Site Logo

Полки книжного червя

 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 12:36 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 17:06
Сообщений: 976
А у меня все нормально :)

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

_________________
От обиды чуть не плачу,
У меня в груди вулкан!
Он сказал мне "кукарача"
Это значит - таракан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:59 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 16:40
Сообщений: 977
Откуда: Караганда. Да-да-да!
И у меня точно такой же результат, впрочем я и не сомневалась. angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 21:22 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
ООООООООО Супер тест!!! Я уже валяюсь в истерике полчаса, муж еле откачал:
Я НАРИСУЮ ВАС!(ссылка)
У меня вышло ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА СВЕЖЕСОДРАННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОЖЕ
острием кинжала, красным вином и лиловым ядом, лучами закатного солнца и каменной пылью. Я нарисую вас с глазами цвета пустоты, и волосами, развевающимися под порывами кровавого ветра из адских пустынь. Вы будете стоять у подножия Монфокона и насмешливо улыбаться, глядя на раскачивающихся на ветру висельников, а у ваших ног ляжет Цербер, и будет лизать вашу руку.
Изображение
В итоге я рыдаю, потому что показала мужу говорю, и вот с чего, с чего можно было сделать такой вывод! Его ответ: Ты на себя давно в зеркало смотрела? В общем у меня истерика rofl

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 21:34 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 15:54
Сообщений: 6873
Откуда: Россия
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

_________________
После реинкарнации я стал совсем другим человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 21:48 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Хм, моя очередь...

ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ХОЛОДНОЙ СТАЛИ
острой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.

(недоверчиво) Это точно про меня? Только потому, что мне захотелось сидеть в подвальчике с химреактивами? crazy

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 22:05 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:14
Сообщений: 62
Откуда: Ventspils
У меня то же самое, и без подвальчика, там наверно просто мало вариантов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 23:13 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Летописец писал(а):
Только потому, что мне захотелось сидеть в подвальчике с химреактивами?

Нет конечно бывает, что я кожу сдираю, но во первых не с живых, а во-вторых не до такой же степени, чтобы меня на ней рисовать mosking

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 8:28 
Не в сети
Леди
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 22:25
Сообщений: 3881
а у меня не подвальчик!
"я нарисую вас золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса."
Изображение

_________________
- Что может быть хуже пятницы тринадцатого?
- Понедельник!
- Тринадцатого?
- Любой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 11:33 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Князь писал(а):
У меня то же самое, и без подвальчика, там наверно просто мало вариантов

Ну не знаю, у Касы вон, уже четвертый...

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:52 
Не в сети
Философ
Философ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 17:06
Сообщений: 976
А у меня вот

ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТКЕ, ВЫРВАННОМ ИЗ ТЕТРАДИ,
Изображение

пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.

_________________
От обиды чуть не плачу,
У меня в груди вулкан!
Он сказал мне "кукарача"
Это значит - таракан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 21:30 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 22:33
Сообщений: 1409
Откуда: Одесса
Прошерстила все имеющиеся тесты. mosking Итак, начнем с начала.

Результат теста Кейрси
Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии

Решающий 8 - Воспринимающий 12
Экстраверсия 5 - Интроверсия 5
Сенсорика 6 - Интуиция 14
Логика 8 - Этика 12

Описание INFP - POMAHTИK
[spoiler]
соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии

Решающий 8 - Воспринимающий 12
Экстраверсия 5 - Интроверсия 5
Сенсорика 6 - Интуиция 14
Логика 8 - Этика 12

Описание INFP - POMAHTИK
из книги Кейрси "Ваш психологический тип"

INFP - спокойные, сдержанные и даже застенчивые люди. Хоть на первый взгляд они неприступны, это вовсе не так. INFP обладают способностью заботиться о близких им людях, и в своей заботливости они преданы до конца. То же можно сказать и о мире идей INFP. "Идеалист", "романтик" v вот слова, описывающие INFP. Временами эта характеристика удаляет INFP от людей.

INFP обладают сильнейшим чувством чести и собственного достоинства. Они ищут цельности в своей жизни, единства тела и души, эмоций и интеллекта. Что-то трагичное присутствует в судьбе INFP, но окружающие редко замечают это. Преданность INFP делу добра и справедливости приводит к полнейшему неприятию всего дурного, что в свою очередь может привести к борьбе со всякого рода злом. Таким образом, существует некая двойственность натуры INFP, стремящихся к добру и оглядывающихся на все темное и злое.

Метафоры и сравнения легко приходят к INFP, но зачастую бывают натянутыми. INFP обладают даром яркого символизма и часто выражаются лирически. INFP часто позволяют себе вольности по отношению к логике. Иногда они могут проявлять неоправданную беззаботность в деловой сфере, так как из-за своего импрессионистского похода реальности пренебрегают учетом деталей, необходимых для успешной деятельности. Гипотезы не интересуют INFP.

В работе INFP способны воспринимать новые идеи и информацию, хорошо понимают людей, их желания, хорошо относятся к большинству коллег, соблюдая при этом некоторую психологическую дистанцию. INFP успешно работают как в одиночестве, так и в коллективе; они внимательно относятся к разрешению сложных ситуаций, но рутинные операции утомляют INFP. Они могут ошибаться в фактах, но едва ли ошибутся в итоговой оценке чего-либо. Обучение - всегда привлекательный процесс для INFP, в частности, они обладают способностями в изучении языков. Часто, слыша призыв о помощи, INFP бросаются вперед, не останавливаясь перед жертвами. INFP бывают выдающимися писателями, актерами, исполняющими характерные роли. потому что они могут растворить личность в портрете или ином характере так, как другим типам редко удается.

Супруги INFP преданы своим обетам. Они стремятся создать гармоничные отношения в семье и способны на значительные жертвы во имя этой цели. Они очень чувствительны и отзывчивы, им нравится делать близким людям приятное. Однако для INFP очень сложно примирить романтические идеализированные представления о браке с реальной повседневной жизнью с другим человеком. INFP опасаются расслабляться в счастливой супружеской жизни. Им бывает трудно выразить желание прямо, INFP предпочитают переносный смысл. Характерно, что INFP боятся слишком громких успехов, ожидая возможной расплаты.

Для INFP его дом - его крепость. Защита интересов семьи и ее благосостояния предмет повседневной заботы INFP. С INFP легко ужиться благодаря их способности быть терпеливыми, преданными, любящими. INFP могут мечтать о райских кущах, но, плутая в них, натыкаются на заросли крапивы. Бессознательное чувство неизбежной расплаты за сегодняшнее счастье создает определенные трудности в семейных отношениях, так как INFP противятся любому вторжению в свой внутренний мир. INFP крайне покладисты, однако решение какого-либо практического вопроса не в их пользу воспринимают легче, чем посягание на свои идеалы. В последнем случае INFP строят неприступные укрепления и не сдают идеалистических позиций ни при каких условиях.
[/spoiler]
"— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит..." (с)Москва слезам не верит

И полная противоположность в тесте Сонди... crazy
Поделюсь результатами с Гномом. Он адекватно оценит, а то меня словно обухом по башке и размазали в смятку. dash

Результаты теста "Уровень самооценки"

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ЛИСТЕ ТОНКОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ
Изображение
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Очень красиво... angel

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
(с)Дебора Энн Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 12:18 
Не в сети
Скромный гений
Скромный гений
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:08
Сообщений: 2944
Откуда: Санкт-Петербург
Вот еще один тест, какой ты читатель... мне просто интересно, хоть у кого-то получится другой вариант, нежели современный читатель, как у меня:
Ты любишь читать, но не только книги. Например, ты можешь засесть над интересным блогом, внимательно перечитать интересную тебе тему на форуме или штудировать статьи на разные темы в Википедии. Тебе очень нравятся все современные методы чтения, такие, как аудио — и электронные книги. Ты даже можешь читать с экрана таблета или смартфона! Особой страсти к бумажным страничкам у тебя нет, так как прежде всего ты ценишь практичность и удобство. Впрочем, ты все же можешь считаться активным читателем, так как тебе нравится постоянно получать разного рода информацию. Правда, времени на то, чтобы ее обдумать, у тебя часто нет. Закрывая одну статью, ты нередко моментально начинаешь читать другую. Впрочем, у современного типа читателей есть большой плюс – умение на лету хватать информацию и одновременно делать несколько вещей.
Просто кто бы этот тест не проходил у них у всех получается современный читатель
ТЕСТ

_________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 13:11 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Гм, тоже современный читатель. И это при том, что читать я люблю больше бумажные книги.
И, кстати, очень многие вопросы имеют некорректные ответы. Например, "любишь ли ты смотреть фильмы по популярным книгам". Ответа "нет" как такового не существует. Либо отвечаешь, что лучше посмотреть, чем прочесть, либо что любишь сравнивать... В общем, мне лично ни один ответ однозначно не подходил, приходилось выбирать что-то наиболее приближенное, хоть и не совсем верное. Так что тест неудачный, имхо. pardon

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 14:07 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 15:54
Сообщений: 6873
Откуда: Россия
Ты – читатель вдумчивый!

Чтение для тебя – совершенно особенный мир! Ты обожаешь погружаться с головой в интересную книгу, представлять себя на месте героев, помечать что-то на полях, выписывать самые яркие цитаты, долго думать о смысле книги. Возможно, ты ведешь читательский дневник, или оставляешь рецензии на прочитанное на книжных форумах. Практически всегда ты что-то читаешь, а иногда и не одну книгу. Особенно тебе нравится читать в дороге или перед сном, в кровати. Ты не можешь воспринимать книгу на ходу, быстро, с экрана ноутбука или смартфона. Ты ярая сторонница бумажных книг, хотя и признаешь, что новомодные электронные книги очень удобны и позволяют сэкономить. Быть такой прилежной читательницей очень хорошо, так как регулярное чтение развивает воображение, укрепляет грамотность и наполняет тебя новой информацией.

_________________
После реинкарнации я стал совсем другим человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 17:07 
Не в сети
Книжный червь
Книжный червь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 14:11
Сообщений: 10707
Откуда: город призраков
Тигрица, лови пять (мою лапу) :)

Цитата:
Ты – читатель вдумчивый!

Чтение для тебя – совершенно особенный мир! Ты обожаешь погружаться с головой в интересную книгу, представлять себя на месте героев, помечать что-то на полях, выписывать самые яркие цитаты, долго думать о смысле книги. Возможно, ты ведешь читательский дневник, или оставляешь рецензии на прочитанное на книжных форумах. Практически всегда ты что-то читаешь, а иногда и не одну книгу. Особенно тебе нравится читать в дороге или перед сном, в кровати. Ты не можешь воспринимать книгу на ходу, быстро, с экрана ноутбука или смартфона. Ты ярая сторонница бумажных книг, хотя и признаешь, что новомодные электронные книги очень удобны и позволяют сэкономить. Быть такой прилежной читательницей очень хорошо, так как регулярное чтение развивает воображение, укрепляет грамотность и наполняет тебя новой информацией.

_________________
El sueño de la razón produce monstruos ( исп. «Сон разума рождает чудовищ»)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:42 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 15:28
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Извиняюсь, что влезаю, но я тоже вдумчивый читатель)))

Ты – читатель вдумчивый!

Чтение для тебя – совершенно особенный мир! Ты обожаешь погружаться с головой в интересную книгу, представлять себя на месте героев, помечать что-то на полях, выписывать самые яркие цитаты, долго думать о смысле книги. Возможно, ты ведешь читательский дневник, или оставляешь рецензии на прочитанное на книжных форумах. Практически всегда ты что-то читаешь, а иногда и не одну книгу. Особенно тебе нравится читать в дороге или перед сном, в кровати. Ты не можешь воспринимать книгу на ходу, быстро, с экрана ноутбука или смартфона. Ты ярая сторонница бумажных книг, хотя и признаешь, что новомодные электронные книги очень удобны и позволяют сэкономить. Быть такой прилежной читательницей очень хорошо, так как регулярное чтение развивает воображение, укрепляет грамотность и наполняет тебя новой информацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:52 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 15:28
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Оу, вот не ожидала xD

Уровень самооценки

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:30 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
А чего то Вы извиняетесь? :) Влезайте, влезайте! Если тоже подкините интересный тест - думаю, все с радостью кинутся его проходить. mosking

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:50 
Не в сети
Грамотей
Грамотей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 15:28
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Летописец, надо будет повспоминать) пару раз встречала неплохие тесты и вроде как были совпадения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест "Ваше настоящее призвание"
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 13:06 
Не в сети
Сварливый и Свирепый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:16
Сообщений: 25641
Откуда: СПб (изредка Тифлис)
Значит, будем ждать. :)

_________________
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Литературный интернет-клуб Скифы

статистика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB