Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 7:46 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 23:05
Сообщений: 146
Всю ночь не спала, думала. Грэг, если бы я заперла маленького мальчика в комнате, где нет воды и через пятнадцать минут он был бы весь мокрый, да ещё и вёл бы себя так странно, то, скажу вам честно, я бы удрала. И очень быстро. Не знаю,что делала бы потом, но то, что убежала бы, это стопроцентно. Понимаете, это как если встретить маленькую собачку, у которой вся морда в пене. Даже ещё страшнее, потому что в этом случае можно предположить, что у неё бешенство, а вот с мальчиком не ясно, что. Лицо героиня не может высунуть, тогда они легко могут найти проход, а ей этого не надо, она, наоборот, попыталась запутать всех, облив всё водой, чтобы только не догадались, в каком месте дыра.
Ирина, всё же хочу комедию.
Автор 03, я постараюсь определиться, что это будет. Лишнее уберу, нужное добавлю.
А вообще вот подумалось, может написать из этого роман или хотя бы повесть? Как думаете, интересно будет? Герои у меня есть. Героиня, постоянно попадающая во всякие переделки, и желающая разобраться, почему её похитили. Могу ввести её отца, из-за которого это и произошло. Её подруга, которая будет героине во всём помогать. Парень Сергей, который захочет отомстить похитителям и таинственный мужчина, у которого тоже могут быть свои счёты с хозяином дома. Ну, и сам Олег Петрович. Интересно же будет придумать, зачем ему понадобилось похищать людей. А раз у этой четвёрки есть таинственный портал, с которым тоже надо будет разобраться, то они смогут в любой момент проникать в дом к Олегу Петровичу и разыгрывать его, шутить и издеваться над ним. Он к тому моменту уже может переехать в дом с семьёй и тогда можно будет ввести новых героев. В общем, ушла я думать. Там такое можно напридумывать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 10:21 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
Ну ладно, раз была бы такая реакция на мокрого мальчика - значит, все правильно написали ) Просто не ожидал, что у людей может быть подобный взгляд.

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 15:14 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Ой, автор, ну зачем же так переживать, прям ночей не спать?(((

Роман - не знаю, а повесть вполне можно развернуть.

Реакция охранника вообще-то должна отличаться от реакции женщины. Недоумение, растерянность, вплоть до хватания за оружие - но испуг? Он охранник или где? С другой стороны - может, происходящее слишком не вяжется с его картиной мира, а может, он любит сериалы про зомбей))) Я бы сказала - если героиня отметит про себя его реакцию как странную (вот как-то так, как я написала, но, наверное, короче), то вопрос и снимется.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 23:12 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 23:00
Сообщений: 150
Автор_05 писал(а):
А вообще вот подумалось, может написать из этого роман или хотя бы повесть? Как думаете, интересно будет? Герои у меня есть.


Повесть, почему нет?
Не очень затянуто, но и героев можно раскрыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 14:59 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Рассказ в целом хорош, НО...
Начало понравилось, а вот эпизод с шапкой слишком затянут. Его сократить однозначно. И далее стоит сократить подробные описания действий в пользу экшна. Чуть больше темп! А вот незаконченные линии сюжета, как то - причины действий хозяина особняка и тд, стОит завершить. Имхо канеш.
К языку особых претензий нет. Сложные предложения меня не напрягают, но кое-где не сразу понятно, что происходит. Надо четче формулировать.
Про причины образования тоннеля хочется конкретики. И о героях можно бы поподробнее. Про охранника - почему он так испугался, его предыстория то есть. Про пленника - кто он, почему в камере и тд. Про хозяина особняка - зачем ему пленники. Про ГГ все боле-мене понятно, а вот другие повисли в воздухе))
И да, еще:
Цитата:
У причала, поняв, что доплыть не смогу, я решила дойти до конца мостков, но волны каждый раз сбивали меня с ног и выкидывали в море, а потом, особо не церемонясь, выносили на берег.
Вы волны чувствовали на себе? Они ОЧЕНЬ тяжелые. Если волна собъет с мостков, то, скорей всего, исход летальный)) Об столбы размажет. У нас каждый год тонут туристы, пожелавшие сфотаться на причалах на фоне волн. Их смывает, и уже не выбраться. Те, что пытаются их спасти, тоже тонут - всех разбивает о причал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 7:52 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Хмм... Честно говоря - в замешательстве. С одной стороны стилистика хороша. Красивые описания, герои прям выпуклые, выпуклее некуда. Такие доскональные описания обычно делают в романах, когда автор подробно знакомит читателя с каждым героем в отдельности, постольку поскольку с ними проходить не одну алку приключений. Поэтому все эти подробности в первой части не самого большого рассказа выглядят лишней водой. Соглашусь с читателями, которые посчитали эту часть нудной и затянутой. А вот потом понеслось. И снова смешанные чувства. С одной стороны - приключень. С другой пару раз был в полнейшем шоке от поведения девицы. Про шапку Грег упомянул. Но ее постоянные метания, совершенно непонятная реакция на портал, когда она действует то как Джеймс Бонд, то как блондинка из анекдотов - это что-то. К слову - связка ключей при всем желании не может быть названа отмычками. Дальше-больше. Охранник, да еще после исчезновения, когда все на ушах стоять должны, не запирает дверь в комнату заключенного. Дверь в камеру прошибающей стены красотки тоже нараспашку. И контрольный в голову читателя - охранник испугался замерзшей блондинки в купальнике! Ну ладно, пусть он даун, и побежал за помощью. Но черт побери, тетка надолго с подругой на пляже забурилася. Потом из воды вылез пленник. Спрашивается - чем столько времени охрана занималась? Ладно, предположим, что пришла, пошерстила на предмет наличия барабашек. Но пленник прикован! В радиусе метра в камере ключи хрен спрячешь! Таких охранников отстреливать надо за профнепригодность!
Итог. В топ рассказ скорее всего попадет. Написан классно. Вызывает эмоции. Грамотность и стиль на высоте. Но далеко не первым номером. Причины озвучил.
Автор, удачи на конкурсе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 11:59 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:22
Сообщений: 151
Откуда: Самара
«и я побежала догонять его.»
Наверное, лучше «побежала его догонять». Так звучит лучше.
Читаю по второму разу, поэтому сразу вопрос: почему так подробно описывается Максим, если он потом даже нигде не упоминается. Ладно, если бы это он бил охранника после исчезновения героини, но ведь там другой мужик уже был.
В целом понравилось, по крайней мере не скучно было читать. Единственное – недожаты все сюжетные линии. Непонятно, зачем героиню и Сергея похитили и в конце ничего этого не разъясняется. В общем, и любви как-то мало показалось, и с похищением непонятки, и что за Максим и Олег Петрович, тоже неясно. И самое большое упущение, с моей точки зрения – портал. Про него в конце автор вообще забыл, а ведь это самая интересная линия в рассказе. Наверное, рассказ стоит доработать и получится хорошая вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 18:09 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
У этого рассказа есть потенциал, НО для того и давались сорок тыщ, чтобы автор мог реализовать свою идею полноценно. Увы, этого не произошло. :78: Сейчас разговоры о том, что ой, я хотел, но не хватило, не актуальны. На все хватало, надо было хватать :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 17:53 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Вот давайте рассуждать. Логически. :4:
Главная героиня приезжает дизайнить особняк какого то богатого бандюка. Тот её похищает. Тут претензий нет вполне логично, хотя больше в стиле девяностых. Ну ладно. Дальше в подвале героине находит телепорт во францию. Она пол часа его исследует, ну ладно девушка не шибко умна, женщине простительно :4: , затем лезет в него, оказывается на пляже. Она видит отель и ЛЮДЕЙ.
После этого здравый смысл заканчивается и глуповатая девушка превращается в одноклеточное. Вместо того чтобы побежать к людям, попросить вызвать полицию и всё остальное о чём в первую очередь подумает человек в её положении, она лезет обратно. Дальше описана какая то клоунада с охранниками, которую я вообще не понял. Затем героиня находит пленника.
И даже здесь сюжет ещё мог с горем пополам не помереть, если бы она освободила его и они сбежали через телепорт и опять же пошли к людям. Но вместо этого она сбегает голышом, ловит какую то попутку, и ОПЯТЬ НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ. В этот момент у меня закрались сомнения про человека ли я читаю.
Вместо этого она идёт к подруге, потому что почему то, я даже не знаю почему, ДОМОЙ В ТАКОМ ВИДЕ ИДТИ НЕЛЬЗЯ. После того как тебя похитили бандиты. Это гениально.
Затем ещё одна клоунада с участием подруги, и они бегут покупать билет во Францию. Российскому гражданину ведь во францию слетать это как в носу поковыряться, купил билет и полетел.
Если кто не понял это таким образом героиня добывала отмычки которыми можно освободить пленника.
Они едут в этот отель, она пролазит обратно в особняк бандита, идёт к пленнику, потом идёт обратно во Францию (жалко что не опять на самолёте), потом идёт обратно, освобождает его и наконец протаскивает через телепорт. Запугав охранника воем и щёлканьем зубов. И всё кончается хэппи эндом, ведь главное что прынц одет в куртку цвета бордо.
У меня один вопрос. Догадайтесь какой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 18:28 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
Какой?
Не томи, Коник! :66:

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 18:33 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Грэг писал(а):
Какой?

Как придумать столь гениальный сюжет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 18:48 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
И как его придумать? :9:

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 18:49 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Вот давайте рассуждать. Логически.
Ну да, если сократить все эти нелогичные метания, то в сухом остатке сюжета что будет? Дизайнер пришла работать в некий дом, но хозяин по непонятным причинам закрыл ее в подвале. Там она нашла канал телепорта, оказалась во Франции, вернувшись спасла какого-то непонятного парня. Потом, вернувшись из Франции встретилась с еще одним непонятным мужиком. При подробнейшем описании второстепенных эпизодов сюжет скупой и выглядит неубедительно. Один только фрагмент с обнаружением портала чего стоит - затянут до невозможности. А предполагался упор на интересность сюжета. Поэтому "Утелизация", имеющая ряд мелких огрехов, выглядит весьма привлекательно - сюжет интересный и убедительно прописан до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 18:54 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Тау писал(а):
Ну да, если сократить все эти нелогичные метания, то в сухом остатке сюжета что будет? Дизайнер пришла работать в некий дом, но хозяин по непонятным причинам закрыл ее в подвале. Там она нашла канал телепорта, оказалась во Франции, вернувшись спасла какого-то непонятного парня. Потом, вернувшись из Франции встретилась с еще одним непонятным мужиком. При подробнейшем описании второстепенных эпизодов сюжет скупой и выглядит неубедительно. Один только фрагмент с обнаружением портала чего стоит - затянут до невозможности.

Нет. Если сократить то в сухом остатке будет так. Дизайнер пришла работать в некий дом, но хозяин по непонятным причинам закрыл ее в подвале. Там она нашла канал телепорта, оказалась во Франции. Пошла в полицию, там удивились, но выяснили личность, связались с посольством, сообщили куда следует, в итоге хозяина особняка отмудохал приехавший ОМОН, а телепорт засекретили военные, отобрав и отель и особняк. И никакой куртки цвета бордо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 19:03 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Цитата:
Пошла в полицию, там удивились, но выяснили личность, связались с посольством, сообщили куда следует, в итоге хозяина особняка отмудохал приехавший ОМОН, а телепорт засекретили военные, отобрав и отель и особняк. И никакой куртки цвета бордо.
Это уже совсем другая история)) Чем тебе куртка бордо не угодила?)) Если хотелось ввести любовную линию, надо было как-то поподробней вписать в сюжет этого обладателя куртки бордо, а не делать из него просто-извозчика))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 20:55 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 23:05
Сообщений: 146
Тау писал(а):
а вот эпизод с шапкой слишком затянут. Его сократить однозначно.А вот незаконченные линии сюжета, как то - причины действий хозяина особняка и тд, стОит завершить.
Вы волны чувствовали на себе? Они ОЧЕНЬ тяжелые.

Спасибо! Эпизод с шапкой я сокращу, как и другие затянутые места. Сюжетные линии завершу, я уже придумала, как.
А волны. Это не простые волны. Особенные. Про это тоже напишу.
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Красивые описания, герои прям выпуклые, выпуклее некуда. пару раз был в полнейшем шоке от поведения девицы. К слову - связка ключей при всем желании не может быть названа отмычками. Спрашивается - чем столько времени охрана занималась?

Спасибо. Рада, что герои выпуклые. От поведения девицы я сама в шоке. Связка - это были именно отмычки, но героиня к ним прицепила ещё несколько ключей. Охрана была уверена в том, что девицу выпустил один из них, поэтому дверей камер не запирала. Я объясню тогда, почему провинившегося охранника не наказали как следует и он и дальше там находится.
Дипка писал(а):
«и я побежала догонять его.»
Наверное, лучше «побежала его догонять». почему так подробно описывается Максим, если он потом даже нигде не упоминается.
В целом понравилось, по крайней мере не скучно было читать. Единственное – недожаты все сюжетные линии. И самое большое упущение, с моей точки зрения – портал.

Спасибо! Просто вначале хотела написать, что это Максим избивает охранника, а потом передумала. В общем, и над этим подумаю, и над порталом.
Любвеобильный Жеребец писал(а):
Она видит отель и ЛЮДЕЙ. Вместо того чтобы побежать к людям, попросить вызвать полицию и всё остальное о чём в первую очередь подумает человек в её положении, она лезет обратно. И даже здесь сюжет ещё мог с горем пополам не помереть, если бы она освободила его и они сбежали через телепорт и опять же пошли к людям. Но вместо этого она сбегает голышом, ловит какую то попутку, и ОПЯТЬ НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ.
Вместо этого она идёт к подруге, потому что почему то, я даже не знаю почему, ДОМОЙ В ТАКОМ ВИДЕ ИДТИ НЕЛЬЗЯ.
Российскому гражданину ведь во францию слетать это как в носу поковыряться, купил билет и полетел.

Ну выйдет героиня к людям. И что дальше? В полицию если идти, то у неё документов нет. Ей придётся говорить про портал, а она не хотела про это говорить. Если бы вы нашли такую штуку, вы бы сразу всем разболтали о ней? Я лично никому бы ни за какие коврижки не сказала. И героиня даже лучшей подруге не сказала. Да и как отреагируют на её слова в полиции? Девяносто девять процентов, что ничего проверять не будут, а упекут в психушку. Может, и нет, но героиня вправе так думать. Я напишу про это. И как героиня могла освободить пленника, если он прикован наручниками? Она что, перегрызть их должна была? Ну, не могёт она у меня такого. В домой в таком виде я сама бы не пошла. Здесь написала так, как сама бы поступила. Если бы героиня пришла домой в одеяле, то что бы подумали соседи? Что её изнасиловали? А зачем ей надо, чтобы так думали? Героиня девушка, поэтому и не пошла домой. Возможно, мужчина и в одних трусах бы пришёл. Тут не знаю. Героиня занимается дизайном, она вполне обеспеченная дама и вполне себе может позволить слетать на пару дней в любую точку мира. Если вам это не понятно, то напишу об этом пару строк. Спасибо вам за отзыв!
[/quote] А предполагался упор на интересность сюжета.[/quote] Нет, был упор на лёгкое повествование, немного смешное. Когда буду исправлять, сделаю сильнее упор на юмор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 21:08 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 21:17
Сообщений: 324
Начало понравилось. Интрига наметилась. В месте, где обнаружился портал, подумала: «Надо же как здорово автор нафантазировал, вот сейчас самое интересное начнется». А ничего интересного не началось, увы. Автор слил всю интригу. Как читателю мне хотелось узнать про похищения ГГ и юноши из соседней камеры, думала, это как-то связано с порталом. А оказалось, похищения сами по себе, портал – сам по себе. Такое ощущение, что автор, начиная рассказ, не знал, чем закончить и даже не представлял, в какой объем это выльется. Понадеялся, что кривая выведет, а она не вывела.

И эта любовная линия ГГ – зачем? Потому что если рассказ о девушке, то там обязательно должна быть любовь? Она тут так, для галочки, в сюжет совершенно не вписывается.

Написано достаточно динамично, поэтому лояльно закрываешь глаза на мелочи. Но они есть: повторы, канцеляриты, корявости – почистить бы.
Главную мысль, идею не уловила.

P.S. Про испуг при виде мокрого человека, запертого в сухой комнате. Да никакого испуга не будет. Первая реакция: прорвало трубу наверху – надо осмотреть стены, потолок, найти где протечка. Вот и все.

_________________
Не пиши о том, что под боком,
Что изведано вполне,—
Ты гони стихи за облаком,
Приучай их к вышине.
(В.Шефнер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 21:42 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Автор_05 писал(а):
Если бы вы нашли такую штуку, вы бы сразу всем разболтали о ней?

Если бы меня перед эти закрыли в подвале бандиты желающие меня потом поиметь? ну дык, ещё как рассказал бы. :4:
Автор_05 писал(а):

Да и как отреагируют на её слова в полиции? Девяносто девять процентов, что ничего проверять не будут, а упекут в психушку.

В полицию одного из французских городов явилась иностранная гражданка без документов которая вылезла из моря. Да ещё и русская. Куда же её направить? Ну да, естественно в психушку. :4:
А нафига проверять, что возможно за этим стоит некая уголовщина. А мож и шпионаж. Тем более несёт она ерунду всякую. Ничего подозрительного.
Автор_05 писал(а):

Если бы героиня пришла домой в одеяле, то что бы подумали соседи? Что её изнасиловали? А зачем ей надо, чтобы так думали? Героиня девушка, поэтому и не пошла домой.

Вот это и есть главная проблема "ироничной женской литературы". Читаешь как сказку. Жизни авторши не знают нифига.
Вы побегайте в трусах по осеннему лесу убегая от бандитов, а потом расскажите, важно ли вам было после этого, что подумают соседи.
Тут я даже и не знаю что сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 22:17 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:22
Сообщений: 151
Откуда: Самара
Вы побегайте в трусах по осеннему лесу убегая от бандитов, а потом расскажите, важно ли вам было после этого, что подумают соседи.
А вот мне было бы важно. Ни за что бы не пошла домой. Немного подумала. И ещё раз - точно не пошла бы. Да вы что! Разговоров то потом будет. Пошла бы к подруге или к знакомым, где меня никто не знает. Или позвонила бы домой родителям и попросила бы одежду привезти. Но домой точно бы не пошла!
И мне просто интересно: Вы женщина и бегали по лесу в трусах от бандитов? :60:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №5 Тепло. Холодно. Мокро
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 22:28 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Дипка писал(а):
А вот мне было бы важно. Ни за что бы не пошла домой. Немного подумала. И ещё раз - точно не пошла бы. Да вы что! Разговоров то потом будет.

Вообще то в такой ситуации в первую очередь следует бежать в полицию, и тут я не очень вам верю. Просто сейчас может и так, но вот когда становится действительно страшно, люди о многом забывают. И мысли о разговорах "потом" вообще кто бы знал куда улетучиваются. Просто в такие моменты очень хочется чтобы это "потом" вообще было. Уж поверьте.
А здесь с дамой происходят ой какие нехорошие вещи, а она ведёт себя как Джеймс Бонд с ампутированными мозгами.
Ну или она настолько феерически тупая, что чувство страха у неё отсутствует вообще. Тогда да, тогда я в персонажа поверю.

Дипка писал(а):
И мне просто интересно: Вы женщина и бегали по лесу в трусах от бандитов? :60:

Нет, я если и бегаю по лесу, то исключительно без трусов. Так интереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB