Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 17:28 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
бред какой-то :)

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 22:04 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
В Дагестане уволят раздевшегося перед студентами преподавателя
В Дагестане уволят преподавателя медицинского университета, раздевшегося перед студентами, пишет сайт "360 Подмосковье". Соответствующий приказ уже подготовлен, заявил представитель регионального Минобрнауки.
Как рассказали в вузе, никаких отклонений за преподавателем ранее замечено не было. Он работал там с 2006 года. Год назад начал исполнять обязанности доцента кафедры гистологии. В ближайшее время в отношении мужчины будет проведена психологическая экспертиза.
В Интернете появилось видео произошедшего: мужчина начал раздеваться прямо во время лекции, а студенты — разбегаться из аудитории. Однако по этическим соображениям оно вскоре было удалено..

Источник

Больше меня удивляют студенты медики, которые стали разбегаться при виде голого тела, вы же будущие медики, вас не должно это пугать! Даже если человек ведет себя явно неадекватно, опять же это не должно вас пугать - вы будущие медики! лечить психов тоже приходится и их поведение не должно вас пугать.

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 22:10 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Алиса писал(а):
Больше меня удивляют студенты медики, которые стали разбегаться при виде голого тела, вы же будущие медики, вас не должно это пугать! Даже если человек ведет себя явно неадекватно, опять же это не должно вас пугать - вы будущие медики! лечить психов тоже приходится и их поведение не должно вас пугать.


Вот да, меня тоже удивил этот факт. Как они лечить-то будут, если при виде голого человека разбегаются как тараканы? На ощупь, не иначе. :54:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 23:40 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
ага испугались они голого тела :4:

они очєнь нєхорошєе подумали, что щас их будут иметь уже в прямом смысле :4:

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 1:17 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Ну, на лекции по гистологии и в кабинете же гистологии, если бы препод начал раздеваться, я бы подумала, что он решил поработать манекеном. У нас вот стоял муляж, с мышцами... Страшенный! :61:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 10:03 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Алиса писал(а):
Больше меня удивляют студенты медики, которые стали разбегаться при виде голого тела, вы же будущие медики, вас не должно это пугать! Даже если человек ведет себя явно неадекватно, опять же это не должно вас пугать - вы будущие медики! лечить психов тоже приходится и их поведение не должно вас пугать.


Летописец писал(а):
Вот да, меня тоже удивил этот факт. Как они лечить-то будут, если при виде голого человека разбегаются как тараканы? На ощупь, не иначе. :54:


Больше всего меня удивляют полностью оторванные от современной реальности питерские жительницы! :18:
Милые мои, этим студентам-медикам еще зачеты и экзамены сдавать на этой кафедре! Причем, совершенно не исключено, что именно этому преподавателю - хрен его смогут уволить, если он действительно болен! Восстановят по суду в обязательном порядке.
А теперь прикиньте - какое отношение будет у принимающих экзамен/зачет к студенту, который глазел на голого больного преподавателя, хихикал да снимал на телефон? Что-то мне подсказывает, что диплома такому студенту не видать, как своих ушей.
А так - "Не, не был на лекции, о происшествии только из новостей узнал, ужас какой!" - ну, в крайнем случае пожурят за прогул, да и только.

Уверен, что умные студенты просекли фишку на раз - потому и ломанулись из аудитории от греха.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 12:31 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Если он действительно болен, то у него впереди длительное лечение, так что зачеты и экзамены у студентов будет принимать кто-то другой. Про длительность судебного разбирательства с медицинским освидетельствованием педагога я и вовсе молчу. :5: Так что это кое-кто ползающий сильно оторван от реалий. :14:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 14:25 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
Если он действительно болен, то у него впереди длительное лечение, так что зачеты и экзамены у студентов будет принимать кто-то другой.


Этот другой - коллега больного преподавателя и однозначно будет применять ситуацию на себя (потому как все под богом ходим). Так что никаких послаблений непочтительной школоте не будет! :18:

Летописец писал(а):
Про длительность судебного разбирательства с медицинским освидетельствованием педагога я и вовсе молчу. :5:


Угу.
Только это институту придется доказывать полную невозможность продолжения работы больного по медпоказаниям, а не наоборот. :1:
Кроме всего прочего - преподаватель в ближайшие месяцы однозначно будет на больничном, при нахождении на котором уволить могут только в исключительных случаях. Данный инцидент к таковым заведомо не относится.
Поэтому никакого увольнения в ближайшие полгода просто быть не может.

Летописец писал(а):
Так что это кое-кто ползающий сильно оторван от реалий. :14:


Кое-кому (не будем показывать персонально) лучше заниматься неопознанными трупами креветок, а не поведенческой психологией молодежи в экстремальных ситуациях! :5:
Это я. как старый солдат, не знающий слов любви, говорю! Уж я-то навидался... :4:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 15:00 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
змей прав, если преподаватель сам не уволится, уволить его очень сложно

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 16:05 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
GuasuMorotiAnja писал(а):
Этот другой - коллега больного преподавателя и однозначно будет применять ситуацию на себя (потому как все под богом ходим). Так что никаких послаблений непочтительной школоте не будет!

Да ща! Я десять лет варилась в коллективе на кафедре, уж какие там отношения - прекрасно в курсе. И что другой препод может вместе со студентами похихикать над больным человеком и их полностью одобрить - раз плюнуть. Повидала таких, ага. Очень многие не стесняются очернить другого преподавателя перед студентами.

Цитата:
Только это институту придется доказывать полную невозможность продолжения работы больного по медпоказаниям, а не наоборот. :1:
Кроме всего прочего - преподаватель в ближайшие месяцы однозначно будет на больничном, при нахождении на котором уволить могут только в исключительных случаях. Данный инцидент к таковым заведомо не относится.
Поэтому никакого увольнения в ближайшие полгода просто быть не может.


Во-первых, я таки и не ратовала за увольнение, читаем внимательнее. Во-вторых, полгода лечения, а зачет, как минимум, уже через пару месяцев. Если экзамен по специальности, т.е. в конце года, то все равно не факт, что к тому времени ему доверят проведение этого самого экзамена, так что мимо, студентам ничего не грозит. Разве что в следующем учебном году.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 17:25 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
GuasuMorotiAnja писал(а):
Этот другой - коллега больного преподавателя и однозначно будет применять ситуацию на себя (потому как все под богом ходим). Так что никаких послаблений непочтительной школоте не будет!


Да ща! Я десять лет варилась в коллективе на кафедре, уж какие там отношения - прекрасно в курсе. И что другой препод может вместе со студентами похихикать над больным человеком и их полностью одобрить - раз плюнуть. Повидала таких, ага. Очень многие не стесняются очернить другого преподавателя перед студентами.


А какая разница - какие там на кафедре В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ взаимоотношения?!
Для оценки поведения студентов важно лишь КАК СТУДЕНТЫ ЭТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВОСПРИНИМАЮТ.
И я глубоко сомневаюсь, что преподаватели позволяли себе раньше хихикать со студентами над своим собственным вполне дееспособным доцентом, а не над старым профессором-мразматиком.

Именно поэтому я и считаю, что любой толковый студент постарался бы избежать попадания в столь щекотливую ситуацию, чреватую в будущем возможными неприятностями.

Летописец писал(а):
Во-вторых, полгода лечения, а зачет, как минимум, уже через пару месяцев. Если экзамен по специальности, т.е. в конце года, то все равно не факт, что к тому времени ему доверят проведение этого самого экзамена, так что мимо, студентам ничего не грозит. Разве что в следующем учебном году.


А студентам-то об этом откуда знать?!
Мы ж их поведение обсуждаем! :5:

P.S. Срок полгода у меня в предыдущем посту означает вовсе не время лечения, а время непрерывного нахождения сотрудника на больничном, после чего администрация имеет право поставить вопрос об увольнении сотрудника по медицинским показаниям.
В данном конкретном случае скорее всего ограничатся стандартным трехнедельным пребыванием в стационаре.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 18:43 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
ползун, ты что, правда думаешь, что студенты не в курсе, какое у них расписание и по какому предмету зачет или экзамен, а главное - когда?! А старшекурсники-то на что? У нас вон тетрадки с лекциями по наследству младшекурсникам передавались. :34: И да, по своему студенчеству прекрасно помню, как педагоги заочно поливали друг другу на лекциях перед студентами. А студентам что? Главное, поддакивать в нужных местах, чтобы препод, не дай бог, не осерчал. И после, уже в аспирантуре, присутствовала и слышала... Так что, это у вас, батенька, склероз, к сожалению... Возрастное. :54: Рыбки в меню введите, да побольше... Фосфор он это, полезен для мозговой деятельности.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 19:58 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
ползун, ты что, правда думаешь, что студенты не в курсе, какое у них расписание и по какому предмету зачет или экзамен, а главное - когда?!


В курсе, разумеется.
Вот только знать за несколько месяцев до - КТО ИМЕННО будет принимать данный конкретный зачет - они никак не могут.

Летописец писал(а):
И да, по своему студенчеству прекрасно помню, как педагоги заочно поливали друг другу на лекциях перед студентами. А студентам что? Главное, поддакивать в нужных местах, чтобы препод, не дай бог, не осерчал.


Н-да, логика на высоте!
Если у них лекции читает именно этот доцент - как они могут знать об отношении к нему неизвестного гипотетического экзаменатора?
Как раз из логики "чтобы препод, не дай бог, не осерчал" - студенты и ломанутся из аудитории.

Летописец писал(а):
Так что, это у вас, батенька, склероз, к сожалению... Возрастное. :54: Рыбки в меню введите, да побольше... Фосфор он это, полезен для мозговой деятельности.


Нет, это у вас, матушка, послеродовой маразм - близнецы, видать, истощили организм донельзя! Так что срочно криля разводите во всех аквариумах.
Антарктического.
:5:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 20:58 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
GuasuMorotiAnja писал(а):
Вот только знать за несколько месяцев до - КТО ИМЕННО будет принимать данный конкретный зачет - они никак не могут.

Неужели для змея это открытие Америки, что принимает как правило тот, кто лекцию же и читает! :50: За все время обучения в универе у нас только один-единственный раз принимал не тот, кто читал лекции, по вполне уважительной причине - похороны брата в другом городе.
Так что вся змеиная логика... ну вот как было в дискуссии по рассказу - абы поспорить. :47:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 22:05 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Вспомнились сразу мои институтские деньки... Кстати экзамен по гистологии был самый любимый и самый честный. дают тебе 5 стекол и микроскоп, вот сколько стекол отгадал - столько и получишь на экзамене, при чем пользоваться можно было всем чем угодно, преподаватель вообще уходил к себе в кабинет пить чай :106:

А по этому факту, Змей его все равно уволят, даже если он будет на больничном, потому что если диагноз шизофрения подтвердится, то его уволят по статье, потому что психически больной человек не может преподавать в любом учебном заведении, тем более не стоит забывать, что у него рак головного мозга, как написано в статье, а это значит что ему будет чем заняться в ближайшем времени самому, думаю он сам не захочет этого. Тем более змей я даже больше вам скажу, вы не знаете реальной политики, что происходит сейчас в ВУЗах - идет глобальное сокращение финансирования, поэтому институт будет рад возможности безболезненно уволить кого-нибудь :5:

:58: а еще Летописец, скажу по секрету, но кажется змей нас просто тролит! :107:

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 22:54 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Алиса писал(а):
Кстати экзамен по гистологии был самый любимый и самый честный. дают тебе 5 стекол и микроскоп, вот сколько стекол отгадал - столько и получишь на экзамене, при чем пользоваться можно было всем чем угодно, преподаватель вообще уходил к себе в кабинет пить чай


Похоже, это фишка всех гистологов, потому как наделал тоже самое. :4: Кста, даже разрешал пользоваться толстенным учебником в течение 15 минут. Говорил, что если человек хотя бы знает, где можно посмотреть то, что у него в билете, то он как минимум хотя бы просмотрел книгу и тройку заслужил. :52: Не, если ты претендовал на 5, конечно, никаких учебников.

И таки да, Змей нас откровенно троллит, даже не скрываясь. :14:

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 3:33 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Летописец писал(а):
GuasuMorotiAnja писал(а):
Вот только знать за несколько месяцев до - КТО ИМЕННО будет принимать данный конкретный зачет - они никак не могут.


Неужели для змея это открытие Америки, что принимает как правило тот, кто лекцию же и читает! :50: За все время обучения в универе у нас только один-единственный раз принимал не тот, кто читал лекции, по вполне уважительной причине - похороны брата в другом городе.


Ну да, куда там моему ТУ имени Баумана до Джорджевского университета Летописца.
:4:

Это ж только в таких масквабадских отстойниках бывали не только лекции, но и практикумы с семинарами, которые вели (о, диво-дивное!) совсем другие преподаватели - отнюдь не те, кто читал лекции.
И кому из них конкретно доведется сдавать (а тем паче ПЕРЕСДАВАТЬ) предмет - заранее узнать было решительно невозможно. :5:

Алиса писал(а):
А по этому факту, Змей его все равно уволят, даже если он будет на больничном, потому что если диагноз шизофрения подтвердится, то его уволят по статье, потому что психически больной человек не может преподавать в любом учебном заведении, тем более не стоит забывать, что у него рак головного мозга, как написано в статье, а это значит что ему будет чем заняться в ближайшем времени самому, думаю он сам не захочет этого. Тем более змей я даже больше вам скажу, вы не знаете реальной политики, что происходит сейчас в ВУЗах - идет глобальное сокращение финансирования, поэтому институт будет рад возможности безболезненно уволить кого-нибудь :5:


Мадам Алиса, вы б заглянули хоть разок в КЗоТ, право слово!
Во-первых, диагноз может подтверждаться сколько угодно, но уволить его по статье смогут не раньше, чем ему поставит инвалидность с нерабочей группой ВТЭК.
А это дело отнюдь не быстрое!
Во-вторых, преподавать не может не психически больной вообще, а только "со стойким расстройством психики", чего в данном случае нет. То бишь - если медикаметозное лечение позволит купировать его болезненные состояния, то все ограничится назначением периодических курсов лечения.
Ну, а в-третьих, по закону перед увольнением ему в универе обязаны будут предложить перевод на другую должность не связанную с преподаванием.

А сокращение финансирования - вообще не причем, поскольку ДОЛЖНОСТЬ больного не сокращается, то есть, никакой экономии не предполагается в принципе.

Летописец писал(а):
Так что вся змеиная логика... ну вот как было в дискуссии по рассказу - абы поспорить. :47:


Алиса писал(а):
:58: а еще Летописец, скажу по секрету, но кажется змей нас просто тролит! :107:


Я, может, в преддверии конкурса тренируюсь! :4:
На кошках :5:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:48 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Таки практикумы с семинарами и у нас другие вели, но экзамен принимал тот, кто читал лекции. впрочем, мог еще кто-нибудь присутствовать, в качестве гостя, не более того. :5: Все-таки змеиный возрастной склероз, да-с.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 13:54 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
Какой занудный аскарид, однако! :4: Фебтала на тебя нет!

Подозреваю, обсуждаемый препод просто проверил студентов на адекватность. Таковых среди будущих медиков не оказалось.
Да уж... Печально я гляжу на... гм, наших преемников. :54:

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента ЖЕЛТЫХ новостей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 21:39 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
GuasuMorotiAnja писал(а):
А сокращение финансирования - вообще не причем, поскольку ДОЛЖНОСТЬ больного не сокращается, то есть, никакой экономии не предполагается в принципе.
Вообще-то сокращают именно должности если раньше на кафедре например денег выделяли на 4 доцентов, то теперь ставок оставили для 2 доцентов, либо же все 4 доцента работают но на пол ставки... Все очень и очень печально в нашем образовании, к сожалению.

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB