Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синий Бонд
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 3:13 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 20:22
Сообщений: 96
Хрум-хрум, левая-правая, хрум-хрум. Снег режет лицо, как манка на нашем спектакле. Хрум-хрум, левая-правая. Натрудить ноги, что бы устало сердце. Воздух трогаешь языком. Писк. Нет, под снегоуборочный трактор не попадёшь. Ехай дальше трактор, ехай, хрум-хрум. Светлеет голова нападавшим снегом, левая-правая. Что-то жестяное и крепкое распахало Москву-реку, оставив борозду по серёдке. А может просто по дну проложена теплотрасса? Фу, не моряк и не романтик. Это атомный ледокол "Ленин" разворотил русло! Ехай, ледокол, ехай Ленин.
Ш-ш-ш-ш-ш шепчутся девочки. Ш-ш-ш-ш-шлюха. Они её не любят. Её никто не любит.А я стою на веранде детского сада с баклажкой "Арсенального традиционного" и курю синий "Бонд". Чтоб с ней быть курю, тренер увидит-убьет. В зрачках её завис и отражаюсь, замок там строю из кислорода. Её никто не любит, жму влажную руку, левой-правой, её-мои, хрум-хрум. Её невозможно согреть она мерзлячка и гордячка. Кажется у меня температура. Каламбуришь, это не плохо, больше самоиронии мой бестолковый друг. Хрум-хрум, левой-правой. Ехай таксист, ехай, не для тебя моя роза цвела, ехай. Всё трещит и качается, ни одно слово не лучше другого, отблеск подковы слаб, сено не поможет. Пусть, надо идти левой-правой, хрум-хрум. "Какой артист погибает", медную бороду отпущу, полыхает Рим новогодними огнями, как красиво, третий уже по счёту. И право буду иметь. Надо только идти. Левой-правой. Хрум-хрум. Ехай давай, Ваня, ехай! У нас соревнование кто дальше уедет. Нужно уменьшить сопротивление, если сильный пресс, будет легче, поджопник не забудь, на рюкзаке далеко не уедешь. Я проигрываю Ване соревнование, ему лет семь на вид. Сколько лет я не катался с горки? Лет семь,может больше. Эта-подсвеченная и ровная, построена на детскую радость хмурыми таджиками. Горка давно закрыта, освободите горку, охранник непреклонен. Папа Вани конфликтует, только благодаря вежливости, по последнему. Спасибо солнечному персу, научил. Теперь я проигрываю только отцу, Ваня далеко позади. Это правильно, у всякого Вани, отец должен выигрывать. Но Ваня позади. Все ещё сильный пресс, но тело стало хуже, тренер увидит- не убьёт, но посмеётся.
Снег набился под штаны, медленно тает, как снеговик, левой-правой. Кофе? Мы закрыты. Кофе? Мы закрыты. Кофе? Да. Когда был Ваней, мама отряхивала веником в прихожей, теперь сам, теперь взрослый. Топ-топ, левой-правой, фрр по-псиному летит белое. Теплеет, темнеет снова голова, скорей сквозь и наружу. Ехай таксист, ехай давай, кому говорят. Хрум-хрум, чирк-чирк, пытаюсь подкурить бомжу сигарету: Чирк-чирк. " Вы вежливый, наверное интеллигент?". Ответ:"Не знаю, что это( вспоминаю синий Бонд, её глаза с моим замком) вряд ли, просто отягощён образованием." " Интеллигент- это человек с высшим образованием сердца, запомните это молодой человек". Я запомню. Только надо идти. Хрум-хрум, левая-правая, хрум-хрум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий Бонд
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 16:08 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 17:16
Сообщений: 721
Ишь ты, как неожиданно здесь такое увидеть. Респект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий Бонд
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 21:57 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 20:22
Сообщений: 96
Не ожидал. Благодарю. От Вас особенно приятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB