Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 15:46 
Не в сети
Вредина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 0:06
Сообщений: 3160
О любви неземной

Рассказать вам про любовь? Вот нашли о чём спросить старого холостяка, да ещё в лесной избушке возле печки. Кстати, знаете, чем молодой холостяк отличается от старого? Ну, кроме возраста, конечно. Нет? Молодой сначала наводит порядок, потом приглашает женщину, а старый приглашает женщину, чтобы она заодно и порядок в квартире навела. Так-то вот. Сходили бы лучше на лыжах по лесу, смолистым духом подышали. Находились? Надышались? Наболтались, и больше поговорить не о чем? Ну ладно, уговорили – слушайте. Трындеть-то – не мешки ворочать.


Был и я когда-то молод, глуп и вполне готов напялить семейный хомут, даже успел сделать одно предложение. После института по распределению мне достался город Комсомольск-на-Амуре. Да-да, во времена исторического материализма после вуза приходилось три года отрабатывать по специальности, представляете? А молодым специалистам, верите ли, особенно семейным, с ходу могли и квартиру подкинуть. И вот, собираясь увеличить собой население Дальнего Востока, предложил я одной симпатичной девушке сделать это вместе:

– Предлагаю руку, сердце, Комсомольск и квартиру.

К тому времени я только начинал за ней ухаживать, и до серьёзных отношений дело не дошло, так что Света мне вежливо отказала, посоветовав сделать такое заманчивое предложение другой, мол, любая согласится.

– Любая мне не нужна, – выдал в ответ я - и укатил навстречу солнцу в гордом одиночестве.

Собственно, сама история, которую я вам хочу рассказать, случилась уже после моего возвращения с амурских берегов, где за эти три года я так и не женился. Квартирой, как холостяка, меня не облагодетельствовали, машиной и другими материальными благами тоже не разжился, так что прибыл к родным пенатам в первозданном виде: гол как сокол. В своём же городе устроился в технический отдел прокатного цеха, инженером-конструктором третьего – самого низшего - разряда. Да и то, похоже, взяли на безрыбье, так как по диплому я технолог, и начерталка у нас была по самому минимуму. Зато коллектив попался хороший, дружный, со своими, конечно, нюансами. Ну, этого я по ходу коснусь.

Времена тогда настали весёлые: перестройка, ускорение, гласность… Железный занавес рухнул… и хлынуло из-за него всякого-разного, и светлого, и мутного… как же – свобода. В том числе эзотерика, мистицизм и биоэнергетика. Всё это жутко меня тогда заинтересовало: аура, поле, меридианы, инь-ян и прочее. Так торкнуло, что даже решился пойти на курсы по биоэнергетическому массажу. К нам в город тогда приехали преподаватели Санкт-Петербургского колледжа по этим делам. Как сейчас помню: иду, рассуждаю о чём-то нездешнем, попутно листаю городскую газету - и вижу объявление с заманчивым предложением. Окончательно меня соблазнило обещание помогать себе и близким без лекарств и аптек.

Преподавали нам этот массаж молодые, толковые ребята, научили делать настоящий массаж, а не просто руками махать "по методу Джуны"; я потом в "лихие девяностые" несколько лет на жизнь этим зарабатывал. Основное отличие этого метода от классического массажа было в манипуляциях согласно течению энергии "ци" по меридианам тела и применении некоторых приёмов психологического характера. В общем, не буду углубляться, но система оказалась очень эффективной, в этом мне повезло. Ещё повезло в том, что приобщили к целительству хорошие учителя, а не какие-нибудь шарлатаны и дилетанты.

Я потом много где обучался и могу сравнивать на собственном опыте. Самая бесполезная школа с самым красивым сертификатом носила и самое громкое название: "Тибетская школа бессмертия "Чёрный лотос". Может, она и вполне приличная, но до нас дошла через третьи руки: кто-то обучался у нормальных преподавателей, эти неофиты сразу кинулись сами зарабатывать, обучая следующую партию, и вот эти третьи и приехали окучивать нашу провинцию, не имея никакого практического опыта.

А в питерском колледже мы обучались у авторов метода, причём практика занимала больше времени, чем теория. Ребята буквально "ставили" нам руки, разбив на пары, и заставляли отрабатывать каждый приём до автоматизма.

В общем, после этих курсов у меня, как у любого неофита, руки горели опробовать полученные знания и умения. Так что я принялся массажировать всех, кто под руку подвернётся. Родственники быстро закончились, и я перекинулся на коллег по работе, начиная от начальника отдела и заканчивая последней чертёжницей. Народ особенно не возражал, охотно подставляя свои болящие шеи, плечи, спины, руки-ноги и прочие части тела, тем более, что положительный эффект был неоспорим: шеи начинали вертеться, поясницы сгибались-разгибались, нервы успокаивались и всё такое.

Таким образом, к новому году осталась у меня неохваченной только Лидия Сергеевна – инженер по оборудованию. Женщина под тридцать, на лицо не красавица, однако миловидная, среднего роста, стройной фигуры, но сложного характера. Если совсем коротко, то животных она любила больше, чем людей. По должности Лидия Сергеевна ходила по цехам и следила за оборудованием: какое в ремонт отправить, какое из ремонта забрать и тому подобное. Все заводские собачки её отлично знали, чуяли издалека и бежали навстречу, виляя хвостами ещё из-за угла. Мне кажется, она сама столько колбасы и котлеток за месяц не ела, сколько своим питомцам скармливала за неделю. Если бы ей нужно было этот обход ежедневно делать, ей-ей, разорилась бы махом.

Болела Лидия Сергеевна редко, но тут и её хондроз прихватил, если мне память не изменяет – за поясницу. Конечно, самолично ко мне на стол она бы никогда не легла, но наши учителя говорили, что этот массаж можно делать и на расстоянии, просто при таком подходе всё будет решать энергетическая составляющая. Я же как раз жаждал поэкспериментировать с таким – внетелесным подходом. Так что уломал её попробовать; видно, сильно её хворь достала, да она и сама такими вещами немного увлекалась.

В общем, договорились о конкретном времени на выходных: в такой-то час "Х" она ложится на живот, расслабляется и... ждёт; я, в этот же час, делаю гимнастику для рук, заряжаюсь целительной энергией и... представляю, что делаю ей этот массаж по полной программе.

В обусловленное время, зарядившись энергией по самую маковку, ложусь и я на свой диванчик, расслабляюсь, концентрируюсь на ощущениях, представляю себе Лидию Сергеевну во всей красе... вернее, её спину... и начинаю делать весь комплекс... Сначала по позвоночному каналу – сушумне, потом по иде и пингале – околопозвоночным, и далее всё, как полагается.

Всё идёт отлично, ощущения в натруженных руках прямо как при настоящем массаже, почти вижу перед собой её плечи, спину, талию... и вот тут что-то воображение разыгралось... представились ещё и ягодицы... вполне себе такие аппетитные...

Попробовал отогнать мешающие образы, но... не смог совладать с разыгравшейся фантазией, перевернул пациентку на спину, увидел грудь и... всё остальное... Тут уж руки пошли вовсе не по предписанным схемам... В общем: Стыд! Срам! Грех! Попрание профессиональной этики... падение... падение... дисквалификация...

Господи, да это же всё не на самом деле! Но как, чёрт, похоже... Вот и не верь после этого в разные астральные штучки.

На работу после выходных шёл с тревогой, надеясь, однако, что с нашим опытом ничего не получилось, просто у меня фантазия вышла из-под контроля и подтолкнула воображение не в ту сторону.

В отделе Лидия... Сергеевна как-то очень странно на меня посмотрела и... пригласила в темнушку с чертежами.

"Ну всё, – подумал я, зайдя туда, – сейчас как влепит пощёчину!" - и на всякий случай закрыл глаза. Вот-вот, сейчас прилетит... ну... И тут я чувствую, как её руки обнимают меня, тело прижимается тесно, а губы находят губы...

Оказалось, что после нашего разговора Лида позвонила какой-то подружке, и та наболтала ей про опасность таких опытов, так что решила моя Сергеевна не рисковать. Да вот беда, я-то тогда без телефона жил, мобильников и в помине не было, как же ускользнуть от вездесущей энергетики? И решила она в критический час отнюдь не расслабляться на диване, а наоборот – напрячься стиркой белья, невзирая на хондроз.

Задумано – сделано: развела серьёзную стирку. Да вот незадача: ровно в договорённое время чувствует тепловые волны по всей спине, сначала слабые, едва заметные, но чем больше она старается "тащить и не пущать", тем сильнее ощущения. Потом чувства приобретают ещё и тактильные оттенки, охватывают всё тело... В общем... дело закончилось... экстазом. И хондроз пропал бесследно.

Военный совет с той же подругой, после долгого совещания, решил – это судьба! А от неё не уйдёшь.


Что дальше было? Роман наш был бурный, но недолгий: к праздничным и выходным добавили несколько отгулов и встретили Новый год на такой же туристической базе: снег, свежий воздух, лес, лыжи, только мы вдвоём и больше никого... пожалуй, это были самые счастливые дни в моей жизни. Только я об этом тогда не знал. Так что цените каждое мгновение, впитывайте это ощущение счастья каждой клеточкой тела и души, наслаждайтесь собой и природой, не тратьте много времени на старого ворчуна, у которого теперь хорошо работает только язык.

Чем дело закончилось? Да вот жить вместе мы не смогли, хороший она человек – добрый, но нельзя же к мужчине относиться, как к собачке, не зря она в новые времена приют для бездомных животных организовала. А мы тогда расстались по хорошему. Потом у меня крутой поворот случился: ушёл я с завода и двинул в лечебно-оздоровительную сферу. Вот такие пироги. Ну, бегите на природу, у меня-то язык без костей: если на уши присяду – не переслушаешь.

_________________
Что, не ждали? А зря-я-я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 11:49 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 17:16
Сообщений: 721
Крепкая такая байка, но побоку от конкурса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 12:08 
Не в сети
Книжник
Книжник

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:56
Сообщений: 365
Maximus писал(а):
О любви неземной

Рассказать вам про любовь? Трындеть-то – не мешки ворочать.

Абсолютно согласна. Понравилась баечка.
Читать легко, а уж бесконтактный экстаз, это вообще :4:

_________________
Неуч. Дремучий. Не лечится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2017 3:30 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 19:56
Сообщений: 592
Как страшно жить
Вот так стираешь себе, или посуду моешь, о плохом не думаешь, и тут - бац! - ощущение, что с тобой кто-то на расстоянии развлекается
И объясняй потом мужу, почему тебя колбасит от рутинной работы...

_________________
Если Вам выпали хорошие карты — можете поблагодарить удачу. Если выпали плохие — учитесь выигрывать с плохими. Хорошему игроку удачные карты не так важны, а плохого они не спасут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2017 23:12 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 18:12
Сообщений: 4764
Откуда: оттуда, оттуда
Ржал!
Особенно, когда вспомнил, что рассказ называется: "О любви внеземной".
Зимы тут нет, но улыбнуло.

_________________
Фок-стаксели травить налево!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 6:30 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
artemus писал(а):
Зимы тут нет, но улыбнуло.
Ну да, где-то так. Зима где-то есть... но слегка, для галочки) И "неземная любовь" тоже... иронически) А байка симпатичная.
Автор, название - это мне реверанс или так просто? :62:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 9:34 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Все верно народ говорит. И не в тему, и весело, и прикольно. Добавлю только что масса не выстреливших ружей, начиная со Светки и заканчивая поездкой в Сибирь. Даже если бы была в тему байка, все равно в топ бы не добавил. Слишком много слов ради одного эпизода. Из огромных плюсов - грамотный, профессиональный стиль изложения. Не споткнулся ни разу. Спасибо автору за рассказ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 10:52 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
Умеет, умеет рассказчик лапшу на уши развешивать. Интересно было слушать.
Плохо, что автор не упаковал эту байку в зимнюю оболочку. Надо было описать соответствующий антураж: мороз, сугробы, холодные ветра за окном, а он прихлебывает теплый чаек и рассказывает ) Правда еще какой-нибудь тьмы бы добавить, ну, чтобы конкурсу соответствовать )

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 11:16 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 15:56
Сообщений: 94
Ну, если Новый год недостаточно зимний... я даже и не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 11:38 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 15:56
Сообщений: 94
Marta Bella писал(а):
Как страшно жить
Вот так стираешь себе, или посуду моешь, о плохом не думаешь, и тут - бац! - ощущение, что с тобой кто-то на расстоянии развлекается
И объясняй потом мужу, почему тебя колбасит от рутинной работы...

Вот, а говорят история недостаточно тёмная... лишь бы дискредитировать конкурента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 11:48 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 15:22
Сообщений: 2206
Цитата:
Вот, а говорят история недостаточно тёмная... лишь бы дискредитировать конкурента.

:34:

_________________
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом ))


Последний раз редактировалось Грэг Вт янв 03, 2017 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 11:49 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Автор_12 писал(а):
Marta Bella писал(а):
Как страшно жить
Вот так стираешь себе, или посуду моешь, о плохом не думаешь, и тут - бац! - ощущение, что с тобой кто-то на расстоянии развлекается
И объясняй потом мужу, почему тебя колбасит от рутинной работы...

Вот, а говорят история недостаточно тёмная... лишь бы дискредитировать конкурента.

Ыыыы))) Эт кому как)) Ктой-то мож слюнями изошёл, читаючи :50:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 12:03 
Не в сети
Покрывший всех
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:24
Сообщений: 1788
Откуда: оттуда
Ну не знаю. Как по мне так шутеек маловато. А те что есть, какие то "старорежимные" что ли. Тут прямо таки просятся разные современные мемы. Ну например про то как после случившегося этот "колдун" принялся так всех встречных женщин "массировать". И даже курсы открыл. А к нему очередь из прыщавых школьников. А ещё за ним милиция гоняется. Во главе с майором Сидорчуком, адептом бесконтактных боевых искусств. Который втайне завидует таким вот талантам бесконтактного совратителя потому как сам так не умеет. А ещё в город приезжает злой колдун. А рассказчик случайно ошибается в колдунстве и по пьяни устраивает бесконтактный экстаз ему. Колдун сильно удивлён "таким поворотом", но желает выяснить, кто это такой интересный в городе завёлся. А Сидорчук в растерянности, кого ему ловить, того или этого, и сражается с колдуном. Бесконтактно бьёт ему морду. А одна из женщин бесконтакнтно забеременела. И создала секту непорочного зачатия. Ну много чего ещё придумать можно. Можно из этого прям жемчужину сотворить. Кстати мне прямо таки видится финальная битва между двумя бесконтактными совратителями которые бесконтактно друг друга массируют. Кто первее, скажем так проиграет. Вот это шутейка будет что надо.
А автор очень уж недожал. И увлёкся скучными описаниями.


Последний раз редактировалось Любвеобильный Жеребец Вт янв 03, 2017 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 12:06 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
В который раз убеждаюсь, что с Хуном у нас одинаковое восприятие текстов)) Прям зачитался комментом. Интересней чем сама байка, да простит меня автор))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 12:11 
Не в сети
Грамотей
Грамотей

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 15:56
Сообщений: 94
Мао... чёрт... ржу-не могу... придётся расписать в повесть :30:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 12:26 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45
Сообщений: 2403
Эххх!!! Хорошо быть экстрасенсом!!! :17:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 17:18 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Хун, берите автора за жабры и пишите на пару! :4:

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 21:27 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4841
Откуда: Желтая гора
Хорошая, добротная байка))) Вот ведь тенденция такая, чем ближе к концу, тем более проработанные рассказы. Если бы более соответствовал теме конкурса, во обще цены бы не было.
Рассказу зачет. Автору уважуха :31:

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 8:12 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 6:57
Сообщений: 906
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд, то грудями колыхают, то задами шевелят. Забавно было бы прочитать расширенную версию. :36:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАССКАЗ №12. О ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 12:43 
Не в сети
НЕСКРОМНЫЙ ГЕНИЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:58
Сообщений: 4200
Откуда: Акулово
Это я шалю, ну то есть балуюсь! :4:

Задумано – сделано: развела серьёзную стирку. Да вот незадача: ровно в договорённое время чувствует тепловые волны по всей спине, сначала слабые, едва заметные, но чем больше она старается "тащить и не пущать", тем сильнее ощущения. Потом чувства приобретают ещё и тактильные оттенки, охватывают всё тело... В общем... дело закончилось... экстазом. И хондроз пропал бесследно.

Военный совет с той же подругой, после долгого совещания, решил – это судьба! А от неё не уйдёшь.


Да не тут то было! С понедельника законопатили меня в дальнюю командировку - на дочернем предприятии серьезные проблемы с прокатным станом обнаружились. А куда деваться, не увольняться же в самом деле! Да и командировочные со всякими там премиями и надбавками тоже на дороге не валяются
В общем, туда-сюда, пока разобрались в чем дело, пока все отремонтировали да отладили - полгода как корова языком слизнула...
Прилетаю обратно - а меня прямо в аэропорту всем техотделом встречают. Впереди моя Сергеевна - с пузом навыкате, а сзади её подружки-приятельницы. И каждая что-то за спиной прячет... тяжелое хозяйственное... в подарок на свадьбу...

Чем дело закончилось? Ну чем-чем дело у женщин в положенный срок заканчивается? Да вот жить вместе мы не смогли, хороший она человек – добрый, но нельзя же к мужику относиться, как к собачке, не зря она в новые времена приют для бездомных животных организовала. А мы тогда расстались по хорошему. Потом у меня крутой поворот случился: ушёл я с завода и двинул в лечебно-оздоровительную сферу. Ну, а дочурка попеременно то у меня, то у нее живет. Сейчас студентка уже, на собачьего доктора поступила. Вот такие пироги. Ну, бегите на природу, у меня-то язык без костей: если на уши присяду – не переслушаешь.

_________________
Достать Удава может каждый.
А вот впоследствии сбежать...


https://guasumorotianja.livejournal.com/40380.html


Последний раз редактировалось GuasuMorotiAnja Пт янв 06, 2017 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB