Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 21:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 22:09
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Сегодня будем смотреть 4 серию 4 сезона "Игры престолов". Так то :)

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 21:25 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
О! Михан, вот Ваш единомышленник. mosking

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 22:31 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
Князь писал(а):
Все верно историю расказывает 12 летняя девочка которую убил педофил-маньяк. Звучит ужасно но фильм добрый,

crazy crazy1

Солнечный_ветер писал(а):
Сегодня будем смотреть 4 серию 4 сезона "Игры престолов". Так то :)

а я уже, с субтитрами. прикольная серия, несколько любопытных моментов.

Летописец писал(а):
О! Михан, вот Ваш единомышленник. mosking

angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 22:36 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:14
Сообщений: 62
Откуда: Ventspils
Не не, он добрый там нет не каких таких кадров. Она там знакомится с загробным миром, который очень красиво изображен и наблюдает за своей семьей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 21:09 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4843
Откуда: Желтая гора
Вчера смотрела "Небесный суд" (полнометражный) . Мне очень понравилось. Для драмы слишком гротескно, для комедии слишком глубоко и как то готично что ли.
Загробный мир. Прокурор Андрей (Хабенский) и адвокат Вениамин (Пореченков) под неусыпным оком судьи (Орлов) проводят заседания, на которых решается судьба вновь прибывших, а именно куда они отправятся: в сектор покоя или в сектор раздумий (рай и ад, соответственно). Обвинение выносится, исходя из последнего деяния умершего, будь то безобидная ложь, подаяние нищему, или же неловкая шутка. Андрей и Вениамин прекрасно понимают всю сложность и двусмысленность каждого своего дела, однако, продолжают работать на благо Небесного Суда.
Подборка актеров замечательная. Кроме Хабенского с Пореченковым (они были просто фантастически хороши) , там еще мастер снов Морфея (Допкунайтэ) Тело (Марьянов), Свидетельница (Добровольская), главный подсудимый Никита Зверев.
Успокоюсь, переварю эмоции и посмотрю заново в виде 4 серийного сериала.

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 17:27 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Roksana писал(а):
Успокоюсь, переварю эмоции и посмотрю заново в виде 4 серийного сериала.

Да я тоже смотрела, мне очень понравилось!

А я посмотрела "Красные огни" и Сигурни Уивер. Хороший фильм, что-то везет мне последнее время на хорошие фильмы) Если честно по-началу, когда она умерла, думала это такой ход, чтобы Саймон расслабился и не ждал бы подвоха от нее и думала еще, что Молли - это помощница Саймона, что выведывала секреты... но концовка меня порадовала!!! О да хороший ход. Потому что если бы победила бы доктор, получился бы такой атеистический конец, а так и доктор победила и.... ну не буду спойлить - СМОТРИТЕ!

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 13:45 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Я сейчас в шоке, глубоком!!! Сейчас по РЕНтв идет тайный город, это настолько убого, что просто слов нет. Меня просто удивляет у нас в театральные ВУЗы такой бешеный конкурс, они что не могут вырастить настоящих актеров, честное слово да на детских утренниках с большого бодуна играют правдоподобней, вы бы видели этих красных шапок, да они в руках ножей никогда не держали, и подозреваю, что ножи то у них пластмассовые, потому что уж больно гнутся когда они ими машут. А спецэффекты, такое ощущение вообще нарисованы фломастером. кошмар и тихий ужас. Когда-нибудь смогут у нас снять фантастику так, чтобы не было мучительно стыдно!!!!!!!!

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 9:06 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 17:26
Сообщений: 679
Откуда: Москва
А меня очень "впечатлили" декорации Зеленого Дома с пластмассовыми цветочками и синтетическими шторками, спальная Богдана, рыжие парики чудов и белые людов, но у чудов лучше crazy mosking
И куцый костюмчик на пухлом Сантъяге rofl

Про актерскую игру молчу, ее там не было. pardon В момент монолога Богдана на круглой кровати, мне захотелось спрятаться от этого жуткого пафоса, это что-о с чем-то. Но кактус я добросовестно доела. brush

_________________
I wanna be a cowboy's sweetheart...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 13:47 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 18:28
Сообщений: 720
Откуда: Москва
Досмотрела 4 сезон "Тайн Смолвиля". Мелькнула мысль, что этот сериал - детские Х-файлы. Кстати, пятая серия содержит инфу о Рашке.

Еще посмотрела "Подземный переход" - многосерийный русский фильм с невнятным сюжетом. Героиня - бывшая прима ансамбля пляски, которую вышвыривают в 36 лет на пенсию, пытается выяснить: возможна ли жизнь на пенсию? Большой отрыв от реальности, я скажу, но фильм местами забавен, хоть и искусственно растянут на 8 серий. Иногда узнавала в ГГ себя: ни фига не знаю, что мне надо, гордячка, все сама-сама, принципы-шмынципы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 20:12 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
коллеги, кто сейчас "игру престолов" смотрит? это Дейнерис стала лучше играть, или я в нее еще больше влюбился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 20:31 
Не в сети
КиноMan'Як
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:34
Сообщений: 2433
Откуда: Невинномысск - Красная Поляна
МиХан, конечно влюбился! Играет она стабильно хорошо. laugh Не зря же ее взяли на роль Сары Коннор в перезапуск Терминатора

Изображение
"Игре престолов" покорилась новая высота. Как сообщает издание Deadline, пятый эпизод четвертого сезона в воскресенье, 4 мая 2014 года, в 21:00 посмотрело 7,2 миллиона телезрителей, а с учетом общих просмотров за ночь – 8,6 миллиона человек.
Каждый эпизод четвертого сезона на различных платформах в среднем привлекает внимание 17,8 миллиона человек, что на 24 процента больше среднего показателя третьего сезона фэнтезийного шоу – 14,4 миллиона человек.
Напомним, что предыдущий рекорд на канале HBO также принадлежит "Игре престолов", а именно, премьерному эпизоду четвертого сезона, который собрал у экранов 6,6 миллиона телезрителей.

_________________
Забудь опасные слова: "Как все так и я!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 1:34 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Посмотрела, наконец, "Одинокого рейнджера" :) А чего, а ничего. Приятно смотрится. Только надо ж понимать, что это снято не всерьез, это полусказка-полупародия))) Зорры, видите ли)))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 13:15 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
А мы сейчас с сюпрюгом смотрим первый сезон Стрела. Не супер-пупер, но смотрится ничего так. :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 20:06 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4843
Откуда: Желтая гора
Нет ... "Стрела" мне категорически не понравилась. Нудно и пафосно.
Я как любитель готовить периодически смотрю передачку "Званный ужин" brush На этой недели там готовят люди занятые в съемках "Тайного города". Судя по народу на съемки проходили примерно так... собрались фанаты "Тайного города" и устроили ролевушку... Денег мало, энтузиазма много... уровень клубной самодеятельности. Так что по этому и сериал такой pardon

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 23:10 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
А готовят-то хоть как, хорошо? dirol

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 11:25 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Я посмотрела экранизацию "Тайного города " Панова, 8 серий. Начало не понравилось, а дальше актёры разыгрались, вполне можно смотреть. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 12:50 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4843
Откуда: Желтая гора
Летописец писал(а):
А готовят-то хоть как, хорошо?

Экстремально :) но обстановка вполне дружелюбная.

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 1:12 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 18:28
Сообщений: 720
Откуда: Москва
Новая заморочка - фильмы о еде. Что может быть лучше, чем смотреть о еде за едой? Немало времени мы проводим за столом, а между еще чем-то перекусываем. У нас есть любимые места в своем городе, куда мы ходим насладиться поварским искусством. Вечно что-то пробуем, бывает, даже с опасностью для здоровья. Хватило бы жизни все попробовать :-) Сложные блюда для кулинарных эстетов или простая каша из топора? По-моему, выбор просто невозможен ;)

http://foodnews-press.ru/zdorovoe-pitanie/14-health-pi/ 1073-top-2-horoshih-filmov-o-ede

"Просто неотразима"(1999г, реж. Марк Тарлов) - романтическая комедия. Волшебники исполняют ваши желания, но в силу характера специфически. Простенькое незамысловатое кино для вечернего просмотра тому, кто хочет позитива. Еда творит чудеса.

"Под солнцем Тосканы"(2003г, реж. О. Уэллс) - отличное кино о горячем солнце, сове, легко о любви и смысле жизни. Мне кажется фильм хорошо подходит тем, кто переживает расставание с близким человеком. Не смотря ни на что, мир удивителен. Виды Италии бесподобны, метание флагов - удивительно, актриса - прекрасна.

"Ешь. Молись. Люби"(2010, реж. Р. Мерфи) - ожидала большего после такого пиара. Фильм про поиски себя. Стеб оценила, красоты Индии, Италии, Бали тоже. Редкий неудачный фильм Д. Робертс, я щитаю.

"Неотразимая Марта"(2001, реж. С. Неттельбек) - неплохое немецкое кино. Про последствия увлеченностью работой и вечные ценности.

"Джулия и Джулия. Готовим счастье по рецепту"(2009, реж. Н. Эфрон) - молодая девушка Джулия решает завести блог, в котором описывает приготовление еды по рецептам своей тезке из прошлого. На весь толстый талмуд у нее год.Современность перемежается сценами из прошлого. Мне этот опыт понравился. Мэрил Стрип - чудо!

"Женщина сверху"(2000, реж. Ф. Торрес) - скучненькая комедия про то, как муж изменил, а жена его наказывала. Про еду там очень мало, да. Музыка нра.

"1001 рецепт влюбленного кулинара"(1996, реж. Н. Джорджадзе) - французко-грузинский фильм(смешно уже в титрах). О Грузии, о еде, о любви, кинжалах, свиньях. Шпарят на французском. Ощущение чего-то кустурицского. Поют и пляшут хорошо, мерзавцы. Теперь в Грузию хочу, ну, после Италии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 4:30 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Хм. Из этих смотрела "Под солнцем Тосканы". А там о еде???
Но фильм милый.

Вот "о еде" - "Шоколад", с Жюльетт Бинош и Джонни Деппом. После него шоколада хочется неимоверно mosking

А еще "Рататуй", да :)

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 0:22 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Irena писал(а):
"Шоколад", с Жюльетт Бинош и Джонни Деппом.
Потрясающе "вкусный" фильм! :) Первый мой фильм с Джони Дэппом, а после кино обажаю Жюльет Бинош.
Рататуй - тоже чудо... angel
Вчера, на волне ностальгии посмотрела новое (для меня) кино Росомаха: Бессмертный
Изображение
Обожаю Хью Джекмена в этой роли, еще, наверное, с первого фильма о людях Х, но здесь все было как-то печально. Не в том плане, что плохо заканчивается, а в том, что если бы не Логан, который вытянул на своих когтях весь фильм, смотреть было бы не на что. После фильма 2009-го года, этот - сплошное разочарование...

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB