Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 16:36 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
Спи, мой милый негодяй. Притомился, прилёг, укрылся пуховым одеялом. Конечно, ты герой и повелитель, и привык брать все силой. Никто не может противостоять тебе, мой враг, втоптавший меня в грязь, и мой пылкий любовник. Да, ты страстен и дерзок, жесток и безудержен в ласках. Но сейчас слаб и немощен, словно мотылек.

Помнишь, милый, как красиво и нежно ты ухаживал за мной? Как, стесняясь своей дерзости, преподносил мне цветы с бледно-сиреневыми лепестками. Как уверял меня в том, что они подходят к цвету моих глаз. О, ты рассыпал их всюду на моём пути: на полянах и склонах холмов, под буреломом и на покрытых белым ледяным пухом полях. Если я изволила притронуться к ним ладонями мартовских ветров, ты, робко краснея, шептал мне на ухо всякую ерунду.

Я была гордой и неприступной. Дразнить тебя стало для меня привычкой. Отдавшись опасному флирту, я не заметила, что ты, такой пугливый вначале, преисполнился злости и раздражения. Когда твоя сгорбившаяся фигура скрылась вдали, я только хохотала тебе вслед. Целую неделю я скрепляла ледяным панцирем пруды и речки, уничтожая память о тебе. Я заметала снегом полянки с жалкими цветами, которые ты так заботливо взращивал на потеху мне, своей госпоже. Я надеялась, что ты не вернешься, что ты сдался и ушёл навсегда. Устав сеять ледяную крупу, я уснула крепким сном.

Ты пришёл, спустив вперёд себя псов оттепели, оскалившихся ледяными клыками сосулек. Ты ворвался в мою обитель тёплым дыханием юга, криком грача, плачем звонкой капели. Твои сильные пальцы чернотой проталин рвали на куски моё белоснежное одеяние и впивались в моё тело прозрачными когтями весенних ручейков. Я билась в твоих жарких объятьях весь день, и только ночью, утолив свою похоть, ты уходил на юг, а я залечивала нанесённые тобой раны тонким льдом и изморозью на стёклах, Но ты с каждым днём становился всё ненасытней. Моя кожа почернела от твоих жарких поцелуев и утратила былую белизну. И вот настал тот день, когда ты не ушёл в ночь, а остался как хозяин и владыка. Я укрывалась от тебя на дне омутов, в глубоких пещерах и на вершинах гор, но ты всюду настигал меня. Ты наслаждался своей силой, милый. Среди цветущих садов ты приникал жаркими губами солнечных лучей к моему телу, иссушая его и причиняя нестерпимую боль.

Я ушла… Ушла на север, где остатки моего поредевшего воинства ещё могли сохранить неприступные бастионы. Укрывшись за ледяной стеной торосов, я ждала своего часа. Ты не терпел сопротивления, мой милый, но не силой я решила победить тебя, а слабостью. Ты потерял осторожность. Первое мое холодное прикосновение ты воспринял как знак покорности. Я тихонько перебирала хрустальными пальчиками коротких сентябрьских дождей твою густую гриву разнотравья. Ты был снисходителен со мной. Я пришла к тебе как раба, и тебе льстило, что строптивая девчонка, которой ты овладел когда-то силой, ласково жмурится, выгибаясь разноцветной радугой в твоих солнечных объятьях. Ты даже милостиво уступил моим мольбам и позволял по ночам делить с тобой ложе. И ты спал, утомлённый моими ласками, а я, укрыв тебя жёлто-красным покрывалом опавших листьев, шептала колыбельную устами проливных ливней. И вот сегодня, когда твой сон был особенно крепок, я накрыла тебя белоснежной периной.

Спи, мой негодяй… спи…

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 17:21 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
Так це эротика.
Ярко и образно написано.
Марта Белла, если что, это не я писал. :5:

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 17:31 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Цитата:
Марта Белла, если что, это не я писал. :5:
:50: Врёшь, небось)) :4:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 20:58 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 17:16
Сообщений: 721
Хорошо и чувственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 21:01 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Atlas писал(а):
Хорошо и чувственно.

Упал в обморок :60: Ааа... поругать!?((( Ну я так не играю :7:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 17:50 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Хе. Несколько перекликается с "Сердцем Осени")
Можно ловить блох, но не хочется. Настроение есть, для миньки это особенно важно.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕКОНКУРСНЫЙ.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 18:19 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Спасибо, дорогая Ирена!!! :62: Я и у нас и на ЭФ-е выставил. Всё равно авторство не секрет)) За два дня практически в топ вышел рассказик)) Накидали советов, но в целом народ принял)) :17:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB