Site Logo

Полки книжного червя

Текущее время: Вт ноя 21, 2017 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинающий смердеть интернет
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 0:05 
Скромный гений
Скромный гений

Походил я тут по просторам интернета и бросилось мне в глаза что многие форумы ( особенно с узкой тематикой) попросту издохли. Т.е. они вроде существуют но общается на них исключительно администрация и немногочисленный актив -"приближенные "( подхалимы , стукачи , умники с заявкой на исключительность) . В неделю кто то напишет одно сообщение типа.....а круто вчера посидели и пять в ответ....да круто, да ,да. И всё. При этом они абсолютно счастливы и стоит зайти какому нить новичку с своими мыслями идущими в разрез с общепринятокоммунистическиприемлемыми так его тут же жрут( начинается с подначивания активом администрации, провокации ) . Короче все как в школе когда старики жрут страптивого новичка. Констатирую что интернет в сфере форумов попросту выдохся. Все темы обговорены по триста раз, все избито и выстирано до полного выцветания. Скука и болото. Вы не заметили ничего такого?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Начинающий смердеть интернет
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 0:13 
Книжный червь
Книжный червь

Нет :38:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 0:15 
Скромный гений
Скромный гений

А я как особо мнительный заметил. Думаю что делать, как быть, обойдется ли

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 0:38 
Сварливый и Свирепый

Не-а, не обойдется. Это было круто, когда было два-три тематических форума на всю страну, а сейчас каждый может забацать свой маленький форум. Где и идет дружеское общение, подхалимаж и стукачество тут вообще ни причем. А людей, с которыми хочется общаться на протяжении нескольких лет, много обычно не бывает. Потому и форумы маленькие. :46:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 1:10 
Скромный гений
Скромный гений

Так и я о том же. Люди пооткрывали форумы при этом совершенно не готовые к общению, часто с комплексами. Опять же накой черт создавать разделы Беседка где подписано " разговоры на любые темы" и не давать там людям общаться? Понятно что форум любителей газонокосилок ...но профильные то разделы все забиты. Сплошная энциклопедия и каталог запчастей . Остается беседка...но и в ней общаться не дают , мотивируя тем что флуд. Так беседка этож флудный раздел. Не понимаю. Меня например заблокировали на одном форуме за то что много писал в беседке! . Это ли не пердец. Нет тут без намеков на вашем форуме вроде с пониманием и лояльно, я вообще про тенденцию. Интернет забит закомплексованными инертными админами . К чему это приведет? Мне кажется к восстанию искуственного интелекта возмущенного засилием форумов интересных как мешки с удобрениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 12:03 
Сварливый и Свирепый

Ну, у нас тоже какбэ профильный форум, и беседка чисто литературная. )))
А вообще, все бы ничего, если бы вы выражения помягче использовали. А то читается не очень приятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 17:39 
Кружевница

Котик, Вас банят на за то что не мурлычите, а за то что ну очень провокаторски мявкаете. Хоть Котиком назовитесь, хоть Няшкой пушистой, нос тролля так в каждом тексте и проглядывает))) А троллей мало кто долго выдерживает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 17:41 
Скромный гений
Скромный гений

Летописец писал(а):
Ну, у нас тоже какбэ профильный форум, и беседка чисто литературная. )))
А вообще, все бы ничего, если бы вы выражения помягче использовали. А то читается не очень приятно.

Уж куда мягче то, почти мурлычу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 17:51 
Скромный гений
Скромный гений

Roksana писал(а):
Котик, Вас банят на за то что не мурлычите, а за то что ну очень провокаторски мявкаете. Хоть Котиком назовитесь, хоть Няшкой пушистой, нос тролля так в каждом тексте и проглядывает))) А троллей мало кто долго выдерживает.

Да нет вы ошибаетесь , я просто люблю общаться. Сейчас время такое многие чувствуют себя ущербными- одни поздно родились , не смогли ,другие вовремя но смогли не полностью, третьи рано- уже время ушло. Короче кругом одни комплексы. Встретят веселого правдоруба и не готовы. Он правду матку а хочется то пообтекаемей, чтоб присмыкнулся , чтоб не обидел. Многие интернет вообще как жизнь воспринимают. Обижаются, лютуют, требуют сатисфакций в реале. Полный идиотизм, показывает лишь что берега потеряли. По мне так реагировать надо не на резкие словечки а на педофилов, нацистов, всяких извращенцев . Вот что надо фильтровать а не устраивать охоту на троллей бросая их потом в костры. В конце концов манера общаться у всех разная и в виртуальном мире где вместо людей Котики, Роксаны, Летописцы пусть и резкий стиль общения все одно остается безобидным и не ведет к реальному насилию. Так чего говно метать на вентилятор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 19:30 
Сварливый и Свирепый

Котикъ писал(а):
Так чего говно метать на вентилятор

Вот об том я и говорю. Вы на литературном форуме, где любят правильный русский язык, без хамства и мата через каждые два-три слова. Любители вашего стиля общения выбирают другие форумы. Где могут наслаждаться своей виртуальной "крутостью" хоть до поросячьего визга.
Будете в таком стиле троллить дальше, вам тоже придется поискать форум по интересам, своим интересам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 19:49 
Скромный гений
Скромный гений

Ну вот начинается то о чем я в первом посте писал. Боже интернет уже смердит. )))
Да ктож решил то кто что любит) летописец это ты любишь. Это ты этого хочешь . Напиши тебе что тебе красный цвет не идет что он тебя полнит так ты сразу начнешь мстить. Не так?Ты уже напряглась хотя я ни одного слова открытым матом не написал. Ты ходячий комплекс. Почему вас все время тянет в совок, к вот этим бабкам в парткомах и худсоветах? Вы же современные прогрессивные люди. Литература батеньки она многогранная , и классики матцом не брезговали, и собачились и на дуэлях стрелялись . Если человека вправду в попу поимели так как это описать?
Генка отвернулся к стене и тихо сказал...со мной произвели действия сексуального характера..и заплакал. Кто в это поверит? Это брехня в культурном виде, так никто не говорит. Это позор литературы. Это обнищание, это эрзацлитература. В народе есть "жопа "и есть "поимели" . Действия сексуального характера это применимо от маленькой кучки снобов интелигентишек, насквозь фальшивых и чванливых. Литература выше, она прекрасна, правдива бьет кулаком в глаз и гладит по головке. Я не спорю без мата можно обойтись , но как обойтись без крепкого словца, без отважного выпада? Сидеть и блеять стараясь никого не обидеть!? А некоторые достойны чтоб их обидели , и даже в смердящем интернете. Чтож теперь и критику воспринимать перестанем чтоб сохранить эрзац мирки мнимого отстраненного благополучия? Насаждать фальшивую литературу? Эх брат как жить на Руси когда в русской рубахе пройти стыдно интеллигенты заклюют ...деревня, безграмотный, неутонченный. Когдаж за щетиной душу разглядят . Эх анискина життя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 20:01 
Вредина

У, какой нажористой тролль пожаловал! Батенька, а ты полгче, полегче, сайтик-то частный, захочет владелец - вмиг вышибет, пустив скупую слезу. И все твои причитания по поводу совка и смердения пропадут втуне.
И да, я понимаю, что интеллигентность - это все-таки воспитание, которое у тебя напрочь отсутствует. Но ты уж постарайся, оцивилизуйся, достаточно нам выгребные ямы своей деревеньки демонстрировать, мы и так прекрасно в курсе, чем они могут пахнуть. :47:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 20:30 
Скромный гений
Скромный гений

Обрисуй берега

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 20:34 
Скромный гений
Скромный гений

Не гоните хоть сразу то ,админ я могу натурой заплатить я еще вполне :82:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 21:37 
Скромный гений
Скромный гений

Смотрите братья по перу в чем вся правда. Правда в том что ( должен же это кто то наконец сказать) что форумы о литературе включая этот с литературной точки зрения, а так же с точки зрения ценности для истории не представляют ничего. Это абсолютные виртуальные пустышки. Клоны друг друга собравшие чужие уже давным давно изданные произведения . Совершившие святотатство перетащив написанное пером в реальном мире на бумаге в виртуальную фальшивую действительность. Потому какого черта мы говорим о грамотности, важности, ответственности. Кто мы есть? Бессмысленные ,бездарные графоманы имя которым легион. Выгоните вы меня ,нет ничего от этого не измениться мы все равно останемся пустышками пред столпами прошлого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 22:34 
Сварливый и Свирепый

Котикъ писал(а):
Не гоните хоть сразу то ,админ я могу натурой заплатить я еще вполне

Ой, не-не-не! Нинада мне такого щастья! :60:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 0:12 
Скромный гений
Скромный гений

Слющай сам не хачю а шито делать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 0:32 
Сварливый и Свирепый

Гм, впрочем, я передумала... Была бы тушка, а применение найдем. :14: Не гарантирую, что ожидали именно такого использования, но что делать? Жизнь бывает такая.... Внезапная, в общем. :46:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 9:22 
Скромный гений
Скромный гений

У тебя уже четверо! Нимфаманка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 9:23 
Скромный гений
Скромный гений

Что то голова заболела

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа