Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 2:02 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
При написании почему-то захотелось, чтобы стиль был такой деловой, без мяукания: как бы инспекцию он проводит. Не совсем деловой-канцелярский, но так... А сейчас смотрю, действительно суховато. Наверное, решение было ошибкой. Что ж, бывает brush


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:51 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 17:15
Сообщений: 378
№7 (знаков с пробелами 4987)
Экзамен.


Помимо кошмара с препинаками, кое-что еще меня смутило:

Они то и дело останавливались, что-то записывали в компьютер и продолжали путь.(С) - а именно, "записывали в компьютер" звучит забавно)

И не смогла представить себе предмет, "похожий на змейку и кубик Рубика одновременно")

№9 (знаков с пробелами 3817)
Puppe ( игрушка )


Кое-где поймала блошек:

Она была совсем маленькая и одета в белое платьице с рюшками. - хочется прочесть:
Она была совсем маленькой и носила белое платьице с рюшками, хотя "с рюшками" фонетически плохо звучит)))) Типа "пир духа", "руби лихую голову")))

Может быть, только Тритий рейх более великий, чем музыка Австрийских композиторов. - тоже царапает)

№10 ( знаков с пробелами 4593)
Не игрушки.


Корабли - (тире) провизией да водой, а команда - (тире) чем покрепче.

Не смогла дочитать до конца, извините, автор. Употребление устаревших слов показалось наигранным и не всегда верным. Я не достаточно компетентна, чтобы разобрать каждое слово по косточкам, но не верю вот) Или, вернее сказать, не чувствую живой речи, что ли... как-то так)

№11 (знаков с пробелами 4752)
Здравствуй, Вася.


Гм, гм... что-то знакомое смутно улавливается))) Понравилось. Единственное, что слегка напрягло - трубный ключ. Наши жековские сантехники такую штуку называют "газовый ключ" (не знаю почему), поэтому пришлось за "трубным ключом" лезть в гугл)))

№12 ( знаков с пробелами 4167)
«Сделай сам»


Очень понравился момент про мыло и веревку. Ждала дальше такого черного юморочка на тему быдла, но, к сожалению, дальше стало скучно... концовка морально-нравственная совсем не нра)

№13( знаков с пробелами 3127)
Взрослый соблазн или яд гламура
(Божий Дар или Яичница?)


попарацци - супер! laugh

В целом, однако, не понравилось. Очевидные вещи - сколько о них не пиши, ничего не изменится. Да и остроумия, имхо, маловато, ждала большего)

№14 (знаков с пробелами 4972)
Два мира


Не люблю фэнтази. Органически не перевариваю все эти "башни магов", "прокачанных паладинов" и проч... Но читала с интересом. Написано гладко, четко, интересно. Идеально соответствует теме. 5 баллов)

Пока читала, в голове крутилась песенка:

Мы будем жить всегда
На сайте ФСБ.
Извечная весна
В холодном декабре.
Мы будем жить всегда
Смертельно и везде.
Ещё одна звезда
На сайте ФСБ. laugh

№15 (знаков с пробелами 3619)
Площадка для игр


Хочется неожиданной концовки. Пусть, например, в конце выяснится, что это не кот, а какой-то предмет. Пылесос, домашний робот, бутерброд laugh Исповедь некоего домашнего предмета. Но кот ... как банально laugh

№16 ( знаков с пробелами 4495)
Каждому - своё


Извините, скучно...

Работы вне конкурса еще не успела прочесть, продлите голосование на денек, пожалуйста brush


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:00 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Surrealizm писал(а):
Они то и дело останавливались, что-то записывали в компьютер и продолжали путь.(С) - а именно, "записывали в компьютер" звучит забавно)

И не смогла представить себе предмет, "похожий на змейку и кубик Рубика одновременно")


Т.е. о планшетах с сенсорными экранами вы никогда не слышали? ;) Они сейчас очень популярны. И вместо того, чтобы набивать на виртуальной клавиатуре, некотоые люди предпочитают распознавание написанных пером символов. Скажу больше, в Европе мало где расписываются ручкой в таких конторах как почта, аэропорт что и пр. Так что выражение "записывать в компьютер" вполне в обиходе. Вас смущают выражения, "записать\прожечь диск" или "топтать клавиатуру"? А тем не менее они достаточно часто используются в сети.

Хмм... не смогли представить. scratch Даже у меня в детстве была такая игрушка состоящая из треугольных поворачивающихся граней, скорее да, её называли "змейкой" и шар из неё таки можно было собрать. Описываемый предмет немного отличается, но тем не менее в итоге суть этих головоломок одна.

Каса писал(а):
буду только рада если я ошиблась. Иду перечитывать и убеждаться, что я не права.


brush Прошу меня простить, я был неправ, мне действительно нужно было более внимательно отнестись к диалогам, я же упёрся в объём и стал резать слова. Самое обидное, что если не говорить о пунктуации в диалогах и переносах на новую строку, многое из того что вы написали было в первоначальной версии и было выкинуто ради уменьшения объёма. Думаю в следующий раз я луче допишу нормальный рассказ, но вне конкурса. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:56 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 17:15
Сообщений: 378
Автор_минирассказа_7 писал(а):
Т.е. о планшетах с сенсорными экранами вы никогда не слышали? Они сейчас очень популярны.


Не передергивайте) По стилю больше бы подошло "фиксировали в компьютере" либо "записывали на сенсорный планшет" (последнее длинно и неинтересно)

Автор_минирассказа_7 писал(а):
Даже у меня в детстве была такая игрушка состоящая из треугольных поворачивающихся граней, скорее да, её называли "змейкой"


Змейку знаю. Кубик Рубика знаю. А их гибрид как-то плохо представляю) Имхо, можно было бы просто написать "головоломка Рубика".

А вообще-то, знаете, какой смысл обращаться к читателю - да ты не понял, не догнал, не знаешь?))) Что написали, то и читаем. Читатели все разные и далеко не все рассказы гениальны) Лично я за любое мнение говорю "спасибо" и не спорю с критиком (разве что прошу уточнить, если я что-то не поняла в его словах). Поскольку любое мнение ценно. С чем согласиться, а с чем нет - это уже мое дело, а доказывать читателю, что он неправ, имхо, бессмысленно и неконструктивно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:39 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Громыко духовный лидер ?)
rofl Нет, но у почти всех авторов, произведения которых мне особо нравятся, есть интересные мысли, созвучные с моим восприятием мира. ;)
Цитата:
"Просто добро обычно уравновешивается злом и наоборот" это тоже Громыко сказала ?)
Может и сказала... pardon Не знаю. Но очень часто хорошие мысли приходят в голову разным людям.
Цитата:
это вещи не соизмеримые. Или Вы как измеряете ,- типа вот этот добрый поступок равен 10 убийствам ?)
:) Я никак не измеряю, просто добро не может существовать без зла и одно вытекает одно из другого.
Да, и я никому не навязываю своего мнения, и Ваше не считаю неправильным. Истина многогранна, поэтому каждый прав, у каждого своя правда. ;)
Цитата:
ну понятно. Духовные ориентиры задаёт Громыко.
Эталонные примеры взаимоотношений добра и зла берутся из политики)
Вероятно для того чтобы как политики уйти от ответа).
ещё получается,что Вы по одному политическому эпизоду между Украиной и Россией установили закономерность)
laugh Мне нравится Ваш юмор.
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
Хотя я уверен, что Вы сами не верите в то, что говорите.
К счастью (или к сожалению) это мое мнение, и оно не меняется, в зависимости от мнений других. pardon
Irena писал(а):
"Ольга Громыко это здорово сказала" Это сказала не Ольга Громыко, а один из ее героев
Да, знаю.
Цитата:
который, скорее всего, не выражает точку зрения автора
А вот этого не знаю, но написаны-то эти слова Ольгой Громыко. Ее авторство - ее слова.
Автор_минирассказа_2 писал(а):
Как-то царапает прозвище Лис. "Бандиту" больше бы подошло - Кабан, Ржавый, Башка и т.д..)))
Лис, потому что хитрый, скрытный, юркий.
Цитата:
Концовка тоже осталась мной не понятой... эт чья такая философия: Зло убивает, а добро просто не вмешивается?
Это не философия, просто слова О.Громыко совппавшие с моим мнением.
Цитата:
И кто чей Отец (Отец наш небесный?)))
Ага. :)
УрноеМао писал(а):
"– Решила никуда не ходить? – В голосе матери сквозило нескрываемое облегчение. "
" – Ну, вот, опять! – Мама раздраженно смотрела на сына"
Забавные родители. Мне, если честно, не понравилось по нескольким причинам. Я не люблю звукопередачи в литературе, то есть "Аааа!!!" и "Динь-дилинь! Звякнул мобильный" мне комфортнее читать в другом стиле. А-ля "из сумки донеслась трель мобильного телефона".
Каждому свое. pardon
Цитата:
Взгляд на мир, в котором люди выставляются глупыми детьми, а на них сверху в тоске смотрят благолепные ангелы, предлагающие отобрать игрушки у меня ассоциируется с худшими чертами некоторых христианских течений.
Ну, дети не глупые, они просто на своей волне. pardon
И сверху смотрят не ангелы, а такие же люди, только эм... повзрослевшие.
А игрушки... они ведь не навсегда, так сказать, круговорот игрушек в природе... :)
Цитата:
Мне кажется, что автору стоит попробовать себя в более отвлеченных от морали, веры и политики вопросах. Без обид, но мне кажется что это совсем не ваши темы
Политикой я определенно не увлекаюсь, а вот мораль и вера... трудно без них.
Тау писал(а):
Как-то не затронуло. Язык рассказа не понравился, увы.
Увы...
Цитата:
"Просто люди слишком заигрались и почти потеряли себя. Что же нужно сделать, чтобы они перестали играть и начали жить? – Отобрать игрушки"
Сомнительно. Люди - они такие - найдут себе игрушки.
:) Одни найдут, другие повзрослеют. ;)
Dart писал(а):
Идея рассказа хорошая, но он подан кусками, кусками же и читается, не даёт цельной картины, видно даже как автор разделил куски.
Да, к сожалению, не получилось цельности.

Каса писал(а):
Каблуки вроде бы не ломаются в условиях комнаты. Это на тротуаре, или если в решетку попадет, да на ходу - тогда да.
Это мой собственный опыт - как-то перед выходом сломался каблук, видимо, просто пришло его время. mosking
Цитата:
Мама такая спокойная. Дочка идет куда-то, куда не надо, а мама "я тебя тоже люблю". Хоть бы повоспитывала, или еще как показала недовольство! Не верю, автор. Тут бы добавить маминого ворчания.
Сужу по своим родителям. Они никогда не ворчали, и даже и не отговаривали меня. :)
Цитата:
Говорят, надо было не "Лис", а "Кабан" - ну, это несущественно. Вообще, мог быть какой-то "Витек" или "Петюня". Кстати, так было бы даже страшнее (подсказывает мое имхо).
Наверное, но мне ближе Лис. pardon
Цитата:
Эльф руку прострелил? Навылет? Это значит, мальчик пошел на игрушку, или как там у них, с почти боевыми стрелами?
Обычно наконечники резиновые, но металлический в рассказе получился из-за злости на этого поганца, mosking
Цитата:
История хорошая! Но финал для меня остался "ежиком в тумане". Финал превратил героев рассказа в послушных марионеток в чужих руках. Это мне активно не понравилось!
Наоборот, люди не марионетки, т.к. сами решают что им делать и сами потом платят по счетам, не имея возможности свалить свои грехи на чужие плечи.
Цитата:
Выходит, Отец не захотел вмешиваться, и все пошло так, а захоти он вмешаться - и как Олеся, так и Леша лишаются права выбора?
Дела не в желании Отца, а в желании детей. Много ли радости доставляет детям вмешательство родителей в личную жизнь? Особенно если дети очень давно живут отдельно и вообще не общаются с мамой и папой. Обычно ничем хорошим это не заканчивается. Но если ребенок придет к Отцу и сам попросит о помощи...
Цитата:
Итог: то, что мне не понравилась идея рассказа, не значит, что он плох. Автору плюс за интересную композицию, и живые диалоги. Читать было интересно.
Спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 21:55 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
Surrealizm писал(а):
Лично я за любое мнение говорю "спасибо" и не спорю с критиком (разве что прошу уточнить, если я что-то не поняла в его словах). Поскольку любое мнение ценно.


pardon А какой тогда смысл простите в подобных обсуждениях? Я же не жалуюсь читая некоторые произведения классиков фантастики, что там попадаются термины и афоризмы на иностранных, Sic! языках. Если встречаю непонятное выражение, лезу в интернет и выясняю: имеет ли оно право на существование. Конечно если плохо читается я не спорю. :) но больше никто не жаловался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 22:28 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 17:15
Сообщений: 378
Автор_минирассказа_7 писал(а):
А какой тогда смысл простите в подобных обсуждениях?


Смысл в том, чтобы услышать РАЗНЫЕ мнения РАЗНЫХ читателей. А дальше - соглашайтесь или нет, исправляйте или нет, наплюйте или нет. Дело Ваше. А будете комментаторам говорить: "Сам дурак" - никто комментировать не будет laugh

[url=/go?http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D0%BC% D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80&lr=66]Яндекс на запрос "записывали данные в компьютер"[/url]

Смотрите сами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 2:49 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
№12 «Сделай сам»
Забавно и тоже по игровому, в чём-то напоминает №6, но тот более непосредственный и какая-то своя естественность. Изложенную мысль о происхождении Буратино можно сделать отдельным сюжетом ночной сказки для взрослых. Соответствие теме относительно, хотя рассказ ходил вокруг неё. За забавность спасибо).

№13 Взрослый соблазн или яд гламура
(Божий Дар или Яичница?)

Обалдеть. По-мойму лучшая идея и раскрытие. Тут и куклы есть… И забавность. И стимул подумать и вообще я очень резонировал с рассказом пока читал). Вроде кстати очевидная идея но всё таки и не очевидная… Не со всем согласен, но однако всё равно здорово. В общем спасибо !
Почему-то в голову пришёл образ такой задницы добившейся славы… Поёт она значит на сцене, смотрит на девочку в зале которая еще не совсем взрослая но которая уже явно фанатеет. И вспоминает себя в её возрасте, своё детство когда не было таких кумиров как она. И понимает какая она задница ! А дальше плачь, истерика, разоблачающие речи на сцене под незамысловатые весёлые мелодии… и ошалелая девочка которая всё догнала).

№14 Два мира
Я когда начинаю читать фентези у меня сознание тупо в каждом новом предложении выстраивает смертельные исходы всем участникам повествования. Без шансов на раскрытие типажа, внутреннего мира. Хотя мне в принципе нравится фентези и я понимаю, что люди которые им увлекаются по своему возвышенны что-ли.
Поэтому такие комбинации с двумя мирами очень в тему. И поэтому дальше рассказ захватил моё внимание. И эмоциями тоже.

По моему сильные и актуальный ходы в сюжете (которые я кстати брался на автомате предугадывать но ни разу не смог,- как будто это какой-то расчёт на эффект неожиданности, однако рассказ естественен, нет ощущения притянутости за уши ради эффекта ). За это отдельное спасибо !
И ещё ощущение что чего-то недосказал и недопонял. Теперь парюсь сижу... За это тоже спасибо).

№15 Площадка для игр

Хахаха). Вот уж здорово ! И дайвинг его тоже здоровский). Соответствие теме тоже похоже есть. Уж очень похоже что кошки воспринимают многое как игру. Это идёт на встречу автору. Хотя с другой стороны очень не похоже… В любом случае,- динамично, идейно и остросюжетно. Спасибо !
И очень бы хотелось так же прочесть мысли тех рыбок о происходящем).

№16 Каждому – своё
С ходу хочу сказать, что меня больше греет надежна на то что всё общее… Ну это как с правопорядком, когда на Земле некому надеяться начинаешь обращаться к высшим силам (молиться) (с). Но это не важно…
Апофиоз относительности соответствия теме ). Причём открытым текстом. Забавно и откровенно). Честность с читателем это хорошо. Есть похоже тонкий момент . А может и не тонкий. За забавность и откровенность спасибо). А той мадам надо было в Париж с мужем ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 2:59 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Кукла_Аянами_Рей писал(а):
мысли тех рыбок о происходящем
Боюсь, это будет нецензурно mosking

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 22:07 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
С невероятным усилием :) выкладываю краткие замечания по неотмеченным мною работам (чтобы никому обидно не было!)

№11 -Здравствуй, Вася!

Забавный сплав юморески и фантастической истории. Несмотря на то, что такое прочтение мимолётно и «не оставляет следа» - некоторые штрихи интересны, т.н. : заслуженный пенсионер в хорошей физической форме, крестом гаечный и трубный ключ. Вместе с этим, ИМХО – возможно было подбавить к образу того же пенсионера-сантехника какие-нибудь реалистичные детали. Так например, мне известно, что сантехники предпочитают много курить, чтобы забивать стойким табачным дымом – менее стойкие запахи органические. Или ещё что… Такие или подобные этим детали – украшают фантастическое произведение, придают ему зрелой, «житейской» весомости, что ли.

№12 -Сделай сам

Кое-где мне «вынесло мозх». Закрутка лихая, но по мне – раствор очень густой и ядовитый; внимание деревенеет быстрее, чем успевает вникнуть в детали и развитие сюжета.

P.S/ но моя жена очень смеялась...

№13 - Яд гламура

Несмотря на то, что автор избрал тон глашатая «истины в последней инстанции» - многие из его утверждений голословны, спорны или «притянуты за уши». Впрочем, это не мешает ему расставлять большие буквы, где ни попадя. Опять же, видимо для того чтобы добавить значительности и убедительности (большие слова – большие буквы).
Приём грубый и отчасти нелепый: «…с Детской Яичницей Игры дела обстоят вполне терпимо…» Если автору продолжать «творить» в том же духе, то могу предложить ещё более ловкий ход: использовать исключительно большие буквы, это ДЕЙСТВУЕТ на читателя ГАРАНТИРОВАННО!
Автор избирает достаточно сложную тему, ещё более сложно «продираться» через осмысление различий между детскими забавами и плодотворными актами.
«Кто ясно мыслит, тот ясно излагает…» (грамотно используя свой «Ценовой Божий Дар»)
Общее впечатление: сыро, грубо и слишком эмоционально (что видимо чаще обычного вынуждает автора прижимать shift, для подчеркивания большой буквой – Большого Слова!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 23:33 
Не в сети
Творец
Творец

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 18:38
Сообщений: 1958
№14 Два мира

Добрая и простая история. Некоторые места показались психологически «плоскими», например, разговор по телефону с женой погибшего. В целом, - читабельно и приемлемо, хотя от автора, вдруг захотелось «чего-то большего».

№15 Площадка для игр

Динамичный стиль. Конкурсная работа, полностью соответствующая теме, а потому, как мне кажется – лучшая в «кошачьей серии» этого конкурса. Автор прекрасно «перевоплотился», стало интересно испытать его фантазию в «шкуре» других животных 

№16 Каждому - своё.

Работа в линейке «интеллектуально-дидактических эссе» ( в т.ч. №13), выгодно отличается плавностью повествования, доступностью выражения и очевидностью того, насколько автор спокойно и хорошо рассказывает. Мысль проста, но ею легче жонглировать, размышляя, удобнее пробовать её на «зуб» и продолжать слушать автора.
Как тут не вспомнить! - «Jedem das seine” и как перекликается с рассказом №9, не правда ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 21:11 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
Поздравляю победителя конкурса - matata с убедительным первым местом. rose rose rose victory

Поздравляю Fobos, Арианродд и Куклу_Аянами_Рэй с призовыми местами. rose rose rose
Все авторы выросли, рассказы становятся всё круче и круче. Молодцы. good clapping
Дальнейших всем успехов и вдохновения flight clapping
Ваша Тау kiss brunette


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 22:27 
Не в сети
Кошка книжная домашняя
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 19:54
Сообщений: 21197
Откуда: Хайфа
Матата, поздравляю! good Просто здорово!
Арианродд, мой Вам "респект" за владение словом curtsey Фобос, Кукла - поздравляю, молодцы! Кукла, у Вас большой прогресс :) :)
"Отчет", имхо, недооценен. Качественно сделано.

_________________
У кошки четыре ноги -
и все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.

Тимур Шаов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 3:09 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 17:15
Сообщений: 378
Матате - уряя!!!!! И всем победителям!

ИзображениеПоздравляю!!!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 8:07 
Не в сети
Книжник
Книжник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 2:05
Сообщений: 303
Откуда: Киев
Спасибо огромное, Тау, за конкурс. Урря! – Surrealism за интересную тему. Поздравляю всех участников – здесь все победители. Да и победа, если не упал головой в салат Оливье - среди друзей лишний повод поднять бокалы за Дам. Хочу сказать – эта вам не игрушки. А то у Землян с воображением совсем туго (про чувство юмора молчу - сплошной Аншлаг) можно сказать - шаром покати (проклятые враждебные цивилизации), или по-простому: здравствуй, Вася. То бишь: хочешь любовь и счастье - будь, как папа Карло «сделай Сам» - сыграй в многомерные шахматы с профессором Поплавским. Нет, детей отправим спать, а то изложению «дом, в котором мы живем» не поверят даже в Ералаше. А что коты? Пущай, адепты радуются, что коровы не летают. В общем, пока эльфы не забрали у нас игрушки… как член железнодорожного профсоюза авторитетно заявляю: I love you all! kiss angel

_________________
don't worry be happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:16 
Не в сети
Леди
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 22:25
Сообщений: 3881
Поздравляю победителей! matata, заслуженное первое место! Fobos и Арианродд, вы молодцы! Кукла, ну, ты вообще красавец!

_________________
- Что может быть хуже пятницы тринадцатого?
- Понедельник!
- Тринадцатого?
- Любой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 15:05 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Поздравляю! И победителя, и призеров! good

Спасибо за рассказы. :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 17:04 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:32
Сообщений: 928
Откуда: Донецк
Поздравляю всех и всем спасибо). Все рассказы были разнообразны, во всех диагностируется индивидуальность у авторов. Это всё просто замечательно и очень жизнеутвердающе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 19:22 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21
Сообщений: 250
Откуда: KMV
Поздравляю победителей! Всем спасибо за хорошую творческую атмосферу, внимание друг к другу и радение.

_________________
---000---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение конкурса "Игрушки"
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:05 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:04
Сообщений: 2267
Откуда: Kyiv
Поздравляю победителей :)
И участникам спасибо

_________________
Египетское Мао всегда хорошо урчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB