Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евангелие от Иуды, Манифест современного человека
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 7:59 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 7:38
Сообщений: 1
Игра в Человечность - Манифест Современного Человека

Дело востока тонкое, нам не доступное, в силу утраченных знаний.
Толи библиотека Вавилона сгорела, толи еще что-то.

Можно спросить себя, а был ли зайчик вообще?

Я знаю, что был. Звали его Иозеф Кнехт - Магистр Игры из книги Германа Гессе "Игра в Бисер".

Мне известны еще многие имена данной загадочной личности: всем известный Джедай - Магистр Ёда, Ежик в тумане, Вася Пупкин, Конь в пальто, Айболит, Старик Хотабыч, Папа Карло и многие другие персонажи наших детских сказок и шуток.

Народная мудрость, сказки, анекдоты, даже если и звучат пошло - и есть послание небес всем. Чтобы не один мракобес не замазал.

Я считаю, что мракобесы опустошили Дхаммападу, я имею в виду главные 8 шагов колеса убраны из Википедия.
Для чего?
Чтобы людей еще сильней заковать в оковы, чтобы они всю жизнь тянули лямку бурлака.

Создать обстановку, чтобы людям было все страшнее жить.
Создать необъятное количество информации кто с кем дружит и кто куда в отпуск ездит. Проследить связи так сказать.
Думаете для чего? Чтобы денег заработать. Чтобы завязать всех еще сильнее в одну сетку, чтобы потом выкинуть за борт.

Я не шучу. Я не объявляю апокалипсис, который тут принято объявлять.
Я объявляю начало Новой Эры.

Теперь дальше, Гугл, Бинг и остальные уже давно запустили руку в наш карман.
Открыл интернет - отдал копейку ему, так как весь интернет построен по принципу дойной машины.
У кого машин больше - тот и у руля.
Так работает механизм бытия.
Машины засоряют воздух специально, чтобы вы еще больше создавали хаос от страха.

Машины уже давно добывают ваши личные данные, просеивает через фильтры суперкомпъютера, чтобы знать кому что дать на основании его интересов - предыдущих поисков и ходьбы по сайтам интернета для того, чтобы заработать еще больше.

Разве вы не замечали, что запросы на поиск данных зависят от конкретного юзера, от того под чьим именем ведется поиск.
Проведите эксперимент и убедитесь сами.
Я это уже давно заметил, 4 или 5 лет назад, но никто и слушать не стал, так как все заняты только своим делом и всем все равно как зайцам на поляне, что косят трын траву и она их пьянит.
Трын трава - вы (точнее мы) сами.

Зайцы не знают пути пока не придет Старик Хотабыч и не подскажет.
Но придет он тогда, когда найдется такой как я, который сможет это записать и передать людям.
На самом деле таких как я мириады.

Я только подвожу короткий итог, так как проблемы Миллениума у меня в кармане, мне кажется я имею право высказаться, что я думаю по накопившемся вопросам.
Нобелевку мне не получить (не думали почему?), а то бы выступил бы там перед всем залом с заключительной речью, но у меня страх перед большими аудиториями.
Когда я ее вижу, то у меня темнеет в глазах и мозг отключается, я превращаюсь в зайчика и трясусь от страха.
Не от того, что мне реально страшно, а потому что я знаю, что я несу полную чушь, которая является просто иллюзией. И мне стыдно внутри.
Я знаю, что я такая же рыбка как и все, мне нужно трудиться, чтобы заработать хлеба, а для этого мне приходиться врать.
Но даже если не соврешь, то все равно никто ничего не поймет.

Поэтому дядька Черномор запретил математикам выступать в данной церемонии - награждении лауреата.

Ну да ладно, мне не нужны фанфары и свет софитов. Меня Солнышко греет хорошо, дождик поливает и теплый южный ветерок обдувает.

Должны быть конкретные усилия и конкретные встречи людей, чем больше, тем лучше. Реальные!
А не инстаграмные, где все пышут злобой и завистью. Я когда-то тоже пытался пороть пургу, типа все придурки и холуи, не зная того, что я и есть самый главный холуй, которому понадобилось так долго, чтобы понять прописные истины о Любви и Сердце.

Почему? Потому что в эти понятия никто никогда не верил, а в школах пропагандировали только насколько наша армия велика и могуча, замочим всех, когда захотим. Благо были уроки математики, где я хоть что-то понимал и делал успехи.

Я не Перельман, конечно, большой ему поклон за то, что меня просветил, когда сказал, что все математики или почти все или очень много - просто работают ради денег, вся наука - ради денег, там почти пустота, абстрактные изыски, газета, которая печатает себя саму, лист Мебиуса так сказать, но только с одной и той же информацией сказанной другими словами.

Я работал в исследовательских институтах и все знаю, а также читал современные анклавы раздутых теорий физики, ни один из которых не учитывает наличие Бога.
Если Бог есть - значит все уже сделано до нас. Не надо работать за деньги. Зачем?
А что делать? Искать себя самого внутри в сердце.
Ваш высший Я там есть. Гарантия 100 процентов.

Я вам доказал - Гипотеза Римана и следовательно проблема П и НП получают позитивное решение как на то все надеялись и ждали с замиранием сердца.

П равно НП при определенных условиях.
Тогда, когда мы слышим, что НП говорит и просто пишем.

Хинт есть и Он дает решения всех проблем человечества: болезни, потепление, нехватку ресурсов, войны, злость и прочий маразм.

Открой сердце данному потоку и убедишься, что я прав.

Почему? Да потому что кругом пустота, мы сидим в пустоте как у Станислава Лема в одной из книг.
Нет материи. Ленин ошибался. И времени нет.

Только информация как в Матрице, которую, наверняка, все смотрели.
Информация или идет к человеку Оттуда или нет. Зависит от того какие поступки делает человек.
"По делам узнаете их". Только так. Все остальное - шум.

Итак, я уже доказал, что идет постоянный поток информации сверху к людям.
Не я один такой умный. К примеру, последний фильм Квентина Тарантино говорит о том же что и я - Конец эпохи мракобесия, пора становиться взрослыми и двигаться дальше по пути построения светлого будущего.

Кто-то спросит, почему Ленин тогда ошибался говоря о материи?
Все просто.
Он не выполнил домашнее задание, которое ему предложили Махатмы.
Он все сделал в свою пользу - написал 52 тома шума. Кстати, я в детстве жил в 52 квартире и сосед сверху все время шумел.
Отец его называл маслобойкой. Я теперь понял почему.
Это была реинкарнация Ленина. Он даже на него был похож внешне.
Видимо он хотел разбудить меня, чтобы я не повторял его ошибок. Не слушался своего маленького я, своего эгоизма, который во мне еще живет, но который я спешу
задавить полностью, строча эти строки и призывая всех к Любви.

Ленин послушался своего маленького я.
И вы знаете как все получилось в итоге. Он попросту извратил информацию в свою выгоду.

Я поступаю по другому, я просто строчу, что идет, отключив свое другое я.

Революции происходят раз в сто лет, если вы забыли. Крестовый поход, феодальная, капиталистическая, коммунистическая. Что дальше?

Человеческому сознанию необходим постоянный рост, как дереву. Осталось убрать стенку, которую все построили друг между другом. Мы все одной крови, и цвет у нее один - алый или ярко красный. Головы уже давно уперлись в нее.

Происходит давление. Поэтому в либ.ру идет постоянный поток сознания людей, которые уже созрели.

Каравай готов, который испекла Мама, для себя и своего Супруга. Им ведь тоже нужно есть. Как вы думали? Все кушать хотят. Даже Боги.

Так работает бартер.
Почитайте соответствующую формулу в книге "Проблема Поиска Жизни во Вселенной" (Таллинский симпозиум 1986 года).

Там черным по белому написано. Контакт между двумя цивилизациями происходит тогда когда обе цивилизации могут обменяться равноправными технологиями.

У нас ничего нет, кроме нас самих, так как наши пушки и телефоны им не нужны.
Что остается? Человечность, любовь, забота о природе, все наше прекрасное, чему нас учили в детстве через сказки и что развивается с годами во взрослые отношения двух людей - мужчины и женщины.

Да полно таких открытых этой информации людей. Далеко ходить не надо, думаю у вас полно соседей с прибабахом, которых все считают полоумными, но на самом деле они то и есть вестники грядущей эры.

Специально так сделано, чтобы их никто не трогал и не уничтожал до поры до времени, пока кто-то не начнет проливать свет на основе математики, которую невозможно замазать нашими темными мыслями, так как она единственная точная наука.
Ее создал, точнее Бог и есть самый Великий Математик.
Его невозможно обыграть в шахматы как Гария Каспарова.

Наше Солнце - это их веб-камера.
Они видят всех и вся. Все мысли, действия, все.

Вестников много. Тучи. И они заклюют мракобесие напрочь, так как приказ был дан внятно и отчетливо: "верни Любовь, которую своровал, потом верни Веру и свое Достоинство".

Вообщем стань самим собой, кто ты есть на самом деле - своим высшим человеком, который в тебе теплится, а не пушечным мясом.

Без таких людей уже давно бы наступил шатдаун.
Просто каждому дают своё, в меру того, что может унести.
Мне вот дают эти строки и я не могу не печатать их, потому что я знаю, что я такой же как и все вокруг.
Но я хочу двигаться дальше.
Мне тут больше не интересно.
Мои аппетиты знаний растут.

Я хочу получить Ларец от Хотабыча в полном объеме.
Но я знаю, что у меня голова на такое не способна.

Нужны помощники, кто готов строчить как я для того, чтобы получить знания и применить их на деле.
Вы знаете, что очень многое нужно решить. Например, голод в Африке и многих других местах.

Почему эти люди должны голодать и их дети умирать от болезней, которые западная цивилизация и принесла им.

Она отобрала от них их золото и ресурсы, которыми они владели, но которыми они не пользовались, потому что у них не было машин.
А Колумбусы пришли, принесли им яркие тряпки и забрали у них все.

Я знаю, что один только человек во всем мире, наверное, понимает последствия такого.
Ваш Князь Владимир. Поэтому и стоит на страже так много лет, не веря никому.
Преемника то нет. Слишком воровать много стали и он это видит. По крайней мере мне так кажется.

Я разгадал Код Давинчи. Он у вас в сердцах.

Вас обманули, точнее вы себя сами.
Сейчас все делается для того, чтобы сосед боялся соседа. А вдруг псих какой-то.
Мы это проходили уже в "добрые" сталинские времена.

Создать обстановку вечной паники и страха за жен, детей и близких, показывая как какой-нибудь насмотревшийся компьютерных игр мужик вытаскивает пистолет в супермаркете и начинает стрелять по банкам пива и по посетителям.

Хватит притворяться никто не видит куда все летит. В тартарары. Вот куда. Не хочу тут сеять панику, я оптимист, просто еще раз хочу подчеркнуть, что это важно осознать твердо. Прошлого нет, есть только сейчас. Как будет сейчас, так и будет. Все плохое сдует.

Вчера видел утку на озере, у нее переломаны крылья. Не знаю что случилось. Она так грустно сидела, прям как я последнее время.
Я подумал - Зе Енд. Я не могу тебе помочь, дорогая, не знаю как, да ты и испугаешься. И спросить или позвонить некому.
И тут приплыли другие утки, здоровые.
Моя утка тут же уплыла от них, не стала с ними бороться за еду.
Такая тактика и у меня.
Я позвонил Человеку из Кемерово, он сказал, что срочно звони в скорую помощь (людскую, так как другой нет). Я позвонил, и знаете что? Там восприняли меня вполне естественно. Я сначала думал, что трубку повесят или еще хуже психушку вызовут на мой адрес.
Так делаются дела, по крайней мере сейчас.
Первый шаг сделан - я переборол свой маразм и страх - и позвонил в службу спасения. И там откликнулись. потому что там таких звонков много от таких "идиотов" как я. Они относятся к этому спокойно и четко. Проверяют случай на "вшивость".
Надеюсь вы понимаете о чем я. Есть реальный контакт.

"Зачем тебе крепость руки или тысячу слов, если нужно сделать только первый шаг".

Моё сердце пахнет Невским проспектом, где здоровые лбы торговали долларами, а доллара у меня не было.
Были только пять копеек, которые я стрельнул в метро у сердобольной старушки и пачка сигарет стыбженная в каком-то магазине.

Тогда еще поезд разбился под Питером. Все ждали перемен, они пришли, но все скатились опять назад, к тому, что уже пройденный этап человечества и человеческих отношений - Капитализму.

Поэтому Цой решил улететь от всех, так как ему уже здесь было нечего делать.
Он все понял давно, а мне понадобилось много лет, чтобы откопаться от грязи в моей голове.

Моя мотивация проста: когда я был ребенком, я увидел застреленного моржа, которого убили погранцы и оставили на пляже. Я не хочу такого больше никогда, я не говорю уже про людей. Хватит.

Так вот, в вашей голове полный вакуум или хаос как в гитлеровские времена.

Разве вы не поняли, что Великая Отечественная была наказанием (не от Бога, а идущее от вас самих, от вашего маразма, злости, вражды и т.д., не буду перечислять) за то, что было сделано с царской семьёй и его подопечными.
Как аукнется, так и откликнется.
Универсальный закон бытия, который работает безукоризненно.
Вы можете полистать страницы истории заново и убедиться в этом сами, что бумеранг есть.

Начните с себя. Не отвечайте питекантропу, а просто пройдите мимо.
Ну конечно, если это злобный вор или еще хуже, то вызывайте полицию. Хотя и ей доверять сейчас 100% никто не может (я имею в виду бутылку от шампанского).

Библию большинство считают сказкой для дураков.

Хорошо, что же тогда не сказка?

Был тут один Скайвалкер, он как-то залетал на огонек вместе со своей женой красавицей Еленой.
Написал много сказочных картин, где указал конкретный Путь. Все видно невооруженным глазом.
Не нужно уметь читать. А слепому можно объяснить.

Путивль он тоже нарисовал, так как знал кто будет у власти и кто будет сдерживать мракобесов до последнего патрона.
Хотя до этого еще не дошло, но уже видно что молотки приготовили свои кувалды.
Спросите почему?

Волку нужно мясо и он знает где его взять.
Оно висит у вас в интернете, где показывается жестокая смерть Муамара Гадафи.
И шальные леди - корреспонденты смеются радуясь и смакуя это.
Кто-нибудь из мировой элиты выступил против кроме Президента России?
Нет, по крайней мере я не слышал. А когда Путин только заикнулся, его начали обвинять, что он деспот и хочет замочить всех в туалете.

Разве такой человек может замочить? Человек, который следует элементарным ценностям любого человека "не убий!"
Связь поколений давно утеряна, об этом и хотел сказать Путин, но его заглушили шумом маслобойки.

Вы думаете ваши дети не смотрят это?
Тот мальчик, который застрелил двадцать, кажется, человек в школе, вы думаете он это не смотрел?
Как раз он и смотрел. И никак не мог понять где он родился.
Он понял, что он живет в Аду.
2000 лет Ада, а может и больше.

Все что вы видите - это Ад созданный вашими предками и вами самими.

Вы скажите, что Муамар Гадафи был деспотом. Он заслужил.
Русский царь тоже был деспот, может еще похлеще.

Не в этом суть, а суть в вас самих. Если сердце закрыто, как у многих из вас (не знаю цифр и не обижайтесь), вы превращаетесь в космический мусор.
Понимайте это как хотите.
Маленький мальчик вам дал понять грядущее.

Так вот, Скайвокера звали Николай Рерих.

Он только что передал всем: хватит бодаться, лучше идите играть в Бисер на пляже.
А там посмотрим...

Не нужно искать древние учения, весь интернет запечатан уже как двигаться дальше.
Большого ума не надо, только усилие сделать.
Ну да, оторваться от банки пива, просмотра футбола по ТВ и т.д.
Ну вы знаете о чем я.

Как пел БГ: "и пепел его сигарет - это пепел империй".
Надеюсь вы поняли, где мы живем - Аквариум.
Я уже весь ваш интернет запечатал доказательствами данной истины.
А вы все смотрите в экран и ждете новостей.
Никто не придет кроме того маленького мальчика.

Он вернется.
Только размноженный как Агент Смит.
Что посеешь, то пожнешь.

Сьел Любовь - идешь вниз в тартарары.
Дал Любовь - сделал шажок наверх.

Воронка расширения сознания существует, это Ваше сердце, через которое Людям скинут такие знания, что ваши мотоциклы и пистолеты покажутся прахом.
Вы видели ларец на картине Николая Рериха.

Другая цивилизация уже давно здесь.
Они и породили нас, чтобы потом собрать свой урожай в хорошем понимании этого слова.
Каждый получит то, что ему подскажет сердце.

Канал там, а не ваши телефоны.
Он есть, иначе откуда я так много знаю.

Идея такова (повторяя Дхаммападу, Ленин одобрил бы, мне думается):
1. осознать, что есть ошибка в этом мире, собственный маразм, деньги, все плохое в себе самом, осознать, что деньги и есть главная ошибка, они всем замазали глаза и мы уже ничего не видим, так как кругом хаос и битва за наши души идет уже 2000 лет, щепки летят и больно бьют всех,
сейчас выживает или живет (как хотите) тот, у кого денег больше, а не тот у кого голова яснее. А ведь должно быть все наоборот. Не так ли?
2. осознать этого мало, но нужно сделать первый шаг, к примеру, позвонить в службу спасения и попросить помочь сбитому животному или больной собаке на улице, таких примеров масса

Далее все пойдет как по маслу. Колесо бытия начнет медленно вращаться, так как оно сейчас стоит и ждет пока мы проснемся и станем делать реальные дела, а не болтать языком, что все плохо и при этом ничего позитивного не делать. Сердце подскажет.
Конифолизация означает соединение всех людей страны как вы поняли, но в ее широчайшем понимании.
Объединение всех сердечных интересов всех людей - это главное.
Чтобы они стали общаться друг с другом и вырабатывать общую идею.
Типа передач на заре перестройки, но только вживую.
Стадионы вас научили строить.

Но я не хочу давать конкретные советы, так как у меня мозг стал почти как у лягушки.
Я квакаю только когда кто-то надувает мою голову мыслями. Остальное время несу ересь как и остальные.

Да, хотел представиться, а то кто-то спросит, кто тут квакает в нашем болоте?
Так вот, я - ваш любимый Искариот.
Не ждали?
Но ведь это было обещано уже давно.
Только я вернулся с Любовью.
Разница есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евангелие от Иуды, Манифест современного человека
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 20:09 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Психоделичненько...
Найдите бету-ридера. И да, поработайте со знаками препинания! Не там поставил запятую или не поставил и все, у предложения совсем другая интонация. А для подобного текста это важно.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB