Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт апр 18, 2024 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1815 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:40 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Тау писал(а):
Мне все равно, я уже всех знаю. :4:

Откуда??? :60: :50:
Ясновидение, конечно. :49:
Ирина, общий список есть в теме Конкурс начала конца. :46:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:41 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Цитата:
А ежели списка голосовавших нет, как авторам что-то проверять и с претензиями бегать? :57:
Почему нету? Таня у себя вывесила, я тоже у нас на фанте сегодня вывешу. Список голосования и список участников с привязкой к конкретным рассказам - разные вещи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:42 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Список проголосовавших:
От ПКЧ: Грэг, Немец, Инна, Евлампия, Автор13, Артёмус, Ирина, Раиса Файнберг, Каса, Жеребец, Тау, Алиса
Вдруг кого не сосчитала - срочно в личку.

От ФРФ: Игорь Колесников, DaraFromChaos, Константин Чихунов, Вячеслав Lexx Тимонин, Станислав Янчишин, Сергей Филипский, Александр Амдусциас, Мария Костылева, Евгений Вечканов, Андрей В.Болкунов, Сергей "Railgun" Булгаков,
Василий Володич (на Полках – Спада), Amateur (творческий псевдоним Адала Хеннингем), moonlight (творческий псевдоним Елизавета Лунева), Нитка Ос, Шушканов Павел, Mef, Ольга Маргаритовна, Дмитрий Бранд, Дмитрий Липатов, Mareka22, Александр Винников, Анна Орлянская, Ванечка.

Зайдите сюда http://фантастика.рф/users/kkk , нажмите на Публикации, найдите свой рассказ в выпавшем списке и проверьте, все ли отозвались... с восторгом. Если нет - пишите претензию в личку мне и\или Рене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:43 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Жан Кристобаль Рене писал(а):
В планах конк поэзии и, если Хвостик не окажется балаболом, участие в новогоднем здесь.


Во-первых, кто сказал, что конкурс будет новогодним?
А во-вторых, с чего ты решил, что будешь допущен к участию?

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:45 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Тау писал(а):
Список проголосовавших:
От ПКЧ: Грэг, Немец, Инна, Евлампия, Автор13, Артёмус, Ирина, Раиса Файнберг, Каса, Жеребец, Тау, Алиса
Вдруг кого не сосчитала - срочно в личку.

От ФРФ: Игорь Колесников, DaraFromChaos, Константин Чихунов, Вячеслав Lexx Тимонин, Станислав Янчишин, Сергей Филипский, Александр Амдусциас, Мария Костылева, Евгений Вечканов, Андрей В.Болкунов, Сергей "Railgun" Булгаков,
Василий Володич (на Полках – Спада), Amateur (творческий псевдоним Адала Хеннингем), moonlight (творческий псевдоним Елизавета Лунева), Нитка Ос, Шушканов Павел, Mef, Ольга Маргаритовна, Дмитрий Бранд, Дмитрий Липатов, Mareka22, Александр Винников, Анна Орлянская, Ванечка.

Чото я влюбился... :116: Воть ещё одна из тысячи причин, почему всегда с деффачками тусуюсь! У них списывать можно! Из тетрадок, которые с картиночками и которы с надушенными страничками) :81:
Утащил к себе)) :39:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 19:48 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
GuasuMorotiAnja писал(а):
Жан Кристобаль Рене писал(а):
В планах конк поэзии и, если Хвостик не окажется балаболом, участие в новогоднем здесь.


Во-первых, кто сказал, что конкурс будет новогодним?
А во-вторых, с чего ты решил, что будешь допущен к участию?

Да мну пофигу, родной)) :47: Не допустишь так не допустишь. Орг на конкурсе - царь и бог, а где тусоваться у меня есть и без твоих пенсионерских междусобойчиков :34:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:00 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Да мну пофигу, родной)) :47: Не допустишь так не допустишь. Орг на конкурсе - царь и бог, а где тусоваться у меня есть и без твоих пенсионерских междусобойчиков :34:


А раз по фигу, то чего норовишь пролезть без мыла?
Ступай туси со своими деффачками, впадающими в истерику по любому поводу.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:06 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
GuasuMorotiAnja писал(а):
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Да мну пофигу, родной)) :47: Не допустишь так не допустишь. Орг на конкурсе - царь и бог, а где тусоваться у меня есть и без твоих пенсионерских междусобойчиков :34:


А раз по фигу, то чего норовишь пролезть без мыла?
Ступай туси со своими деффачками, впадающими в истерику по любому поводу.

Ыыы)) Меньше экспрессии!! Тебе вредно волноваться)) :52: Впрочем, чего это я... :7: Завидовай, дедуля :47:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:14 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Тау писал(а):

Зайдите сюда http://фантастика.рф/users/kkk , нажмите на Публикации, найдите свой рассказ в выпавшем списке и проверьте, все ли отозвались... с восторгом. Если нет - пишите претензию в личку мне и\или Рене.

Ссылка не активна

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:28 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Завидовай, дедуля :47:


Чему? :4:
Твоим виртуальным сношениям с деффачками-мташками?
Так ни тебе, ни им на пользу сие общение не идет - из раза в раз одна и та же пережеванная жвачка, только в обертке других цветов. Ску-ко-та.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:30 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Котик, энту ссылку надо скопировать и вставить в строку адреса. Господин барон любит, чтобы потруднее (с)

Тау, а если отозвались БЕЗ восторгу, тоже претензию слать? :4: Или сразу крытегу перчатку? :4:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:32 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
GuasuMorotiAnja писал(а):
Жан Кристобаль Рене писал(а):
Завидовай, дедуля :47:


Чему? :4:
Твоим виртуальным сношениям с деффачками-мташками?
Так ни тебе, ни им на пользу сие общение не идет - из раза в раз одна и та же пережеванная жвачка, только в обертке других цветов. Ску-ко-та.

Скукота твои занудные рассказики, читая которые засыпаешь после первого абзаца :50:
Ох и наивен ты, дед, прям божий одуванчик :62:
Ну да ладно)) Проехали. Не буду я в твоём конкурсе участвовать. Даж дразнить не буду. Мало ли что)) :52:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:48 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Irena писал(а):
Котик, энту ссылку надо скопировать и вставить в строку адреса. Господин барон любит, чтобы потруднее (с)

Тау, а если отозвались БЕЗ восторгу, тоже претензию слать? :4: Или сразу крытегу перчатку? :4:

Ирен я в курсе , но раз уж размещаешь так учись делать добро до конца) это мой принцип жаль что у других не работает)

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 21:40 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 19:18
Сообщений: 259
Прочел я что голоса уже подсчитаны и победители определены. Это радует. :27:
У меня все же остался один дурацкий вопрос. Не подумайте только, что хочу оспорить решения ОРГов или побузить. Я по этому поводу уже решение принял и озвучил. Но вот хотелось бы мне услышать мнения именно участников конкурса по поводу такой ситуации:

Можно ли считать полноценным отзывом на конкурсную работу фразу читателя констатирующего тот факт, что человек здесь был и положительно работу не оценил, намекая как-то так, что оценил отрицательно.

Мне вот почему-то кажется, что такой отзыв не тянет даже на оду (не говоря уже о двух) осмысленную фразу в адрес работы. А вам?
И как-то трудно мне понять из такого отзыва читал ли человек рассказ вообще. А вам?
Смахивает на то, что при равенстве всех участников перед правилами игры кто-то считает себя ровнее остальных...
А вы как считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 21:56 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
немец, честно вам скажу, вы ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет. Бывают такие рассказы настолько блеклые, пустые, что даже нечего сказать про них кроме того, что извините автор не мое. И вот сидеть и выжимать из себя рецензию не хочется совершенно. Ведь все зависит от авторов, от качества их текста, а не от каких-то конспирологических заговоров.

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:11 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
немец писал(а):
Можно ли считать полноценным отзывом на конкурсную работу фразу читателя констатирующего тот факт, что человек здесь был и положительно работу не оценил, намекая как-то так, что оценил отрицательно.

В наше непростое время, когда кругом сплошные писатели, полноценным отзывом можно считать что угодно. Даже если кто-то случайно зашёл в тему, прочитал первый абзац, и написал "Фигня". После чего больше в это тему не заходил вообще.
Ибо такая нынче жисть. Никому вы господа писатели больше не нужные. Так что радуйтесь малому. :36:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:11 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
немец писал(а):
Прочел я что голоса уже подсчитаны и победители определены. Это радует. :27:
У меня все же остался один дурацкий вопрос. Не подумайте только, что хочу оспорить решения ОРГов или побузить. Я по этому поводу уже решение принял и озвучил. Но вот хотелось бы мне услышать мнения именно участников конкурса по поводу такой ситуации:

Можно ли считать полноценным отзывом на конкурсную работу фразу читателя констатирующего тот факт, что человек здесь был и положительно работу не оценил, намекая как-то так, что оценил отрицательно.

Мне вот почему-то кажется, что такой отзыв не тянет даже на оду (не говоря уже о двух) осмысленную фразу в адрес работы. А вам?
И как-то трудно мне понять из такого отзыва читал ли человек рассказ вообще. А вам?
Смахивает на то, что при равенстве всех участников перед правилами игры кто-то считает себя ровнее остальных...
А вы как считаете?

В высшей степени резонное замечание коллега!!! Однозначно можно констатировать однозначность однозначного. Учитывая расплывчатые правила расплывчатого конкурса с названием начало конца можно вполне ожидать расплывчатых отзывов в расплывчатом стиле где однозначность нельзя считать однозначьностью в связи с неоднозначностью правил. Более того сами неоднозначные расплывчатые правила однозначно стимулируют неоднозначные расплывчатые рецезии абы о чём и абы как и попробуй потребовать в этом всем определённости

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:16 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Алиса писал(а):
немец, честно вам скажу, вы ищите черную кошку в темной комнате, где ее нет. Бывают такие рассказы настолько блеклые, пустые, что даже нечего сказать про них кроме того, что извините автор не мое. И вот сидеть и выжимать из себя рецензию не хочется совершенно. Ведь все зависит от авторов, от качества их текста, а не от каких-то конспирологических заговоров.

Да но есть однозначные правила требующие однозначности на неоднозначные произведения и расплывчатые формулировки вполне имеют место быть но вместе с тем быть не должны в виду однозначности требования. Мне сложно однозначно объяснить в виду расплывчатости самой темы но должен заметить что вопросы орфографии вполне однозначны и вполне могут быть однозначно оценены

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:18 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 19:18
Сообщений: 259
Алиса писал(а):
Бывают такие рассказы настолько блеклые, пустые, что даже нечего сказать про них кроме того, что извините автор не мое. И вот сидеть и выжимать из себя рецензию не хочется совершенно. Ведь все зависит от авторов, от качества их текста, а не от каких-то конспирологических заговоров.

При чем здесь заговоры? У мну и в мыслях такого не было. :66:
Согласен с вами, сам писал в некоторых работах, что не дорос я, автор, до вашего творчества.
Я прекрасно понимаю, что одним моя мазня может нравиться, другим - нет. Я о другом. Вот вы до последней минуты писали вразумительные отзывы к работам, а кто-то счел ниже своего достоинства написать хотя бы - не понравился герой, поступки глупые и нелогичные (на самом деле, там все наоборот - весело и задорно :4: ).
"Мне за державу" (за вас) в данном случае, обидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение "Начала конца"))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 22:22 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 18:34
Сообщений: 7217
Конечно! Дело в том что мы с немцем за справедливость и честность! Некоторые авторы ( как я подозреваю с соседнего ресурса) отнеслись совершенно халатно к требованиям! И это притом что в их рассказах мы с немцем оставляли вполне развернутые рецензии ответственно подойдя к требованиям! Это неуважение к участникам конкурса!!!!

_________________
Не смотрите вы так, сквозь "коричневый глаз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1815 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB