Site Logo

Полки книжного червя

Текущее время: Чт авг 22, 2019 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что смотрим?_3
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 11:28 
Кружевница

Сегодня начинается показ сериала "Лучше чем люди" по первому каналу. Я уже успела посмотреть половину серий. Ну ничего так посмотреть можно. Сериал наш, про роботов и не далекое будущее. Подборка актеров неплохая ( хотя роботы интереснее, чем люди))), сюжет ( на мой счет немного сентиментальный), понравилось музыкальное оформление и картинка в целом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 22:53 
Покрывший всех

Прочитал на него описание -
2029 год. Пульт и батарейки прилагаются не только к дрону или умной технике. Незаменимые человекоподобные роботы стали реальностью. Поначалу призванные подменять человека в шахтах, в космосе и на тяжёлом производстве, они быстро проникли на улицы и в дома: будят по утрам, варят кофе, ухаживают за пожилыми и детьми, становятся любовниками. Но не все рады таким соседям, «Ликвидаторы» в борьбе с ботами готовы проливать человеческую кровь.

И в голове зазвучало
- Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Я ВИДЕЛ РОССИЙСКИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ ПРО АНДРОИДОВ, СНЯТЫЙ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Пора умирать.
:4:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 21:33 
Сварливый и Свирепый

Посмотрели мини-сериал ВВС - Джонатан Стрендж и мистер Норрел.
На удивление, понравилось, И мне, и сюпрюгу. Давненько ничего с таким удовольствием не смотрели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 20:08 
Скромный гений
Скромный гений

"Прежде чем я усну" фильм 2014 года. Так что он относительно новый.

Посмотрела Невидимый гость (или на языке оригинала Contratiempo) это испанский детектив. Завязка там очень простая, двое любовников случайно попадают в аварию, дорогу перебегал олень, их машина заглохла, а вот еще одной не повезло, водитель погиб. И вроде бы они сами не виноваты, но так как никто не знает, что они были здесь и они не хотят разрушать свои семьи, то они вынуждены скрыть эту аварию, чтобы не вызывать службы. Что я могу сказать, испанцы шикарно снимают сцены аварий, это второй испанский фильм, который я смотрю и в этом фильме тоже есть сцена аварии, и она снята превосходно, вот они едут разговаривают, и тут резкий неожиданный разворот,с одной стороны сцена как будто зависает, а с другой бешено движется и ты даже не понимаешь что за причина, что вдруг случилось, но у тебя полное ощущение, что это ты едешь в той машине и это тебя закручивает. Я просто один раз попала в аварию и у меня были точно такие ощущения, когда тебе кажется одновременно что все вокруг зависло и все вокруг вращается и полное не понимание что вообще произошло. Сам сюжет фильма мне тоже понравился, с одной стороны вроде ничего не накаляют, никакого напряжения, никаких погонь, герой просто рассказывает свою историю, но в конце все реально переворачивается с ног на голову. Так что определенно советую досмотреть его до конца... единственный минус - они плохо загримировали тетку - я сразу поняла кто это!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа