Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:51 
Не в сети
Ученый
Ученый

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 7:56
Сообщений: 739
Disciple писал(а):
Ну наверное полное игнорирование законов вплоть до конституции это удачное решение проблем в юридической плоскости
Ой ли? Я, конечно не знаток вашей конституции, но насколько я понимаю, он в рамках закона избежал досрочных выборов в ВР. Как и на каких условиях он договорился с "перебежчиками" не знаю, но ведь договорился. Он сделал, то что его оппоненты не смогли. Это говорит о его желании и умении договариваться.

Disciple писал(а):
имею подозрение что все, но вот тогда интересно кто же дергает за ниточки?
Я не думаю, что сейчас в мире найдется политик, который может тянуть сам весь спектр политики и экономики, и это вовсе не означает, что кто-то "дергает за ниточки". Скорее о том, что у него есть в команде профессионалы. Это говорит в его пользу. Он работает, а не кидается политическими лозунгами.
Disciple писал(а):
а тут ему Кучму не переплюнуть ни разу
А надо? У него есть вполне конкретная цель получить некоторые дивиденты минимум отдав. Понятно, что ЕС реально денег дать не может, но имеет немалый вес в кредитных организациях. Как минимум он уж договорился, что запрета не будет. Тимошенко этого не смогла, ей всегда однозначно говорили "сначала добейся чего-то в экономике потом поговорим". Я уже молчу за требования, что выдвигались МВФ, на возможность предоставления кредита. Закрытие предприятий и сокращения бюджетных расходов - может это цена за "добрую волю" ЕС? Вот посмотри на Грецию, по мнению той же Тимошенко, экономическая ситуация в Украине еще хуже. Разве власти от нечего делать применяют "не популярные меры"?
На счет фиктивных выборов, в ближайшие пару лет это будет невозможно организовать. Для ЕС и многих "независимых" это будет весьма "больным" вопросом. И к украинским выборам будет очень пристальное внимание. Чтобы "сняться с крючка" Януковичу надо будет очень многого добиться, прежде всего в экономическом плане, чтобы Украину не рассматривали, как очередного кандидата в "нахлебники". В условиях общемирового экономического кризиса на это уйдет не меньше пары лет, скорее больше. Ну и население ИМХО у вас гораздо более активное.
Кстати на счет наших выборов, я бы не сказал, что так уж все ужасно. Гораздо больше умелой пропаганды, грамотного выбора "реальных" действий в нужное время в нужном месте, нежели откровенного подтасовывания. Расхождения с иностранными "счетоводами на выходе" в пределах статистической погрешности. Есть, конечно, и другие методы, вроде недопущения нежелательных лиц к выдвижению. Но это очень сложная работа, требующая большого количества умелых людей на разных местах и по всем регионам и огромных финансов. С одним, другим человеком это может "прокатить", но не для организации выборов в Парламент. У нас есть Газпром, способных профинансировать такую работу, а что есть у Януковича? Дешевле обойдется реально поднять украинскую экономику.
Кстати, когда у вас "по плану" выборы в ВР?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 21:54 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Каса за Крым не знаю, у нас общался с несколькими знакомыми из пенсионного фонда, КРУ и центра занятости, сокращения были везде, где-то обошлись сокращениями вакансий или досрочным выходом на пенсию с последующим сокращением вакансии (оказывается если есть стаж госслужащие могут уйти на пенсию за 1,5 года до наступление пенсионного возраста), где-то сократили реальных людей.
Цитата:
Но говорить-то начали еще при Ющенко.

Ошибаетесь, еще при Кучме, когда начинали пенсионную реформу :)
Цитата:
полноте, что-то поднялось, что-то упало. Ничего катастрофического.

ну если для вас 10 яиц по 11,50 грн. и 400 гр. пачка сметаны по 10,60 грн. (правда сегодня уже дешевле, сезон типа) нормально, завидую вашей зарплате
Цитата:
ВР. Как и на каких условиях он договорился с "перебежчиками" не знаю, но ведь договорился.

laugh даже не буду ничего говорить тут и так все понятно даже суммы озвучивались (при скакании как в ту так и в другую сторону), тогда как по идее при партийной системе выборов, избиратель не голосует за депутата Иванова, он голосует за идеи определенной партии, и если депутат Иванов вдруг резко начинает не разделять тех идей, которые его привели в парламент, он должен уступить свое место, например Петрову, а не кричать про политические давления dirol
Таким образом, имеет на выходе парламент не отражающий взгядов в обществе, но опять сами виноваты нечего на зеркало пенять dirol Я не прав?
Цитата:
Он сделал, то что его оппоненты не смогли.

что?
Цитата:
Это говорит о его желании и умении договариваться.

это ни о чем не говорит, пока у власти были оранжевые у них было большинство, теперь наоборот, существуует большая група лиц, которые пришли во власть лоббировать свои интересы, и политические взгяды им побоку, главное быль у власти, вот они каждый раз и кочуют к победителям.
Цитата:
Тимошенко этого не смогла, ей всегда однозначно говорили "сначала добейся чего-то в экономике потом поговорим".

Тимошенко сумела, не выполнив ни одного требования, получить у МФВ миллиарды кредитов, посмотрим что получится у Януковича laugh dirol
Цитата:
На счет фиктивных выборов, в ближайшие пару лет это будет невозможно организовать. Для ЕС и многих "независимых" это будет весьма "больным" вопросом. И к украинским выборам будет очень пристальное внимание.

MVI оптимизм дело хорошее :), но не благодарное, ребята резво начали, если продолжат в таком же темпе на выборы можно не идти

Цитата:
Чтобы "сняться с крючка" Януковичу надо будет очень многого добиться, прежде всего в экономическом плане, чтобы Украину не рассматривали, как очередного кандидата в "нахлебники". В условиях общемирового экономического кризиса на это уйдет не меньше пары лет, скорее больше. Ну и население ИМХО у вас гораздо более активное.

согласен, и сделать это можно только не популярными методами и жесткими мерами в экономике, но это же прямой обман своего избирателя, dirol
Цитата:
а что есть у Януковича? Дешевле обойдется реально поднять украинскую экономику.

crazy это серьезно?
Цитата:
Кстати, когда у вас "по плану" выборы в ВР?

в 2012 году

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 22:43 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
StranNik писал(а):
kid, одного не понимаю, ну зачем мы вам, такие нищие и противные Что-то есть в Украине суперпривлекательное для россиян

Например Украина на 8 месте по природно-ресурсному потенциалу. Это не привлекательно?
Украина превлекательна со всех сторон. Даже по лояльности,- тут просто русских очень много, а не только украинцев которые ценят общие достижения. Неправильно этим не пользоваться, это ценность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 0:59 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Даже по лояльности,- тут просто русских очень много, а не только украинцев которые ценят общие достижения. Неправильно этим не пользоваться, это ценность.

Очень забавно как это воспринимает Святай Медвепут. С каждым годом он старается этим "просто русским" накакать на голову кучу побольше. Видимо исключительно в целях повышения лояльности. laugh
Так и живём мы "просто русские", с братской любовью в сердце, но с огромной кучей братского говна на голове. :(

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:20 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Карго писал(а):
StranNik, просто они самые наглые.
Придется поверить Вашему солидному опыту, я в этом вопросе - пас. ;) mosking
Disciple писал(а):
ну если для вас 10 яиц по 11,50 грн. и 400 гр. пачка сметаны по 10,60 грн.
Где Вы такие цены взяли? У нас яйца 7-8 гр, 10 гр домашние. Сметана на рынке около 20 гр кило, творог 10-15гр. Всё это тоже не мало, но цены даже упали к лету, единственно мясо на майские подорожало, видимо, народ шашлыки таки жарит, не смотря на кризис. Куры даже подешевели - 16гр. Если учесть, что за 10 рублей в обменниках дают 2,7 гр... можно посчитать.
Тимошенко, кстати, обещала повысить пенсионный возраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 13:03 
Не в сети
Ученый
Ученый

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 7:56
Сообщений: 739
Disciple писал(а):
по идее при партийной системе выборов, избиратель не голосует за депутата Иванова, он голосует за идеи определенной партии

Насколько я в курсе в Украине, личностная система выборов. В списках люди, а не партии. Если не прав (скорее всего все-таки выбор людей, иначе это было бы, как скажем у нас или в Англии, где партия может заменить по желанию одного своего депутата на другого), то готов согласиться, что это "моральное" нарушение. Юридическим оно было бы, если бы в законодательстве был бы прописан запрет на переход между фракциями. Если же выбирается человек, то это его право депутата присоединиться к той или иной фракции и аморально было бы уже не позволять ему это делать. Более того в мировой парламентской практике регулярно встречаются, что люди из одной фракции голосуют за законопроекты другой. Почитайте как-нибудь о дебатах в США. Там весь разговор и идет для того, чтобы обеспечить нужное количество людей из противной стороны в поддержку собственной идее. Скорее мне удивительна норма Украины, когда парламент может работать, только если есть у одной стороны абсолютное большинство, иначе должен быть распущен. Не знаю, кто и когда протолкнул у вас такую норму, но это отличный вариант для президента практически в любой момент по желанию распустить ВР.
А смог Янукович создать абсолютное большинство в ВР, причем реальное и с хорошим запасом. Переманил деньгами, должностями или прочими благами? А почему собственно нет? Это не очень хорошо для репутации такого парламентария, он при этом рискует своей карьерой. Если выборы по партийным спискам, то сомнительно, что его и наследующий раз включат в список, даже новые друзья крепко задумаются, нужен ли он. Если личностный был выбор, то это вопрос к избирателям, нужен ли им такой депутат. Это нормальная практика работы в большинстве стран.
Disciple писал(а):
Тимошенко сумела, не выполнив ни одного требования, получить у МФВ миллиарды кредитов, посмотрим что получится у Януковича

Насколько я помню она получила первый транж, тот минимум, что гарантирован Украине, как одному из "спонсоров" МВФ (спасибо Кучме, что в свое время этого добился), больше ей ничего не дали. Более того воспользовавшись этим Украина потеряла право голоса (пусть и мизерное) при решениях МВФ. А будет ли Янукович просить деньги там... Не знаю насколько в них есть необходимость, но уверен, что он постарается этого избежать. Кабала еще та. Да и проблема насколько я понимаю, сейчас на Украине не в наличие денег, хотя и это есть, а в сбыте произведенных товаров. При президентстве Ющенко было очень много "политических" мотивов в торговле, и в части выбора товара, и в части совместного производства, и в ценообразовании. Тогда как, для торговли нужна лишь взаимная выгода. Реально, поживем увидим о чем Янукович смог договориться с ЕС и Россией.
Disciple писал(а):
оптимизм дело хорошее

При чем тут оптимизм? Следить будут, как говорит Жириновский, "Однозначно". У той же ЮВТ неплохие связи в ПАСЕ, так что оттуда десант наблюдателей будет не малый. Из-за проблем в отношениях между западом и востоком Украины не сможет остаться в стороне Польша, ну разве что Янукович сможет их решить :) , что крайне маловероятно за два ближайших года.
Disciple писал(а):
согласен, и сделать это можно только не популярными методами и жесткими мерами в экономике, но это же прямой обман своего избирателя,
Я не понял в чем обман. Он обещал не проводить жестких экономических мер? Тут есть два аспекта.
1. Если он добьется успеха, то победителей не судят.
2. Кто же реально верит в предвыборные обещания? :)

Не знаю как у вас, у нас выбирают тех, кто больше сделает ПЕРЕД выборами (речь идет о местных властях, где выбор личностный, и даже конкурируют между собой люди из одной партии). В последующие действия из избирателей никто не верит.
Disciple писал(а):
это серьезно?

Конечно. Купить можно нужного человека (да и то не всегда), но не регион. Купить запад нереально по многим причинам, прежде всего из-за принципиального противостояния восток-запад. Перебить деньгами и подарками - невозможно.

Собственно до выборов 2 года, не так уж много, но и не так уж мало. Запас времени есть, но и расслабиться некогда. Для Украины пожалуй такой график удачен, не дает расслабиться президенту и правительству.
Хотя ИМХО Украине нужна парламентская республика с двухпалатным парламентом, чтобы в одной палате доминировали люди из Западной Украины, а во второй из восточной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 13:09 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
mvi писал(а):
Хотя ИМХО Украине нужна парламентская республика с двухпалатным парламентом, чтобы в одной палате доминировали люди из Западной Украины, а во второй из восточной.

Это как? Вроде бы по правилам в сенате сидит всякая там "илита" и прочие особо успешные государственные воры.
А в нижней палате обычные депутаты якобы представляющие горячо ими любимое неумытое быдло.
Но то что вы описали это не двухпалатный парламент это два парламента. А значит раскол страны.

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 13:41 
Не в сети
Ученый
Ученый

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 7:56
Сообщений: 739
Нет, я не за раскол, скорее наоборот. Такая структура могла бы заставить их договариваться между собой и уравновешивать противоположные стремления. Чтобы решения одной палаты утверждались другой и наоборот. Однопалатный парламент, практически всегда будет предоставлять только одной стороне преимущество, усиливая и без того разделение страны на восток и запад. Если же еще и есть президент, да еще и из той же части, то это сродни катастрофе взаимопонимания.

Например, в той же Бельгии есть нечто подобное, с большими центробежными тенденциями. В одной палате представительство по землячествам, а в другой пропорционально населению. В результате ни одна из сторон (а в Бельгии их аж три только крупных) не может диктовать свое мнение другим. В СССР было нечто подобное по структуре - Палата общин и палата национальностей (правда чукчей почему-то все время представляли евреи :) ). Так что примеры успешного сосуществования в мировой практике имеются. На практике, правда я не знаю, как это можно было бы реализовать. Но какие-то противовесы местячеству должны быть.

ПС. Как вариант, возможно президента выбирает меньшая часть в парламенте, но это уж слишком сложные отношения в законодательстве госуправления с учетом перехода парламентариев между фракциями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 17:40 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Цитата:
Тимошенко, кстати, обещала повысить пенсионный возраст.

Пенсионный возраст должны повысить в ходе пенсионной реформы, это один из пунктов этой реформы, инициированной и начатой еще при Кучме
Цитата:
Насколько я в курсе в Украине, личностная система выборов. В списках люди, а не партии.

laugh ни разу! показывают список из первой 5-ки, остальные по закрытым спискам laugh
поэтому от регионов сейчас в депутатах водители, телохранители, дети и т.д. лидера, жаль сейчас на машинах ездят, а то наверное уподобился бы одному римскому императору и коня в раду провел бы laugh
двухпалатный парламент характерен для федератитвного уствойства страны, у нас страна унитарная, да и вообще и так хватит 450 дармоеддоедов (ладно пусть 400 отбросим те 50 что что-то пытаются делать) кормить!

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 18:02 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Хунвэйбин писал(а):
С каждым годом он старается этим "просто русским" накакать на голову кучу побольше. Видимо исключительно в целях повышения лояльности. Так и живём мы "просто русские", с братской любовью в сердце, но с огромной кучей братского говна на голове.

я уже второй раз пытаюсь узнать,- где там на кого с каждым годом пытается сообразить кучу. Конкретно если можно). И вообще он 2 года только у власти, а такое живописное описание как будто уже сто лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 19:22 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Цитата:
Насколько я помню она получила первый транж, тот минимум, что гарантирован Украине, как одному из "спонсоров" МВФ (

почти угадал,олько траншов было 3 и проблемы возникли с 4-ым, а потом стало не актуаль laugh

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 19:38 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
я уже второй раз пытаюсь узнать,- где там на кого с каждым годом пытается сообразить кучу.

Сколько можно жевать одно и то же?
Вся его "газовая война" это сплошное испытание нашей лояльности. Она ведь не на Ющенко и Тимошенко влияла, эти уже обеспечены, она на среднестатистического дядю Васю с ДМЗ влияла, которому зарплату урезали. Вся тогдашняя заваруха негативно отразилась в первую очередь на обычных жителях восточной, на их зарплатах, на комуналке, на ценах, а не на страшных оранжевых или каких то там бандеровцах.
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
И вообще он 2 года только у власти, а такое живописное описание как будто уже сто лет.

Медвепут у власти с тех пор как Боря Ёлкин сказал "Я устал, я ухожу", и смена морды лица рояли не играет.

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 19:39 
Не в сети
Ученый
Ученый

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 7:56
Сообщений: 739
Disciple писал(а):
двухпалатный парламент характерен для федератитвного уствойства страны

Именно это я и имею ввиду, у вас федерация де факто, есть явное разделение страны, которое де юре никак не оформлено, что вызывает серьезные трения в обществе.
Disciple писал(а):
ни разу! показывают список из первой 5-ки, остальные по закрытым спискам
Прошу уточнить. Содержание бюллетеней во всех регионах одинаковые?
Disciple писал(а):
почти угадал,олько траншов было 3 и проблемы возникли с 4-ым, а потом стало не актуаль

Что можно сказать, это повышает ее в моих глазах. Но я и так достаточно высоко ее оцениваю. Очень динамичная дама, ИМХО, главный недостаток пытается все делать сама, а в реальной политике и экономике нужна команда. На собственной воле и эмоциях невозможно работать долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 19:52 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Хунвэйбин писал(а):
Сколько можно жевать одно и то же? Вся его "газовая война" это сплошное испытание нашей лояльности. Она ведь не на Ющенко и Тимошенко влияла, эти уже обеспечены, она на среднестатистического дядю Васю с ДМЗ влияла, которому зарплату урезали. Вся тогдашняя заваруха негативно отразилась в первую очередь на обычных жителях восточной, на их зарплатах, на комуналке, на ценах, а не на страшных оранжевых или каких то там бандеровцах.

и все ?) просто такое описание грандиозное.
Ну для "лояльных" это не катит за злостное преследование. Это скорее результат творчества оранжевых. Ведь до них все было нормально. Тем более все эти телодвижения в духе упа, яросного осуждения конфликта с Грузией и т.п.. Это не выглядело как что-то необоснованное, а выглядело как ответ на недружественность, развитие тендеций.
Еще есть примеры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российская демократия заканчивается на "украинском" вопросе
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 22:09 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
В предчувствии Ледникового периода
Цитата:
То, что с приходом к власти Партии регионов, украинский новостной телеэфир становится все больше похож на российский, видно невооруженным взглядом. Большинство выпусков новостей начинаются теперь с известий о том, что президент и премьер денно и нощно заботятся о народе: посещают различные объекты, проводят заседания, встречаются с иностранными партнерами и тому подобное. Пока, правда, обходится без тигров и белых медведей.
Оппозиция при этом предстает сборищем эдаких мелких, злых и крикливых вредителей, путающихся у новой власти под ногами и ни на что не способных. Справедливости ради надо сказать, что до определенной степени так и есть: они сейчас действительно не могут противопоставить позиции властей ничего толкового. Но тон оценок и комментариев в адрес действий оппозиции не оставляет сомнений: украинское ТВ активно развивается в российском направлении.

Цитата:
В Партии регионов открыто заявили о том, что неплохо бы наказывать "безответственные" СМИ, которые транслируют заявления "безответственных" политиков, искажающие представление людей о том, что происходит в стране в действительности.

На съезд правящей партии журналистов вообще не пустили, отведя им загончик с телевизором, куда транслировались происходящие в зале события.

Во время брифингов премьер-министр Николай Азаров начал общаться с репортерами все более резко, порой даже грубо.

Ура! верной дорогой идем товарищи dirol
и вправду зачем стаду знать куда и с какой целью их гонят? погонщикам же лучше знать :dirol:, дела стада не мычать и идти dirol
http://lenta.ru/articles/2010/05/07/temnik/
Статья кстати с российского ресурса.

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB