Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы за легальные аборты?
Да. Вольному-воля. Только мать должна решать. 45%  45%  [ 9 ]
Нет. Убийство недопустимо. 25%  25%  [ 5 ]
Решать надо в каждом индивидуальном случае. Но не только мать. 20%  20%  [ 4 ]
Другой вариант. 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 19:54 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
чойто писал(а):
Вроде не блондинка... Странно, странно...
Понимаешь, если мужчина и женщина переспали, случайно так, между делом и разбежались, она может забеременеть а может не забеременеть.

Гы! И этот человек обозвал меня блондинкой! Предварительно утверждая, что беременность может наступить НЕ в результате полового акта. rofl А, прошу прощения, что у них было? Не секс? dirol

чойто писал(а):
При этом. что интересно, она может сообщить о своей беременности. а может не сообщить.

(пожимая плечами) Может, конечно... Но если и он больше ею не интересуется, и вопрос о том, могло произойти зачатие в результате одной встречи или нет - его не колышет, то чего ему сообщать-то? Если у него есть какие-то планы относительно деторождения, то вряд ли он ограничится одной-единственной встречей. И уж явно ему по фигу, могла одноразовая подружка залететь от него или нет.
По поводу стерилизации - ну так ты же на ней настаиваешь! Вообще-то, в процессе зачатия участвуют двое. Значит и ответственность за зачатие на обоих. Если мужчина кривит нос от использования презерватитов, типа, как тут выразились некоторые - нюхать цветы в противогазе... ТО есть, он слабовольно сбрасывает ответственность за решение на женщину. Так что неча его святым изображать! Святой постится и воздерживается. dirol

чойто писал(а):
Просто если женщину моментально прямо при абортировании, то мужчину только через суд. А то ж вы нас всех вообще кастрировать рад ни за что не про что.

(снова пожимая плечами) Чойтик, вообще-то аборт, как хирургическое вмешательство, причем, для здоровья женщины отнюдь неблагоприятное... Оооочень часто приводит к той самой стерилизации, о которой ты тут так вопишь. И ты предлагаешь через суд стерилизовать мужчину? После аборта, когда он, пакостно хихикая, заявит, что вообще никаким боком к беременности данной дамочки отношения не имеет и докажите, если это не так? Чойто, у тебя там нимб не прорезался еще, нет?

чойто писал(а):
Мужчина обладает всеми правами на плод, почему им распоряжается женщина?

Раз уж речь зашла о суде, то покажите мне, где прописано законодательно, что мужчина обладает правами на плод? Только если у него соответствующая печать в паспорте. dirol Иначе - нет, нет и нет. А про печать мы уже говорили - это здесь не обсуждается. В семье решают двое. И то, помимо этих двоих могут быть дополнительные совещательные голоса всяких предков или сравнительно взрослых детей.

чойто писал(а):
Пусть перед половым актом подпишут контракт что плод принадлежит ей, тогда пусть и делает что хочет.

Угу, а заодно упомянут в контракте, что он должен будет содержать ребенка до достижения последним совершеннолетия. А ее - во время вынашивания ребенка. Оплата всех медицинских затрат и прожиточного минимума. Правами на плод мужчина станет обладать тогда, когда решит выносить его сам, рискуя своим здоровьем, карьерой и прочими условиями. Вот будешь сам вынашивать ребенка, а жена за тебя решать - имеешь ты право на аборт или нет, тогда и требуй судебного вмешательства. blum

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 19:56 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
чойто писал(а):
Нормально, она его грязно использовала а он потом и отвечай.

Дя-я?! Она его использовала? Обычно, в таких ситуациях какбэ все наоборот. blum

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:12 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:38
Сообщений: 685
чойто писал(а):
И в такой ситуации мужика то за что стерилизовать?

и в такой ситуации женщина должна разыскивать мужика и говорить, знаешь, у нас это, конфуз получился. Признаешь ребенка? а он ей в ответ
чойто писал(а):
вы нагуляете сами не знаете от кого. а кто последний тот и папа, ага.

а не найдет - читай тред выше - такая-сякая, непорядочная, не сказала.

чой-то, вы не находите, что себе противоречите?
чойто писал(а):
она его грязно использовала

rofl rofl rofl

_________________
Проснувшись - улыбнись, ведь ты - проснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:25 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Летописец писал(а):
Гы! И этот человек обозвал меня блондинкой! Предварительно утверждая, что беременность может наступить НЕ в результате полового акта. rofl А, прошу прощения, что у них было? Не секс
Как ты это вывела из фразы
Цитата:
Т.е ты солнушко не в курсе что ребенок не всегда зачинается при половом акте? Почитай книжки, просветись как нибудь, а потом спорь с большими умными дядями, ага. )))
Меня можно обвинить в безграмотности, меня это не напряжет))) Но смыл вроде ясен, не каждый половой акт ведет к беременности, и не надо тут, это вам не там.
Цитата:
(пожимая плечами) Может, конечно... Но если и он больше ею не интересуется, и вопрос о том, могло произойти зачатие в результате одной встречи или нет - его не колышет, то чего ему сообщать-то? Если у него есть какие-то планы относительно деторождения, то вряд ли он ограничится одной-единственной встречей. И уж явно ему по фигу, могла одноразовая подружка залететь от него или нет.
По поводу стерилизации - ну так ты же на ней настаиваешь! Вообще-то, в процессе зачатия участвуют двое. Значит и ответственность за зачатие на обоих. Если мужчина кривит нос от использования презерватитов, типа, как тут выразились некоторые - нюхать цветы в противогазе... ТО есть, он слабовольно сбрасывает ответственность за решение на женщину. Так что неча его святым изображать! Святой постится и воздерживается.
Каким местом из этого следует что он виноват в аборте? Ни какой логики, он может готов растить и тд, но ради ребенка а не ради этой казы с которой по случайности переспал. Так его то в чем вина? Он ушел и не в курсе что она беременная. А презик мог соскочит по пьянке... Если за пьянку стерилизовать, дак этож страна обезлюдеет.

Цитата:
(снова пожимая плечами) Чойтик, вообще-то аборт, как хирургическое вмешательство, причем, для здоровья женщины отнюдь неблагоприятное... Оооочень часто приводит к той самой стерилизации, о которой ты тут так вопишь. И ты предлагаешь через суд стерилизовать мужчину? После аборта, когда он, пакостно хихикая, заявит, что вообще никаким боком к беременности данной дамочки отношения не имеет и докажите, если это не так? Чойто, у тебя там нимб не прорезался еще, нет?
Надо что бы стопроцентно приводил. Нам рулетка не нужна.
И пусть доказывают. Что не так то? Эдак в каждого можно пальцем тыкнуть, мало у нас за псевдоизнасилования сидят, так еще и тут прижать хотят.

Цитата:
Раз уж речь зашла о суде, то покажите мне, где прописано законодательно, что мужчина обладает правами на плод? Только если у него соответствующая печать в паспорте. dirol Иначе - нет, нет и нет. А про печать мы уже говорили - это здесь не обсуждается. В семье решают двое. И то, помимо этих двоих могут быть дополнительные совещательные голоса всяких предков или сравнительно взрослых детей.
Надо прописать. Надо бороться за это. Надо создать инициативную группу, пожили при матриархате и будет, кончать надо эту власть бабскую богомерзкую.
Цитата:
Угу, а заодно упомянут в контракте, что он должен будет содержать ребенка до достижения последним совершеннолетия. А ее - во время вынашивания ребенка. Оплата всех медицинских затрат и прожиточного минимума. Правами на плод мужчина станет обладать тогда, когда решит выносить его сам, рискуя своим здоровьем, карьерой и прочими условиями. Вот будешь сам вынашивать ребенка, а жена за тебя решать - имеешь ты право на аборт или нет, тогда и требуй судебного вмешательства
Ну так и приходится содержать, а кто еще то содержит? Муж и государство. Декретные отпуска всякие и тд. И алименты никто не отменял, может в Джорджии конечно по другому, но у нас так.
Не хочешь, не рожай. Кто вас заставляет то??? Стерилизовалась и трахайся с кем угодно сколько угодно безо всякой опасности залететь. Не понимаю твоего возмущения. Из за того что вы выполняете свою естественную природную функцию вы хотите иметь право убить ребенка и этим пойти против той самой функции, но при этом в будущем все равно иметь ее и что то за нее требовать. Чо за бред. Ты или женщина и рожаешь, или существо женского пола которое может трахаться до посинения но не беременеть. Другого не дано.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:28 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Дэльвара писал(а):
Quote (чойто)
И в такой ситуации мужика то за что стерилизовать?

и в такой ситуации женщина должна разыскивать мужика и говорить, знаешь, у нас это, конфуз получился. Признаешь ребенка? а он ей в ответ
Quote (чойто)
вы нагуляете сами не знаете от кого. а кто последний тот и папа, ага.

а не найдет - читай тред выше - такая-сякая, непорядочная, не сказала.

чой-то, вы не находите, что себе противоречите?
Quote (чойто)
она его грязно использовала

rofl rofl rofl
НЕт не противоречу. Докажи что это его ребенок и вопрос отпадет, сейчас это не сложно. Тут как бе не я поднял вопрос о доказательстве отцовства )))
Ну а чо, использовала для получения удовольствия, потому что самки человека грязные похотливые жЫвотные.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:37 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
А вообще бабская логика убивает, я вправе распоряжаться плодом. потому что он во мне. И решение принимать имею право я одна. Но ответственность должны нести оба, это чо за предъявы???)))
Раз право имеет женщина, значит и ответственность несет женщина. Значит стерилизовать только женщину.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:37 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:38
Сообщений: 685
чойто писал(а):
Докажи что это его ребенок и вопрос отпадет

если она не хочет ребенка, зачем ей доказывать? Зачем ей искать человека ею не интересующегося, считающего ее "козой" и доказывать, что он отец ее ребенка? Зачем ей вынашивать ребенка для человека ею не интересующегося и не уважающего? Он этого не заслуживает.

извините, но это бред, не меньший чем:
чойто писал(а):
самки человека грязные похотливые жЫвотные

этим заявлением вы сметаете в общую кашу ВСЕХ женщин. Включая и ваших родственниц.

так что чой-то, если вы позволите, ваша мать - грязное, похотливое жЫвотное.

_________________
Проснувшись - улыбнись, ведь ты - проснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:40 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:38
Сообщений: 685
И я считаю, что всякая женщина имеет право пойти и легально сделать аборт. Это ее жизнь и ее тело
Я считаю, что если мужчина хочет что бы именно эта женщина родила ему ребенка он позаботится о том, что бы мысль о аборте не возникла вообще.

_________________
Проснувшись - улыбнись, ведь ты - проснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:47 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25645
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
чойто писал(а):
Но смыл вроде ясен

(со стоном) Дык, ты-то сам вылез, что не в результате! А я никогда и не утверждала, что любой половой акт может привести к оплодотворению! Тошка, издеваисси?! Фиг я, по-твоему, тогда на биофаке 12 лет торчала? crazy

чойто писал(а):
Ни какой логики, он может готов растить и тд, но ради ребенка а не ради этой казы с которой по случайности переспал.

Кто там контракт предлагал? Вот пусть и подписывает, что в случае беременности он готов потом взять ребенка на воспитание, а мать до разрешения - содержать в комфорте и подобающих условиях, со всеми тратами и прочим. Тогда и взятки гладки. blum А то контракт, контракт... Заладил. Вот пусть письменно перед половым актом такую бумажку напишет и нотариально заверит, а то потом станет уверять, что мол тоже такое по пьяни написал, не только презик криво надел... dirol

чойто писал(а):
Надо создать инициативную группу, пожили при матриархате и будет,

(ласково) Чойто, матриархат у нас будет, когда зарплата женщины и наиболее тепленькие рабочие места будут доставаться именно женщинам, а не мужчинам. Тебя не удивляет, почему женщина, работающая так же как и мужчина, имеет зарплату ниже него? И дело не в том, что там какое-то физическое преимущество. Только физиологическое. Так что расслабся и наслаждайся патриархатом. Пока есть возможность. blum

чойто писал(а):
Ну так и приходится содержать, а кто еще то содержит?

Угу, а почему тогда только и слышно что о матерях-одиночках, как социальном явлении? Только вот что-то отец-одиночка у нас редкость большая... dirol

чойто писал(а):
Эдак в каждого можно пальцем тыкнуть, мало у нас за псевдоизнасилования сидят

Угу, ну ты еще заяви, что в изнасилованиях вообще все наоборот, типа это женщины бедных мужиков насилуют, а потом еще и сажают за это! rofl

чойто писал(а):
И алименты никто не отменял, может в Джорджии конечно по другому, но у нас так.

Угу, про то, как мужики старательно бегают от алиментов, по-моему, даже по ТВ устали говорить. dirol

чойто писал(а):
Надо прописать. Надо бороться за это.

Ни фига не получится, пока во время беременности для мужчины и женщины не будут одинаковые условия по состоянию здоровья и прочему. Одно дело - мужской эгоизм, другое дело, когда женский организм испытывает такую нагрузку, стресс да и стареет от одной этой самой беременности и родов так,, что мало не покажется. Вот когда это все можно будет хотя бы половину перенести на мужика... Тогда и будет у него право на плод.

чойто писал(а):
Стерилизовалась и трахайся с кем угодно сколько угодно безо всякой опасности залететь. Не понимаю твоего возмущения

(терпеливо-ласково) Чойт, понимаешь, на такое не пойдет ни одно государство, в условиях демографичекого кризиса. Видишь ли, одно дело залететь по глупости лет в 18, избавиться от ребенка , но сохранить возможность материнства в дальнейшем, когда такая деффачка перебесится и наконец созреет для материнства и, совсем другое - напрочь перерезать возможность иметь детей. Такое можно сделать, только если в стране будут инкубаторы и надобность в женщинах как в свиноматках отпадет. Впрочем, как мне кажется, скорее отпадет надобность в мужчинах, как в производителях семени...

чойто писал(а):
Ты или женщина и рожаешь, или существо женского пола которое может трахаться до посинения но не беременеть

Дык, тоже самое можно о мужчинах сказать... Сменил, скажем, пару десятков женщин и усе, полная стерилизация, раз семью не создает и детьми не обзаводится. И пусть трахается дальше, в свое удовольствие. dirol Давайте уж за равные права, ога?

Немножко биологии - у очень многих животных самцы становятся ненужны после оплодотворения самки. И это... природа их убирает. Сапсэм. dirol А некоторые сразу эволюционировали в этакие несамостоятельные придатки со спермой, и без самки жить не могут - кормиться сами не способны. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:07 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 19:15
Сообщений: 3309
чойто писал(а):
Нормально, она его грязно использовала а он потом и отвечай. Не, эти самки такие самки...
Да, все так. Жизнь - вообще штука несправедливая, солнце.

чойто писал(а):
Стерилизовать за убийство, что бы потом она его не могла повторить.
М, вообще-то только женщины имеют моральное право на убийство. kiss

Ну нет, никаких исключений, потому что легальность абортов предусматривает возможность женщине самой решить вопрос, не вынося грязь на судебное рассмотрение, экспертизу и прочее :(
Или если, извините, женщина ТОЧНО знает, что предполагаемый папа крепко пил две недели до зачатия - зачем ждать, пока родишь урода? Нет, я не спорю, возможно все и будет в порядке, но ведь риски намного выше :( А необходимых анализов на малых сроках либо не существует, либо они не с нашим счастьем.

чойто писал(а):
Мужчина обладает всеми правами на плод, почему им распоряжается женщина?
Извлечь и пусть растит как может. kiss Извините за цинизм, но вы меня расстраиваете даже, солнышко. kiss

чойто писал(а):
а то вы нагуляете сами не знаете от кого. а кто последний тот и папа, ага.
kiss Да brush ребенок - от того, кто нравится очень-очень, больше всех. А кормит моего сына пусть тот, кто может убить большого мамонта, он ведь только на это и годен kiss

Тау писал(а):
Рождение многочисленных детей - тоже не признак леди.
Эти понятия вообще-то не связаны, но сейчас многодетность осуждается :) и связывается с глупостью, потому что мало людей живет своим хозяйством и может реально обеспечить несколько детей. :)

А так Каса права, я не леди, и тем более не Леди. mosking на ее звание совсем не претендую))))
Семаргл, спасибо, но не леди ведь защиты не стоит, правда? pardon Так уж по жизни вышло.

Летописец писал(а):
Брачные узы - это другое, итам действительно решать должны двое, хорошо основное решение все-таки за женщиной...
Я согласна, конечно, но ведь в опросе речь о легальности, а это и семейные пары касается. У меня вот бабушка упала на четвертом месяце с крыльца на лед - потому что тогда аборты в СССР были запрещены, и она чуть не оставила сиротами троих маленьких детей из-за кровотечения - но рожать не стала.

чойто писал(а):
Т.е ты солнушко не в курсе что ребенок не всегда зачинается при половом акте?
Непорочное зачатие? ;)

чойто писал(а):
еще женщина которая делает аборт без согласия мужчины убивает его ребенка, пусть компенсацию платит.
А противники абортов пусть платят каждый по трети зарплаты на выбранного государством для них чужого ребенка. dance4 kiss

_________________
Харизматичные персонажи объективно противными не бывают ©Auguste de Rivera


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:15 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:38
Сообщений: 685
petit_sheval писал(а):
ребенок - от того, кто нравится очень-очень, больше всех. А кормит моего сына пусть тот, кто может убить большого мамонта, он ведь только на это и годен

а вот это фи
имхо

_________________
Проснувшись - улыбнись, ведь ты - проснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 22:00 
Не в сети
Кружевница
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:00
Сообщений: 4843
Откуда: Желтая гора
Сегодня я получила лишнее подтверждение того что женщина имеет право решать быть или не быть. У меня соседка мать одиночка. Когда забеременела, папаша обещал золотые горы. А через год сделал ручкой, так как устал и хочет по ночам спать. После беременности и развода здоровье у соседки резко пошатнулось, ей потребовалась операция на щитовидную железу и ежегодное облечивание. Что бы бесплатно сделали операцию она пошла работать сестрой хозяйкой в поликлинику. Еле еле сводит концы с концами. Сегодня пришли приставы и забрали единственную вещь в доме которую можно продать, телевизор. А папаша живет в ус не дует, от алиментов бегает. Так что если женщина платит своим здоровьем и своей жизнью за право иметь ребенка, то и решать ее право.

_________________
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 22:51 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Дэльвара, ага, мать вашу. Ваш уровень - это заблеванный подъезд )))

Летописец писал(а):
(со стоном) Дык, ты-то сам вылез, что не в результате! А я никогда и не утверждала, что любой половой акт может привести к оплодотворению! Тошка, издеваисси?! Фиг я, по-твоему, тогда на биофаке 12 лет торчала?
Ты не могла понять как отец может не знать о том что у него может родиться ребенок. Я тебе объяснял.

Летописец писал(а):
Угу, а почему тогда только и слышно что о матерях-одиночках, как социальном явлении? Только вот что-то отец-одиночка у нас редкость большая...
Потому что наш суд самый справедливый суд в мире, ага. Ребенка матери хоть ты сдохни. Совковый пережиток, хоть в чечены записывайся... Сам знаю ситуацию когда женщине просто объяснили что зарежут. когда не отдавала отцу ребенка. Подошли добрые люди и объяснили, без этого не отдавала.

Летописец писал(а):
Угу, ну ты еще заяви, что в изнасилованиях вообще все наоборот, типа это женщины бедных мужиков насилуют, а потом еще и сажают за это!
Ну а чо, просто нам стыдно заяву писать brush

Летописец писал(а):
Угу, про то, как мужики старательно бегают от алиментов, по-моему, даже по ТВ устали говорить.
Отдайте детей отцам. будут бабы бегать. Жлобство оно не по половому признаку. Опять же мамаши наши ребенка то хотят насовсем. что бы папку и не видно было. Но бабки давай, а это не совсем логично...

Цитата:
(терпеливо-ласково) Чойт, понимаешь, на такое не пойдет ни одно государство, в условиях демографичекого кризиса.
А кризиса нет. Есть плодящееся быдло и нормальные люди. Так зачем плодиться быдлу я не понимаю, а много людей не к чему. Брать надо качеством а не количеством. А те народы которые слишком активно плодятся поливать дустом, извините, дабы землю не загрязняли.

Цитата:
Дык, тоже самое можно о мужчинах сказать... Сменил, скажем, пару десятков женщин и усе, полная стерилизация, раз семью не создает и детьми не обзаводится. И пусть трахается дальше, в свое удовольствие. dirol Давайте уж за равные права, ога?
А зачем? Еще раз. ты ратуешь за то что женщина имеет право. Значит пусть она за свое право и отвечает. При чем тут мужчина я просто не понимаю...

petit_sheval писал(а):
Да, все так. Жизнь - вообще штука несправедливая, солнце.
Поэтому надо внести в нее немножечко справедливости.
petit_sheval писал(а):
М, вообще-то только женщины имеют моральное право на убийство. kiss

Ну нет, никаких исключений, потому что легальность абортов предусматривает возможность женщине самой решить вопрос, не вынося грязь на судебное рассмотрение, экспертизу и прочее :(
Или если, извините, женщина ТОЧНО знает, что предполагаемый папа крепко пил две недели до зачатия - зачем ждать, пока родишь урода? Нет, я не спорю, возможно все и будет в порядке, но ведь риски намного выше :( А необходимых анализов на малых сроках либо не существует, либо они не с нашим счастьем.
Стерилизовать дуру, неча беременеть от крепко пьющих пап. А то папин алкоголизм мы учитываем, а ее умственную неполноценность нет. Странная логика... Убийство аморально, значит женщина имеет аморальное право. Значит ее надо лишить такой возможности, стерилизация.

petit_sheval писал(а):
Извлечь и пусть растит как может. kiss Извините за цинизм, но вы меня расстраиваете даже, солнышко.
Лана, плаценту отдайте. Эдак я приду в ресторан, пожру и не буду платить. Проблююсь и скажу что мы в расчете, по вашему так? Пусть платит.
petit_sheval писал(а):
ребенок - от того, кто нравится очень-очень, больше всех. А кормит моего сына пусть тот, кто может убить большого мамонта, он ведь только на это и годен
Согласен и поддерживаю. Бабы мерзкие твари, но мы их за это и любим. Только не надо потом плакаться о насилии в семье. убийства на бытовой почве и тд, заслужили )))

Цитата:
Непорочное зачатие?
Голубь если чо. Не ребенок может зачаться без акта. а не каждый акт ведет к зачатию.

petit_sheval писал(а):
А противники абортов пусть платят каждый по трети зарплаты на выбранного государством для них чужого ребенка.
Правильно. Только я за аборты. Плюс стерилизация, что бы уж наверняка. что бы больше необходимость в нем не возникала. Чем меньше дебилов народиться от шлюх. тем лучше остальным.

Roksana писал(а):
Так что если женщина платит своим здоровьем и своей жизнью за право иметь ребенка, то и решать ее право.
Конечно. Плюс стерилизация.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 23:02 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:27
Сообщений: 2750
Откуда: Одесса
чойто писал(а):
Чем меньше дебилов народиться от шлюх. тем лучше остальным.

предлагаю стерилизовать обоих родителей! Ибо нефиг!

_________________
Что, что... черте что!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 23:33 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 19:15
Сообщений: 3309
чойто писал(а):
Конечно. Плюс стерилизация.
Нет brush плюс кастрация несбывшихся отцов, хирургическая, чтоб наверняка kiss

чойто писал(а):
Бабы мерзкие твари, но мы их за это и любим. Только не надо потом плакаться о насилии в семье. убийства на бытовой почве и тд, заслужили
Плакаться? Много от вас помощи, защитнички.
Вот поэтому и пункт первый опроса, только и исключительно. dirol И не надо требовать горячей любви и склонности опереться на широкое мужское плечо, оставим это овцам-с в человечьем обличье.

чойто писал(а):
Лана, плаценту отдайте.
Да легко, она и так в отходы идет dirol
и крепите куда придумаете dirol

чойто писал(а):
Стерилизовать дуру, неча беременеть от крепко пьющих пап. А то папин алкоголизм мы учитываем, а ее умственную неполноценность нет. Странная логика... Убийство аморально
Все женщины - идеал и самоценны :) ее право от кого рожать kiss Это единственно правильная логика, поэтому неудивительно, что у вас с ней возникли проблемы kiss
Убийство аморально, когда его совершает мужчина. Когда убийство совершает мать ради ребенка - она права всегда.

чойто писал(а):
Чем меньше дебилов народиться от шлюх.
Безусловно, но при чем тут женщины? :)

Дэльвара, я же не говорю что это всегда так, просто случаи разные бывают.

KADET писал(а):
КТО ДАЛ АДРЕС?
как говаривал мой дедушка: "само припрыгало".

KADET писал(а):
(извини за фамильярность) но ты мне кой-кого напоминаешь! Таким же отмороженым феминизмом. laugh Хочешь быть "бык с п...м?" Бога ради.
М? Ну во первых не извиню, пока не извинишься, солнц. А во вторых: вы хоть поясните, кого это я вам напоминаю и желательно без мата. С вами я кажется нигде раньше не пересекалась crazy
Я не феминистка между прочим :)

KADET писал(а):
Не дай бог нарваться на такую как ты! Лучше удавиться
Ну так будь мужчиной, и давись, а то вдруг я тебя на улице случайно встречу kiss

KADET писал(а):
Это не только твой ребенок! Не подумала, что там еще и папа есть?
Нет, это мой организм в первую очередь, а лирику оставим на потом :)

Кадет, оскорблять меня не надо, хорошо? А то я последние два дня только ваши комплименты собираю dirol

_________________
Харизматичные персонажи объективно противными не бывают ©Auguste de Rivera


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 23:47 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Imp писал(а):
предлагаю стерилизовать обоих родителей! Ибо нефиг!
В принципе согласен. Но раз общая ответственность. то и решение общее, тебе так не кажется?

petit_sheval писал(а):
Нет brush плюс кастрация несбывшихся отцов, хирургическая, чтоб наверняка
Ответно предлагаю ввести женскую кастрацию, для всего женского поголовья. В довесок к стерилизации.

petit_sheval писал(а):
Все женщины - идеал и самоценны :) ее право от кого рожать kiss Это единственно правильная логика, поэтому неудивительно, что у вас с ней возникли проблемы kiss
Убийство аморально, когда его совершает мужчина. Когда убийство совершает мать ради ребенка - она права всегда.
И право здорового общества от этой идиотки защищаться, ага. Стерилизация.

petit_sheval писал(а):
Безусловно, но при чем тут женщины?
При том что женщины до аборта не доводят. Без показателей к нему естественно.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 0:01 
Не в сети
Ученый
Ученый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:38
Сообщений: 685
petit_sheval писал(а):
я же не говорю что это всегда так, просто случаи разные бывают.

случаи бывают с теми, кто себе эти случаи позволяет, что я считаю как минимум свинством

чойто писал(а):
мать вашу.

да нет, все таки вашу. Вывод делался из вашего высказывания.

зы. вот уже и мат пошел.
Хорошо, что не в реале разговор идет. А то у некоторых сильный пол такой сильный.

з.з.ы.
чойто писал(а):
Ваш уровень - это заблеванный подъезд

ну не надо постоянно обобщать. Если вы так живете, это еще не значит, что и у других жизнь такая же.
Представте себе, где то женщины не шлюхи и живут не в заблеваных подъезах. Удивительно, правда?

_________________
Проснувшись - улыбнись, ведь ты - проснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:57 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 0:24
Сообщений: 2622
Откуда: Нальчик
Ну, помолчал пару дней? Легче стало? Тема вообще куда-то налево съехала! laugh
Семаргл, я обычно никогда сознательно не оскорбляю женщин... ну, могу иногда ляпнуть не подумав... brush Просто в данном случае
Цитата:
ребенок - от того, кто нравится очень-очень, больше всех. А кормит моего сына пусть тот, кто может убить большого мамонта, он ведь только на это и годен
я и женщину то не вижу.
Очередная попытка доказать, что женщина права всегда. Просто потому, что она женщина. При этом подразумевается, что достаточно быть самкой гомо сапиенс, и ты уже женщина! pardon
Значит, решать жить ребенку или нет, будет она, а кормить и растить ребенка (если жить) - выбраный ею же "козел отпущеня" среди овец мужского пола? Оригинальная логика. Семаргл, и ты называешь это "Леди"? crazy brush

_________________
помолчи - сойдешь за умного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 6:54 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Дэльвара, ваше взбудораженное воображение заставляет вас жить в нереальном придуманном мире. Завязывайте с веществами в смысле. где вы видите мат? Вы перевели тему на мать вашу, хачовская такая привычка. это у них чуть что - я твой мама *** и тд. Показывает ваш уровень. Гопота или понаехавшее с кавказа быдло. Люди пользующие чужую мать как аргумент откровенно глупы. Мало того, ваш собеседник может оказаться детдомовским к примеру. Не используйте бессмысленные аргументы.

Цитата:
Семаргл, и ты называешь это "Леди"
Может это у него был тонкий сарказм? )))
KADET писал(а):
Очередная попытка доказать, что женщина права всегда. Просто потому, что она женщина. При этом подразумевается, что достаточно быть самкой гомо сапиенс, и ты уже женщина!
Вообще ТП становится основным типом женщин. Не только детей нельзя пускать в интернет, самок человека тоже )))

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 7:49 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 22:29
Сообщений: 1911
Цитата:
Семаргл, спасибо, но не леди ведь защиты не стоит, правда?

Защиты стоит любая женщина. От грубости, хамства и насилия. Это мое глубокое, искреннее убеждение. И к каждой женщине надо относиться как к Леди, пока это возможно. В нашем мире итак слишком много быдла. Давайте не будем поощрять дурные наклонности :)
чойто, Вы временами чертовски нелогичны. с точки зрения классической логики. По этой причине звчите менее убедительно, чем Каса, с ее искренними эмоциями.

PS Приличный налог на бездетность и денежные выплаты (значительные) на детей уменьшат количество абортов. Но увеличат количество детей неполноценных, многодетных родителей- алкоголиков и тунеядцев. Оно надо ?
Против абортов - только пропаганда. Церковь пусть занимается: это ее прямая обязанность. И общественное порицание.

Кадет, женщины не доверяют мужчинам. Они не могут на них полагаться, поэтому изо всех сил стремятся сохранить возможность выбора. Который есть у мужчин (просто сбежать) и будет отсутствовать у женщин ( если аборты будут запрещены) А Вы своими обращениями , оскорблениями и грубостью, очередной раз показываете, что мужчинам доверять нельзя: оскорбят и смешают с грязью при первом же расхождении во взглядах, не говоря уже о прочем.
То есть , уважаемые, именно ВЫ плодите женщин, ярых поборниц абортов. Самозащита, однако.

_________________
При встрече с незнакомыми мне людьми, я проверяю их на прочность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB