Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Вы за легальные аборты?
Да. Вольному-воля. Только мать должна решать. 45%  45%  [ 9 ]
Нет. Убийство недопустимо. 25%  25%  [ 5 ]
Решать надо в каждом индивидуальном случае. Но не только мать. 20%  20%  [ 4 ]
Другой вариант. 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:07 
Не в сети
Творец
Творец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:23
Сообщений: 1767
Откуда: москва
Цитата:
чойто, Вы временами чертовски нелогичны. с точки зрения классической логики. По этой причине звчите менее убедительно, чем Каса, с ее искренними эмоциями.
В чем? Я за аборты. Я даже за ультрааборты, после которых данная особь забеременеть не сможет вообще и больше не попадет в такую ситуацию. В чем я не логичен? Абортам да. Неполноценные не должны размножаться, это нормально.
Семаргл писал(а):
То есть , уважаемые, именно ВЫ плодите женщин, ярых поборниц абортов. Самозащита, однако.
Да пусть вместе с маткой вырезают, заодно от месячных избавятся, рекламы прокладок будет меньше на тв.

_________________
Путь сквозь льды —
Вечный путь от Сердца к Солнцу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:30 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
чойто писал(а):
Если за пьянку стерилизовать, дак этож страна обезлюдеет.
Да, вот оно - решение проблемы. dance4
За пьянку мужиков стерилизовать, а женщин оплодотворять искусственно, беря сперму от трезвенников, умников и красавчегов. Тогда и абортов практицки не будет. rofl


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:40 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 0:24
Сообщений: 2620
Откуда: Нальчик
Семаргл, а с чего ты решил, что против абортов вообще? crazy Где ты это нашел?
Я категорически против пункта один! Теперь по пунктам:
Цитата:
И к каждой женщине надо относиться как к Леди, пока это возможно
А кто спорит то? Только вот не каждое существо женского пола - женщина, а мужского - мужчина.
Цитата:
мужчинам доверять нельзя: оскорбят и смешают с грязью при первом же расхождении во взглядах, не говоря уже о прочем.
Что-то не припомню за собой такого... Пока что, это единственный (на моей памяти) случай. Сознательно.
Теперь перейдем к вам, дорогие наши дамы (и не дамы). Свою точку зрения вы уже озвучили, послушайте противоположную. Прописные истины (решение должны принимать оба "потенциальных родителя" и т.д.) разжевывать не будем, мнение пещерных феминисток тоже (это уже болезнь, причем заразная pardon ).
Вы никогда не задумывались, сколько "несостоявшихся папочек" после вот такого, "самостоятельного решения" окончательно рвут отношения? Стоит ли их продолжать, если "ты никто, звать никак, твое мнение меня не интересует"? Вы списываете все на соперниц, врожденную мужскую блудливость, итд, итп... А предположить, что это последствия вашего же решения, не хватает... чего... не знаю, может смелости? Да и противоположный результат (матери-одиночки) нередко следствие обиды. "Ах ты сама решила, даже не спрашивая? Вот сама и воспитывай!" Согласен, не умно и не красиво, но иногда бывает и так.
Еще один ваш тезис "все ради блага уже рожденного ребенка"! Стессно, его никто спрашивать и не подумает! А вы ради смеха, поинтересуйтесь мнением повзрослевших жертв вот таких решений? "Спасибо" за то, что у них никогда не будет ни брата, ни сестры они вам точно не скажут!

_________________
помолчи - сойдешь за умного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 9:26 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:04
Сообщений: 2267
Откуда: Kyiv
Мне вот, хоть это и оффтопик, давно было интересно - по какому признаку администрация ресурса делит троллей.
Я так понимаю, что по стажу во флуде на фензине, неприкрытости хамства и отношением (точнее, отсутствием оного) к литературе; потому как персонажи соответствующие этим требованием на черве себя чувствуют как мыши в амбаре, а того же Драккена забанили навечно после недельной активности.
Совсем уж непонятно, почему посты Кида в свое время вызвали негативную реакцию. Написал он что-то, если не ошибаюсь, ксенофобское - ну и что? Тут же так принято pardon
Я читаю темы во "флейме" на этом форуме уже год, и могу вам честно и открыто сообщить: здесь обычный общественный сортир. Восемдесят процентов постов - либо ни о чем, либо высокие дискусии о том, кто же таки большее быдло: "бабы", "хачи" или "хохлы", со скромными вставками на ту же тему о евреях и американцах.
Слог и общий уровень этих бесед лежит ниже плинтуса: обороты скопированы из "lurkmore", а уровень ведения споров - с "демотиваторов". Само собой разумеется, что адекватная часть посетителей от участия в подобных диспутах удерживается из соображений брезгливости, а вот "комнатные тролли", которых - надо полагать - на тематических ресурсах старшие собратья угнетают по причине бездарности, на литературном форуме резвятся и радуются жизни.
Поэтому мне все-таки интересно будет услышать официальное мнение администрации ресурса по поводу происходящего, перед тем как местных хамов в очередной раз постигнет страшное наказание - тему на пару дней закроют от комментирования cry .

_________________
Египетское Мао всегда хорошо урчит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 9:57 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:27
Сообщений: 2750
Откуда: Одесса
[color=B22222]ушли от темы, перешли на личности, просто задолбали ...

Остывайте.[/color]

_________________
Что, что... черте что!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 9:57 
Не в сети
Ангел с крылышками
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:57
Сообщений: 16786
Откуда: Одесса скайп t.no.vak
УрноеМао писал(а):
а того же Драккена забанили навечно после недельной активности.
Ага, мне вот тоже этот факт показался интересным. И Карго в лит темах чуть что - сразу одёргивали, и меня тоже. А тут чойто с Кадетом резвятся ни-па-децки...И никого это не шокирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аборты - за и против.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:26 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Тау писал(а):
И Карго в лит темах чуть что - сразу одёргивали, и меня тоже. А тут чойто с Кадетом резвятся ни-па-децки...И никого это не шокирует.

Лит. тема - это лит. тема. Было бы неплохо их отличать от откровенного флеймовского мусора.
Поведение чойто и Кадета таки шокирует. Поэтому помимо закрытия темы на неопределенное время, оба получают предупреждение по куче пунктов и их поведение теперь находится под пристальным наблюдением.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB