Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 21:17 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
так я-то правильный фанатик, а эти fool
а вообще это знатное тролльство - приглашать участников ГусскогоЪ МагшаЪ на сплошь хохлячий форум :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 21:46 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
МиХан, тем более не стоит превращать его в кацапцкий, таких полно :)

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 22:27 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
ты это Элис растолкуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 22:30 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
зачем? она же очень умная, сама поймет ;)

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 0:08 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
МиХан писал(а):
а вообще это знатное тролльство - приглашать участников ГусскогоЪ МагшаЪ на сплошь хохлячий форум

Disciple писал(а):
МиХан, тем более не стоит превращать его в кацапцкий, таких полно

Какие мы стали разборчивые, чтобы не сказать "нетерпимые". dirol Все мы тут со своими тараками в голове и ничего, благополучно спилкуемось на литературной арене. ;) Михан ваще хамло знатное( вместе с чойтой), но терпим же, даже холим и лелеем периодически.
И пригласила я не национал-экстремистов, а грамотных и интеллегентных людей, чтоб вы знали... ревнители нравственности, панимашь ли... laugh


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 0:13 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
МиХан писал(а):
его организовывают всякие полуумные фанатики типа навального - а за ниточки дергают иностранные спецслужбы, потому что ничего не происходит само собой. надо быть напрочь отмороженным бестолочем, чтоб на полном серьезе участвовать в такой омерзительной движнюхе

можно подумать его больше некому организовать кроме как Навальному и спецслужбам ).
Что нет в стране людей, которых что-то достало. Родственников, у которых близкого засудили ни за что. Или которого чиновник сбил и гуляет на свободе. Или в больнице не оказали помощь…
Вообще это у многих русских, да и у других славян тоже, такая очень милая привычка унижать и презирать своих.
Это очень не хорошо. Тут нет ни правды, ни позитива к своим.
У такого отношения много разновидностей.
Например, встречается, «свои», «наши» где угодно только не здесь и не сейчас. Они где-то в Америке смеются с тамошних, они в прошлом побеждают Наполеона, монголов, Гитлера, строят БАМ, летят в космос… А в автобусе уступить место бабушке, даже провести параллель между ней и своей бабушкой, некоторым уже очень слабо.
Или если и есть «наши», то в смысле «так это ж хлам наши делали». Как будто у наших и сегодня нет достижений и движения вперёд.
Я не говорю, что это так везде и все такие. Но такие люди обычно очень разговорчивые, уверенные в своей святой правоте, их достаточно для создания неправильной атмосферы в обществе, для преуспевания искажённого взгляда.
Это всё переломится, сотрётся, переживёт перерождение... жаль только это вообще появилось.
з.ы. А по ассоциации с авкой Михана можно ещё вспомнить времена, когда людей ни за что обвиняли и расстреливали, а потом на их родственниках ставили клеймо по типу «сын врага народа».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 3:20 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 2:05
Сообщений: 303
Откуда: Киев
Тау писал(а):
Какие мы стали разборчивые, чтобы не сказать "нетерпимые".


Ага, вот у Вас, Тау, такая разборчивая политика терпимости. Видать, зависит от лунных циклов. Значит, к голубым и всяким другим парадам Вы относитесь терпимо, а нашего брата алкаша давеча кастрировать собирались. Та я Вам среди бомжей- алкашей насобираю полную торбу интеллигентных филологов и Членов – если не союза пЕсателей - то каких-нибудь других…
В общем, ревнителям нравственности – прямая дорога в НФ эпопею к Астероиду, там все Члены – атавизм сплошной, для того чтобы писать, так сказать. А любоф , как сон стороной прошла… Та где эти приглашенные Вами люди? А то я уже половину конопляного веника скурил, мир не без добрых людей, подарил один афтор - щирой души человек.

_________________
don't worry be happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 8:55 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
Тау писал(а):
И пригласила я не национал-экстремистов, а грамотных и интеллегентных людей, чтоб вы знали... ревнители нравственности, панимашь ли..

да не бывает на гусском магше нормальных людей :)
я гарантирую.

Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Вообще это у многих русских, да и у других славян тоже, такая очень милая привычка унижать и презирать своих.

японцы до сих пор иноземцев заморскими дьяволами зовут, амеры до сих пор чмырят негров, а евреи всех низшей расой считают.
но славяне, конечно же, самая отмороженная, нетерпимая, шовинистическая раса, сколько их там ни есть в России и восточной европе laugh
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
А по ассоциации с авкой Михана можно ещё вспомнить времена, когда людей ни за что обвиняли и расстреливали, а потом на их родственниках ставили клеймо по типу «сын врага народа».

эх, хорошее было время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:16 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
matata писал(а):
Ага, вот у Вас, Тау, такая разборчивая политика терпимости. Видать, зависит от лунных циклов. Значит, к голубым и всяким другим парадам Вы относитесь терпимо, а нашего брата алкаша давеча кастрировать собирались.

Я ж ничего против вашего брата алкаша не имею, даже рада присутствию, тсзать. mosking Просто хотелось бы лишить возможности размножения. А в остальном - очень милые, часто симпатичные люди.

Шутка. На самом деле те, которых я предлагала лишить возможности размножаться, по интернехтам не лазят. У них другие интересы. blum
МиХан писал(а):
да не бывает на гусском магше нормальных людей я гарантирую.
Увы, твои гарантии не кажутся мне достаточными. pardon laugh Я своим глазам больше доверяю. Не говоря об интуиции. Женской. ;)
matata писал(а):
Та где эти приглашенные Вами люди?
Наверное испугались вас, гонителей прекрасного. dirol
Кукла, поддерживаю. good Впрочем, как всегда.
Почему те же евреи, армяне друг друга поддерживают по национальному признаку, а многие славяне способны только чужие нации клеймить позором за "национализьм", а своих дерьмом поливать и топить при удобном случае?. Мне, например, противна принятая нынче и всячески поддерживаемая на гос уровне рознь, ругань между россиянами и украинцами. Нам пытаются рассказать: ай, какие мы разные, даже враждебные друг другу. Не верю. А знаю, что в России живут мои друзья, родственники, которые мне, лично мне помогут в трудную минуту. Также и я. Также и у других людей. Карроче, славяне, объединяйтесь! Чуйствуйте родственность! blum laugh


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:44 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
Тау писал(а):
Я своим глазам больше доверяю. Не говоря об интуиции. Женской. ;)

не верь глазам своим, а женская интуицыя - это миф, такой же, как и русскость русского марша.

Тау писал(а):
Почему те же евреи, армяне друг друга поддерживают по национальному признаку

надо прежде всего понять, чего хочет народ. если он хочет большой, сильной страны, чтоб иметь все свое, ни от кого не зависеть и получить уважение на международной арене - или пятачок земли среди гор, пустыни и в окружении недружелюбных соседей. в последнем случае уважение можно завоевать лишь пафосной смертю против туч злых врагов.
было время, когда армян спасла только Россия, которой национализм никогда не был присущ. армяне друг друга поддерживали по национальному признаку, потому что у них не было другого выхода. они всегда балансировали между персией, римом, турцией и соседними мусульманскими народами типа дагов.

Тау писал(а):
а многие славяне способны только чужие нации клеймить позором за "национализьм", а своих дерьмом поливать.

если ты про меня, то те, которые на русские марши выходят - они нифига не "мои".
по нескольким причинам.
1)их флаг - это австрийская тряпка.
2)их деятельность для мультинациональной державы деструктивна, потому что национализм для России - это проблема на ровном месте. под их лозунгами можно развалить Россию так же, как Союз в свое время.
3)их лидеры - это крикливые коммерсанты.
Тау писал(а):
Мне, например, противна принятая нынче и всячески поддерживаемая на гос уровне рознь, ругань между россиянами и украинцами. Нам пытаются рассказать: ай, какие мы разные, даже враждебные друг другу. Не верю. А знаю, что в России живут мои друзья, родственники, которые мне, лично мне помогут в трудную минуту. Также и я. Также и у других людей. Карроче, славяне, объединяйтесь! Чуйствуйте родственность!

я, разумеется, чуйствую родственность славянских народов. но объединяться следует нифига не на русских маршах. это брэнд. он унизителен для русских, потому что основывается на том, что "русских людей обижают". можешь представить себе "римский марш" по поводу того, что "римских людей обижают злые секарии"?
всякие марши и демонстрации - это манипуляции сознанием. народ как таковой никогда не способен объединицо и выйти.
за этим всегда стоят какие-то организаторы. вот и реши, какие цели у этих организаторов. пересекаются они с твоими целями и целями твои родных?

Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Например, встречается, «свои», «наши» где угодно только не здесь и не сейчас. Они где-то в Америке смеются с тамошних, они в прошлом побеждают Наполеона, монголов, Гитлера, строят БАМ, летят в космос… А в автобусе уступить место бабушке, даже провести параллель между ней и своей бабушкой, некоторым уже очень слабо.

кстати, когда наши побеждали гитлера и строили бам, пионеров учили уступать место старшим - это было частью госполитики.
а старшим сейчас место не уступают, потому что они "немодные" и "бери от жизни все". с другой стороны, сейчас и бамы не строят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:58 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
МиХан писал(а):
за этим всегда стоят какие-то организаторы. вот и реши, какие цели у этих организаторов. пересекаются они с твоими целями и целями твои родных?
Конечно, я всегда ЗА пообщаться с интересными ( и разными) людьми.
МиХан писал(а):
а женская интуицыя - это миф,
Ты просто ничего об этом не знаешь, поэтому судить не способен по определению. laugh
Ты вот и евреев не любишь, и "своих" по сталинским лагерям готов разогнать, перестреляв инакомыслящих. Как Я могу с тобой соглашаться??? У нас позиции прямо противоположные. Я считаю, что Своих поддерживать - дело святое. И не только по нац признаку. Но и с другими, "не своими", нужно жить в мире и, по возможности, в дружбе.
МиХан писал(а):
он унизителен для русских, потому что основывается на том, что "русских людей обижают"
Гы, ты мальчиков с Марша видел? Кто их обидить? crazy кроме милиции mosking И они тоже имеют право на существование, особенно как противовес украинским националистам. До тех пор, пока эти мальчики не начнут ущемлять свободы других людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:23 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
Тау писал(а):
Конечно, я всегда ЗА пообщаться с интересными ( и разными) людьми.

то есть ты не осведомлена о целях непосредственных лидеров и организаторов.

Тау писал(а):
Ты просто ничего об этом не знаешь, поэтому судить не способен по определению.

и тут же слова о важности каждого мнения. вот она, вся женская интуиция :)

Тау писал(а):
Ты вот и евреев не любишь

я их люблю, потому что это древний, мудрый, храбрый народ, и Христос тоже был еврей.
вот сионистов не люблю, как и всех националистов, и еще потому, что они прозападно настроены.

Тау писал(а):
и "своих" по сталинским лагерям готов разогнать, перестреляв инакомыслящих

ты и в самом деле думаешь, что я всех инакомыслящих хочу стрелять? и ты в самом деле думаешь, что Сталин только так делал?

Тау писал(а):
Я считаю, что Своих поддерживать - дело святое.

я тоже, но сперва надо разобраться, кто такие "свои". а к тем мальчишкам с марша я не питаю никакой неприязни, одну лишь досаду, потому что они по молодости и по глупости пошли за прожжеными лжецами.

Тау писал(а):
Но и с другими, "не своими", нужно жить в мире и, по возможности, в дружбе.

разумеется, потому что мир - это высшая ценность в жизни.

Тау писал(а):
Гы, ты мальчиков с Марша видел? Кто их обидить?

в России такие марши на почве обиды.
и по поводу тех мальчишек ты сама сказала: они не обиженные, но тем не менее вышли на улицу.

короче, из твоих слов я делаю вывод, что ты, хоть и общаешься со мной не так уж и недавно, не знаешь почти ничего о моих представлениях, да и про историю тоже.
Сталин у тебя с одними только лагерями ассоциируется.
и, похоже, разбираться и вникать ты не хочешь.
поэтому я делаю вывод, что слова о праве на существование, о мире с инакомыслящими и об интересе к разным точка зрения - относятся только к тому, что тебе лично нравится.
если это не так, то пиши в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:34 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
МиХан писал(а):
то есть ты не осведомлена о целях непосредственных лидеров и организаторов.
Михан, ты несешь чушь. Извини. И не вижу темы для беседы в личке. :)
МиХан писал(а):
и тут же слова о важности каждого мнения. вот она, вся женская интуиция
laugh Сказать-то ты можешь, но это не более, чем мнение дилетанта в данном вопросе. blum
МиХан писал(а):
ты и в самом деле думаешь, что я всех инакомыслящих хочу стрелять?
Только часть? whistle


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 11:05 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:56
Сообщений: 3746
Тау писал(а):
Михан, ты несешь чушь.

прежде чем оказывать кому-то лояльность, тебе надо узнать, чем обернутся их призывы на практике и чего добиваются их вожди. а ты начала рассказывать про общение с какими-то интересными людьми laugh

Тау писал(а):
Сказать-то ты можешь, но это не более, чем мнение дилетанта в данном вопросе.

ты очень интересно формулируешь свою мысль. получается, что дебри женской души - это как бы в принципе познаваемое явление, поддающееся каким-либо осмысленным суждениям :)

Тау писал(а):
Только часть?

инакомыслящие пусть инакомыслят, сколько душе угодно. главное, вовремя понять, где грань между мыслью и нехорошими действиями.
вот чем оборачиваются все речи таких, как ты, и таких, как марширующие русские:
Изображение
ваша беда в том, что вы даже после точки невозврата будете недоумевать и спрашивать: а как, а что, а за что?
жизнь справедлива всегда laugh rofl


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 17:44 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Названа дата падения "Фобос-Грунта"
[url=/go?http://lenta.ru/news/2011/11/10/grunt/]http://lenta.ru/news/2011/11/10/grunt/[/url] Это сообщение Диса, после которой Дракк закрыл тему. С чего бы это??? crazy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 19:01 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Новая политика НЭП короче laugh
В кабинете философии говорить только о философии :)

А станцию жалко, столько лет ждали пока ее запустят и такая неудача :(

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 17:52 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
20тыс сербов, которые просят российского гражданства, предложили поселить в Сибири.
[url=/go?http://www.vibori.net/country/?id=12585]http://www.vibori.net/country/?id=12585[/url]

"Член Госдумы Семен Багдасаров также назвал предоставление гражданства РФ сербам "прекрасным и правильным шагом". "Принятие сербов - это был бы хороший стимул для понимания нашего национального самосознания. К нам обращаются 20 тысяч людей, духовно ориентированных на Россию, при том, что у нас демографические проблемы, каждый год к нам въезжают нелегально миллионы чуждых русской культуре мигрантов, завозящих наркотики, преступность.", - заявил Багдасаров в интервью "Русской службе новостей".
"У нас огромные просторы пустуют - Сибирь, Дальний Восток и не только", - сказал Багдасаров.

Комментируя заявления о том, что, предоставляя гражданство косовским сербам, Москва может поссориться как с властями Сербии, так и с НАТО, депутат отметил: "Когда говорят, что мы испортим отношения с НАТО, возникает вопрос: у нас что, хорошие отношения с НАТО?"(С)

По моему, это не плохо, действительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 20:34 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Тау писал(а):
По моему, это не плохо, действительно.

Вообще-то сербы на примерных граждан ну никак не тянут. Сербские банды давно уже торгуют наркотой и людьми по всему миру. И куда они там "духовно ориентированы" не сможет точно сказать даже такое трепло, как Член Госдумы. laugh

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 20:39 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Тау писал(а):
"Член Госдумы Семен Багдасаров также назвал предоставление гражданства РФ сербам "прекрасным и правильным шагом"

А почему они не делают такой "прекрасный и правильный шаг" в отношении этнических русских, проживающих после распада СССР на территории бывших союзных республик? Почему для получения гражданства им приходится проходить через кучу мытарств? :(

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента новостей 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 21:03 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Хунвэйбин писал(а):
Вообще-то сербы на примерных граждан ну никак не тянут.
Зато они заполнят пустующие территории, повысят рождаемость. В России в армии постоянный недобор. pardon
Летописец писал(а):
Почему для получения гражданства им приходится проходить через кучу мытарств?
Алена, чиновники тоже кушать хотят. А также члены их семей. Откуда ж еще деньги брать?? crazy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB