Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 16:55 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Жан Кристобаль Рене писал(а):
ЛюЖе, ты тама не все смотрел. Посмотри кусок романа, у которого само название - просто вершина интеллектуальности: "Игра шахматами"(!!!!!)

Прочитал. Кстати ничего оригинального. Обычная девичья графомания в стиле "я вся такая, а тут он".
Порадовала фраза "развернула корпус тела". :4:
Самое смешное там, что этот мусор стоит 140 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 17:39 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Прикиньте у меня идея романа повилась. Некий гениальный маньяк начитавшись всего этого съезжает с катушек настолько что планомерно похищает всех тамошних авторов, и собрав их на отдалённом острове заставляет заниматься всем тем, что они в своих шыдеврах понаписали.
Ну разве не гениальная идея?
О! Я ж говорю: раскрутите Жеребца на рОман! :4:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 17:44 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Жан Кристобаль Рене писал(а):
ЛюЖе, ты тама не все смотрел. Посмотри кусок романа, у которого само название - просто вершина интеллектуальности: "Игра шахматами"(!!!!!)

Прочитал. Кстати ничего оригинального. Обычная девичья графомания в стиле "я вся такая, а тут он".
Порадовала фраза "развернула корпус тела". :4:
Самое смешное там, что этот мусор стоит 140 рублей.

Ага! С корпуса я тоже ржал. Друже, ну что ты хочешь? Это же женский сайт для специфической аудитории. На фоне большинства "шедевров" наш "Дар" смотрится прям благопристойно) И я считаю, что даже порнушку надо писать стилистически грамотно и красиво. Вот сейчас задались целью как можно больше оживить персонажи. Уж поверь, на корпус тела ориентироваться не будем. Там вот Анна Гале, моя соавтресса качественные романы размещает, Вера Петрук (приключенческая фентези), Вячеслав Тимонин (НФ,космические пираты). Чо бы не поднять уровень грамотности авторов и заодно не заработать?) так чта присоединяйся)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 18:15 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
Криса, наведи Коника на Фарика, нехай прифигеет.
И эту ещё, как уж... ну где УЗИ беременной кошечки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 18:28 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Ворона писал(а):
Криса, наведи Коника на Фарика, нехай прифигеет.
И эту ещё, как уж... ну где УЗИ беременной кошечки.

Блин. Я же с телефона( Фарик - монстр, ага! Куда там авторессам с ПМ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 18:36 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Жан, я таки извиняюсь - и охота Вам играть в "молодец среди овец"? Вы же писать разучитесь, тусуясь среди подобной публики.( Серьезно.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 20:58 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Прикиньте у меня идея романа повилась. Некий гениальный маньяк начитавшись всего этого съезжает с катушек настолько что планомерно похищает всех тамошних авторов, и собрав их на отдалённом острове заставляет заниматься всем тем, что они в своих шыдеврах понаписали.
Ну разве не гениальная идея?
На самом деле все это лечится намного проще. Надо собрать всех этих "авторов" и особенно одного из соавторов этого рассказа, кто так рьяно защищал свои эротические вирши и отвезти на мою работу и показать как выглядит реальная женщина, правда мертвая после всех этих садо-мазо ласк и главное как делается вскрытие при возможном изнасиловании и сразу отбивает напрочь охоту писать всякую такую! И не надо никого убивать!

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:43 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Irena писал(а):
Жан, я таки извиняюсь - и охота Вам играть в "молодец среди овец"? Вы же писать разучитесь, тусуясь среди подобной публики.( Серьезно.

Ирена, тут ведь такое дело. Я ж пишу одновременно много чего. От стихов до полноформатных романов, от миниатюр до больших рассказов. Мини-романы на ПМ - одна десятая часть того, что пишу) Своего рода эксперимент по зарабатыванию денег своим творчеством. Сейчас, через месяц, уже заработал больше тысячи рубликов. Гроши, согласен, но ведь девяносто процентов сетевых писателей никогда и одной копейки на своих произведениях не зарабатывали. Так что эксперимент продолжается.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:48 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Алиса писал(а):
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Прикиньте у меня идея романа повилась. Некий гениальный маньяк начитавшись всего этого съезжает с катушек настолько что планомерно похищает всех тамошних авторов, и собрав их на отдалённом острове заставляет заниматься всем тем, что они в своих шыдеврах понаписали.
Ну разве не гениальная идея?
На самом деле все это лечится намного проще. Надо собрать всех этих "авторов" и особенно одного из соавторов этого рассказа, кто так рьяно защищал свои эротические вирши и отвезти на мою работу и показать как выглядит реальная женщина, правда мертвая после всех этих садо-мазо ласк и главное как делается вскрытие при возможном изнасиловании и сразу отбивает напрочь охоту писать всякую такую! И не надо никого убивать!

Алиса, я понимаю, что работа обязывает, но может не стоит на личности? Насилуют в большинстве своем не начитавшиеся женской прозы дяденьки. У меня даже ощущение, что дяденьки эти не очень и читать любят, ага;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:57 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Алиса, я понимаю, что работа обязывает, но может не стоит на личности? Насилуют в большинстве своем не начитавшиеся женской прозы дяденьки.

Тут скорее вопрос не в дяденьках, они этот шлак и не читают. Если уж говрить о вреде такого, то скорее на школоту. Особенно девочек подростков которые по таким вот писулькам строят своё мировосприятие. Ждут своего вампиро-оборотня с фигурой стриптизёра с обложки, и ведут себя как "ироничная героиня" таких вот опусов. Но это тоже вряд ли большая проблема, потому как школота сейчас книжки почти не читает, а в итоге вообще прекратит.
Поэтому все эти шыдевры вряд ли вообще как-то и на что-то влияют. Этот такой себе мешок ни с чем, никому не нужный и ни на что не влияющий.
Ну разве что зайти на сайт и поржать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 22:04 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Жан, ну... смотрите. Просто этак можно "слух" испортить, мне кажется. :46: Я не про тематику, а про уровень.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 22:39 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Irena писал(а):
Жан, ну... смотрите. Просто этак можно "слух" испортить, мне кажется. :46: Я не про тематику, а про уровень.

Дык я назвал трех сильных авторов, которые на сайте ПМ присутствуют. Вера, кстати, издающийся на бумаге автор. И у нее далеко не простые книги. Пехов, кстати, на ПМ тоже есть)
Жеребец, родной, это всего лишь магазин. Там всякого полно. Но что-то высокоинтеллектуальное там никто просто покупать не будет. А по условиям сотрудничества если книга пару недель не продается, ее снимают с продажи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 23:45 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Пехов, кстати, на ПМ тоже есть)

Да кто бы сомневался. :4:
И чем он там занят? Продолжает переписывать свои прохождения компьютерных игр? :34:
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Но что-то высокоинтеллектуальное там никто просто покупать не будет. А по условиям сотрудничества если книга пару недель не продается, ее снимают с продажи)

Да это понятно. Странно что и это покупают.
Кстати интересно а там статистика ведётся. По месяцам, по годам. Динамика продаж какая? Растут, падают или всё время на одном уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 9:27 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Опс... Извиняюсь, я четвертый день в горах, не заглядывал на сайт. (
Статистика там ведется таким образом: о каждом покупателе информация сразу появляется на личной странице автора (доступной только ему). Там и адрес ЭП, и ник на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 12:14 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Опс... Извиняюсь, я четвертый день в горах, не заглядывал на сайт. (
Статистика там ведется таким образом: о каждом покупателе информация сразу появляется на личной странице автора (доступной только ему). Там и адрес ЭП, и ник на форуме.

Эта статистика малоинтересна. Мне интереснее знать а больше ли купили подобного хлама в этом квартале по сравнению с предыдущим. А в этом году по сравнению с предыдущим. Растёт ли спрос на такое или всё меньше и меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №7 Обретенный дар
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 13:23 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Думаю, что это конфеденциальная информация)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB