Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у Касы.
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 13:47 
Не в сети
Леди
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 22:25
Сообщений: 3881
Пока Ингвар занимался всякой ерундой - ну, опрашивал там поселян на предмет того, где чаще всего появляются кабаны и как часто; или перебирал Касины запасы оружия (благо, старательный Патрик чистил не только дверную ручку замка, но и все эти мушкеты, арбалеты, пики и "всяческие сабли" - Каса собрала всех дам, и увела в свою гардеробную. Там она распахнула все шкафы, и глубокомысленно заявила:
- Не знаю, и не хочу знать, чем собирается прикончить кабанов господин Ингвар! Лишь бы все получилось! А наше самое главное оружие - красота. Поэтому именно своей дьявольской красотой мы будем разить кабанов наповал! Не стесняйтесь, выбирайте тут, у меня, все что вам будет угодно! А если надо - Дуняша откроет вторую кладовую с прошлогодними платьями, пороемся и там!
- Ну а вы, милый ангел, конечно же будете разить зверей ангельской красотой, - Каса повернулась к Тау, и извинительно улыбнулась. - Я выражалась образно, надеюсь, вы не обиделись!
И потом опять повернулась ко всем дамам:
- Еще раз прошу, просто настаиваю - не стесняйтесь! Выбирайте все, что понравится!

_________________
- Что может быть хуже пятницы тринадцатого?
- Понедельник!
- Тринадцатого?
- Любой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у Касы.
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 15:42 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
" - С обстоятельствами не поспоришь" - уныло вздохнув, бывший слон закопался в тряпки. Впрочем, восторженный писк соседствующих дам перед зеркалами, вывел его из некоторой апатии и он тоже занялся примеркой, кручением перед зеркалом и разглядыванием себя, любимого, со всех сторон. Наконец, ему удалось подобрать нечто экстравагантное, что с его, слоновьей, точки зрения, изумительно шло к его нынешним зеленым глазам.
Затем наступило обсуждение средств передвижения и шатенка, ностальгически вздохнув, ушла в гостевую комнату на поиски своего любимого скейтборда.

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB