Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 19:49 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Кукла_Аянами_Рей, Вы совершенно правильно всё поняли :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 3:11 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
До субботы осталось не так много. Авторы, поактивнее с голосованием! bigboss

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 16:09 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Я ведь успел?

УрноеМао писал(а):
Конечно дело вкуса. Читательские отзывы всегда таковы

Знаю. Но:
Рассказик мой - шэдэвр! За оскорбленье
Я на смерть загрызу всех критиканов.
Представлено бессмертное творенье,
Написанное вовсе без изъянов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 17:46 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
№6. "Первая охота - последняя охота".
Да, и меня тоже немного смутил вопрос с комарами. Действительно, у вида culex кусаются только самки. Как у других видов, я не знаю. Однако, и у Чуковского:
Цитата:
Веселится народ:
Муха замуж идет,
За лихого, удалого
Молодого комара.

Вообще, ежели сей опус был не вне конкурса, был бы он у меня в топе на месте №8.

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:13 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Тэк-с, быстренько продолжу... Итак,
№4 внеконкурсный - Не знаю, кому как, а мне так сильно напомнило, как изображают всеобщую панику в американских фильмах при нашествии всяких инопланетян и прочего, что даже не знаю. /Сильное ощущение, что под воздействием фильма и написано. pardon

№5 Простые желания - Эм... В общем, Хунвейбин, объясните только, в итоге чью кровь новообращенный стал пить? Своих бывших соратников, тыскыть, или эльфов? mosking А то для меня это так и осталось за кадром. Мну не поняло. :(

№6 Первая охота - последняя охота - Дежа вю. Не иначе. Ну та-а-ак напомнило рассказ-миниатюру про вампиров одного из ранних конкурсов! crazy Там тоже про комара. Точнее, комариху. Называлось - Смерть вампира, если не ошибаюсь. Вот здеся

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:15 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Автор_рассказа_8 писал(а):
Я ведь успел?

Конечно. Суббота ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

А все-таки №1 недооценили, как по мне. Есть в нем немало плюсов. И стиль, хоть и на любителя, но мне нравится. Думается, если автор развернет эту штуку подробнее, чтобы не приходилось спрессовывать и резать сцены и сюжетные линии, это пойдет на пользу.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:46 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Irena писал(а):
А все-таки №1 недооценили, как по мне. Есть в нем немало плюсов.

Это каких?

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:54 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Хунвэйбин, во-первых, как я уже сказала, мне нравится стиль. Несмотря на то, что действительно есть некоторый перебор финтифлюшек, - в целом нравится. Во-вторых, начало вполне многообещающее. К концу сюжет малость скомкан, и слишком много всего на квадратный см, - но, как я понимаю, это именно от желания вместить многое в малый объем. "Обрезку" надо было более аккуратно и пропорционально делать, этим многие у нас грешат.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 0:38 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Рассказ №7 Лешка - Оченно приятственный рассказ. Легко читается, вполне себе худ литература, если можно так выразиться. ПРавда, несколько резал глаза этакий анахронизм - сам Лешка, с замашками крепостного из 17 века и присутствие Экзюпери, жителя 20-го. Создало в конце определенный диссонанс. pardon Но в топ, определенно.

Рассказ №8 Семейные будни - Прикольненько. И, хоть как-то тут заметили, что описываются будни без всяких там выкрутасов, читать ненапряжно.

Рассказ №9 Хорошие друзья - Обидно, что внеконкурсный. :( И-эх... Автор, неужели ну никак низзя было дотянуть до необходимого минимума? cry

Рассказ №10 Альтернатива - Увы, не мое. Слишком многа якобы политики, вопрос Отцов и детей, подростковое бунтарство и прочее. Опять же, размышлизмы по кругу. Написано неплохо, но мне не очень. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 0:40 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
(поглядывая в сторону Ирины) А у нас тута все высказались по конкурсным рассказам, ась? dirol

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 1:36 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Летописец писал(а):
сам Лешка, с замашками крепостного из 17 века и присутствие Экзюпери, жителя 20-го.

В рассказе упоминается Дягилев - а это начало 20-го века.
Цитата:
в 1907 году Дягилев организовывает ежегодные зарубежные выступления русских артистов, получившие название «Русские сезоны». В 1907 году в рамках «сезонов» были проведены вступления музыкантов — «Исторические русские концерты». В них участвовали Н. А. Римский-Корсаков, С. В. Рахманинов, А. К. Глазунов, Ф. И. Шаляпин и др. В 1908 году состоялись сезоны русской оперы. Несмотря на успех, сезон принёс Дягилеву убытки, поэтому на следующий год он, зная вкусы публики, решил везти в Париж и балет... Балетные сезоны затем продолжались до 1913 г.
Так что мальчик Экзюпери вполне на месте. Замашки у Лешки действительно, как у крепостного; с другой стороны, слуг-то баре держали так или иначе, и традиции отношений между господами и слугами были, по-моему, весьма... традиционные.

Летописец писал(а):
А у нас тута все высказались по конкурсным рассказам, ась?
Ну... эм... выскажусь. brush Всё собираюсь. brush

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 2:20 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Ну, значит, так. Коротко, потому как вдохновения нет. Сорри brush
По №1 я вроде уже говорила.
№2 "Еще одна жертва".
Оно да - и любовь девицы к вампиру была сто раз, и патетические фразы штампами отдают. И вот это вот - ??? !!! - имхо, совершенно не обязательно. Но, с другой стороны, стиль неплох, несмотря на вышесказанное, и настроение есть, и иной поворот заезженной темы. Так что - почему бы нет?
№ 3 "Течение".
Автор, Вашу бы фантазию да в хорошие руки... brush
№ 4 "Ночные Защитники и Протон"
Интересная подача, хороший стиль. Жаль, что вне конкурса.
№ 5 "Простые желания"
Автор, как обычно, на высоте, несмотря на очередную эксплуатацию мира "злобных эльфов".
№ 6 "Первая охота - последняя охота"
Ну хорошо же! И опять вне конкурса(((
№ 7 "Лешка"
Хорошо, но мало. Очень колоритно и убедительно. Но у меня подозрение, что это часть чего-то большего - или предполагается таковой. Сюжет закончен - но и ведьмочка, и ее сестра, и друг-вампир... как бы сказать... очень много намеков на то, что автору известно о них намного больше. Может быть, мы когда-нибудь о них еще услышим?
Я, кстати, думала, что тема Дягилева и вампиров в его окружении будет развиваться, ан нет. А ведь какой материал!
№8 "Семейные будни"
Оченно неплохо. Автор - оптимист, в отличие от №10. На земле мир и во вампирах благоволение))) Если не считать приехавшего из как-там-его-фильма конфликта с вервольфами. По стилю можно покопаться по мелочам, но в целом читается хорошо. И граф Калиостро, женатый и с детьми... это почище "Формулы любви" laugh
№ 9 "Хорошие друзья"
А вот этого автора побить бы надо. Потому что вполне можно было развить сюжет еще на страничку-другую, и даже, может быть, нужно бы. И был бы, возможно, в топе у многих, потому что вполне заслуживает.
№10 "Альтернатива"
Пессимист Вы, автор. Берите пример вон с №8.
Вопросы серьезные, мысли есть интересные. Открытый конец здесь к месту, потому что кто его знает... Но вообще суховато, "от ума". Можно было бы ярче, подробнее, эмоциональнее - оно бы на пользу пошло. Поучитесь у Касы ;)

Вот, в общих чертах. brush

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 3:00 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:44
Сообщений: 385
Irena писал(а):
Я, кстати, думала, что тема Дягилева и вампиров в его окружении будет развиваться, ан нет. А ведь какой материал!
Надо было бы быть очень осторожным - есть у Марии Галиной рассказ "Спруты", где исторические лица поворачиваются интересной стороной...

_________________
Я Санчо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 4:13 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
zmey-uj писал(а):
есть у Марии Галиной рассказ "Спруты"

Да? Не читала, надо восполнить пробел.
С другой стороны, исторические лица ... кто только не поворачивал их разными сторонами mosking Оборотная сторона славы.

ПэЭс: прочитала. Да уж...
Но... ну и что, и Байрон ходил в вампирах. Вампиром больше, вампиром меньше... mosking
Вообще же напомнило "Царицу вод и осьминогов" Хаецкой. Ктулху форева)))

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 8:09 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Пока не стало совсем поздно, внесу свои пять копеек. :)

№1. Знаю, что у этого автора есть намного более сильные и стильные вещи, поэтому могу пожелать, чтобы автор сделал из этого что-то большое и интересное. Он это умеет, я знаю.

№3. Согласна с Ириной. Этакую бы силищу, да в мирных целях isumitelno

№4. Вижу главное достоинство рассказа в документальной изобразительности. Я прямо воочию увидела все эти сцены и картины. Оригинально, немного неожиданно. Как будто смешали белое с круглым, но получилось симпатично в итоге.

№5. Понравилось. Было интересно. Но если бы это был роман, то читать его не стала бы. Я - представитель той самой женской аудитории, которую здесь как только не склоняли. Поэтому неромантичные романы не читаю принципиально. brush

№6. Сначала было не совсем понятно. Потом интригующе. Потом на этой фразе "Он лежал на женщине, молодой, хорошо откормленной бабе, и эта баба, и этот мужчина не замечали вокруг ничего и никого, занятые друг другом..." стало очень грустно. Автор, ну нельзя так о любви, даже если они сто двадцать лет женаты. mda

№7. Прелестная вещь. angel Просто замечательно. Великолепные обороты речи. Но... Я не поняла, почему ведьма ночью пошла кормить упыря тортиком, она ж хоть и была пьяная, но все-таки не дура. pardon

№8. Очень интересно, несмотря на отсутствие динамики. Первая часть показалась слабее. Не поняла, почему его все-таки задержали. Он три часа документы доставал из кармана?

№9. Хорошо, но хотелось бы больше подробностей, тогда и на конкурс рассказ бы попал.

№10. О нем я уже высказывалась. Автор, по-настоящему порадовали. Это правдиво, несмотря на фантастическую тему. Очень нужно продолжение
readbook


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 10:05 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 21:48
Сообщений: 3905
Откуда: Донецк
Автор_рассказа_2 писал(а):
Я не поняла, почему ведьма ночью пошла кормить упыря тортиком

Видимо материнский инстинкт взыграл.

_________________
"Чтобы присоединить свою область к Российской Федерации, нужно взять у Российской Федерации как можно больше лапши, и живописно повесить её себе на уши" - рецепт присоединения любой области к Российской Федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 11:13 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 17:06
Сообщений: 976
Доброго времени суток, уважаемые конкурсанты!
А ничего, если я тоже немного выскажусь? Капелюшку!

Дракула против Сатаны. Вывернули Ван Хельсинга и он превратился в верного друга вампиров. Автор, интересно мыслите! Но я почему-то почуствовала, что вы просто прикалываетесь над своим читателем. Вот не знаю почему. Мнительная я! А так неплохо. Правда, кажется, что будь там настоящий сатана, вряд ли бы кто что смог сделать. Да и вампиры считаются сатанинским порождением и бороться против своего папочки несколько странно.

Последняя жертва. А мне нравится! Ну и что, что женский роман? А надо писать только про драки и кровищу? Пусть и немного любви тоже будет. Нельзя же быть такими циниками! И ведьмочка ведет себя очень натурально, она же еще совсем ребенок, где уж ей хладнокровия и рассудительности.

Течение. Автор, ну и полет фантазии! Красочно, но непонятно. А жаль.

Ночные защитники и протон. Реклама - это хорошо! Здорово! Вапиры - движущая сиа рекламы! Но все равно как-то нереально. Паника как в фильмах ужасов, а чего-почему и зачем? Вот читала, а в памяти только эта пресловутая паника и осталась да то, что это реклама была.

Простые желания. Оттолкнулись от модных веяний про хороших и благородных вампиров и превратили добрых эльфов в злобных чудищ, прилетевших порабощать человечество. С отдаленной планеты. Как у Эльтерусса. Только у него эльфы хоть и с отдельных планет, но пока добрые, вроде.

Первая охота - последняя охота. Про комаров. Вообще-то, многие изгалялись насчет комаров-вампиров. Да, собственно, они и есть вампиры. Боюсь, сюжет неоригинален.

Лешка. А это точно не отрывок из какого-то большого рассказа или повести? Напрашивается продолжение. Например, укусил все же вампир свою ведьму и окочурился? И за кого вышла замуж ее сестрица? Явно же не за простого смертного! автор, если можно, выложите потом продолжение!

Семейные будни. Ой, какая прелесть! Верю! Вот еще бы описать, как граф Калиостро меняет подгузники-пеленки своей малышке под ворчание жены - совсем реальная жизнь будет. Вот вроде бы обычные серые будни, но как читается! Знаете, а я ведь перечитывала. brush

Хорошие друзья. Еще один хороший рассказ. Автор не тот же, случайно? Хотя вряд ли бы стал эксплуатировать один и тот же сюжет. Но кто его знает? Жаль, что за него нельзя голосовать.

Альтернатива. Если в нашем мире есть вампиры и каждый вот так будет решать для себя кусать нас или лучше ходить на переливание... Брр-р-р! Страшно. Много философии, боюсь, это не очень красит рассказ.

А ничего, если я тоже проголосую? Или только участникам можно? Ну, в таком случае, пусть ведущая потом удалит из общей статистики мои голоса.

_________________
От обиды чуть не плачу,
У меня в груди вулкан!
Он сказал мне "кукарача"
Это значит - таракан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 19:42 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21
Сообщений: 250
Откуда: KMV
Быстро читаю и обсуждаю.

Рассказ №1 "дракула против сатаны", - начало вязкое и даже слегка отталкивающее, много деталей, пестрота образов, читатель путается и не может понять, что перед ним - слишком густой кисель или жидкое варенье... Немного запутался в предыстории, фигуры в плащах, тени... Как потребителю киселя всё-таки хочется кое-где "пожиже похлебать", не всех же зубы крепкие! Ну и съезды к Толкиену, йоге и проч. - добавляет винегретности и переводит штуку в рязряд легкой улыбающей пародии.

После первой трети - ситуация разрядилась читать стало легче, и даже появилась некоторая приятная забава от находок разных милых, веселых и забавных ягодок в сиропе. Как например (мне понр.):

вещий птиц

Пощадил он только симпатичную солистку, за что получил микрофоном по голове laugh

клубок из рук, ног, цепей, плащей, лап, клыков, бит и

кавалькада антиапокалипсиса

Не думал, не гадал он, глядя с ветки на ночную суету по погрузке гробов, что настал самый трудный день в его долгой жизни
- приятное лирич. отступление о вороне! good

уконтрапупили laugh

Переведя взгляд на графа, Ван Хельсинг мгновенно понял --- вот ловкий занятный переход! good
где вы видели короля вампиров, цокающего по булыжникам, как породистый жеребец. laugh

(вначале подумал на Vakha, но юмор показался ближе к artemusu, плюс общая эрудиция, нек. интеллект.зрелость)

В общем, неплохо. Ягодное ассорти слегка освежило

_________________
---000---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 19:56 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21
Сообщений: 250
Откуда: KMV
Рассказ №2. Ещё одна жертва. Милая, приятно-плавная женская история :) В конце легкая дрожинка-теплинка от счастливого финала взаимной любви, ну и нового семейного союза. Не очень мне по вкусу эти магические трактаты...

В целом, -нечто похожее по стилю и концепции встречалось на конкурсе " А напоследок я скажу..." и принадлежало перу автора по имени Летописец

выписка из архива: №8 Летописец Наследие 20 Второе место [size=11]

_________________
---000---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вампирский конкурс - обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:25 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21
Сообщений: 250
Откуда: KMV
Рассказ №3 "Течение"

Что ж, своеобразный такой "газ-квас" с "припирающими газированными бульбами и пузырьками". Если автор тот, о ком я думаю (Кукла А.Р.), то могу сказать: Ваша рука стала крепче, мессир! Несмотря на легкие нечитабельности и заманухи, есть интересные образы, оригинальные мысли (например, о происхождении вампиров, как перспективных покорителей космоса), концовка - взболталась и замутилась, видимо из-за трансовой экзальтации автора, в которую он вошёл глубже некуда, распаляя свой мозг новыми сочными образами, широкими шагами шагая от "семичленных трамваев" (дамы, прошу прощения) до парящих китов. Мне пришёлся по сугубо личному вкусу моментик с изменением восприятия мужчины и тем, как он смотрел на камень - я люблю похожий стиль и сам им балуюсь при случае

)как например вот здесь:
[spoiler]
-Точка входа - первейшее правило. Вам нужен бионоситель, блок органических эманаций, тело. Здесь есть все необходимое, для полноценной сборки этого мира: сенсорные датчики, жесткая память, средства связи и прочий добротный, высокачественный инструментарий. К сожалению, пока что ввиду некоторой амнезии у Вас нет возможности сравнивать, но когда Вы займетесь изучением вмещающего Вас тела более подробно.

Пантокл наклонился поближе, так что удалось разглядеть ирригационные каналы его морщин по которым стекали капельки пота. Он понизил голос до заговорщицкого шепота, тем самым возводя меж нами ощущение посвящения в тайну:

-Уверяю Вас, что Вам ОЧЕНЬ понравится качество этого ИНСТРУМЕНТА, скрупулёзность в подборе деталей, высочайшая искусность этого произведения, виртуозность с которой Создатель исполнил задуманное , - Пантокл произносил эти слова с таким видом, будто был фанатиком-энтомологом, который дрожащими руками достаёт из несгораемого шкафа коллекционные экземпляры застеклённых бабочек.([/spoiler]

---Так что автор №3 - творческих успехов, и работать, работать, работать! Жму трудовое, сенсорно-фантазмическое, голографогенное щупальце.

_________________
---000---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB