая работа? В 11 классе спрашивали – кем ты хочешь быть, я и твердил кем. Кем-то… Тем, кем за меня спланировали. Тем, кем я даже не представлял себя в своих детских мечтах.
11 лет в школе, отличник-молодец… а на выпускном ЕГЭ еле 3 набрал по математике. Учителя за голову хватались, как так? Он же отличник. А отличник смотрел им в глаза и не мог им ничего ответить. Потому что не научился отвечать… Только задачки из учебника решать… Ну да ладно, в универ же надо попасть, парень то хороший. Попал….
5 лет в универе, было ведь время чему то выучиться… А для чего. Ведь я сюда попал потому что парень то хороший. Потому что специальность не я выбирал, а за меня решили… Только в плаванье пошел, там что то начало получаться, но – это просто физкультура, ты о предметах серьезных думай… А не хотелось уже… Потому что не интересно. Но дома не скажешь – мама столько сил вложила ради того чтобы я стал хоть кем-то… Хоть кем-то я становился… На парах скучно и не понятно, чтобы голову не забивать – дал деньги на зачете и ушел с миром.
Потом стало степендии не хватать – надо работу искать. Первый опыт сразу провалился, набрали другу – возьми к себе, он то парень хороший. Ну как тут отказать то… Взяли. Поработал с полгода, пришел новый сотрудник – через 4 месяца стал надо мной начальником. Ну да, это потому что он старше и уже почти доучился, может больше времени работе уделять… надоело, через 3 года бросил. Я ж уже большой и парень вроде хороший, в школе хорошо учился, могу что получше найти. Нашел…
К родне ушел в фирму. Ты ж парень хороший, будешь тут теперь работать, на тебе все условия. Не смог. Начальник отдела оказался несправедливым, придирался. Не вопрос – на в другой отдел… Тут сложно, холодно и сыро, но вроде что то начало получаться… стали больше работой грузить… Надоело, через 3 года бросил. Я ж уже совсем совсем взрослый, и парень то хороший, и учился вполне так, и уже опыт работы имею, давайте ка меня директором делайте! Как минимум начальником отдела. И сделали…
На другой фирме. Знакомая пригласила. Ты ж говорит парень хороший, и учился хорошо, давай ко мне, будешь начальником отдела. Не пошел… Побежал. В один день 2 записи в трудовой – об уходе, и сразу о приеме. Не терпелось. Думал щас РРРРАЗ и сразу до директора… А не тут то было. Задержался.. На 3 года. Чему то научился, да как проверить? Разбазаривать свои деньги, которые так стараюсь удержать… Время свое растрачивать впустую, что выходные с дивана не встаю… Да вид рабочий делать, колег обсуждать… Нужен кому сотрудник с таким набором знаний отзовитесь?! Ищу работу, только начальником в кожанном кресле, с з/п в полмиллиона, личной секретаршей, и квартирой с машиной. ГДЕ ЖЕ ВЫ??? Я ж парень то хороший….


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший парень - не профессия.
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 3:08 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
Охтыжбожемой!

:60:

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший парень - не профессия.
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 3:03 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 17:06
Сообщений: 976
Вам бы с препинанием поработать, очень тяжело читается. :54:

_________________
От обиды чуть не плачу,
У меня в груди вулкан!
Он сказал мне "кукарача"
Это значит - таракан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB