Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 19:20 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Котикъ писал(а):
А Джинн ты не поправляешь
Она на форуме недавно, да и посты у нее информативные.

Горхур, не хотите ли, как победитель, получить звание Суперкритик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 19:23 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Ну да ну да

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 19:32 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Ребяты, Джинн, с двумя "ны"! Джин - это который ром-виски-водка. "Не напиток я, о Волька!" - как говорил незбвенный Хоттабыч :4:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 20:25 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Горхур тоже не Горох, ничего справился и даже победил. Меня как я заметил никто не утруждается настоящим именем звать ( Котикъ) и ничего не помер

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 22:12 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
"Я открываю глаза. Чернота взрывается и отступает. Выныриваю из тьмы в свет. Полупустая маршрутка едет по залитому солнцем утреннему городу. Я лежу, занимая весь первый ряд сидений."

Стесняюсь спросить а в маршрутке как сиденья расположены? Проход в середине есть?

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 22:33 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Котикъ писал(а):
Горхур тоже не Горох, ничего справился и даже победил. Меня как я заметил никто не утруждается настоящим именем звать ( Котикъ) и ничего не помер

Ну, если Джин - это в смысле шютки...)))

А упрощение и сокращение - вещь повсеместная. :46:
Но если твердый знак принципиален, то приношу глубочайшие, нижайшие и прочие извинения и обязуюсь в дальнейшем писать КотикЪ)))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 23:06 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
а чо ты фсё стисняишси-та, котян, ты нармальна спрашовай, без стиснежу. Без подковырки тоись, оно тебе, глядишь, и ответится.
У Пыжиков девятнадцатиместных компоновка , например, такая, что первый ряд сиденьев - эт три штуки задом наперёдного расположения, спинками вперёд по ходу движения. Разлечься прям штоб уж вольготно не получится, копыты всё равно на пол свесятся, даж у коротышки, но там всяцкие существенные запчасти наподобие корпуса, а также головы, ну и непосредственно седалища - должны влезть вполне исправно.
И да, буде водила продолжает заруливать по маршруту как ни в чём, и подобный пофигизм на драгоценное здоровье застрахованного пассажира станет известен, то по требованиям транспортной безопасности аттестации он лишается по звуку раз, вследствие чего со свистом отстраняется от пассажирских перевозок как таковых и идёт болты крутить в ремзону . Или же за ворота :54: А кали пассик в процессе движения поклеит ласты, то загремят и начальник колонны, и быдышник за необеспечение надлежащих условий эксплуатации и фсяцкое неоказание-непредоставление :15:
И ладно, можешь звать Вароной :81:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 23:44 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Irena писал(а):
Котикъ писал(а):
Горхур тоже не Горох, ничего справился и даже победил. Меня как я заметил никто не утруждается настоящим именем звать ( Котикъ) и ничего не помер

Ну, если Джин - это в смысле шютки...)))

А упрощение и сокращение - вещь повсеместная. :46:
Но если твердый знак принципиален, то приношу глубочайшие, нижайшие и прочие извинения и обязуюсь в дальнейшем писать КотикЪ)))

Ирен эт я так оправдался) тебе все можно хоть с мягким))

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 23:48 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Ворона писал(а):
а чо ты фсё стисняишси-та, котян, ты нармальна спрашовай, без стиснежу. Без подковырки тоись, оно тебе, глядишь, и ответится.
У Пыжиков девятнадцатиместных компоновка , например, такая, что первый ряд сиденьев - эт три штуки задом наперёдного расположения, спинками вперёд по ходу движения. Разлечься прям штоб уж вольготно не получится, копыты всё равно на пол свесятся, даж у коротышки, но там всяцкие существенные запчасти наподобие корпуса, а также головы, ну и непосредственно седалища - должны влезть вполне исправно.
И да, буде водила продолжает заруливать по маршруту как ни в чём, и подобный пофигизм на драгоценное здоровье застрахованного пассажира станет известен, то по требованиям транспортной безопасности аттестации он лишается по звуку раз, вследствие чего со свистом отстраняется от пассажирских перевозок как таковых и идёт болты крутить в ремзону . Или же за ворота :54: А кали пассик в процессе движения поклеит ласты, то загремят и начальник колонны, и быдышник за необеспечение надлежащих условий эксплуатации и фсяцкое неоказание-непредоставление :15:
И ладно, можешь звать Вароной :81:


Нудная ты Ворончик ,сказа но же нам...маршрутка едет по залитому солнцем городу как ни в чем не бывало, какие нафиг инструкции. Упал какой то олень в обморок или подох да и черт с ним, график важнее.

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 6:41 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
а вот не надо ля-ля, чего не знаешь. Може, канешна, если водила сам олень или скорее козлик, что тоже имеет место. Но приходит транспортная инспекция, изымает нахрен маршрутный лист, без которого на маршрут воще не сунешься, ну и нафик такой график.
Будешь тут занудой, бо даж если без вылета с обслуживания маршрута обойдётся, то уж кровопивцы-страхуяльники своего нипочём не упустят, и на следующий период в полисе на риск нанесения ущерба здоровью, жизни либо имуществу пассиков такой тебе коэфф повышающий впаяют, тока щурься. И водилу на букву мэ полюбасу на переаттестацию, а она тож не бесплатная. Охо-хончики, ещё .и обязательное требование ввели, автоинформаторы, штоп остановки объявлять, исключительно через спутник, оно жеж дороже чугуньего моста, гадство... :15:
Посему залитый сонцем город за окном едущей как ни в чём маршрутки - эт скорее с большой вероятностью уже фсёшки героинский глюк. Реальность же по перевозкам пассиков значительно более сурова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 7:02 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Ворона писал(а):
Посему залитый сонцем город за окном едущей как ни в чём маршрутки - эт скорее с большой вероятностью уже фсёшки героинский глюк. Реальность же по перевозкам пассиков значительно более сурова...


Не, Птыц Каркуш!
Героинский глюк - это то, что пассажир грохнулся с копыт.

Смотри на ситуевину : маршрутка полупустая, стало быть места свободные есть. Нужная остановка - "Университетская" - вот прям счас, то есть едет уже некоторое время. Но почему не сел тогда? А если сидел, то как мог грохнуться и лежать лицом вверх - как описано? Нереально. От слова совсем.

Из чисто теоретических соображений по исправлению я предположил бы, что ГГ сидел рядом с бабкой и в какой-то момент "поплыл" - теряя сознание, стал заваливаться на нее. Тогда вполне объяснимо и поведение водилы - ничего экстраординарного внешне не происходит, может, задремал парень, а, может, укачало - таких случаев полно, не останавливаться же по каждому - ну, поглядывает через зеркало в салон, но и только.
А тут звуковое объявление подоспело "Университетская" - ГГ и подорвался к выходу.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 7:24 
Не в сети
Суперкритик-Патологоанатом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:14
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Тау писал(а):
Горхур, не хотите ли, как победитель, получить звание Суперкритик?

Спасибо, приятно! Хотя приставку "Супер" ещё надо, так сказать, оправдать в будущем.

_________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие смайликов в моих сообщениях не означает отсутствия юмора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 8:58 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 15:56
Сообщений: 402
Gorhur писал(а):
Тау писал(а):
Горхур, не хотите ли, как победитель, получить звание Суперкритик?

Спасибо, приятно! Хотя приставку "Супер" ещё надо, так сказать, оправдать в будущем.


во! приставку ему приставку! затянем в сети наших конкурсов! :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:46 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
GuasuMorotiAnja писал(а):
Ворона писал(а):
Посему залитый сонцем город за окном едущей как ни в чём маршрутки - эт скорее с большой вероятностью уже фсёшки героинский глюк. Реальность же по перевозкам пассиков значительно более сурова...


Не, Птыц Каркуш!
Героинский глюк - это то, что пассажир грохнулся с копыт.

Смотри на ситуевину : маршрутка полупустая, стало быть места свободные есть. Нужная остановка - "Университетская" - вот прям счас, то есть едет уже некоторое время. Но почему не сел тогда? А если сидел, то как мог грохнуться и лежать лицом вверх - как описано? Нереально. От слова совсем.

Из чисто теоретических соображений по исправлению я предположил бы, что ГГ сидел рядом с бабкой и в какой-то момент "поплыл" - теряя сознание, стал заваливаться на нее. Тогда вполне объяснимо и поведение водилы - ничего экстраординарного внешне не происходит, может, задремал парень, а, может, укачало - таких случаев полно, не останавливаться же по каждому - ну, поглядывает через зеркало в салон, но и только.
А тут звуковое объявление подоспело "Университетская" - ГГ и подорвался к выходу.



Подорвался ага))) видал я этих обмороков они потом чуть не час ковыряются по сторонам как жуки обдолбанные

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:51 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Цитата:
Спасибо, приятно! Хотя приставку "Супер" ещё надо, так сказать, оправдать в будущем.
Написала админу, будем ждать. :62:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 10:50 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
Автор_13 писал(а):
приставку ему приставку! :4:
можно тада уж АрхиНадСверх Критик, Свирепскый и Ужжастный.
Или по аббовскому - сразу Super Trouper, тож будет правильно, бо не просто освещает все теневые закоулки исследуемого объекта критики, а прям аж типо наскрозь просвечивает, как тебе тот софит-прожектор :55: Да и СуперТрупер - очень прозрачно говорящее звание (скока я зарэзал...) :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 11:31 
Не в сети
Суперкритик-Патологоанатом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:14
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
Или по аббовскому - сразу Super Trouper, тож будет правильно, бо не просто освещает все теневые закоулки исследуемого объекта критики, а прям аж типо наскрозь просвечивает, как тебе тот софит-прожектор :55: Да и СуперТрупер - очень прозрачно говорящее звание (скока я зарэзал...) :4:

Некогда я работал штатным критиком Литклуба в рамках игрового проекта "Бойцовский клуб", и там очень быстро заслужил прозвище "Патологоанатом" - как раз за дотошность и склонность добраться скальпелем до любых глубин исследуемого образца.

_________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие смайликов в моих сообщениях не означает отсутствия юмора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 11:34 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
Gorhur писал(а):
за дотошность и склонность добраться скальпелем до любых глубин исследуемого образца.
во-во, чуфсвуица :28:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 12:33 
Не в сети
Суперкритик-Патологоанатом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:14
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
во-во, чуфсвуица :28:

Однажды я даже шутливый рассказ на эту тему написал, в охотку. Народ в Литклубе ржал... правда, несколько нервно.

_________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие смайликов в моих сообщениях не означает отсутствия юмора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс критиков
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 12:46 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 9:25
Сообщений: 1355
гиде ссыль?
ну видно же, што хоцца дать... значца, нада дать. :36: Спой, светик, не стыдись. :52:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB