Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "Страх темноты" - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 21:48 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 4:03
Сообщений: 678
10. Бабай
Ну, отзыв написать мне было весьма сложно. Язык хороший, читать интересно... Не знаю, мне просто нравится рассказ и все. Может, нравится переплетение этакой сказки с выявлением довольно негативных современных реалий, когда единственным реальным спасителем выступает мифический Бабай. Герои живые. Из минусов только то, что воспитательница шибко с большим любопытством (а не из-за чего другого) гуляла и подглядывала за необычными событиями в садике, а оные события были чем-то похожи на проделки пацана из "Один дома". Вердикт: Грустно и юмористично.

9. ...не смотри в глаза мои...
Бли-ин! Читал название как первую строку сего рассказа. Откуда, думал, поэзия сия? :-( Так-с, конкретнее и по делу. В целом, читать было интересно, атмосфера, мистика, желание узнать неведомое. Но, увы, в именах я запутался, отличие одного человека из группы от другого, окромя рассказчика, как-то прошло мимо меня. На одно прочтение - неплохо, но перечитывать не тянет - тайна открыта, более вопросов не имеется. Очень понравились подземные жители. Эдакой "ужас, летящий на крыльях ночи" для будущих поколений "эльфов". Прикольная концовка, запоминающаяся. Перевертыш. Вердикт: любопытственно.

_________________
(.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конкурс "Страх темноты" - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 23:30 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Кто спрашивал рассказы про злобных "эльфов" - вот здесь: http://bookworms.ru/forum/20-1221-1

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конкурс "Страх темноты" - обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 19:15 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 4:03
Сообщений: 678
Поздравляю Ирину, УрноеМао и Хунвейбина с победой.

И спасибо всем тем, кто написал отзыв на мой рассказ. Если честно, то что отзывов было более трех, меня удивило, да. :-D Неожиданно, короче.

_________________
(.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB