Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 17:59 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Тихий писк автора, услышанный Жаном Рене:
Был савльный грех, правда на троих.. Но не влез, млин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 18:06 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
И еще автор грит, что лесби сценку деффачка писала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 19:10 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
Цитата:
Лучше бы всё закончилось мистической оргией на сто человек
скока-скока?.. аднака... ну и аппетиты!..
Не, ну разве што Любвеобильный ударился свежеобретённый ник оправдывать. Хотя при виде пухлястенького дядечки на аве приходит на ум мысля тока об одной разновидности оргии - на пару с возлюбленным холодильником.
Жеребёнчик, в отношении столь массового действа - это надо было заказик оформлять на ЭФе, там только что закруглился тематический солнцеворотный конкурс. Это ж натурально традиция купальской ночи, ну! и никакого разврату, не то что эти рафинированные аристократишки.
Цитата:
финал. Который как бы есть, но предсказуем и так себе, не удивил.
. А, ну то есть стоило бы раздунуть ветерком гадскую белёсую дымку, а для надёжности её разгона еще промочить публику проливным дождиком. Прочухавшийся Мирославчик мотанул головой, стряхивая наваждение, воззрился на мокрющую шишигу - а чего это подруга не в меру заборзела? Собирался вообще-то её грохнуть, мерзавку, вот и надо задуманное осуществить, ибо нефик... Придушить голубушку и подарить морской волне. Обрадованно набежавшей. Кирпичика бы ещё для притопить. Так, а это что за кикимора под личиной его невинно убиенной жёнушки? не, эт неправильно. Померла дак померла, и нечего тут. И эту туда же. А то вишь ты, ведьма на ведьме, приличному графу шагу не шагнуть. Так, Адриатика, конечно, неплохо, но в меру, хорош уже зависать в этой глухоманской дыре, поеду-ка я отседова, пока ещё какая-нибудь нечисть на меня, красивого, не залипла...
Это как - женский финал, или ничо так, малость по-пацански?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 19:14 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Ворона писал(а):
Хотя при виде пухлястенького дядечки на аве приходит на ум мысля тока об одной разновидности оргии - на пару с возлюбленным холодильником.

Погуглите про этого дядечку. Сильно удивитесь.

Ворона писал(а):
Это как - женский финал, или ничо так, малость по-пацански?

Трудно сказать. Я ничо не понял. Но финал тот который в оригинале, именно что "женский". Хорошо сформулировано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 19:36 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Блин! Шо, реально ни одной эротической истории в такой теме???
Зы) Иногда поражаюсь на то, с какими серьезными лицами можно в писателей играть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 19:44 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Блин! Шо, реально ни одной эротической истории в такой теме???
Зы) Иногда поражаюсь на то, с какими серьезными лицами можно в писателей играть))

Понимаешь, после появления интернета и океана доступной порнухи, вся эта буквенная эротика банально утратила актуальность. Вот и всё. Более того, она стала выглядеть комично. Все эти влажные лоны и висючие груди, как ты их не описывай.
Если бы в твоём рассказе присутствовал юмор, то другое дело. Ну например граф узнаёт про то что его жена мутит с женщиной. Ну что у тебя за ерунда. Приступы ревности, жажда убийства. Вах зарэжу. Скука смертная. Как в такой ситуации поступил бы нормальный мужик? Первая мысль "ну да, изменила стерва, но ведь есть ньюанс". Очень интересный ньюанс. Он бы отвёл жену в сторонку и хитро прищурившись, ласково так сказал "Дорогая, я тут узнал кое что. Так вот у меня к тебе предложение." :4:
Я даже удивился что он в рассказе так не сделал, а повёл себя как баран.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 19:55 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
не, ну как... купальские расслабухи местами там кагбэ проскальзывают, большей частью в виде фона-антуража. Ну или вот например русалка чувственно так гномика заглотнула, ротиком так - хамк... и удовлетворённо-эротишно вильнула хвостишшем, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:03 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Понимаешь, после появления интернета и океана доступной порнухи, вся эта буквенная эротика банально утратила актуальность. Вот и всё. Более того, она стала выглядеть комично. Все эти влажные лоны и висючие груди, как ты их не описывай.


"Все уже украдено до нас!" (с) :5:

Вам не кажется, любезный граф, что эротические циклы сонетов Нолонга Агана, особенно «Нимфы источника» и «Лесная перекличка», на сегодняшний день устарели совершенно? Для своего времени они были шокирующим откровением, но сегодня, право же, смешно читать тексты, весь вызов которых заключается в примитивном наборе нехитрых сценок, представлявшихся Агану верхом неприличия? Кого сегодня могут поразить смелостью картинки вроде той, когда юный егерь «обнажает белоснежную грудь пастушки» или «совлекает платье с девственных бедер»? Не правда ли, это устарело по сравнению с современными видеосериалами?


:4: :4: :4:

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:13 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
Цитата:
Как в такой ситуации поступил бы нормальный мужик?
среднестатистический самец взбеленяется самим фактом - как смела предпочесть самому мне, великолепному и неотразимому любовнику. Ватыманна што дебильная козлиная оскорблённость, какой тута йумор, фсё мущинское дерьмо кыпит и булькает, спасайся кто может, взревновавший носорог страшен в ярости и способен снести всё на своём пути, полыхая праведным гневом :18:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:14 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Ворона писал(а):
не, ну как... купальские расслабухи местами там кагбэ проскальзывают, большей частью в виде фона-антуража. Ну или вот например русалка чувственно так гномика заглотнула, ротиком так - хамк... и удовлетворённо-эротишно вильнула хвостишшем, да.


Каркуша, эротика не утратила актуальность, она просто перемещается в другую плоскость - в плоскость внутренних переживаний персонажей.
То бишь туда, куда никакая видеокамера не способна заглянуть.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:19 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Ворона писал(а):
среднестатистический самец взбеленяется самим фактом - как смела предпочесть самому мне, великолепному и неотразимому любовнику.

Да да. Именно так. Среднестатистический самец узнав что его жена не прочь поиграть с подружкой взбеленяется самим фактом. :34:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:26 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
так а я об чем? тожа об унутренных приятных сытых пержываниях. Ни разу не плоских, а фпалне себе выпуклых. :44:
И вапше - хто мне обещалси страшнаю мстю? и де вона? одна бла-бла. Вот фсегда так - сами грозятся завалить мешками жырных блохов, а сами... у-у...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:46 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Цитата:
Я даже удивился что он в рассказе так не сделал, а повёл себя как баран.
Ыыы_) наивный еврейский мальчик! Итог был именно такой)) Кста, первая аффтаром написанная групповушка)) :7: :47:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 20:47 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Ворона писал(а):
не, ну как... купальские расслабухи местами там кагбэ проскальзывают, большей частью в виде фона-антуража. Ну или вот например русалка чувственно так гномика заглотнула, ротиком так - хамк... и удовлетворённо-эротишно вильнула хвостишшем, да.

Пипец!! :60: Но комментс)) :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 18:13 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 14:36
Сообщений: 147
Спасибо за рассказ. Сам люблю писать стилизации. Придираются обычно к началу, поэтому мне кажется, стоило первый абзац написать более нейтрально, а то «кучер на облучке» как-то сразу заставляет споткнуться. На мой вкус слишком много «подробностей той эпохи», которые превращают картину в лубочную картинку.
Еще, как писал Аверченко: «Не помня себя, Маевич… прижал ее к груди, и все заверте…»
Удачи на конкурсе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 23:53 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 21:17
Сообщений: 324
В начале чтения рука так и тянулась скопировать кусок текста в гугл, чтобы проверить, не подсунули ли нам под видом конкурсного рассказа что-нибудь из Теккерея или еще кого.

В начале было скучновато. Но мучения читателя вознаграждаются во второй половине текста, когда начинается самая веселуха. Серьезно, к сожалению, текст не смогла воспринять. Может, потому что приелась уже вся эта начписовская эротика. Но, как мне кажется, авторы и не планировали вещать с серьезными минами.

Общее впечатление скорее положительное. Полюбовалась качественным слогом, поулыбалась над откровенными сценками, поужасалась там, где описываются жутики.

Концовка смазана, да, есть такое ощущение. Но может это и к лучшему. Сцену измывательства над Мореной, пусть в ней и сидел дух старой злобной тетки, как-то читать не очень-то и хотелось ))

_________________
Не пиши о том, что под боком,
Что изведано вполне,—
Ты гони стихи за облаком,
Приучай их к вышине.
(В.Шефнер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 14:23 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 1:23
Сообщений: 14
Таити писал(а):
В начале чтения рука так и тянулась скопировать кусок текста в гугл, чтобы проверить, не подсунули ли нам под видом конкурсного рассказа что-нибудь из Теккерея или еще кого.

В начале было скучновато. Но мучения читателя вознаграждаются во второй половине текста, когда начинается самая веселуха. Серьезно, к сожалению, текст не смогла воспринять. Может, потому что приелась уже вся эта начписовская эротика. Но, как мне кажется, авторы и не планировали вещать с серьезными минами.

Общее впечатление скорее положительное. Полюбовалась качественным слогом, поулыбалась над откровенными сценками, поужасалась там, где описываются жутики.

Концовка смазана, да, есть такое ощущение. Но может это и к лучшему. Сцену измывательства над Мореной, пусть в ней и сидел дух старой злобной тетки, как-то читать не очень-то и хотелось ))






Я думаю, для авторов это комплимент - про Теккерея. ))) Сравнение с английским классиком более льстит, нежели с некоторыми современностями типа Донцовой. :4:
Немного скучно, грите? Будем надеяться, что авторы услышат советы и разбавят начало какой-нибудь эротической сценкой, какими-нибудь призраками или другими запоминающимися персонажами. Насколько я поняла из комментариев, объём там больше задумывался.
Что ж Вы так об эротике? Наверное, многое уже приелось, про всё было написано, начиная с сотворения мира. Но не перевелись ещё на Руси любители "клубнички".
Сцена там вроде как продолжается финальная. Просто один из авторов по секрету шепнул. :4:
Одно могу сказать. Работа над слогом проводилась, это трудно не заметить. Недостатки можно принять к сведению и максимально их устранить. Жаль, что так с историческими деталями авторы лопухнулись. Они торопились просто к 1 августа, за четыре дня накропали. :11:

_________________
Ради себя я готова на все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 22:34 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 14:37
Сообщений: 90
Prekrasnaya_greshnitsa писал(а):
Но не перевелись ещё на Руси любители "клубнички".

Они все давно в интернет сбежали. :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 23:12 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
В ю-туб))
Я когда читаю, что некто сунул пальцы во влажное лоно, меня ржать тянет от этих примитивных подробностей)) Перед глазами так и встает автор, пускающий слюни на эти "лона" и кружевные труселя))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 23:33 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Цитата:
Перед глазами так и встает автор, пускающий слюни на эти "лона" и кружевные труселя))


Чо расскажу! Сегодня, в кои то веки, поехал в город не на машине, а на автобусе)) А у нас здеся много туристических достопримечательностей, так чта туристы победнее едут на всё это глянуть в обход платных экскурсий. Так вот, присела напротив англичаночка! Мляя!! :60: Рази можно настолько короткое носить!! :7: Стринги! Розовенькие! :47:
Капал слюной, ой капал)) Шо я не мужиг штоль)) Хороша девка буржуинская )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB